Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продаже ГСМ в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Ассистент менеджера по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер активных продаж

Смотреть статистику

Менеджер по корпоративным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по оптовым продажам

Смотреть статистику

Менеджер по продажам fmcg

Смотреть статистику

Менеджер по продажам it

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автозапчастей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Смотреть статистику

Менеджер по продажам банковских услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам бетона

Смотреть статистику

Менеджер по продажам билетов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам воды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам геодезического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам дверей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам игрушек

Смотреть статистику

Менеджер по продажам керамической плитки

Смотреть статистику

Менеджер по продажам климатического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам комплектующих

Смотреть статистику

Менеджер по продажам косметики

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мебельной фурнитуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам металлопроката

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мототехники

Смотреть статистику

Менеджер по продажам музыкального оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам натяжных потолков

Смотреть статистику

Менеджер по продажам нефтепродуктов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам окон

Смотреть статистику

Менеджер по продажам первичной недвижимости

Смотреть статистику

Менеджер по продажам пиломатериалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам по интернету

Смотреть статистику

Менеджер по продажам посуды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам рекламных площадей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сайтов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сварочного оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам стоматологических материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам торгового оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубной продукции

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубопроводной арматуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продаже авиабилетов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже туров

Смотреть статистику

Менеджер по продаже франшизы

Смотреть статистику

Помощник менеджера по продажам

Смотреть статистику

Региональный менеджер по продажам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Торговый представитель (категория А , В+)
Аманат, Караганда
В нашу команду требуется продуктивный менеджер, нацеленный на достижение результата. Если ты такой и готов это доказать, то читай описание вакансии. Обязанности: Непосредственная работа с клиентами компании; Ведение полной работы с клиентами, по заключению договоров поставки, по документам : маркетинговые соглашения, взаимозачеты, ретро-бонусы, акт-сверки и т.д., поверяет оформление документов; Контролирует состояние дебиторской задолженности; Проводит обучение по брендовым позициям продавцов, мерчендайзеров; Обеспечивает наиболее выгодное размещение продукции на торговой площади клиента, отслеживает сроки годности товара; Развивает регион (привлечение новых клиентов, возможность увеличения продаж). Требования: Высшее или средне- специальное образование, знание основ продаж - обязательно; Опыт работы в дистрибьюторской компании по продажам продуктов питания и бытовой химии приветствуется; Наличие личных наработанных связей с контактными лицами; Профессиональная способность создавать и поддерживать партнерские отношения с клиентом; Уметь находить новые решения и реализовать их; Планировать и организовывать свою работу. Условия работы: Работа в крупной, активно развивающейся компании; Возможность профессионального и карьерного роста, гибкое отношение к новым идеям; Оформление согласно ТК РК; График работы: 5/2, рабочий день с 9:00 до 18:00 (перерыв 13:00 - 14:00); Стабильная заработная плата + премирования по итогам успешной работы; Полный социальный пакет (ГСМ, амортизация автотранспорта/ транспортные расходы, сотовая связь, интернет, питание); Дружный коллектив, комфортные условия труда.
Супервайзер торговых представителей
ПРОГРЕСС, Караганда
Обязанности: Выполнять установленные показатели плана по продажам на территории ответственности и развитие текущей активной базы клиентов (национальные, локальные сети и традиционная розница); Обеспечивать и контролировать работу торговой команды (торговых представителей) посредством совместных полевых визитов и аудитов; развивать и обучать сотрудников; Увеличивать вторичные продажи дистрибуторов на территории ответственности; Проводить маркетинговые мероприятия, целью которых является увеличение объёма продаж и продвижение продукции; Обеспечивать представленность продукции компании в торговых точках и максимально полный ассортимент; мониторить активности конкурентов; Предоставлять отчетность по запросу бизнеса на регулярной основе. Требования: Высшее образование; Опыт работы Территориальным менеджером / TSM / ASM / Супервайзером в FMCG от 2-х лет; Опыт управления командами ТП (общий прайс и ЭТК); Уверенный пользователь ПК. Условия: Стабильная работа в российской компании – лидере отечественного рынка детского питания; Оформление согласно законодательству РК, белая зарплата, график 5/2 с 9 до 18; Оплачиваемая мобильная связь, ДМС после испытательного срока; Страхование от несчастных случаев; Компенсация за использование личного автомобиля, ГСМ; Доступ к корпоративной электронной библиотеке, к порталу психологической помощи ЯСНО, корпоративный спорт (беговой клуб, турниры по настольному теннису) Корпоративные мероприятия для сотрудников, поддержка молодых родителей - наборы продукции «ФрутоНяня»; клубы по интересам, конкурсы и пр.
Территориальный менеджер
AND Asia, Караганда
ТОО "АНД Азия" AND Asia (Adaptive Novel Distributor in Asia) официальный представитель многих международных компаний по производству лакокрасочных материалов, декоративных покрытий и малярно-штукатурных инструментов в Центральной Азии. Мы осуществляем поставки и развитие торговых марок Dulux, Marshall, Pinotex, Hammerite, Sikkens Heritage, Master Color, Nippon Paint, FAWORI, OIKOS, Orac в Казахстане и странах Центральной Азии. В нашем ассортименте полный спектр красок и лаков для всех типов поверхностей, а также малярного инструмента и сопутствующих товаров. Мы помогаем развивать бизнес красок в ваших торговых точках и дарить радость потребителю от работы с продукцией на уровне мировых стандартов. Мы предлагаем: Пятидневная рабочая неделя с 9.00ч. до 18.00ч; Работа в стабильной и развивающейся компании; Оклад + ежемесячные и ежеквартальные бонусы от продаж; Подарки от компании, скидки на продукцию; Оплата ГСМ и амортизации; Насыщенная корпоративная жизнь; Стабильные выплаты заработной платы. Функционал: Обеспечение рентабельной, деятельности в вверенном регионе (г. Караганда, г. Жезказган, г. Семей, г. Усть-Каменогорск, г. Павлодар); Ежемесячное выполнение плана продаж; Налаживание контактов с ТОП - клиентами и поддержание с ними лояльных отношений; Организация, согласование и контроль проведения активностей в торговых точках; Осуществление контроля за выполнением Плана продаж; Осуществление работы по поддержанию и развитию клиентской сети; Контроль за дебиторской задолженностью (Недопущение ПДЗ); Обеспечение выполнения партнерами договорных обязательств; Ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах компании; Составление ежемесячного плана продаж и прогнозов; Участие в совещаниях, семинарах и тренингах проводимых в компании; Регулярное ведение отчетов по продажам. Наши пожелания к кандидату: Опыт работы региональным/территориальным менеджером и/или менеджером по развитию региональных продаж от 3-х лет; Умение управлять персоналом; Опыт развития продаж; Умение вести переговоры на всех уровнях; Понимание основ логистики, маркетинга и продвижения продукта.
Менеджер региональных, активных продаж / менеджер по работе с корпоративными клиентами
Полет-Агро, Караганда
Кто мы, Машиностроительная компания Полет-Агро. Один из лидеров в РФ в сегменте выпуска оборудования и роботизированных линий для предпродажной подготовки овощей и фруктов с оптическим «зрением», на основе нейросети. Мы предлагаем вам: - ежемесячная константа 80 000р + 20 000р. (за разъездной характер работы) +18 000р KPI + % с продаж (без порога); - официальное оформление, соц пакет; - выплаты зарплаты 2 раза в месяц; - оплачивается телефония, ГСМ, амортизация авто, отель, командировочные; - Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж и коммерческого директора завода; - Полноценное 2-х недельное обучение на заводе в Московской области (вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам ), бесплатное видео обучение, IP- телефонию, работу в crm; - Готовые сценарии телефонного разговора и скрипты по продажам (ответы на актуальные вопросы);- Круглосуточную помощь и поддержку, включение в закрытый чат с куратором, видеоматериалы; - обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств; - ежеквартально проводятся конкурсы на Лучшего менеджера, эффективные сотрудники получают подарки и бонусы Кто для нас идеальный сотрудник:Человек, который не ждет, что успех упадет с неба, а ставит для себя цели и в конечном счете их добивается. Честный, трудолюбивый, который не знает что такое "невозможно" и знает, чего хочет. Что предстоит делать: - Продажа производимого компанией оборудования посредством предоставления клиенту Решения по существующим потребностям или «боли» у клиента (нехватки людей, повышения производительности, отгрузки в торговые сети и т.д.). - Привлечение, и продажа клиентам не работающим с фирмой. Работа с клиентами из существующей базы по Воронке продаж. Что необходимо иметь кандидату: - Коммуникабельность ,энергичность, уверенность в себе и активная жизненная позиция; - желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане, быть первым в результатах и зарабатывать вместе с фирмой; - умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя); Если Ты ответственный, требователен к себе, энергичен и «заряжен» пиши и звони «Ваше оборудование Огонь! Хочу в команду!»
Менеджер по продажам
АКС, Караганда
В организацию по продажам профиля ПВХ, фурнитуры, комплектующих, монтажной пены, герметиков требуется менеджер по продажам. Обязанности: Непосредственно осуществлять поиск клиентов всеми доступными способами. Налаживать обратную связь с клиентами (изучать их требования к продукции, устанавливать причины неудовлетворенности клиента). Консультация клиентов. Условия: Работа в стабильной компании; Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный лист; Фиксированный оклад + дополнительные премии от продаж + оплата за амортизацию + оплата ГСМ Скидки на продукцию компании для сотрудников; Требования: - Опыт работы в продажах, опыт работы в компании по продажам ПВХ (предпочтительно); - Наличие акто (обязательно) оплата амортизации+ГСМ
Менеджер по продажам
АКВАГАЗ, Караганда
В ТОО "АКВАГАЗ" (магазин по продаже отопительного и водяного оборудования) требуется Менеджер по продажам с личным автомобилем (возмещение ГСМ). График работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00, СБ - до 13:00, ВС -выходной. Заработная плата: оклад + бонус от продаж.
Региональный менеджер
Фирма Траяна, Караганда, Заводская улица
Обязанности: Зона Вашей ответственности г. Жезказган, Балхаш, (партнёры Северный \ Восточный Казахстан) Контроль и управление торговой командой, Работа с ключевыми партнерами; Проведение переговоров, заключение договоров. Прогноз продаж, управление и анализ эффективности филиала и дистрибьютора; Нацеленность на эффективную работу команды (мотивация, обучение, ротация). Координация разработки краткосрочных и долгосрочных планов продаж. Контроль за состоянием дебиторской задолженности филиала и дистрибьюторов. Требования: Высшее образование Опыт активных продаж на аналогичной должности. Умение расставлять приоритеты, грамотный подход к кадровым ротациям сотрудников отдела продаж. Готовность к командировкам. Условия: Официальное трудоустройство Пятидневная рабочая неделя с 09.00 - 18.00 ч. Своевременная оплата труда Оплачиваемый трудовой отпуск 24 календарных дня ГСМ Возможность карьерного роста