Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Технолог пищевого производства в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Технолог пищевого производства в Казахстанe"

234 269 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Технолог пищевого производства в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Технолог пищевого производства в Казахстанe.

Распределение вакансии "Технолог пищевого производства" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Технолог пищевого производства открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Технолог пищевого производства"

По статистике нашего сайта, профессия Технолог пищевого производства является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 350000 KZT. Следом идут Павлодарская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Технолог швейного производства. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 279086 KZT. На втором месте - Инженер технолог с зарплатой 275746 KZT, а на третьем - Химик технолог с зарплатой 272286 KZT.

Найдите подходящую статистику

Инженер технолог

Смотреть статистику

Лаборант технолог

Смотреть статистику

Сменный технолог

Смотреть статистику

Технолог деревообработки

Смотреть статистику

Технолог ЖБИ

Смотреть статистику

Технолог колбасного производства

Смотреть статистику

Технолог косметического производства

Смотреть статистику

Технолог машиностроитель

Смотреть статистику

Технолог мебельного производства

Смотреть статистику

Технолог молочного производства

Смотреть статистику

Технолог мясного производства

Смотреть статистику

Технолог обувного производства

Смотреть статистику

Технолог общественного питания

Смотреть статистику

Технолог пекарного производства

Смотреть статистику

Технолог пивовар

Смотреть статистику

Технолог питания

Смотреть статистику

Технолог по бетону

Смотреть статистику

Технолог полиграфического производства

Смотреть статистику

Технолог производства

Смотреть статистику

Технолог рыбного производства

Смотреть статистику

Технолог сварочного производства

Смотреть статистику

Технолог фармацевтического производства

Смотреть статистику

Технолог хлебобулочных изделий

Смотреть статистику

Технолог хлебопекарного производства

Смотреть статистику

Технолог швейного производства

Смотреть статистику

Технолог ювелирного производства

Смотреть статистику

Технолог-калькулятор

Смотреть статистику

Технолог-программист

Смотреть статистику

Технолог-программист станков с ЧПУ

Смотреть статистику

Химик технолог

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Технолог пищевого производства
Евразиан Фудс Корпорэйшн, АО, Караганда, Бытовая улица, А
Обязанности: Изучение процесса изготовления спредов и маргаринов Изучение работы технологических линий Разработка новых рецептур и продуктов Требования: Основы органической и неорганической химии Работа с программами Microsoft Word, Microsoft Excel Опыт работы в пищевой сфере (повар, кондитер) или химической отрасли Условия: возможность реализовать себя на одном из крупных предприятий г. Караганды и области; пятидневный график работы с 8.00 до 17.00 ч.; официальное трудоустройство, соц. пакет, подарки от компании, премии и бонусы; развозку по г. Караганда. С нами стабильно и надежно!
Технолог пищевого производства
RAUZET Сауда, Костанай
Торговая сеть "RAUZET" находится в поисках крутого специалиста, который знает все о работе технолога пищевого производства, имеющего багаж хороший рецептов ! Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату; Руководящую должность; Открыты для рассмотрения и реализации Ваших идей и предложений; Проживание для иногородних сотрудников; Официальное трудоустройство; Перспективы карьерного роста! В чем заключаются обязанности: Разработка уникальных (авторских) рецептов и обновление меню; Внедрение новых технологий​​​​​​​; Ценообразование, фуд-кост​​​​​​​; ​​​​​​​Составление технологических карт; Обучение поваров; Обеспечение безупречного качества всей продукции кухни. Мы ожидаем, что Вы: Обладаете опытом работы на аналогичной должности; Имеете желание профессионально развиваться; Знаете требования СЭС, стандарты качества и хранения пищевых продуктов, сырья и полуфабрикатов предъявляемых к организациям общественного питания; Ответственны, энергичны и коммуникабельны. Мы ждем Вашего отклика
Технолог пищевого производства
BBS TRADE, Талгар, Байкальская улица
В связи с активным ростом компании (пищевое производство, сиропы, кофе, сухие смеси для кофейных напитков, бумажные стаканчики) и увеличением объема работ, приглашаем на работу в город Талгар (Алматинская область) технолога на пищевое производство. Обязанности: контроль за соблюдением технологических процессов, температурных режимов; регулирование и контроль качества продукции, выявление несоответствий при ведении технологического процесса, проведение оперативных корректирующих действий для устранения несоответствий процесса; контроль качества сырья и готовой продукции; ведение отчетности; контроль качества приготовления готовой продукции согласно технологической карте; контроль выполнения санитарных правил на производстве. Требования: знание физико-химических методов анализа; знание принципов работы и правил эксплуатации лабораторного оборудования; навыки работы с нормативной технической документацией. Условия: Официальное трудоустройство; Стабильная заработная плата+ бонусы; Питание Если Вы талантливы, активны, нацелены на большие достижения и желаете развиваться и делать карьеру в нашей компании, работа в нашей компании открывает для Вас безграничные возможности для реализации и развития!
Технолог пищевого производства
Мастер Кондитер, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Контролирует процесс производства и соблюдения технологий изготовления кондитерских изделий Организует введение новых позиций и контролирует технологический процесс их приготовления, проведение отработок. Контролирует качество поступающего сырья, производства продукции на каждом этапе и готового продукта; Контролирует правильность условий хранения, упаковки и маркировки продукции; Определяет состав продукции, время и последовательности её изготовления; Контролирует соблюдение санитарных норм и правил на предприятии; Отслеживает правильность использования специального оборудования; Разрабатывает технологическую документацию и рецептуру изготовления новой продукции; Контролирует процесс обучения персонала –соблюдение методик обучения, сроков, калькуляций, тех.карт, процесса аттестации и т.д. Работать в команде и учит этому других сотрудников кондитерского цеха: оказывать помощь другим сотрудникам и самому при необходимости просить помощи в течение рабочего дня а также при открытии и закрытии цеха. Требования: Творческий подход, ответственность и упорядоченность работы; Знание методик и технологий изготовления пищевой продукции: знание процессов изготовления кондитерских изделий, навыки работы с различными видами теста - сдоба, слоенное тесто, дрожжевое тесто и пр.; Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет; Знание нормативно-правовых норм по соблюдению санитарной безопасности и работы на производстве; Условия: Официальное оформление в соответствии с ТК РК; График работы 5\2 с 08:00 до 17:00. работа в очень дружном коллективе стабильная оплата труда Обучение за счет работодателя Заработная плата от 400 тыс. по результатам собеседования
Технолог пищевого производства
пекарня Маржан Отеген, Алматы
Обязанности: Разработка и внедрение технологических процессов производства пищевой продукции с соблюдением всех норм и стандартов качества и безопасности. Проведение анализа сырья и материалов, выбор оптимальных ингредиентов для производства продукции. Контроль за соблюдением технологических режимов и процессов в производстве, в том числе за температурным режимом, временем обработки и прочими параметрами. Разработка рецептур продукции и контроль за их исполнением на производстве. Организация и проведение испытаний новых продуктов и технологических процессов. Обучение персонала производственного цеха новым технологиям и стандартам качества. Проведение анализа рынка и конкурентоспособности продукции, а также разработка мероприятий по её улучшению. Участие в разработке и внедрении системы контроля качества продукции. Сотрудничество с поставщиками сырья и материалов для обеспечения стабильного качества продукции. Разработка и внедрение мер по оптимизации производственных процессов с целью повышения эффективности и снижения издержек. Требования: Высшее образование в области пищевых технологий, технологии продуктов общественного питания или смежной специальности. Опыт работы в сфере пищевой промышленности, предпочтительно на позиции технолога или инженера-технолога. Глубокие знания технологических процессов производства пищевой продукции, включая основы пищевой химии и микробиологии. Понимание требований качества и безопасности продукции, а также опыт работы с соответствующими стандартами и нормативами. Навыки работы с технологическим оборудованием и программным обеспечением, используемым в производстве пищевой продукции. Аналитические способности для проведения и интерпретации результатов испытаний продукции и сырья. Коммуникативные навыки для эффективного взаимодействия с другими сотрудниками производственного цеха, поставщиками и контрольными органами. Организационные способности для планирования производственных процессов и ресурсов. Готовность к обучению и постоянному профессиональному развитию в области пищевых технологий. Ответственность, внимательность к деталям и умение работать в условиях повышенной ответственности за качество продукции и безопасность потребителей. Условия: График работы 5/2 с 9 утра до 6 вечера
Технолог пищевого производства
Торговый Дом QARASAZ FOOD, Алматинская область, KB-
Обязанности: Знание технологического процесса приготовления кисломолочных продуктов Составление и контроль выполнения плана производства Входной контроль качества материалов, контроль соблюдения технологического процесса производства, контроль качества готовой продукции Знание законодательной и нормативной базы применимо к молочным и кисломолочным продуктам Навыки руководства и администрирования Навыки обучения новых сотрудников Знание условий и сроков хранения сырья и материалов Навыки ведения внутренней документации Требования: Знание технологий по производству кисломолочной продукции Навыки организации и пусконаладочных работ по запуску в эксплуатацию участков производства молочных продуктов Контроль технологического процесса производства кисломолочных продуктов и качества готовой продукции Условия: работа вахтовым методом
Технолог пищевого (мясного) производства.
КСЖ Standard Life, Алматы
Обязанности: - Контроль и оптимизация технологических процессов - Обеспечение высокого качества продукции (контроль качества сырья и готовой продукции); - Соблюдение стандартов и технологии производства, а также безопасности и эффективное использование сырья и оборудования. Контроль соблюдения рецептур; - Контроль соблюдения технологами, мастерами, работниками цехов технологических параметров, правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка; Разработка и внесение изменений технологической документации - нормативы, инструкции, схемы, калькуляционные/технологические карты, акты разбора/проработки; Требования: Ответственность. - Образование – желательно высшее технологическое в области мясопереработки. - Знание казахского языка - Опыт работы на пищевом производстве ( мясной продукции) Условия: График 5/2 Полная занятость, полный день
Технолог пищевого производства
Жамигова П.А., Астана
Обязанности: Своевременное внесение данных в программу айко (приход, расход, ревизия), заполнение отчетов, проверка станций по системе общественного питания ( 5 S) закуп товаров (заявка совместно с шеф-поваром, администратором), прием товаров ведение бланков по СЭС Дополнительные поручения руководства Требования: Программы Айко Ответственность Пунктуальность Честность Условия: график работы 5/2, 9 часов в день, с 9:00 до 18:00 питание, официальное трудоустройство обучение
Технолог пищевого производства
CITYMALL KRG, Караганда
Обязанности: Обучение персонала Ввод стандартов Поиск персонала Аттестация персонала Контроль выработки сотрудников. Требования: Дисциплина Саморганизованность и целеустремленность Грамотная устная и письменная речь Опыт работы Приоритеты компании, работа на развитие компании Навыки планирования, организаторские способности, тайм-менеджмент, способность к быстрому обучению, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность. И другие требования Условия: График работы полный рабочий день Официальное оформление Обучение Испытательный срок Карьерный рост
Технолог пищевого производства
Ге В.Л., Алматы
Обязанности: Инспекция качества картофеля Условия: Соблюдение технологии Следить за линией производства Добросовестность Следить за технологическим процессом Требования: Опыт обязателен Условия: Соблюдение технологии Инспекция производства Добросовестность