Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам торгового оборудования в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Ассистент менеджера по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер активных продаж

Смотреть статистику

Менеджер по корпоративным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по оптовым продажам

Смотреть статистику

Менеджер по продажам fmcg

Смотреть статистику

Менеджер по продажам it

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автозапчастей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Смотреть статистику

Менеджер по продажам банковских услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам бетона

Смотреть статистику

Менеджер по продажам билетов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам воды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам геодезического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам дверей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам игрушек

Смотреть статистику

Менеджер по продажам керамической плитки

Смотреть статистику

Менеджер по продажам климатического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам комплектующих

Смотреть статистику

Менеджер по продажам косметики

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мебельной фурнитуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам металлопроката

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мототехники

Смотреть статистику

Менеджер по продажам музыкального оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам натяжных потолков

Смотреть статистику

Менеджер по продажам нефтепродуктов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам окон

Смотреть статистику

Менеджер по продажам первичной недвижимости

Смотреть статистику

Менеджер по продажам пиломатериалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам по интернету

Смотреть статистику

Менеджер по продажам посуды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам рекламных площадей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сайтов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сварочного оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам стоматологических материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубной продукции

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубопроводной арматуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продаже авиабилетов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже гсм

Смотреть статистику

Менеджер по продаже туров

Смотреть статистику

Менеджер по продаже франшизы

Смотреть статистику

Помощник менеджера по продажам

Смотреть статистику

Региональный менеджер по продажам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам оборудования, г. Караганда
КЕЛЕТ, Караганда
Обязанности: Развитие торговой сети, ведение переговоров; Поиск новых клиентов, Ведение переговоров, встречи с клиентами, полное сопровождение продаж; Заключение договоров с новыми клиентами; Документальное сопровождение сделок; Мониторинг продаж, отчетность и документооборот; Требования: Отличные коммуникативные навыки; Высшее или средне-специальное образование; Желание работать и развиваться в сфере продаж. Условия: Работа в надежной, активно развивающейся компании; Заработная плата (оклад + проценты от продаж); Официальное оформление; Отпуск 30 дней..
Специалист по государственым закупкам и тендерам
ЭНЕРГОИНФОРМПРОЕКТ, Караганда
Обязанности: Осуществляет мониторинг тендеров, конкурсов, аукционов в средствах массовой информации и электронных торговых площадках, портале государственных закупок. Подготавливает информацию и материалы для принятия решения об участии в закупках ТРУ. Запрашивает необходимую конкурсную документацию, изучает её требования. При необходимости запрашивает разъяснения и учитывает изменения в конкурсной документации. Оперативно подготавливает полный пакет документов для участия процедуре закупок ТРУ. Изучает техническую часть заявок на соответствие требованиям конкурсной документации и технической спецификации. Оформляет конкурсные заявки; Подготавливает коммерческие и ценовые предложения на запросы от потенциальных заказчиков. Систематизирует квалификационные документы на сотрудников предприятия, требуемые для участия в тендерах и государственных закупках. Контролирует сроки действия квалификационных документов, в случае необходимости направляет на обучение, повышение квалификации. Систематизирует документы на техническое оснащение предприятия, требуемое для участия в тендерах и государственных закупках, контролирует сроки действия поверок на оборудование, в случае необходимости направляет оборудование на поверку и (или) калибровку. Соблюдает правила и нормы охраны труда, пожарной безопасности. Выполняет другие служебные поручения менеджера по государственным закупкам.
Менеджер по продажам
ECO GROUP KAZAKHSTAN (ЭКО ГРУПП КАЗАХСТАН), Караганда
ТОО «ECO Group Kazakhstan» – торговая компания, прямой поставщик и официальный импортер ручного инструмента и садовой техники, сварочного оборудования, электро и бензоинструмента в Казахстане приглашает на работу Менеджера по продажам (г. Караганда). ТОО «ECO Group Kazakhstan» - это: прямой импортер ТМ: WORTEX, FERMER, ECO, ECOTERM, SOLARIS, STARTUL, PRO STARTUL, GEPARD, ВОЛАТ, GUNTER. больше 6 лет работы на рынке РФ и Казахстана. Мы предлагаем: конкурентную заработную плату: оклад 300 000 тенге на период испытательного срока; после испытательного срока оклад 200 000 тенге + % от продаж (все прозрачно, "потолка" нет); гибкий испытательный срок 1-3 месяца в зависимости от результатов и выполнения поставленных целей; все необходимые инструменты для успешных продаж: широкий ассортимент продукции, наличие товара на складе, разумная ценовая политика, лояльность к клиентам; автоматизированный сайт как для менеджеров, так и для клиентов; график работы: Пн-Пт с 09:00-17:00, командировки 1 раз в 2 месяца; официальное оформление; корпоративная мобильная связь, оплата топлива. Ваши обязанности: самостоятельный поиск и привлечение к работе новых и потенциальных клиентов; проведение презентаций продукта, заключение договоров; контроль исполнения клиентами обязательств по заключенным договорам, в том числе предупреждение и сокращение дебиторской задолженности; поддержание в актуальном состоянии клиентской базы; отчетность. Рассмотрим вашу кандидатуру, если Вы: умеете убеждать, эффективно работаете с возражениями, знаете и успешно применяете техники продаж; имеете опыт работы менеджером по продажам / торговым представителем от 2-х лет; имеете опыт работы на смежных рынках – электротехническое оборудование, сантехника, бытовая техника, хоз. товары и т.п. Будем рады, если у нас Вы найдете Свое место работы!
Менеджер по продажам сварочного оборудования, сварочных материалов
WELDEXPERT (ВЕЛДЭКСПЕРТ), Караганда
WeldExpert - представитель лидеров мирового рынка сварочной техники компаний ESAB (Швеция), EWM (Германия), Optrel (Швейцария), завода Электросварка (Россия), Teka (Германия), торговой марки Magmaweld (Турция), в связи с созданием региональных представительств ищет менеджеров по продажам. Обязанности: Реализация продукции клиентам Поддержание и развитие клиентской базы Поддержание эффективных партнерских отношений Оформление первичных бухгалтерских документов, ведение отчетности Требования: Высшее образование График работы: полный рабочий день, 5/2 Стаж работы: опыт коммерческой работы приветствуется. Если у вас не так много опыта, но вы чувствуете, что можете добиться успеха - приходите! Уверенное владение ПК (MS Office, интернет) и офисной техникой Условия: Оформление по ТК РК Оплачиваемый отпуск, больничный, соц.пакет Обучение, тренинги, профессиональное развитие Постоянный рост и развитие Дружный и позитивный коллектив
Менеджер оптовых продаж котлового и насосного оборудования
Автоматические Котлы, Караганда
Кратко о компании: Компания Автоматические Котлы на рынке с 2005 года, является одним из крупнейших производителей котлов отопления в Казахстане. Экспортер в страны СНГ. В связи с расширением нашей компании а также планами на 2024 год открытия еще одного дополнительного цеха и 4-х торговых филиалов по Республике Казахстан в нашу Компанию требуются следующие специалисты: Позиция : Менеджер оптовых продаж котлового и насосного оборудования Требования: Осуществлять поиск потенциальных клиентов, расширять базу компании, поддерживать в актуальном состоянии базу данных о клиентах. Вести с клиентами и потенциальными клиентами коммерческие переговоры, эффективно выполнять посреднические функции при заключении коммерческих соглашений и договоров на поставку продукции компании. Информировать клиентов компании и потенциальных клиентов о продукции компании, её особенностях, поступлении новой продукции, её характеристиках, сфере применения.. Поддерживать с клиентами систематические контакты для установления наиболее благоприятных взаимовыгодных отношений. Опыт работы с компаниями такими как; МПС, Келет, Алматерн, Сантехпласт, Энко. Своевременно оформлять заявки на доставку (самовывоз) клиентам партий продукции компании, оперативно взаимодействовать со смежными отделами компании по их выполнению. Отслеживать сроки и полноту расчётов клиентов за поставленную продукцию, Принимать и обрабатывать заказы клиентов в соответствии со стандартами работы, принятыми в компании, обеспечивать активные оптовые продажи. При необходимости выезжать в служебные командировки. Опыт работы: Опыт работы менеджером оптовых продаж не менее двух лет. График работы: Понедельник - Пятница с 9.00 до 18.00 чч. Суббота с 9.00 до 15.00 чч. Дополнительные требования: Знание ПК (Word, Excel, интернет) приветствуется знание CRM, 1С.
Торговый Представитель на рынок Казахстана
Домбровский Завод Электрических Машин DAMEL, Караганда
Завод DAMEL S.A.: www.damel.pl/ru это известный европейский производитель высококачественных электродвигателей, предназначенных для горнодобывающей отрасли. Уже более 80 лет мы поставляем продукцию компаниям, связанным с горнодобывающей промышленностью: шахтам, производителям горного оборудования и ремонтным компаниям на европейском и международном рынках. В связи с развитием продаж в регионе Центральной Азии ищем: Менеджера - Торгового Представителя на рынок Казахстана. Требования: - очень хорошее знание рынка добычи каменного угля,и других полезных ископаемых,- глубокие знания горнодобывающих предприятий Казахстана,- знания о производителях горных машин, используемых в шахтах и компаниях Казахстана,- опыт общения с лицами, принимающими решения, как со стороны поставщика,а также получателей горных машин,- приветствуется человек с опытом работы на горнодобывающем предприятии,- знание инвестиционного процесса и процедур закупок в горнодобывающей отрасли,- общение на русском или на английском языке,- общительная личность, способный легко устанавливать новые контакты, Обязанности: - развитие продаж в регионах Казахстана, за счет активного привлечения клиентов и заказов на ассортимент продукции производителя,- поддержание постоянных отношений с привлеченными клиентами,- активный мониторинг текущих отраслевых тендеров, потребностей горнодобывающих предприятий и производителей горной техники в номенклатуре продукции производителя,- получение подробных технических данных, позволяющих подготовить коммерческое предложение,- получение обратной связи каждый раз после подачи предложения,- совместная подготовка тендерных материалов и участие в тендерах, в том числе государственных,- активное продвижение продукции производителя посредством встреч, презентаций, участия в выставках,- систематическая отчетность о выполненной работе, Мы предлагаем: - работу с современным европейским заводом и прибретение полезного опыта,- полную техническию и проектную поддержку на русском и английском языке,- работу с востребованными электрическими двигателями высокого качества,- размер и форма вознаграждения согласовываеться на собеседовании,- комиссионное вознаграждение после реализации заказов,- оказываем полную поддержку в ознакомлении с выпускаемым ассортиментом и всеми деталями, связанными с ним,- мы предоставляем маркетинговые материалы, активную помощь во встречах и выставках,- проффесинальную поддержку по комерческим вопросам, DAMEL S.A. Домбровский электромеханический заводал. Юзефа Пилсудского 2, 41-300 Домброва-Гурнича, Польша
Менеджер по работе с клиентами в отдел техподдержки
Компания Hoster.KZ, Караганда
Мы Hoster.KZ - крупнейший хостинг-провайдер Казахстана, первый аккредитованный регистратор доменов .KZ. Сейчас находимся в поиске Менеджера в отдел технической поддержки на полную занятость в офис. Что нужно будет делать: -распределять все поступающие запросы от клиентов по сотрудникам отдела -отслеживать статусы заявок -взаимодействовать с клиентами для получения обратной связи От тебя мы ожидаем: - уверенное знание ПК и офисных программ - желательно опыт работы с клиентами - доброжелательное общение и способность ясно излагать свои мысли - высшее техническое образование также приветствуется :) Что мы предлагаем: обучение и комфортное погружение в рабочие процессы. Есть наставники, которые сопровождают новичков; официальное трудоустройство ТК РК с первого рабочего дня и нормированный рабочий день (5/2, с 9:00-18:00). современный уютный офис в центре города, в шаговой доступности от парка и торговых центров; стабильная оплата в начале каждого месяца; дресс-код - свободный стиль одежды. программа поддержки здоровья сотрудников (фитнес-центр с 50% скидкой). P.S : заработная плата оговаривается на собеседовании С нами всегда интересно потому, что:- постоянно развиваемся во всех своих направлениях;- у нас качественное современное оборудование (как для клиентов, так и для коллег);- не только эффективно работаем, но и круто отдыхаем все вместе. Если тебя заинтересовала вакансия, то нажми "Откликнуться", мы ждем твой отклик :)
Территориальный менеджер (Сити менеджер)
ОБИС, Караганда
Компания «ОБИС» приглашает на работу Территориального менеджера – Сити-менеджера! «ОБИС» (www.obis.kz )является крупной торгово – производственной Компанией, которая работает на рынке Казахстана с 1995 года и занимаемся производством безалкогольной продукции (соки ,вода ,молоко). Основная цель работы: Развитие продаж через дистрибьютора, работа с торговой командой. Обязанности: Координация и управление Торговой командой дистрибутора; Контроль ДЗ Дистрибутора; Проведение тренингов и обучение по стандартам качественной и количественной дистрибьюции; Развитие дистрибуции на подотчетной территории; Выполнение планов продаж (первичных и вторичных) по всей продукции; Оценка удовлетворенности внутренних заказчиков (развитие территории, увеличение количественной и качественной дистрибуции, эффективное управление персоналом); Контроль работы с ключевыми, сетевыми и сложными клиентами, ведение переговоров; Контроль размещения холодильного оборудования и стоек Выставление и контроль Smart задач Представительства / филиала дистрибутора; Требования: Опыт работы в продажах не менее 2-х лет на должности от Супервайзера и выше. Уверенный пользователь ПК, Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Internet, 1С. Личные качества: Коммуникабельность, аккуратность, ответственность, целеустремленность Работая в Компании "ОБИС" Вы получаете: Стабильный доход: оклад + бонусы + ГСМ. Узнаваемый бренд. Работа в крупной стабильной Компании. Тренинги, профессиональное развитие.