Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Технолог общественного питания в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Технолог общественного питания в Казахстанe"

236 800 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Технолог общественного питания в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Технолог общественного питания в Казахстанe.

Распределение вакансии "Технолог общественного питания" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Технолог общественного питания открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Технолог общественного питания"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Технолог общественного питания открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Технолог швейного производства. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 279086 KZT. На втором месте - Инженер технолог с зарплатой 275746 KZT, а на третьем - Химик технолог с зарплатой 272286 KZT.

Найдите подходящую статистику

Инженер технолог

Смотреть статистику

Лаборант технолог

Смотреть статистику

Сменный технолог

Смотреть статистику

Технолог деревообработки

Смотреть статистику

Технолог ЖБИ

Смотреть статистику

Технолог колбасного производства

Смотреть статистику

Технолог косметического производства

Смотреть статистику

Технолог машиностроитель

Смотреть статистику

Технолог мебельного производства

Смотреть статистику

Технолог молочного производства

Смотреть статистику

Технолог мясного производства

Смотреть статистику

Технолог обувного производства

Смотреть статистику

Технолог пекарного производства

Смотреть статистику

Технолог пивовар

Смотреть статистику

Технолог питания

Смотреть статистику

Технолог пищевого производства

Смотреть статистику

Технолог по бетону

Смотреть статистику

Технолог полиграфического производства

Смотреть статистику

Технолог производства

Смотреть статистику

Технолог рыбного производства

Смотреть статистику

Технолог сварочного производства

Смотреть статистику

Технолог фармацевтического производства

Смотреть статистику

Технолог хлебобулочных изделий

Смотреть статистику

Технолог хлебопекарного производства

Смотреть статистику

Технолог швейного производства

Смотреть статистику

Технолог ювелирного производства

Смотреть статистику

Технолог-калькулятор

Смотреть статистику

Технолог-программист

Смотреть статистику

Технолог-программист станков с ЧПУ

Смотреть статистику

Химик технолог

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Технолог пищевого производства
RAUZET Сауда, Костанай
Торговая сеть "RAUZET" находится в поисках крутого специалиста, который знает все о работе технолога пищевого производства, имеющего багаж хороший рецептов ! Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату; Руководящую должность; Открыты для рассмотрения и реализации Ваших идей и предложений; Проживание для иногородних сотрудников; Официальное трудоустройство; Перспективы карьерного роста! В чем заключаются обязанности: Разработка уникальных (авторских) рецептов и обновление меню; Внедрение новых технологий​​​​​​​; Ценообразование, фуд-кост​​​​​​​; ​​​​​​​Составление технологических карт; Обучение поваров; Обеспечение безупречного качества всей продукции кухни. Мы ожидаем, что Вы: Обладаете опытом работы на аналогичной должности; Имеете желание профессионально развиваться; Знаете требования СЭС, стандарты качества и хранения пищевых продуктов, сырья и полуфабрикатов предъявляемых к организациям общественного питания; Ответственны, энергичны и коммуникабельны. Мы ждем Вашего отклика
Инженер-технолог общественного питания
Аксай-Нан ХБК, алматы
Обязанности: Соблюдать нормативы в области производства продукции общественного питания. Планировать и организовывать работу по оказанию услуг общественного питания. Своевременно планировать производственную деятельность, разрабатывать производственные программы и задания. Выявлять бракованную продукцию с последующим анализом причин ее появления и разработкой действий по недопущению и устранению брака. Проводить учетную, аналитическую и оценочную деятельность результатов производственной и обслуживающей работы организации. Формировать ассортиментную линию продукции, вносить предложения по расширению ассортимента и внедрению новых позиций. Контролировать качество сырья, производственного процесса, готовой продукции и предоставляемых предприятием общественного питания услуг. Разрабатывать новые виды кулинарной продукции и технологических процессов. Требования: Образование; Опыт работы; Профессиональные навыки. Условия: График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, с выходными днями суббота и воскресенье, 8-ми часовой рабочий день, с 08.00ч. до 17.00ч., обеденный перерыв с 12.00ч. до 13.00ч. Официальное трудоустройство по ТК РК.
Технолог (заведующий производством общественного питания для кулинарного цеха)
Вкусмарт, Астана
Обязанности: - Руководство бригадой производственного цеха. В подчинении до 100 чел. - Организация производственных процессов фабрики-кухни - Разработка концепции меню п/ф для доготовки с производства в доготовочные цеха с доготовкой и доставкой , коррекция меню, проработка линейки блюд, , которые собираются в точке реализации -Составление меню -Разработка рецептур -Распределение обязанностей на кухне; -Составление технологических карт блюд; - Обучение поваров, поиск поваров и контроль их работы - Прописанные концепции витрин, стандартов, ттк - Контроль всех требований инвентаризации - Инструктировать подчиненных рабочих, оказывать помощь в освоении нормы выработки, обеспечивать выполнение производительности труда. - Контролировать и производить оценку качества продукции и всех технологических процессов. - Участие в запуске новой продукции. - Контроль за передачей в другие подразделения произведенной продукции. - Контроль над соблюдением трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка. - Обеспечение своевременной подачи сырья и вспомогательных материалов для выполнения сменного задания. - Контроль за санитарно-гигиеническим состоянием цеха и оборудования. - Контроль за качеством продукции, соответствие её требованиям нормативной документации - Ведение отчетности. - Обеспечения сохранности всех материально-технических ценностей на вверенном участке работы. Требования: - Высшее или среднее профессиональное образование; - Опыт работы на технолога или заведующего производством от 3-х лет; - Опыт работы поваром не менее 5 лет -Знание программ 1С, - Знание СанПин и законодательства в области общественного питания; -Умение работать в режиме многозадачности; -Понимание технологической цепочки и процессов на предприятиях общественного питания
Технолог (цех консервации)
Алып-2008, Караганда
Обязанности: Организует работу и эффективное взаимодействие цеха консервации, направляет их деятельность на обеспечение надлежащего качества выпускаемой продукции. Организует своевременное обеспечение цеха сырьем, необходимым для производства продукции. Осуществляет контроль за ассортиментом, выполнением плана выработки. Разрабатывает технологические нормативы и другую технологическую документацию, вносит изменения в документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства. Организует расстановку работников с учетом их специальности и квалификации, опыта работы и личностных качеств; устанавливает графики сменности. Осуществляет руководство работниками цеха. Изучает спрос на продукцию собственного производства, проводит аналитическую работу по работе своего подразделения. Осуществляет контроль за качеством выпускаемой продукции. Требования: Образование профильное приветствуется, Опыт работы в общественном питании Условия: График 6/1 (плюс два дополнительных выходных) Стабильная оплата труда два раза в месяц Премии, бонусы Корпоративные мероприятия Поздравления с Днем рождения
Технолог
Small, ТМ (Скиф Трейд, ТОО), Павлодар
Обязанности: Работать со стандартами в области производства продукции общественного питания. Осуществлять разработку и утверждение новых рецептурных блюд, кондитерские и кулинарные изделия с оформлением соответствующих нормативных документов. Осуществлять оперативный контроль за качеством и соблюдением технологии приготовления пищи, за производственными процессами. Требования: Основные требования стандартов и технологических условий, предъявляемые к качеству продуктов питания, условия хранения и транспортировки продуктов питания. Законодательство, НПА, методические материалы, касающиеся работы, правила и нормы безопасности и охраны труда. Условия: Официальное трудоустройство;Соц.пакет;Своевременная заработная плата;Дружный коллектив.
Технолог пищевого производства
пекарня Маржан Отеген, Алматы
Обязанности: Разработка и внедрение технологических процессов производства пищевой продукции с соблюдением всех норм и стандартов качества и безопасности. Проведение анализа сырья и материалов, выбор оптимальных ингредиентов для производства продукции. Контроль за соблюдением технологических режимов и процессов в производстве, в том числе за температурным режимом, временем обработки и прочими параметрами. Разработка рецептур продукции и контроль за их исполнением на производстве. Организация и проведение испытаний новых продуктов и технологических процессов. Обучение персонала производственного цеха новым технологиям и стандартам качества. Проведение анализа рынка и конкурентоспособности продукции, а также разработка мероприятий по её улучшению. Участие в разработке и внедрении системы контроля качества продукции. Сотрудничество с поставщиками сырья и материалов для обеспечения стабильного качества продукции. Разработка и внедрение мер по оптимизации производственных процессов с целью повышения эффективности и снижения издержек. Требования: Высшее образование в области пищевых технологий, технологии продуктов общественного питания или смежной специальности. Опыт работы в сфере пищевой промышленности, предпочтительно на позиции технолога или инженера-технолога. Глубокие знания технологических процессов производства пищевой продукции, включая основы пищевой химии и микробиологии. Понимание требований качества и безопасности продукции, а также опыт работы с соответствующими стандартами и нормативами. Навыки работы с технологическим оборудованием и программным обеспечением, используемым в производстве пищевой продукции. Аналитические способности для проведения и интерпретации результатов испытаний продукции и сырья. Коммуникативные навыки для эффективного взаимодействия с другими сотрудниками производственного цеха, поставщиками и контрольными органами. Организационные способности для планирования производственных процессов и ресурсов. Готовность к обучению и постоянному профессиональному развитию в области пищевых технологий. Ответственность, внимательность к деталям и умение работать в условиях повышенной ответственности за качество продукции и безопасность потребителей. Условия: График работы 5/2 с 9 утра до 6 вечера
Технолог в ресторан
Азия-Лайн, Астана
В гостинично - ресторанный комплекс требуется Технолог Обязанности: Работает со стандартами в области производства продукции общественного питания. Определяет качество продуктов, рассчитывает их количество для получения готовых блюд Контроль за разделкой мясной продукции с заполнением акта разделки и разноска в таблицу ексель актов разделки для определения коэффициента. Присутствие при переработке мясной продукции на полуфабрикаты, на отработках, при переработке в других цехах. Контроль соблюдения санитарных норм блюд и полуфабрикатов. Ежемесячно 1 числа месяца проводит инвентаризацию вместе с руководителем отдела. Составляет необходимые учетные документы. Ежемесячно до 3 числа каждого месяца сдает в бухгалтерию документы (технологические карты, акты по отработкам, акты разделки, акты переработки, инвентаризационные описи). Требования: Опыт работы в общепите Опыт работа не менее 1- года Условия: График работы 5/2 Официальное трудоустройство
Технолог общественного питания
CAC Казахстан, Костанай
Обязанности: Контроль процесса во время раздачи (санитарного состояния обеденного зала, ассортимента, внешнего вида и качества блюд на линии раздачи); Составление меню и технологических карт; Организация технологического процесса, оптимальная расстановка поваров и других работников кухни; Ведение первичной отчетной документации. Требования: Профильное образование (общественное питание) технолог; Опыт работы технологом Знание технологических процессов производства и опыт их организации (от склада до реализации блюд); Условия: Работа в международной компании; Официальное трудоустройство согласно ТК РК; График работы вахтовым методом 30/30. Проживание, питание, проезд, спец.форма за счет компании
Технолог пищевого производства
Жамигова П.А., Астана
Обязанности: Своевременное внесение данных в программу айко (приход, расход, ревизия), заполнение отчетов, проверка станций по системе общественного питания ( 5 S) закуп товаров (заявка совместно с шеф-поваром, администратором), прием товаров ведение бланков по СЭС Дополнительные поручения руководства Требования: Программы Айко Ответственность Пунктуальность Честность Условия: график работы 5/2, 9 часов в день, с 9:00 до 18:00 питание, официальное трудоустройство обучение
В кулинарный и кондитерский цеха супермаркета требуется технолог общественного питания.
Фудгарант, Караганда
В кулинарный и кондитерский цеха супермаркета требуется технолог общественного питания. Требования: соответствующее образование, опыт работы на аналогичной должности в производстве общепита, в супермаркетах. На данной должности необходим творческий подход, ответственность и упорядоченность работы, знание методик и технологий изготовления пищевой продукции. Знание 1С приветствуется.