Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам строительных услуг в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Ассистент менеджера по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер активных продаж

Смотреть статистику

Менеджер по корпоративным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по оптовым продажам

Смотреть статистику

Менеджер по продажам fmcg

Смотреть статистику

Менеджер по продажам it

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автозапчастей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Смотреть статистику

Менеджер по продажам банковских услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам бетона

Смотреть статистику

Менеджер по продажам билетов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам воды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам геодезического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам дверей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам игрушек

Смотреть статистику

Менеджер по продажам керамической плитки

Смотреть статистику

Менеджер по продажам климатического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам комплектующих

Смотреть статистику

Менеджер по продажам косметики

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мебельной фурнитуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам металлопроката

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мототехники

Смотреть статистику

Менеджер по продажам музыкального оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам натяжных потолков

Смотреть статистику

Менеджер по продажам нефтепродуктов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам окон

Смотреть статистику

Менеджер по продажам первичной недвижимости

Смотреть статистику

Менеджер по продажам пиломатериалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам по интернету

Смотреть статистику

Менеджер по продажам посуды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам рекламных площадей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сайтов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сварочного оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам стоматологических материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам торгового оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубной продукции

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубопроводной арматуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продаже авиабилетов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже гсм

Смотреть статистику

Менеджер по продаже туров

Смотреть статистику

Менеджер по продаже франшизы

Смотреть статистику

Помощник менеджера по продажам

Смотреть статистику

Региональный менеджер по продажам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Выездной менеджер по продажам строительных материалов
ТехноНИКОЛЬ-КАЗАХСТАН, Караганда, Бытовая улица
Торговая сеть ТехноНИКОЛЬ - крупнейший мультибрендовый поставщик современных строительных решений и материалов - приглашает успешных кандидатов на позицию Менеджера по продажам Требования: Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет Успешный опыт продаж, наличие навыков работы в "полях". 80% работы в полях (работа не офисная, выездная) Уверенный пользователь ПК Грамотная речь, владение техникой продаж, умение вести переговоры и устанавливать долгосрочные отношения с клиентами Обучаемость, исполнительность, активность Обязанности: Ведение переговоров с клиентами; Участие в подготовке и заключении договоров, сопровождение сделки на всех этапах; Выполнение планов продаж; Составление отчетов; Работа в СРМ . Условия: Возможность быстрого профессионального и карьерного роста Профессиональное обучение Стабильная и своевременная выплата заработной платы (прозрачная система оплаты) Доход: фиксированная з/п + бонусы ежемесячные (программа мотивации), возмещение услуг телефонной связи, бензина 24 календарных дня трудовой отпуск Мы ценим результат каждого сотрудника! Открываем новые возможности, являемся экспертами, занимаем лидирующие позиции на рынке строительных материалов!
Бренд-менеджер/маркетолог
ZigZag Group, Караганда
Согласно нашей стратегии на 2024 год мы планируем масштабировать нашу компанию в крупные города Казахстана. Мы в поиске человека который может думать, предлагать и реализовывать план по трафику и мероприятиям. Все исполнители есть в команде, нужен мозг, который сможет системно работать над повышением узнаваемости бренда компании, развитием продуктов и ростом трафика в отдел продаж. У нас стоит CRM Битрикс24, телефония и колл трекинг для анализа входящего трафика. Планируем внедрять сквозную аналитику. У вас будут все инструменты и исполнители для продуктивной работы. Если Вы не скидываете с себя ответственность и можете довести задачу до результата,то Вы нам подходите. Обязанности: изучать конкурентный рынок и формировать эффективную маркетинговую стратегию; выбирать формы и методы рекламы осуществлять контроль над соблюдением принципов конкурентной борьбы Развивать продукты и услуги компании Вкладывать душу в развитие бренда,по всем каналам:сайт,соц.сети,митапы и так далее Анализировать трафик и повышать число входящих обращений от клиентов Прорабатывать точки контакта и повышать конверсии на всех этапах Эффективно управлять рекламным бюджетом. Требования: Мы ищем маркетолога , амбициозного, заряженного на результат Того кто не боится трудностей и готов самостоятельно развиваться Мы ценим людей,которые не стесняются высказывать свое мнение и предлагать идеи по развитию продукта Опыт работы со строительными компаниями будет вашим огромным плюсом!!! наличие сертификатов по повышению квалификации (маркетинг, PR) приветствуется; успешный опыт работы по данному направлению от 3-х лет и выше, наличие успешных кейсов; аналитический склад ума, креативность и ориентированность на результат; владение ПК на уровне продвинутого пользователя; Опыт продвижения цифровых продуктов и услуг Уверенные знания систем аналитики Понимание экономики продуктов и умение оцифровывать гипотезы по ключевым метрикам продукта Опыт самостоятельной работы с инструментами digital-маркетинга (Google Analytics, Яндекс Метрика, Google AdWords, Яндекс.Директ, Facebook Ads, LinkedIn Ads, ресурсы VK); Условия: Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом Сильная адекватная команда Офис в центре города Возможность проходить профильные обучающие курсы Полный рабочий день 5/2 с 10:00 до 19:00 (работа в офисе)
Менеджер РРС по продаже масла
ЭЙКОС, Караганда
Обязанности: Продвижение всей линейки моторных/трансмиссионных и др. масел на территории Карагандинской области; Заключение договоров с ПЗМ, предприятиями, магазинами; Регулярный обзвон потенциальных клиентов и личные встречи; Поддержание ассортимента на складе; Заказ необходимых позиций на завод и с ЦС. Требования: Знание 1С; Знание по применяемости и умение подобрать масло; Желательно наличие клиентской базы; Условия: График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00; Возможность работать в крупной компании, стабильность и надежность; Работа в молодом и дружном коллективе; Оформление по ТК РК; Стабильная заработная плата; Ежегодный трудовой отпуск; Возможности карьерного роста.
Менеджер по продажам строительных материалов
Kazakhstan Building Corporation, Караганда
Активный менеджер по продажам строительных материалов Группа компаний Kazakhstan Building Corporaton/Grand Line Kazakhstan выступает надёжным поставщиком в оказании услуг монтажа кровельных и фасадных систем, а также комплексной поставки строительных материалов. Нам важно наличие у Вас активной жизненной позиции, инициативности и заинтересованности в рабочем процессе. Приоритетная линия в сотрудничестве с нашими клиентами это "комфорт сделки" то есть система полного сопровождения приобретения строительных материалов на всех этапах продажи. Обязанности: Взаимодействие напрямую с текущими и потенциальными клиентами для заключение сделок Учёт встреч и отчетность по результатам переговоров ГРАМОТНАЯ консультация клиентов по продуктам компании Консультации клиента по телефону Анализ рынка Проведение презентации Эффективное взаимодействие с коллегами (Командная слаженная работа) Требования: Развитое креативное и аналитическое мышление Базовые навыки продаж Стрессоустойчивость Желание обучаться и развиваться Развитый навык убеждения Презентационные навыки и грамотная речь Использовать тайм-менеджмент в работе Самоорганизованность ЗНАНИЕ КАЗАХСКОГО ЯЗЫКА НА РАЗГОВОРНОМ УРОВНЕ Условия: Сдельная оплата труда (Оклад + 20% от дохода компании) График работы 6/1 с 9:00 - 18:00 Компания в цифрах: Результаты работы в период за 2022 и 2023 год Монтаж - Металлочерепица 47 300 метров квадратных/ Продажа - более 100 000 тысяч метров квадратных Монтаж - Водосточная система 2 400 погонных метров водосточной системы/ Продажа - 6 700 погонных метров Монтаж - Сайдинг 24 300 метров квадратных/ Продажа 64 000 тысячи квадратных метров Произвели ремонт и устранили протечки на 8 объектах как с плоской кровлей так и со скатной кровлей.
Специалист по работе с поставщиками/офис менеджер
Kazakhstan Building Corporation, Караганда
Группа компаний Kazakhstan Building Corporaton/Grand Line Kazakhstan выступает надёжным поставщиком в оказании услуг монтажа кровельных и фасадных систем, а также комплексной поставки строительных материалов. Обязанности: Поиск потенциальных поставщиков материалов по тех. заданию Подготовка для руководства обоснованных предложенний о привлечение новых поставщиков Переговоры с заводами изготовителями Обеспечение документального оборота сделок Работа с входящей и исходящей документацией Требования: Умение работать с большим объёмом информации Настойчивость Развитые навыки убеждения Навык деловой переписки Знание английского языка Развитое креативное и аналитическое мышление Условия: Сдельная оплата труда ( Оклад *обсуждается по результатам собеседования + бонус за привлечение к сотрудничеству нового поставщика + процент от продаж новой позиции в номенклатуре) График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
Менеджер по продажам туристических услуг
TOP MEDIA, Караганда
TOP TRAVEL (ТОО ТОР MEDIA) - туристическая компания. Офис в центре города.В наш коллектив требуются менеджеры по продажам путевок по внутреннему и внешнему направлению.Обязанности: Грамотная консультация клиентов по телефону и в мессенджерах; Бронирование туров, продажа путевок; Поиск и привлечение новых клиентов. Требования: желательно с опытом работы; свободное владение казахским и русским языком; опытный пользователь ПК и офисных программ. Условия: пятидневная рабочая неделя, с 09.00 до 18.00, обед 13.00-14.00 по субботам работаем по графику, дополнительно оплачивается. Оклад+%от продаж. полный соц.пакет.