Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Технолог-программист в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Технолог-программист в Казахстанe"

173 600 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Технолог-программист в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Технолог-программист в Казахстанe.

Распределение вакансии "Технолог-программист" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Технолог-программист открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Технолог-программист"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Технолог-программист открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Технолог швейного производства. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 279086 KZT. На втором месте - Инженер технолог с зарплатой 275746 KZT, а на третьем - Химик технолог с зарплатой 272286 KZT.

Найдите подходящую статистику

Инженер технолог

Смотреть статистику

Лаборант технолог

Смотреть статистику

Сменный технолог

Смотреть статистику

Технолог деревообработки

Смотреть статистику

Технолог ЖБИ

Смотреть статистику

Технолог колбасного производства

Смотреть статистику

Технолог косметического производства

Смотреть статистику

Технолог машиностроитель

Смотреть статистику

Технолог мебельного производства

Смотреть статистику

Технолог молочного производства

Смотреть статистику

Технолог мясного производства

Смотреть статистику

Технолог обувного производства

Смотреть статистику

Технолог общественного питания

Смотреть статистику

Технолог пекарного производства

Смотреть статистику

Технолог пивовар

Смотреть статистику

Технолог питания

Смотреть статистику

Технолог пищевого производства

Смотреть статистику

Технолог по бетону

Смотреть статистику

Технолог полиграфического производства

Смотреть статистику

Технолог производства

Смотреть статистику

Технолог рыбного производства

Смотреть статистику

Технолог сварочного производства

Смотреть статистику

Технолог фармацевтического производства

Смотреть статистику

Технолог хлебобулочных изделий

Смотреть статистику

Технолог хлебопекарного производства

Смотреть статистику

Технолог швейного производства

Смотреть статистику

Технолог ювелирного производства

Смотреть статистику

Технолог-калькулятор

Смотреть статистику

Технолог-программист станков с ЧПУ

Смотреть статистику

Химик технолог

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Программист 1C 8
Исткомтранс, Алматы
Обязанности: Работа с конфигурацией 1С 8.3 «Бухгалтерия для Казахстана» и «Зарплата и управление персоналом для Казахстана» и другие Разработка нового функционала и доработка имеющегося в нетиповых конфигурациях на платформе 1С: 8.3 - Интеграция 1С с Web-сервисами, и сторонним программным обеспечением, работа с СКД; - Анализ и решение проблем с данными в 1С требующие навыки программирования и отладки кода; - Оперативная разработка отчетов и написание запросов; - Изучение новых технологий и инструментов и их внедрение. - Поддержка и консультации пользователей Требования: Опыт работы программистом на платформе 1С от 3-х лет Умение разбираться в чужом коде и его развивать - Понимание основных принципов и бизнес-процессов ведения бухгалтерского учета - Навыки работы с БД MS SQL Условия: график работы 5/2, с 9.00 до 18.00 чч. оформление в соответствии ТК РК после успешного прохождения испытательного срока ДМС
Разработчик программного обеспечения / Java Разработчик
PayDala, Алматы
Компания PayDala является одним из крупнейших поставщиков услуг по обработке платежей в Казахстане. Мы предоставляем широкий спектр услуг для физических и юридических лиц, включая онлайн-платежи, мобильные платежи, переводы денежных средств и многое другое. Компания сейчас активно ведет работу над проектами по расширению бизнеса, в связи с чем в поисках Java Разработчика в г. Алматы. Обязанности: Разработка внутренних продуктов; Проработка и реализация интеграционных решений; Работа в команде разработчиков, эффективно общаться и взаимодействовать с другими разработчиками, менеджерами проектов и клиентами. Требования: Опыт разработки на Java от 3-х лет; Опыт разработки на Spring Framework, Spring Boot; Знание SQL и одной из реляционных СУБД Oracle или Postgres; Опыт работы с системой контроля версий; ​​​​​​Умение разрабатывать высококачественное ПО с использованием Java и Spring Framework; Обширные знание технологий: в области Java, Spring, Hibernate, RESTful Web Services, JPA, Spring Data, Spring Security и других технологий, связанных с Java-разработкой; Опыт работы с базами данных PostgreSQL, или другими реляционными базами данных; Знание процесса разработки: понимание процесса разработки ПО, включая Agile, Scrum и Kanban. Условия: Качественный опыт в динамичной финтех сфере; График работы в офисе 5/2 с 09:00 до 18:00Возможно гибкое начало дня (08:00 до 17:00 / 10:00 до 19:00); Комфортный офис в центре города, полностью оборудованное рабочее место; Стабильная, конкурентная заработная плата; Оформление согласно ТК РК; Корпоративные тимбилдинги, выезды в горы, на природу с коллективом раз в месяц; Чай, кофе и дружелюбная атмосфера; Работа в целеустремленной команде на общий результат. ​​​​​​​​​​​​​​Будем ждать Вашего отклика!
Программист 1С (senior/middle)
Антис-Мед, Петропавловск
Приветствуем всех, кто готов присоединиться к нашей дружной и инновационной команде! Мы ищем талантливого 1С-программиста, готового внести свой вклад в развитие уникальных решений в области информационных технологий. Это отличная возможность стать частью нашего профессионального сообщества, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста. Давайте вместе создавать современные и эффективные решения в сфере программирования 1С! Работа в офисе без выезда к заказчику. Обязанности: Разработка модификаций и конфигураций 1С Поддержка и обновление существующих систем Анализ требований бизнеса и преобразование их в технические решения Основные требования: Знание и опыт работы с 1С:Предприятие 8.3 Опыт работы с типовыми конфигурациями БК и УТП Опыт в разработке или глубокой переработке подсистем/модулей/расширений. Разработка управляемых форм Опыт работы с базами данных(SQL). Образование в области IT технологий (или смежной) Сертификат 1С:Профессионал Сертификат 1С:Специалист (необязательно) Мы предлагаем: Стабильную, высокооплачиваемую работу График работы 5/2 с 8 до 17 Официальное трудоустройство Постоянное обучение и развитие как профессионала Уютный офис в центре со своей кухней, вкусняшками и настольным теннисом Командные мероприятия, игры и корпоративы Если ты дочитал до конца и хочешь стать частью нашей команды, тогда отправляй резюме и с тобой свяжется наш специалист!
Программист 1С
Noventiq, Алматы
Noventiq – ведущий глобальный поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности. Головной офис Noventiq находится в Лондоне. Компания обеспечивает, упрощает и ускоряет цифровую трансформацию бизнеса своих клиентов, объединяя более 80 000 организаций из всех отраслей с сотнями лучших в своем классе поставщиков в сфере информационных технологий, а также предоставляя собственные услуги и решения. Обязанности: Сопровождение и развитие информационной среды компании на базе платформы 1С во внутренней команде разработчиков; Разработка для высоконагруженных баз 1С с 300+ одновременно работающих пользователей; Создание и поддержка синхронизаций 1С и различных внутренних информационных систем компании и внешних систем на основе web-сервисов, http-сервисов, RabbitMQ; Написание качественного хорошо задокументированного кода; Анализ производительности, оптимизация и документирование существующего кода (производительность, стабильность, управляемые блокировки, индексы и т.д.); Требования: Отличное знание платформы 1С 8.х; Умение быстро разбираться в чужом коде; Наличие сертификатов по платформе 1С 8.х очень приветствуется; Желательно знание возможностей интеграции 1С с другими ERP; Владение английским языком, по крайней мере письменным, на уровне, достаточном для работы в международной компании будет являться преимуществом; Условия: Дружелюбная и пропитанная энергией атмосфера международной компании, растущей на десятки процентов в год; Вызовы и задачи глобальной компании, идущей на NASDAQ, команда лучших профессионалов, которые вместе строят операционную инфраструктуру глобального поставщика; Официальное оформление в соответствии ТК; Мы готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи, размер заработной платы по итогам собеседования (оклад + премии); Удаленный формат работы; Индивидуальный график работы, который подходит именно Вам (8:00-17:00, 9:00-18:00/10:00-19:00); Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем, в том числе и финансово, инициативы по обучению, обмену опытом и т.д; Хочешь проявить профессионализм и настойчивость, не боишься сложностей, работаешь на результат - Добро пожаловать в команду
Программист-разработчик (JAVA)
Холдинг Самгау, Нур-Султан (Астана)
Хотите вступить в нашу команду талантливых Java-разработчиков и стать частью одной из самых успешных и динамично развивающихся IT компаний? У нас есть отличная возможность для вас! Наша компания - это не только более 14 лет опыта в разработке программного обеспечения и более 70 успешно реализованных проектов для крупнейших клиентов в РК, таких как Комитет государственных доходов РК, КазМунайГаз, Министерство энергетики РК и многих других, но и возможность для вас развиваться и расти вместе с нами. Чем будете заниматься на проекте:Ваша работа включает в себя создание и оптимизацию информационных систем с использованием самых современных технологий, таких как Java 11, Spring Boot Framework, Gradle, Postgres, Spring Cloud. Вы будете работать в команде высококвалифицированных разработчиков и сможете делиться своим опытом, учиться новому и расти профессионально. Что мы предлагаем:Кроме того, мы гарантируем вам комфортные условия труда в нашем офисе в центре левобережья с видом на "Байтерек". Вы сможете насладиться теплой и уютной атмосферой, безлимитным кофе и чаем, ежедневно свежими фруктами, орешками, сухофруктами, и полноценным тренажерным залом с душевыми кабинами прямо в офисе. Мы заботимся о вашем здоровье и готовы поддерживать вас в форме, чтобы каждый день был радостным и продуктивным. Мы также предлагаем гибкую и рациональную систему бонусирования, своевременную заработную плату, корпоративный английский и 8 выездных корпоративов в год. Присоединяйтесь к нашей команде и делайте мир лучше вместе с IT Холдингом Samgau!
Программист Frontend Flutter middle
Галиуллин Айдар Маратович, Казань, Петербургская улица
В процветающую веб-студию в связи с расширением нужен Frontend-разработчик flutter уровень junior+ или middle Для работы над проектами и стартапами веб-студии. С нами ты будешь расти. Входим в топ-5 веб-студия по версии "Рейтинг Рунета". Разработали мобильные приложения аналог BlaBlaCar, аналог YouDo. Обязанности: Верстка экранов мобильного приложения; Подключение бэкенда; Взаимодействие с командой разработки и бизнес аналитиками; Подготовка приложения к релизу для IOS и Android. Требования: От 2-х лет в сфере разработки и сопровождения мобильных приложений на Flutter. Специальные знания и навыки: Опыт работы в Фреймворк Flutter Знание языка программирования Dart, Kotlin Знание современных архитектурных паттернов разработки мобильных приложений (архитектуры фреймворка, паттерны и принципы SOLID; REST API; архитектурные принципы проектирования мобильных приложений); Умение анализировать ТЗ (письменное, mind map и дизайн в Figma); Опыт работы с Git Условия: Возможность влиять на процесс разработки; Возможность обучения за счет компании; Современный стек технологий; ЗП по результатам собеседования Возможность приступить к работе сразу Работа с 10-18 по МСК Удаленный формат работы; Выплаты без задержек; Оплата в валюте; Возможность гибкого рабочего графика. ПРИКРЕПЛЯТЬ КЕЙСЫ ПО РАЗРАБОТКЕ
Программист 1C
Рубиком, Павлодар
Один из самых крупных холдингов на Севере Республики Казахстан представлен предприятиями по производству продуктов питания (мясное и молочное производство), животноводческими, полеводческими комплексами и молочно-товарной фермой Ежегодно группа компании выпускает 17,8 тыс. тонн мясной продукции, 19 тыс. тонн молочной продукции, а также 68 тыс. тонн комбикормов Помимо этого, в нашем холдинге есть собственное строительно-монтажное направление, автопарк и база транспорта (около 300 единиц автомобильной и строительной техники), а также охранное агентство. В настоящий момент компания нацелена на внедрение передовых коммерческих технологий, нацеленных на увеличение объемов и долей на потребительских рынках.На нашем предприятие трудится более 2,5 тысячи сотрудников, для комфортного компьютерного обеспечения у нас есть собственный айти-отдел.В связи с расширением функциональности у нас появилась потребность в новой штатной единице- программиста 1с. Что должен уметь: Сопровождение программного обеспечения Создание и доработка существующих форм, отчетов, документов Знание типовых конфигураций 1С Установка, настройка и администрирование серверов баз данных MS SQL(приветствуется Обязательные условия: 1С платформа 8 ответственность, внимательность, быстрая обучаемость аналитический склад ума Условия: комфортная рабочая неделя 5\2, два выходных график работы с 8 до 17.00 гарантированная заработная плата на банковскую карточку комфортные условия работы локация в центре города заработная плата оговаривается при собеседовании
Главный специалист Управления надзорных технологий (разработчик Python middle)
РГП Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, Алматы
Обязанности: Разработка и масштабирование веб-приложений на Django с акцентом на интеграцию и поддержку сервисов машинного обучения и нейросетей. Разработка и интеграция микросервисов для обработки и анализа данных с помощью алгоритмов машинного обучения. Непрерывная интеграция и непрерывное развертывание (CI/CD). Работа в команде: code review, помощь коллегам, участие в планировании проектов и оценке задач. Требования: Знание Python и опыт разработки веб-приложений на Django с интеграцией сервисов машинного обучения. Опыт работы с базами данных (PostgreSQL/MySQL) и ORM, а также понимание специфики хранения и обработки больших объемов данных для ML-моделей. Продвинутое знание Docker и понимание принципов сервисной и микросервисной архитектуры. Знание front-end технологий (Vue) Продвинутое понимание принципов работы Git и опыт работы с системами контроля версий. Глубокое понимание алгоритмов машинного обучения и нейронных сетей, включая опыт работы с библиотеками, такими как TensorFlow, PyTorch. Опыт разработки и оптимизации алгоритмов машинного обучения для реальных приложений, включая выбор моделей, обучение, тестирование и внедрение. Знание принципов и практик построения рекомендательных систем, обработки естественного языка (NLP) и компьютерного зрения. Понимание методологий валидации и верификации моделей машинного обучения для обеспечения их точности и надежности. Желательные навыки: Продвинутое понимание работы с Linux. Понимание принципов DevOps и опыт работы с CI/CD системами. Опыт работы с тестированием Знание принципов Agile и опыт работы по Scrum или Kanban. Понимание принципов безопасности веб-приложений.
Программист Java
НАТ Казахстан, AO, Нур-Султан (Астана)
АО "НАТ Казахстан" приглашает к себе в команду Программиста JAVA Уровень: Middle, Senior Технологии и инструменты: Java (Spring boot), Pl/Sql (oracle), Postgresql, java (JSF), docker, k8s, Gitlab CI/CD, MongoDB, Kafka Архитектура: микросервис. Методология: Scrum agile. Задачи: Осуществлять разработку и внедрение проектов. Разбираться и настраивать CI/CD. Деплоить новые микросервисы. Участвовать в проектировании архитектуры и разработке новых сервисов. Повышать надежность и безопасность, находить и устранять узкие и слабые места в построенных решениях совместно с командой разработки. Оценивать потребности в ресурсах для обеспечения требуемой производительности построенных решений. Консультировать команду разработки и тестирования. Писать документацию, касающуюся архитектуры и разработки приложений. Быть team-lead для других разработчиков. Требования: Опыт работы в роли team-lead в одном или нескольких проектах. Глубокие знания технологий и процесса разработки ПО. Понимание сетевых концепций и технологий. Опыт работы с Docker. Понимание работы CI/CD. Опыт работы с Oracle , PostgreSQL, MongoDB, Kafka. Уверенная работа с Git. Умение самостоятельно декомпозировать задачи и доводить их до конца. Условия: От 700 000 до 1 000 000 в договор к начислению в зависимости от квалификации; Ежегодный трудовой отпуск - 30 календарных дней; Ежемесячная компенсация за работу на своем ПК или ноутбуке; Full-time Астана или Алматы, возможна частичная удаленка (50/50 или 30 офис/70 дом); Участие в разработке уникальных и крупных проектах масштаба страны; Отличные возможности для профессионального роста и самореализации; Возможности для обучения и развития, а также интересные и сложные задачи; Дополнительное денежное вознаграждение за успешный результат работы.
Программист-технолог
JASYL SUYQ QAZAQSTAN, Туркестан
Обязанности: Разрабатывает и отлаживает программный код Участвует в проектировании баз данных и интерфейсов пользователя Объединяет разработанное ПО с другими системами и компонентами Составляет техническую документацию и инструкции по использованию ПО Требования: Разбираться в инструментах и информационных продуктах, необходимых для написания и редактирования программного кода Уметь работать с базами данных Разбираться в конфигурациях оборудования и ПО