Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Технолог пивовар в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Инженер технолог

Смотреть статистику

Лаборант технолог

Смотреть статистику

Сменный технолог

Смотреть статистику

Технолог деревообработки

Смотреть статистику

Технолог ЖБИ

Смотреть статистику

Технолог колбасного производства

Смотреть статистику

Технолог косметического производства

Смотреть статистику

Технолог машиностроитель

Смотреть статистику

Технолог мебельного производства

Смотреть статистику

Технолог молочного производства

Смотреть статистику

Технолог мясного производства

Смотреть статистику

Технолог обувного производства

Смотреть статистику

Технолог общественного питания

Смотреть статистику

Технолог пекарного производства

Смотреть статистику

Технолог питания

Смотреть статистику

Технолог пищевого производства

Смотреть статистику

Технолог по бетону

Смотреть статистику

Технолог полиграфического производства

Смотреть статистику

Технолог производства

Смотреть статистику

Технолог рыбного производства

Смотреть статистику

Технолог сварочного производства

Смотреть статистику

Технолог фармацевтического производства

Смотреть статистику

Технолог хлебобулочных изделий

Смотреть статистику

Технолог хлебопекарного производства

Смотреть статистику

Технолог швейного производства

Смотреть статистику

Технолог ювелирного производства

Смотреть статистику

Технолог-калькулятор

Смотреть статистику

Технолог-программист

Смотреть статистику

Технолог-программист станков с ЧПУ

Смотреть статистику

Химик технолог

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Инженер-химик
ПЕРВЫЙ ПИВЗАВОД, Илийский район
Обязанности: Осуществление контроля качества пива, пивных напитков и безалкогольных тонизирующих напитков на всех стадиях технологического производства. Осуществление соответствующих физико-химических анализов на соответствие внутренним спецификациям и нормативной документации. Ведение лабораторных журналов и своевременное оформление записи по результатам анализов и испытаний. Информирование о показателях лабораторных анализов до сведения непосредственного руководителя. Участие в разработке мер по улучшению качества продукции. Отслеживание за исправностью лабораторного оборудования, обеспечение своевременного ухода за ним. Умение работать с нормативными документами и применение их в работе. Требования: Высшее или средне-специальное (технологическое/химическое) образование. Опыт работы на аналогичной позиции в компаниях пищевого производства , желательно пивоваренное и безалкогольное производство от 1-го года. Обязательные навыки: Владение техникой выполнения лабораторных работ. Умение готовить химические реактивы и растворы. Навыки работы с лабораторной посудой, бюретками и пипетками. Условия: Официальное трудоустройство в полном соответствии с Трудовым Законодательством РК. График работы: сменный. Компенсация питания. Развозка. Профессиональное развитие. Карьерный рост.
Инженер по развитию производственных процессов линий розлива, Алматы
Carlsberg Kazakhstan, Алматы
Инженер по развитию производственных процессов линий розлива. Алматы (5/2) (Пивоваренная компания Carlsberg Kazakhstan, являющаяся частью международной Carlsberg Group, является одной из крупнейших пивоваренных компаний в Казахстане. Более 25 лет на рынке Казахстана) Требования - Наличие 3-4 лет опыта работы на производстве, Опыта внедрения программ Lean / Бережливого производства, Опыта в повышении эффективности производственных процессов Цель должности - Поддержка глобальной стратегии через развитие производственной системы ‘Carlsberg Excellence’ с помощью методов и инструментов для устранения всех видов потерь, внедрения улучшений с точки зрения безопасности, качества и фокусных улучшений, а также, выстраивания высокоэффективной организации (HPO) на линиях. Обязанности - Организация улучшения производительности труда, повышения уровня безопасности и качества.Принимает участие в разработке технологических карт и матриц переналадок, стандартов CIL.Координирует / управляет и является соучастником проектов.Определяет и поддерживает оптимальные параметры процесса для обеспечения максимальной эффективности оборудования и производства в соответствии с стандартами.Знает требование стандартов пищевой безопасности и гигиены, Что мы можем предложить: Приобретение опыта работы в международной FMCG компании (более 25 лет на рынке Казахстана); Медицинская страховка по окончании испытательного срока; Полноценное питание за счет компании; Развозка; Оплата корпоративной мобильной связи; Обучения для сотрудников (повышение квалификации за счет компании); Современная корпоративная культура; Конкурентоспособная заработная плата; Возможности для профессионального роста и личностного развития; Услуги эмоциональной и психологической поддержки от специалистов. И другие дополнительные бенефиты. Наш адрес - Улица Казыбаева, 270в​ (Жетысуский район/мкр Кулагер)
Пивовар
Миршанова Ю.В., Шымкент
Обязанности: Приготовление сусла и контроль его параметров Производство продукции согласно плану Контроль процесса брожения и качества дрожжей Контроль и поддержание требуемых санитарных норм для технологического оборудования Контроль и поддержание санитарных норм для производственных помещений в зоне ответственности Требования: Опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года Профессиональное образование Знание технологии производства пива (и тд), технологического оборудования Стрессоустойчивость, амбициозность, умение достигать поставленных задач Условия работы: Оклад 300 000+ бонусы Официальное трудоустройство График работы сутки через двое
Технолог кондитерского производства
Пивоварня в Кокшетау, Кокшетау
Тоо Пивоварня в Кокшетау варит натуральное пиво с 2017 года. Планируем открывать 2ой магазин пива и добавить в ассортимент свежую выпечку. Требуется человек кто поможет запустить кухню, докупить нужное оборудование и в дальнейшем работать. График и зарплату будем обсуждать трудоустройство официальное. Обязанности: разработка рецептуры готовка кондитерских изделий Требования: опыт работы
Ведущий инженер-механик. Алматы
Carlsberg Kazakhstan, Алматы
Ведущий инженер-механик. Алматы (Пивоваренная компания Carlsberg Kazakhstan, являющаяся частью международной Carlsberg Group, является одной из крупнейших пивоваренных компаний в Казахстане. Более 25 лет на рынке Казахстана) Обязанности: Организация и обеспечение надежной, бесперебойной, непрерывной, качественной и эффективной, в том числе энергоэффективной, работы производственного оборудования Руководство работы механиков для обеспечения максимально эффективной работы оборудования с минимальными возможными трудовыми и материальными затратами Составление планов работ ТО по наработке часов Анализ поломок оборудования цехов, подразделений, машин и узлов Выдача нарядов для выполнения работ, контроль выполнения и прием работы Мониторинг и ведение статистики наличия запчастей на складе для предотвращения увеличение стока запчастей Ведение ремонтной и эксплуатационной документации производственного оборудования, проверка своевременности и объективности заполнения журналов подчиненными Участие в поиске, в переговорах и в выборе поставщиков запчастей, материалов, инструментов и услуг по техобслуживанию и ремонту оборудования Участие в составлении бюджета капитальных затрат Требования: Высшее/среднее специальное образование При наличии среднего специального образования опыт работы на инженерно-технических должностях не менее двух лет При наличии высшего (незаконченного высшего) образования опыт работы на технических должностях не менее одного года Знание технико-эксплуатационных характеристик, конструктивных особенностей, назначение и режимы работы оборудования, правила его технической эксплуатации Знание стандартов, методик и инструкций по разработке и оформлению чертежей и другой конструкторской документации Знание способов, методик и правил организации ремонтного обслуживания MS Office – на уровне пользователя Знание казахского и английского языков - желательно Что мы можем предложить: Приобретение опыта работы в международной FMCG компании (более 25 лет на рынке Казахстана); Медицинская страховка по окончании испытательного срока; Полноценное питание за счет компании; Развозка; Оплата корпоративной мобильной связи; Обучения для сотрудников (повышение квалификации за счет компании); Современная корпоративная культура; Конкурентоспособная заработная плата; Возможности для профессионального роста и личностного развития; Услуги эмоциональной и психологической поддержки от специалистов. И другие дополнительные бенефиты. Наш адрес - Улица Казыбаева, 270в​ (Жетысуский район/мкр Кулагер)