Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Химик технолог в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Химик технолог в Казахстанe"

272 286 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Химик технолог в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Химик технолог в Казахстанe.

Распределение вакансии "Химик технолог" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Химик технолог открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Химик технолог"

По статистике нашего сайта, профессия Химик технолог является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 400000 KZT. Следом идут Павлодарская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Технолог швейного производства. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 279086 KZT. На втором месте - Инженер технолог с зарплатой 275746 KZT, а на третьем - Технолог ЖБИ с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Инженер технолог

Смотреть статистику

Лаборант технолог

Смотреть статистику

Сменный технолог

Смотреть статистику

Технолог деревообработки

Смотреть статистику

Технолог ЖБИ

Смотреть статистику

Технолог колбасного производства

Смотреть статистику

Технолог косметического производства

Смотреть статистику

Технолог машиностроитель

Смотреть статистику

Технолог мебельного производства

Смотреть статистику

Технолог молочного производства

Смотреть статистику

Технолог мясного производства

Смотреть статистику

Технолог обувного производства

Смотреть статистику

Технолог общественного питания

Смотреть статистику

Технолог пекарного производства

Смотреть статистику

Технолог пивовар

Смотреть статистику

Технолог питания

Смотреть статистику

Технолог пищевого производства

Смотреть статистику

Технолог по бетону

Смотреть статистику

Технолог полиграфического производства

Смотреть статистику

Технолог производства

Смотреть статистику

Технолог рыбного производства

Смотреть статистику

Технолог сварочного производства

Смотреть статистику

Технолог фармацевтического производства

Смотреть статистику

Технолог хлебобулочных изделий

Смотреть статистику

Технолог хлебопекарного производства

Смотреть статистику

Технолог швейного производства

Смотреть статистику

Технолог ювелирного производства

Смотреть статистику

Технолог-калькулятор

Смотреть статистику

Технолог-программист

Смотреть статистику

Технолог-программист станков с ЧПУ

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Химик-технолог производства
Производственное объединение ASCOR, Павлодар
В молодую и развивающуюся компанию требуется химик-технолог. Компания занимается производством химических реагентов, в том числе для водоподготовки и водоочистки. Наше производство полиоксихлорид алюминия SuPac - коагулянт нового поколения, используется в процессе очистки питьевой воды. Ваше резюме будет рассмотрено после получения ответов на приложенные к вакансии вопросы. Условия оплаты обсуждаются по результатам собеседования, зависят от профессиональных компетенций претендента. Обязанности: Осуществление разработки технологических процессов. Осуществление методической консультации в разработке нормативной документации: стандартов организации (ТУ), технологических инструкций, технологического процесса. Осуществление проработки и предоставление перечня сырья, материалов и технологического оборудования для готовой продукции. Осуществление разработки методик проведения входного контроля сырья, промежуточного контроля на всем производственном цикле, конечного контроля готовой продукции на соответствие норм. Осуществление разработки методик для проведения обучения и проведение обучения производственного персонала. Осуществление запуска производственного процесса, получение опытного образца готовой продукции. Оказание методической помощи в разработке паспортов безопасности. Осуществление работы по выявлению и освоению технических новшеств, научных открытий и изобретений, передового опыта, способствующих улучшению технологий, организации производства и росту производительности труда. Требования: Образование высшее (химия, химическая технология органических/ неорганических веществ). Опыт работы технологом на химическом производстве. Условия: 5/2, с 8:00 - 17:00.
Химик-технолог
БУРТАС, село Сазды
EASY - это флаг под которым собрались, а также продолжают собираться единомышленники, у которых главная задача, является - развитие своей страны в сфере не только добычи ресурсов, но и их переработки, а также выход на мировую арену. На данный момент компания работает с партнерами со всего Казахстана и СНГ (Казмунайгаз, Казатомпром и другие). Основными задачами является: Разработка новых рецептур. Разработка технологической документации. Отработка и запуск линейки продуктов в производство. Требования к кандидату: Высшее химико-технологическое или биологическое образование. Знания в области производства химической продукции Знание технологий производства, процессов и аппаратов хим. продукции. Знание химических процессов. Навык работы с технологической документацией. Компьютерная грамотность (Интернет, Excel - расчеты и калькуляции). Аналитический склад ума, готовность к самостоятельной работе в режиме многозадачности, обязательность и аккуратность.​​​​​​​ Должностные обязанности: Вносить изменения в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства. Согласовывать разработанную документацию с подразделениями предприятия. Участвовать в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство, в разработке программ совершенствования организации труда, внедрения новой техники, организационно-технических мероприятий по своевременному освоению производственных мощностей, совершенствованию технологии и контролировать их выполнение. Осуществлять контроль за соблюдением технологической дисциплины в производстве и правильной эксплуатацией технологического оборудования. Анализировать причины брака, принимать участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению. Участвовать в разработке методов технического контроля и испытания продукции. Участвовать в рассмотрении поступающих рекламаций на выпускаемую предприятием продукцию. Участвовать в разработке методов технического контроля и испытания продукции. Рассматривать рационализаторские предложения по совершенствованию технологии производства и давать заключения о целесообразности их использования. Условия: График работы 5/2 Работа в дружном коллективе профессионалов. Оформление согласно ТК КЗ. Профессиональное развитие и перспективы карьерного роста. Проведение корпоративов и тимбилдингов за счет компании. .Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы.
Технолог пищевого производства
BBS TRADE, Талгар, Байкальская улица
В связи с активным ростом компании (пищевое производство, сиропы, кофе, сухие смеси для кофейных напитков, бумажные стаканчики) и увеличением объема работ, приглашаем на работу в город Талгар (Алматинская область) технолога на пищевое производство. Обязанности: контроль за соблюдением технологических процессов, температурных режимов; регулирование и контроль качества продукции, выявление несоответствий при ведении технологического процесса, проведение оперативных корректирующих действий для устранения несоответствий процесса; контроль качества сырья и готовой продукции; ведение отчетности; контроль качества приготовления готовой продукции согласно технологической карте; контроль выполнения санитарных правил на производстве. Требования: знание физико-химических методов анализа; знание принципов работы и правил эксплуатации лабораторного оборудования; навыки работы с нормативной технической документацией. Условия: Официальное трудоустройство; Стабильная заработная плата+ бонусы; Питание Если Вы талантливы, активны, нацелены на большие достижения и желаете развиваться и делать карьеру в нашей компании, работа в нашей компании открывает для Вас безграничные возможности для реализации и развития!
Химик-технолог производства
WEC Trade, Караганда
WEC Trade – отечественная компания по производству экологичной бытовой химии. Наша миссия: Мы создаем безопасные и эффективные моющие средства необходимые в каждом доме. Наши ценности: Ответственность, Уважение , ЧестностьОБЯЗАТЕЛЬНО - Химическое образование и опыт работы на производстве! Если вам интересна химия и хотите расти в этой области, если вас привлекает исследовательская деятельность и у вас хорошие организаторские способности, то добро пожаловать в нашу команду. Обязанности: Контроль качества входящего сырья и готовой продукции. Разработка новых и доработка текущих продуктов. Технологическое сопровождение производства. Исследовательская работа, разработка новых продуктов, посещение выставок и семинаров. Требования: Опыт в химическом производстве. Высшее образование в профильной области. Аналитический склад ума. Организаторские способности. Условия: Обучение за счет компании. Трудоустройство в штат с постоянным окладом. Прозрачный и понятный KPI. Возможность карьерного роста и создание самостоятельного подразделения.
Химик-технолог
ЭКОДАР, Алматы
Пожалуйста, обратите внимание на адрес места работы - м-н Курамыс. Посмотрите, как далеко Вам добираться и т.д. Если после этого Ваше решение трудиться с нами никуда не ушло, смело жмите кнопку "отправить" ) Мы ждем именно тебя Обязанности: Подготовка сырья к производству (точное взвешивание) Изготовление продукции по техкарте Фиксирование расходов сырья в таблицы, тары, отправок заказчикам Этикетировка, фасовка продукции Уборка рабочего места и мытье лабораторной посуды Требования: Желание обучаться Аккуратность Внимательность к цифрам Умение работать с Exel таблицами на хорошо и отлично Условия: рабочий день с 9 до 18 обед один час в любое время Праздничные дни оплачиваются, переработок нет
Инженер-химик, химик-технолог
Aktau Technics, Актау
Обязанности: На предприятие в г. Актау (Промзона 6) требуются специалисты с опытом работы: Химик-технолог. Участок регенерации отработанных масел и производства масел и смазок. Организация работы участка переработки и производства масел и смазок Требования: опыт работы на предприятиях производства химической продукции не менее 5 лет навыки и опыт работы с технологическим оборудованием приветствуется: опыт работы в сфере регенерации и производства масел и смазок, наличие дипломов об образовании по специальностям в области химии, наличие собственного автотранспорта, наличие прав категории «В» Условия: Полный рабочий день, график 5/2 Зарплата от 300 000 тенге (в зависимости от опыта и квалификации) испытательный срок для иногородних/иностранных специалистов при необходимости предоставление служебной квартиры и содействие в решении вопросов пребывания в РК
Химик-технолог
MAX-PROF, Караганда
Обязанности: Контроль процесса гальванической линии (цинкование) Получение лицензии, ведение документации, сдача отчётности по прекурсорами Лабораторные измерения растворов и другое. Требования: опыт работы с документацией и сдача отчётов по прекурсорам. ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость. Условия: полная занятость социальный пакет,
Технолог по производству
К-Колор, Алматы, ул.Толе би А
Требования: - высшее химическое образование; - опыт работы на производстве приветствуется; - пользователь ПК (Excel,Word ); - честность, открытость, порядочность, стрессоустойчивость, организаторские навыки, умение планировать, активная жизненная позиция, работа в команде; - знание английского языка приветствуется. Обязанности: - постановка и контроль выполнения производственных заданий и планов;- обеспечение бесперебойной работы производства;- контроль соблюдения стандартов качества готовой продукции;- внедрение мероприятий по сокращению брака, повышению производительности труда;- организация своевременной подготовки производства, оптимальной загрузки оборудования;- контроль выполнения требований по учету и расходованию сырья и материалов;- контроль соблюдения правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка;- взаимодействие с другими отделами; - участие в работах по техническому развитию производства. ​​​​​​​По итогу собеседования, при наличии навыков, опыта, заработная плата может быть выше.
Химик-технолог
АЛСТРОНТЕЛЕКОМ, Алматы, Наурызбайский район
Обязанности: 1. Своевременно выполнять лабораторный анализ на качество производимой продукции и входной анализ сырья. 2. Своевременно доставлять в лабораторию пробы продукции и сырья для химического анализа. 3. Следить за состоянием лабораторного оборудования, лабораторной мебели, наличия реактивов и расходных материалов, применяемых в ходе анализа. 4. Строго соблюдать технику безопасности во время работы. 5. Участвовать в разработке служебной документации по поверке лабораторного оборудования и аттестации лаборатории. 6. Ежедневно проверять состояние лаборатории, состояние приборов и наличие реактивов. 7. Принимать участие по улучшению качества анализа и разработке новых методик лабораторных исследований. 8. Вести строгий учет прекурсоров и представлять отчет об их использовании по требованию вышестоящего руководства. 9. Своевременно докладывать руководству о несоответствии нормам сырья и продукции. 10. Принимает меры по совершенствованию организации труда; 11. Контролирует и отслеживает мероприятия по выполнению работ и при необходимости корректирует данные процессы; 12. Соблюдать технологическую и конструкторскую дисциплину, нормы охраны труда, технику безопасности, производственную санитарию и пожарную безопасность, требования надзорных органов. 13. Проводить опытно-промысловые испытания на месторождениях. 14. Несет юридическую и материальную ответственность за нанесенный ущерб предприятию. 15. Несет ответственность за чистоту и качество выполнения анализов, за допуск посторонних лиц в лабораторию. Требования: Химик-технолог должен знать: Отработка конструкторской документации на технологичность. Разработка технической и технологической документации. Сопровождение производства. Проведение опытно-экспериментальных работ в области полимерных материалов... Принципы проведения экспериментальных работ. Особенности и достоинства современных методов обработки поверхности... Постановления, распоряжения, приказы вышестоящих органов и другие руководящие, методические и нормативные материалы по ведению лабораторного анализа. Технику и методику выполнения лабораторного анализа, лабораторное оборудование принцип его работы. Технические требования, предъявляемые к сырью и реагентам, стандарты, ТУ, нормативы расхода компонентов, назначение выпускаемой продукции, виды брака. Свойства применяемых в лабораторном анализе реагентов, их воздействие на организм, взрывопожароопасность, правила хранения и их применения. Высшее техническое образование, нефтегазовое дело. Ответственность, умение работать в команде, стрессоустойчивость Условия: График работы 5/2 Своевременная заработная плата.
Химик-технолог
Pak-Industry, Алматы
Обязанности: Полное введение производства Подбор сырья Требования: Разработка продукции бытовой химии Лабораторные работы Условия: Контроль качества готовой продукции Контроль качества сырья