Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель отдела персонала в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Заместитель директора по персоналу
Smart Solutions Personnel, Сарань
Обязанности: Создание высоко профессионального отдела по работе с персоналом, внедрение процессов управления персоналом с нуля.Внедрение эффективного процесса подбора и адаптации персонала и формирование штата в соответствии с планом подбора персонала, повышение качества подбора.Снижение текучести персонала путем формирования конкурентоспособного компенсационного пакета, а также реформирования системы оплаты труда, внедрения программ краткосрочного стимулирования.Создание, продвижение и развитие корпоративной культуры и ценностей в Компании; развитие двухсторонней коммуникации между руководством и сотрудниками. Требования: Высшее образование в области управления персоналом, менеджмента организации.Опыт работы Менеджером по персоналу/Директором по персоналу от 3+ лет в крупной производственной компании.Опыт работы на руководящей позиции не менее 5 лет.Экспертные знания и опыт работы в подборе персонала, проведения интервью, организация процесса адаптации, обучения и развития персонала. mailto:[email protected]
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ И ИННОВАЦИЯМ.
Национальный научно-практический центр коррекционной педагогики, РГУ, Алматы, Алматинская область
Требования: высшее педагогическое образование и стаж педагогической работы не менее 5 лет. Профессионал (стаж более 5 лет) Обязанности: .Осуществляет руководство по организации инновационной работы, исследовательских работ, оказывает содействие в ее развитии.Оказывает поддержку в инновационной деятельности, организации и проведении инновационной работы.Проводит аналитическую деятельность по состоянию инновационной работы, разрабатывает предложения по повышению ее эффективности.Осуществляет экспертизу нормативно-правовых локальных актов, необходимых для осуществления инновационной, исследовательской деятельности.Обеспечивает необходимой информацией о современных направлениях развития образования.Выявляет, обобщает опыт инновационной деятельности:– собирает, систематизирует, обрабатывает материалы о передовом опыте, инновациях;– организует и участвует в работе по подготовке необходимых материалов для экспертизы инноваций путем создания творческих групп на базе РГУ ННПЦ РСИО.
Начальник Отдела по работе с персоналом (АФ)
Bereke Bank, Алматы
Обязанности: организация и контроль процесс поиска, подбора, отбора, адаптации персонала, а также проводит консультирование структурных подразделений Филиала по вопросу расстановки кадров; Контроль соблюдения норм трудового законодательства РК, внутренних нормативных документов Банка по работе с персоналом, касающиеся деятельности Отдела; Участие в организации мероприятий по развитию и обучению персонала; Контроль оформления документов по приему, переводу, увольнению работников Банка, предоставлению отпусков, изменению размера заработной платы, объявления поощрений и взысканий и прочее; Мониторинг движения кадров, выявляет причины текучести кадров и разработка мероприятия по их устранению; Требования: Стаж по направлению деятельности не менее 3 лет Знания в области Кадрового администрирования, рекрутинга и адаптации, Опыт на руководящей должности, умение управлять командой Условия: Конкурентная заработная плата Возможности профессионального и карьерного роста Работа в команде профессионалов Обучение: участие в конференциях, треннингах и МК Забота о здоровье. Возмещение фитнеса, наличие ДМС полиса.
Помощник руководителя по кадрам
ТОО "ACM PROF DISTRIBUTION", Алматы
УсловияУсловия: график работы 5/2, дополнительная премия, дружный и сплоченный коллектив.ОбязанностиОбязанности: контроль за исполнением документов, подбор и расстановка кадров, мотивация персонала, организация обучения персонала.ТребованияТребование: ответственность, коммуникабельность, исполнительность, доброжелательность, дисциплина, взаимное уважение в коллективе.
Начальник отдела по работе с персоналом
Охранное агентство White Hawk Security, Алматы
Обязанности: Организация и ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, перевод, увольнение, приказы по отпускам и командировкам, графики отпусков, трудовые книжки и др.) Регистрация на Енбек.кз Консультация руководителей филиалов по оформлению документов в соответствии ТК РК Разработка и внедрение должностных инструкций Составление штатных структур и расписаний Порядок формирования и ведения банка данных о персонале предприятия в 1С 8.2,8.3. ЗУП Анализ и прогнозирование кадрового движения Составление отчетной документации для руководителя по подразделениямСбор и проверка личных документов работниковОтчетность и статистическая информация по персоналу Требования: Знание Трудового законодательства РК Соблюдение законодательства о персональных данных Поддержание корпоративной культуры Условия:
Помощник руководителя по оптовым договорам
, Актобе
В организацию требуется помощник руководителя по оптовым договорам. Требование: Дружелюбие, активность. Опыт в торговой сфере приветствуется. Обязанности: Работа с клиентами оптом и по оптовым договорам, поручение руководителя по контролю и контроль по приему заявок на поставку. Рассмотрим без опыта. Работа по графику с 09.00 до 18.00ч. Все официально РК.
Зам руководителя по персоналу
, Актобе
- Решение организационных вопросов и контроль работы персонала в офисе. Требование: Знание способов проведение исследования состояния рынка. Навыки анализа результатов маркетинговых исследований.
Начальник отдела по работе с инвесторами
Fonte Capital Ltd, Астана
Обязанности: Продажа и продвижение продуктов в инвестиционном бизнесе в зависимости от специфики инвестиций. Разработка стратегии продаж и внедрение CR. Контроль работы менеджеров по продажам; Составление необходимой отчетности и обработка запросов, связанных с клиентами компании. Взаимодействие с маркетинговой службой, департаментом расчетов, юридическим подразделением, а также с комплаенс службой. Требования: Знание/понимание общих положений казахстанского законодательства о рынке ценных бумаг, а также Международного финансового центра «Астана». Опыт работы в инвестиционных, финансовых компаниях не менее 3-х лет в отделах продаж, фронт-офисе. знание английского языка не ниже уровня Intermediate. Понимание базовых процедур установления деловых отношений и онбординга клиентов (как физических, так и юридических лиц). Презентабельность, коммуникационные и менеджерские навыки. Оперативность и стрессоустойчивость. Условия: удобная локация медицинское страхование команда профессионалов
Директор по персоналу/HR Director
Food Solutions KZ, Алматы
Предприятие быстрого обслуживания общественного питания приглашает HR директора в команду со штатом более 1600 сотрудников, в 24 ресторанах и в 6 городах Казахстана. Требования к кандидату: Высшее образование (управление персоналом). Продвинутый пользователь Microsoft Office (Word, Excel, Power Point), 1С УПП, 1С ЗУП. Обязательный стаж работы в сфере управления персоналом от 5 лет, на руководящей должности от 3 лет. Практическое знание всех направлений работы с персоналом (планирование персонала, подбор и адаптация, оценка, обучение и развитие, формы и методы оплаты труда, системы мотивации персонала, КДП, корпоративная культура и др.). Знание современных концепций управления персоналом. Высокие коммуникативные навыки. Грамотность. Умение работать в режиме многозадачности. Знание законодательных и нормативно-правовых актов, методических материалов, касающихся вопросов труда и социального развития. Гибкость мышления, способность к развитию, открытость новому. Убедительность, способность влиять на других людей. Ориентированность на результат. Способность находить конструктивные решения в нестандартных ситуациях. Возможность выезда в командировки в городах присутствия компании Для нас важны Ваши реальные достижения и реализованные HR-проекты Задачи: Организация и контроль всех бизнес-процессов по управлению персоналом компании Укрепление внешнего и внутреннего HR-бренда Поддержание и развитие корпоративной культуры компании Автоматизация HR процессов Прогноз расходов на персонал и контроль расходов в рамках утвержденного бюджета; Тесная работа с ключевыми руководителями, консультирование по вопросам, связанным с управлением персоналом Что Компания гарантирует своим сотрудникам: Официальное оформление, а значит, своевременную выплату заработной платы, предоставление очередных отпусков, полную оплату больничных листов, а также все необходимые налоговые отчисления; Корпоративную сотовую связь и такси по производственным целям; Годовые бонусы по итогам работы; Отличные условия для профессионального роста и развития; Комфортную дружественную атмосферу, командную работу; Регулярные интересные мероприятия для сотрудников; Программа льгот - ДМС либо фитнес на выбор; Современный офис в центре города и вкусный кофе. ​​​​
Директор по персоналу / HRD / HR director
Ваниев, Караганда
В нашу команду требуется Директор по персоналу/ HRDУютный офис в центре города, Караганда, Алматы, Астана(на выбор) милые и интеллигентные коллегиПятидневная (хотя такая работа остаётся в голове и на выходные :) рабочая неделя, официальные зарплата и трудоустройство в соответствии ТК РКВам придется все время учиться и развиватьсяВозможность как профессионального роста так и оплаты труда в соответствии с достигаемыми результатамиОбязанности:развитие талантов и обучение персонала;изменение и культивирование корпоративной культуры;подбор и удержание персонала;внедрение цифровых технологий;повышение производительности труда, участие в совершенствовании бизнес процессов;участие в проектах управленческого консалтинга.Роль в организацииадминистративный эксперт;адвокат сотрудников;стратегический партнер бизнес-подразделений;лидер изменений;консультант по управлению персоналом.Требования:инновационность и умение пользоваться инструментами автоматизации;эмоциональный интеллект;стратегическое мышление и видение;умение быстро получать и применять новые знания;гибкость и открытость новому;готовность развиваться в различных направлениях;понимание бизнеса;коммуникация и умение управлять отношениями в коллективе (поощрение вовлеченности сотрудника, четкость и прозрачность в системе развития, регулярная работа над конструктивным двусторонним фидбэком);умение работать с цифрами;жизнестойкость. приветствуютсяПриветствуются:любопытство;чувство юмора;вечный поиск смысла;неспособность быть удовлетворенным однообразной работой;креативность.Условия:Работа для лучших людейПроцессы вокруг людей, а не люди для процессовЛучшая работа в миреЕсли Вы дочитали вакансию до конца, напишите в отклике пару неформальных фраз - чем Вас заинтересовала Наша вакансия, для чего Вам эта работа кроме денег :)