Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продаже туров в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Ассистент менеджера по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер активных продаж

Смотреть статистику

Менеджер по корпоративным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по оптовым продажам

Смотреть статистику

Менеджер по продажам fmcg

Смотреть статистику

Менеджер по продажам it

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автозапчастей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Смотреть статистику

Менеджер по продажам банковских услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам бетона

Смотреть статистику

Менеджер по продажам билетов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам воды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам геодезического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам дверей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам игрушек

Смотреть статистику

Менеджер по продажам керамической плитки

Смотреть статистику

Менеджер по продажам климатического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам комплектующих

Смотреть статистику

Менеджер по продажам косметики

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мебельной фурнитуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам металлопроката

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мототехники

Смотреть статистику

Менеджер по продажам музыкального оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам натяжных потолков

Смотреть статистику

Менеджер по продажам нефтепродуктов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам окон

Смотреть статистику

Менеджер по продажам первичной недвижимости

Смотреть статистику

Менеджер по продажам пиломатериалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам по интернету

Смотреть статистику

Менеджер по продажам посуды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам рекламных площадей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сайтов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сварочного оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам стоматологических материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам торгового оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубной продукции

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубопроводной арматуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продаже авиабилетов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже гсм

Смотреть статистику

Менеджер по продаже франшизы

Смотреть статистику

Помощник менеджера по продажам

Смотреть статистику

Региональный менеджер по продажам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по туризму и мед. туризму (удаленно или в офисе)
ARINAS, Караганда
Менеджер по туризму и мед. туризму (удаленно или в офисе) от 300 000 до 2 000 000 ₸ на руки Требуемый опыт работы: от 6 месяцев или имеется опыт в продажах. Обязательное требование: наличие своего ноутбука. Полная занятость, полный день. Привет, будущий кандидат, меня зовут Арина, я владелица туристической компании ARINA’S TRAVEL в г. Караганда. Расскажу тебе о нас, о том кого я ищу и что готова дать подходящему кандидату. Если тебе все нравиться - оставляй отклик). Мы создали Инстаграм - канал о нашем турагенстве. Мы Туристическая компания ТОО «ARINA'S TRAVEL” , где работают только профессионалы, которые организуют для вас безопасный и комфортный отдых с морем красочных впечатлений и эмоций. В связи со стремительным развитием нашей компании, мы ищем менеджера по туризму и мед. Туризму. Наша миссия: влюблять в путешествия, показывая их истинную ценность; дарить эмоции, которые запомнятся на всю жизнь; донести до каждого клиента, что путешествие - это инвестиция в себя, отправная точка для трансформации личности; показать, что путешествия расширяют кругозор, дарят новые знакомства и могут изменить жизнь на 180 градусов; помочь нашим клиентам перезагрузится, забыть о своих проблемах, почувствовать жизнь каждой клеточкой своего тела; относиться к каждому клиенту с искренней заботой, обеспечивая максимально комфортный и безопасный отдых. Наши турагенты обладают уникальными техниками подбора туров. 1. Мы НЕ работаем с каждым туристом одинаково. Мы строим план подбора тура под каждый запрос туриста. 2. Забота об окружающих и желание решить запрос туриста - черта каждого моего турагента. 3. Благодаря этому, мы даём Вау - результат и предоставляем качественный отдых для наших туристов. За что нас благодарят и рекомендуют своим близким. Если ты любишь людей и деньги, эта вакансия для тебя. Что я даю сотрудникам: — ЗП в срок — плюшки после 3 месяцев работы: дополнительные тренинги для повышения проф. навыков, семинары, корпоративы несколько раз в год , инфотуры за счет компании; — справедливый руководитель, вовлеченный в дела бизнеса; — коллектив открытых и веселых девушек; — направление на результат и поощрение роста; — трудоустройство согласно ТК РК. Задачи специалиста: — первичная консультация туристов; — умение продавать; — умение вести деловые переговоры; — подбор туров под каждого туриста; — работа 5/2 10:00-19:00. Что важно для меня в кандидате: — опыт работы в СРМ программе; — умение находить подход к разным туристам; — уверенность в себе; — жажда к обучению и развитию в сфере туризма; — знание языков (казахский, русский), также весомым преимуществом будет знание английского языка; — нацеленность на результат, умение брать ответственность в свои руки. Если прочитали вакансию до конца и хотите работать в нашей компаний, то оставляйте отклик и СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО “Я хочу работать с вами, потому что…”
Менеджер по продажам в турагентство
AVTOR KZ, Караганда
В связи с активным развитием — расширяем штат и ищем менеджера по продажам туров. Работая у нас, вы получите: ← совокупный доход 125 000- 600 000 тг. (оклад + % + бонусы); ← обучение, тренинги, профессиональное развитие; ← поездки в обучающие туры за счёт компании; ← дружный и позитивный коллектив; ← постоянный рост и развитие; ← оформление по ТК РК; ← оплачиваемый отпуск, больничный, соц.пакет. Мы предлагаем лучшую в городе зарплату и очень комфортные условия работы, поэтому ожидаем от вас максимальной отдачи. Требования к кандидатам: ← законченное В/О; ← желание развиваться и стать профи в туризме; ← обладание навыками продаж и желание их развивать; ← высокие коммуникативные навыки, умение расположить к себе; ← уверенное владение ПК (Office, Internet, email) и офисной техникой; ← наличие опыта продаж в туристической сфере — не требуется. Нам нужен энергичный, позитивный и азартный человек, который хочет связать свою жизнь с туризмом и стать в нём профи. Что нужно будет делать: ← продавать туры клиентам агентства и сопровождать их в поездке; ← бронировать туры и авиабилеты, оформлять всю сопутствующую документацию и услуги (страховки, трансферы, экскурсии и пр.); ← собирать и подготавливать документы для оформления виз и загранпаспортов. Если хотите попробовать себя в туризме, любите продавать, и чем круче результат, тем ярче горят ваши глаза — мы вас ждём!
Менеджер по туризму
Luxe Travel, Караганда
В турагентство "Luxe Travel" требуется менеджер по туризму с опытом работы от 1 года, готовый к постоянному профессиональному росту. Потолка в зарплате нет. Заработная плата зависит от приложенных усилий и личной конверсии. Знание казахского языка. Без опыта работы в турагентстве не рассматриваем, просим без опыта не откликаться на вакансию и не занимать время. При отклике на вакансию обязательно сопроводительное письмо, распишите в каких инфотурах принимали участие, в какие странах и отелях отдыхали. Почему нам стоит принять на работу именно вас? Обязанности: выявление потребностей клиента качественный подбор тура, сравнение цен на несколько отелей среди множества туроператоров повторные касания с клиентами через whats app доведение клиентов до продажи заключение договоров с туристами подготовка документов для оформления виз передача документов клиенту, передача актуальной информации по правилам въезда в страну отдыха уведомление клиентов об изменениях рейсов за день до вылета онлайн регистрация или выбор мест в самолете по турам, где это возможно (Air Astana, Fly Dubai, Scat) ведение заявки во время отдыха до момента возвращения участие в презентациях и вебинарах туроператоров отвечать клиентам с рабочего номера даже в выходные, при этом подбор тура производится в рабочий день Требования: - внимательность, аналитический склад ума, готовность работы с большим объемом информации, стрессоустойчивость, ответственность, принцип "дело во мне", презентабельный внешний вид, позитивное мышление, улыбка, коммуникабельность, дружелюбное отношение к клиентам, стремление организовать отдых клиента самым лучшим образом, внимание к деталям опыт работы в турагентстве от года знание отельной базы Турции, ОАЭ, Египта, Таиланда, Вьетнама, Мальдив. наличие поездок в инфотуры опыт личных путешествий знание русского языка в совершенстве знание казахского языка на среднем уровне и выше знание английского языка на среднем уровне и выше любовь к путешествиям интерес к изучению новых направлений, отелей участие в презентациях и вебинарах туроператоров Условия: оклад 170000 тенге + 20% от комиссии с проданного тура, потолка нет, заработная плата зависит от приложенных усилий и личной конверсии договор о неконкуренции рабочий день 10:00-19:00, суббота короткий дежурный день, воскресенье - выходной официальное трудоустройство онлайн продажи (whats app + kaspi pay), офлайн продажи в офисе современный бизнес центр "Grey Plaza", наличие кофейни, столовой. Уютный офис с окнами и кондиционером. Наличие чайника, микроволновка отсутствует. Рядом автобусные остановки "Хлеб завод", "Ердос".
Менеджер по туризму
NGTOUR, Караганда
Обязанности: • консультирование клиентов по туристическим продуктам и сервисам компании;• подбор и продажа индивидуальных и групповых туров;• расчет стоимости туров;• бронирование билетов, гостиниц;• выполнение плана продаж;• анализ рынка туристических услуг, развитие направлений, разработка новых туров;• подготовка и оформление документов (визы, загранпаспорта, страховка и т.п.);• заключение договоров;• взаимодействие с туроператорами;• работа с рекламациями. Условия:*Работа в центре города, рядом есть остановка, офис с отдельным входом, имеется кухня*работа с 10:00 до 18:00, с мая по октябрь до 19:00, 2 дня выходных.