Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам по интернету в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Ассистент менеджера по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер активных продаж

Смотреть статистику

Менеджер по корпоративным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по оптовым продажам

Смотреть статистику

Менеджер по продажам fmcg

Смотреть статистику

Менеджер по продажам it

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автозапчастей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Смотреть статистику

Менеджер по продажам банковских услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам бетона

Смотреть статистику

Менеджер по продажам билетов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам воды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам геодезического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам дверей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам игрушек

Смотреть статистику

Менеджер по продажам керамической плитки

Смотреть статистику

Менеджер по продажам климатического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам комплектующих

Смотреть статистику

Менеджер по продажам косметики

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мебельной фурнитуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам металлопроката

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мототехники

Смотреть статистику

Менеджер по продажам музыкального оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам натяжных потолков

Смотреть статистику

Менеджер по продажам нефтепродуктов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам окон

Смотреть статистику

Менеджер по продажам первичной недвижимости

Смотреть статистику

Менеджер по продажам пиломатериалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам посуды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам рекламных площадей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сайтов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сварочного оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам стоматологических материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам торгового оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубной продукции

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубопроводной арматуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продаже авиабилетов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже гсм

Смотреть статистику

Менеджер по продаже туров

Смотреть статистику

Менеджер по продаже франшизы

Смотреть статистику

Помощник менеджера по продажам

Смотреть статистику

Региональный менеджер по продажам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам со знанием чешского языка
VooLna, Караганда
Voolna - один из крупнейших международных call-центров! В связи с ростом нашей команды мы ищем менеджеров по продажам со знанием чешского языка. Компания гарантирует: Оплачиваемое обучение; Индивидуальная работа с тренером; Постоянный поток входящих заявок от клиентов; Удобный график - 2/2, 5/2 Своевременная ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ выплата заработной платы (ставка 45 тыс.+ % от продаж); Возможность карьерного роста. Требования к кандидатам: Наличие высокоскоростного интернета (от 5 мбит\с) Наличие компьютера (ноутбука) и гарнитуры(наушники) Готовность трудиться 40ч в неделю Жгучее желание зарабатывать Обязанности: Общаться с клиентами по разработанным сценариям; Делать доп. продажи с целью увеличения среднего чека (средства для здоровья и красоты, одежда, товары д)дома. бытовые предметы, прочее); Работать в CRM-системе. Будем ждать Ваших откликов, до связи !
Менеджер по продажам рекламы в 2GIS
2ГИС-Справочник Караганды, Караганда
2ГИС стал лучшим и занял ЛИДИРУЮЩЕЕ место в рейтинге работодателей по версии hh.ru в 2023г. Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам. Задачи менеджера по продажам: Продавать! Как? обзванивать клиентов по предоставляемой базе выезжать на встречи с клиентами вести и расширять клиентскую базу Что НЕ придётся делать никаких продаж по телефону, телефон используется только для того, чтобы назначить личную встречу просиживать в офисе, 2 - 3 встречи в день в офисе или на территории клиента Что мы ждем от тебя Опыт от 1 года в B2B продажах Желание разобраться в продажах интернет-рекламы и заработать на этом Нацеленность на результат Особенности работы зарплата без верхнего предела: фиксированный оклад + процент от продаж. Уже с первого месяца можно зарабатывать от 200 000, а к третьему месяцу от 450 000 тг. полная подготовка в сфере рекламных продаж и переговоров. Руководитель, наставник и тренер помогут на всех этапах работы с клиентами мотивационные акции или денежные призы клиентская база и удобная ERM дополнительные дни отпуска, легкая и открытая атмосфера быстрый карьерный рост: молодой и дружный коллектив Ключевые навыки
Менеджер РРС по продаже масла
ЭЙКОС, Караганда
Обязанности: Продвижение всей линейки моторных/трансмиссионных и др. масел на территории Карагандинской области; Заключение договоров с ПЗМ, предприятиями, магазинами; Регулярный обзвон потенциальных клиентов и личные встречи; Поддержание ассортимента на складе; Заказ необходимых позиций на завод и с ЦС. Требования: Знание 1С; Знание по применяемости и умение подобрать масло; Желательно наличие клиентской базы; Условия: График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00; Возможность работать в крупной компании, стабильность и надежность; Работа в молодом и дружном коллективе; Оформление по ТК РК; Стабильная заработная плата; Ежегодный трудовой отпуск; Возможности карьерного роста.
Менеджер интернет магазина/ менеджер по продажам
KazConsult inc., Караганда
ТОО KazConsult inc. является партнером HPE, CANON, Xerox, Epson на территории Республики Казахстан. Имеет разные рамочные соглашения с партнерами других брендов. Надежно зарекомендовал себя как снабжающая организация перед корпоративным сектором. Основная специализация: продажи b2c , работа с корпоративным сектором. Постпродажное сопровождение проектов. Направление: орг.техника, серверы, персональные компьютеры, периферийное оборудование. Приглашаем Вас присоединиться к команде TOO «KazConsult inc.» Пожалуйста, ознакомьтесь с предлагаемыми условиями работы ниже. Должность: Менеджер интернет магазина/ менеджер по продажам Город: Караганда.Заработная плата : заработная плата при собеседованииТип трудового договора – постоянный.Стажировка- 1 месяц.Добровольное медицинское страхование – да, имеется.Отпуск – определяется внутренним регламентом.Выдача авансов – да, имеется.График работы – с 10:00 до 18:00, выходные суббота- воскресенье. Должностные инструкции:1) Выгрузка товарных позиций2) Работа с товарной матрицей3) Принятие заказов, формирование накладных4) Наличие мин.опыта работы в 1с- по выписке реализаций5) Отслеживание остатков6) Формирование транспортных накладных7) Подготовка доков к отправке8) Расчет и калькуляция товаров9) Работа с большим объемом информации Из плюсов:1. Офис в центре города, организуем Вам место всеми гаджетами для работы2. Соц. пакет выплачивается за счет работодателя3. Стабильность выплаты заработной платы ежемесячно - ни единой задержки за все годы работы4. Возможность получения авансов, оведрафта в перспективе5. Прозрачная система выплат Опыт работы: обязателен , не менее 1,5- 2-х лет Испытательный срок: 1 месяц, после этого официально трудоустроим. Испытательный срок- оплачивается. Стажировка и обучение имеется в компании. График работы: полный рабочий день, с 10 утра (удобно) до 18:00 часов. Суббота, воскресенье и праздничные дни - отдыхаем. Приветствуем : порядочность, этичность, честность, трудоспособность и желание работать. Возможность роста заработной платы в перспективе. Просим отправлять резюме на почту, либо писать в ватсап в рабочее время. Сообщаем, что ответ компания может делать в течение 3-5 ти рабочих дней, просим отнестить с пониманием. Первый этап- разговор интервью, второй этап собеседование- проводим в четные дни недели.
Менеджер по продажам
Salyqtez (Салыктез), Караганда
#ищу #помощник #отдел_продаж #менеджерпопродажам #моп75 000 тенге + % от продаж Чем нужно будет заниматься: -Продажа B2С, работа с теплой базой заявок по телефону или в мессенджерах.-Консультировать клиентов по продуктам онлайн-школы.-Выявлять потребности и предлагать один из пакетов обучения.-Обрабатывать возражения и заключать сделки.-Заполнять информацию о клиенте и вести его в CRM-системе. Что мы ожидаем от кандидата: -Искренний интерес к онлайн-образованию.-Умение выявлять истинные потребности.-Умение анализировать свою работу, открытость к конструктивной обратной связи и желание постоянно совершенствоваться.-Активная жизненная позиция, легкость в общении, позитивный настрой, хороший юмор. Мы - действующая онлайн-школа в сфере международного налогообложения. В этом году мы сильно выросли и продолжаем расти, и именно поэтому сейчас находимся в поиске менеджера отдела продаж. Особенности работы с нами: -Стабильный поток теплых новых обращений от клиентов.-Полностью удаленная работа.-Сильный маркетинг. Клиенты, которые попадают к нам в базу, смотрят наши видео, получают полезные рассылки, читают экспертные статьи и посещают наши вебинары. Это сильно увеличивает лояльность клиентов, поэтому они готовы покупать у нас.-Крутая команда и адекватное руководство. Все мы имеем большой опыт в продажах и всегда готовы помочь, если есть трудности.-Стабильная работа с возможностью бонусов за увеличение результата. На каких условиях мы будем взаимодействовать: -Оклад 80 000 тенге + % от продаж. У нас прогрессивная система мотивации, которая дополнительно поощряет высокие результаты.-Полностью удаленная работа. Нужны только компьютер, гарнитура и высокоскоростной интернет.-Оплачиваемый испытательный срок - 1 месяц. Внимание: предпочтение будет отдаваться соискателям из Казахстана и Кыргызстана Если вас заинтересовала вакансия, вы внимательно с ней ознакомились и решили, что вы хотите работать на данной должности, то присылайте ваши отклики по эл.адресу или на вотсап, информация о которых указана в вакансии
Менеджер по продажам
beyosa Kazakhstan, Караганда
Новая международная сеть магазинов по продаже аксессуаров для сна на рынке Казахстана, ищет активных и амбициозных кандидатов на должность МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ! У тебя есть желание развиваться и зарабатывать? Не упусти шанс, стать частью нашей крутой команды! Обязанности: Позитивная встреча всех Клиентов; АКТИВНО работать со входящим и проходящим трафиком клиентов; Консультировать по ассортименту в демонстрационном зале; Отработка онлайн заявок с интернет-магазина и консультирование по ним клиентов Презентовать бренд и помогать выбрать лучший товар для самого комфортного сна; Работа с клиентской базой; Сопровождение и оформление покупки; Поддержание чистоты и порядок в салоне; Выполнять план продаж. Требования: Желание работать и зарабатывать! Желание расти и развиваться; Активная жизненная позиция; Грамотная речь; Знания, навыки и опыт работы в продажах - приветствуется; Знание товарной матрицы - приветствуется; Знание 1С – приветствуется. Условия: Место работы: ТЦ "Казмарт" Возможность реализовать свой потенциал и идеи; Поощрение лучших результатов (выполнение плана продаж, полезные идеи и инициативы); Возможности карьерного роста; Оформление по ТК РК с 1 дня (оплачиваемый отпуск и больничный лист); Неограниченные возможности заработка; Удобный график работы; Интересное обучение на рабочем месте; Корпоративные мероприятия, мотивационные конкурсы. Если Вам интересно наше предложение, отправляйте нам Ваше резюме. Будем рады видеть тебя в нашей команде!
Менеджер по продажам в онлайн школу (удаленно)
Арина Ратушнова-Осинцева, Караганда
Академия ProOnline - первая и единственная онлайн-школа среди всех школ в странах СНГ, получившая образовательную лицензию на право обучения СММ и Таргету. Наш онлайн-проект уже более 3-х лет занимает лидирующие позиции на рынке онлайн-образования. Наша Академия - известный проект на рынке Казахстана, России и Беларуси. За время существования, мы обучили более 5000 человек онлайн-профессии и продолжаем себя в этом развивать и набираем обороты, чтобы максимально большое количество людей наконец смогли обрести свободу действий, узнали как выйти на новый уровень дохода и изменить мышление! Сейчас мы ищем менеджера по продажам на полностью удаленную работу. Наш менеджер по продажам - это эксперт, который продает через индивидуальный подход к каждому клиенту, выявляет потребности и закрывает все возражения, ведь наш продукт лучший! Наш продукт приятно продавать, потому что он приносит много пользы, что подтверждают результаты наших учеников. А так же мы постоянно растем, ставим новые цели. Нам важно: У тебя есть опыт в продажах по телефону удаленно от 6 месяцев; Ты знаешь и используешь техники продаж через ценности, нативные продажи; У тебя есть опыт работы в телефонии и CRM; У тебя есть ноутбук или компьютер со стабильным доступом в интернет; Ты можешь уделять нашему проекту ПОЛНЫЙ рабочий день в указанный период времени. Что будем делать: Выполнять личные планы и планы отдела по продажам; Работать CRM системе; Вести отчетность по работе; Участвовать в тренингах и повышать собственную квалификацию. Условия: Заработок от 200 000 тенге (оклад + бонусы); Удаленная работа, выплата раз в месяц по договору; Полная загрузка лидами, график 5/2 ; Оплачиваемая стажировка по выполнению показателей. Если ты хочешь высокий уровень дохода и работу в компании с высоким доходом, оставляй отклик и мы рассмотрим его в ближайшее время.
Менеджер по продажам
ЭЙКОС, Караганда, Бытовая улица, /
Обязанности: - Работа с клиентами в торговом зале‚ по телефону и по электронной почте; - Помощь в выборе продукции и консультация по техническим характеристикам; - Оформление документов в базе 1С; - Работа с каталогами; - Обработка заказов, поступающих через интернет-магазин; - Соблюдение стандартов внешнего вида и общения с покупателями; - Поддержание чистоты и порядка в торговом зале; - Формирование коммерческих предложений; Требования: Опыт работы в продажах, либо продвижении продукта не менее 1 года; - Наличие способности и желания к активной профессиональной деятельности; - Уверенный пользователь ПК (Word‚ Excel). - Грамотная речь. Что мы предлагаем взамен: Возможность реализовать свой потенциал и идеи; Возможности карьерного роста; Оформление по ТК РК с 1 дня (оплачиваемый отпуск и больничный лист); Заработная плата + премиальная часть; График работы 6/1, 8-ми часовой рабочий день; Обучение на рабочем месте; Мотивационные программы ( возможность дополнительного заработка). Участие в тренингах от мировых производителей шин.
Помощник менеджера по продажам
WEC Trade, Караганда
Wec Trade – отечественная компания по производству экологичной бытовой химии. Компания работает с 2016 года и за это время штатными технологами создано более 30 продуктов для безопасной и эффективной стирки и уборки дома. Филиалы компании работают в 7 городах Казахстана, также по всей стране развита широкая оптовая сеть партнеров. Миссия компании: Улучшать качество жизни людей, производя эффективную и безопасную продукцию с высокой ценностью, доступную широкому кругу потребителей повышая имидж сделанного в Казахстане. Наши ценности: Ответственность, Уважение , Честность Если ты любишь и умеешь работать за компьютером как уверенный пользователь и имеешь опыт в продажах, то добро пожаловать в нашу команду. Тебе предстоит: Обработка готовых заказов в СРМ системе (АМО CRM, Битрикс 24); Обучение ведению диалогов с клиентами; Изучение информации по ассортименту и свойствам продаваемых товаров; Обучение работе в АМО СRM, Битрикс 24 и 1С 8.3; Обязанности: Контроль и обработка поступающих готовых заказов с фирменного интернет-магазина и каспий магазина; Ведение переписок, созвоны с клиентами по полученным готовым заказам; Ведение клиентской базы и карточек клиента в СРМ; Отличное знание продуктовой линейки и умение подбирать товар под потребности клиента; Высокая клиентоориентированность и умение вежливо и дружелюбно общаться с клиентами; Работа в Амо СРМ и 1С 8.3; Требования: Опытный пользователь ПК; Ответственное отношение к работе и поставленным задачам; Внимательность к деталям, целеустремленность; Грамотная устная и письменная речь; Условия: • График работы: 5/2 (рабочие дни пн-пт); • Режим работы 09:00 – 18:00; • Во время испытательного срока фиксированный оклад 150 000 тенге + далее добавляются бонусы от продаж по индивидуальному KPI; • Официальное трудоустройство; • Своевременная заработная плата; • Скидки на продукцию; • Возможность карьерного роста; • Возможность профильного обучения;
Менеджер по продажам в онлайн-магазин (удаленно)
Интертрейд 21, Караганда
Мы — команда крупного call-центра. Наша деятельность — производство и продажа ТОПовых товаров для красоты и здоровья. Вся наша продукция проходит сертификацию и имеет много положительных отзывов от клиентов. На сегодняшний день в штате более 200-х сотрудников, и мы растем! Большое преимущество работы у нас - наши условия работы. Внимательно с ними ознакомьтесь, Вам понравится) Рассмотрим как с опытом, так и без опыта.В зону ответственности будет входить: Мониторинг и обработка заявок и прозвон актуальной клиентской базы (без поиска); Помощь нашим клиентам; Продажа товара компании; Бесплатное обучение. Требования: Возможность работать не менее 40 часов в неделю; Грамотная речь (русский язык), уверенный пользователь ПК; Наличие ПК/Ноутбука, стабильного интернета и гарнитуры (с микрофоном); Тихое место, для комфортной работы из дома; Желание расти и развиваться. Что мы предлагаем нашим сотрудникам: графики работы: 5/2 и 2/2 оплата еженедельно; достойная оплата труда; бесплатное обучение;ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА: Выплачивается еженедельно на любые карты РФ, Яндекс-кошельки, крипто кошельки. Подобрать оптимальный способ оплаты поможет руководитель Средний доход новых сотрудников 40 000 - 50 000 рублей Средний доход опытных сотрудников 50 000 - 150 000 рублей Средний доход топовых сотрудников 100 000 - 200 000 рублейСкорее присылайте ваше резюме, рассмотрим всех!