Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по кадровому делопроизводству в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по кадровому делопроизводству в Казахстанe"

236 667 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по кадровому делопроизводству в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по кадровому делопроизводству в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер по кадровому делопроизводству" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер по кадровому делопроизводству открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по кадровому делопроизводству"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер по кадровому делопроизводству является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Алматы и Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший делопроизводитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 260332 KZT. На втором месте - Делопроизводитель канцелярии с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Бухгалтер делопроизводитель с зарплатой 240000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Администратор делопроизводитель

Смотреть статистику

Бухгалтер делопроизводитель

Смотреть статистику

Делопроизводитель архивист

Смотреть статистику

Делопроизводитель без опыта

Смотреть статистику

Делопроизводитель в автосалон

Смотреть статистику

Делопроизводитель в детском саду

Смотреть статистику

Делопроизводитель в ДОУ

Смотреть статистику

Делопроизводитель в школе

Смотреть статистику

Делопроизводитель канцелярии

Смотреть статистику

Делопроизводитель нотариуса

Смотреть статистику

Делопроизводитель отдела кадров

Смотреть статистику

Делопроизводитель юридического отдела

Смотреть статистику

Инженер делопроизводитель

Смотреть статистику

Инспектор делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровик делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровый делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер делопроизводитель

Смотреть статистику

Помощник делопроизводителя

Смотреть статистику

Секретарь делопроизводитель

Смотреть статистику

Старший делопроизводитель

Смотреть статистику

Юрист делопроизводитель

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по кадровому делопроизводству
ШКОЛА UMKA SCHOOL, Алматы
Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства на двух языках Руководить делопроизводством в организации, контролировать правильное формирование, хранение и сдачу дел в архив Контролировать сохранность и защиту документов Требования: Высшее образование Знание Гражданского и Трудового законодательства РК Знание порядка контроля ведения и хранения служебных документов и материалов Опыт работы не менее 1 года Грамотная речь Владение русским и казахским языками Условия: 5-дневная рабочая неделя с 9:00 ч. до 18:00 ч.
Менеджер по кадровому делопроизводству
Art Building Group, Алматы
Обязанности: Ведение КДП: прием, перевод и увольнение сотрудников, составление штатного расписания, оформление личных дел работников, ведение табеля учета рабочего времени Оформление и регистрация ТД, ГПХ Составление приказов по личному составу Ведение соответствующей отчетности Участие в подборе персонала Требования Опыт работы специалистом отдела кадров от 3х лет Опыт работы с личным составом от 100 человек Опыт работы в 1С, Enbek.kz Знание ТК РК Аналитические способности, высокая самоорганизация, умение работать в режиме многозадачности, хорошие коммуникативные навыки Условия: График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 Комфортный, уютный офис Возможность профессионального роста Своевременная оплата труда Офис расположен в р-не Самал-3 (Альфараби - Мендикулова)
Менеджер по кадровому делопроизводству
MINISO Kazakhstan, Алматы
Обязанности: Оформление документов о приеме, увольнении, переводе, взысканиях, поощрении, в соответствии с трудовым законодательством РК, правилами и политиками компании; Формирование и ведение личных дел работников, внесение в них изменений, с учетом требований трудового законодательства и законодательства о защите персональных данных; Представление сведений в единую систему учета трудовых договоров физическим и юридическим лицам с учетом требований законодательства; Контролировать соблюдение норм трудового законодательства в работе с персоналом; Осуществлять оформление и регистрацию Трудовых договоров, а также дополнительных соглашений и приложений Введение данных в программу 1С: добавление нового сотрудника, ввод личных данных, создание документов о приеме, увольнении, перемещении, отпусков и т.д Требования: Высшее образование; Опыт работы в КДП от 3 лет; Знание ТК РК; Владение компьютерными программами Microsoft Office Excel, Microsoft Office Word, Internet и 1С:ЗУП, 1с:Розница. Условия: Официальное трудоустройство; Фиксированный график работы, 5/2 с 09:00-18:00; Офис находится в верхней части города (Гагарина Ходжанова) Молодой и дружный коллектив, оказывающий поддержку
Менеджер по кадровому делопроизводству
DPD Kazakhstan, Алматы
Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме в соответствии с ТК РК (штатная численность до 250 человек); Ведение и утверждение штатного расписания; Составление, утверждение графика отпусков, отчетности по неиспользованным отпускам; Оформление личных дел работников; Ведение кадрового учета в программе 1С ЗУП 8.2; Ведение кадрового учета на enbek.kz; Участие в автоматизации кадрового учета, кадрового аудита, разработка предложений по ее улучшению; Ведение воинского учета, архива. Требования: Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1C 8.2, 8.3 ЗУП); Знание Трудового кодекса РК; Опыт работы от 3х лет в кадровом администрировании. Условия: Место работы Пр. Назарбаева 273 БЦ USKO; График работы с 09.00 - 18.00; Оклад + ежеквартальное премирование в размере 30 % от ежемесячного оклада; Оплата корпоративной сотовой связи; Социальная ответственность (рождение ребенка и пр.); Скидки на услуги компании.
Менеджер по кадровому делопроизводству
NKB Group Kazakhstan, Алматы, Турксибский район, Бухтарминская улица, Б
Мы ищем в нашу команду «Менеджера по КДП». Уважаемый кандидат! Просим ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕМ НАШЕГО ОФИСА И ТРЕБОВАНИЯМ К ДАННОЙ ВАКАНСИИ! Вакансия открыта до 30 апреля!!! Компания NKB GROUP – мультибрендовая Компания, лидер по поставке и обслуживанию дорожно-строительной, складской и грузоподъемной техники. В портфеле Компании новая и контрактная техника ведущих мировых брендов. Наш продукт: новые и б/у спецтехники запасные части и навесные оборудования постпродажное обслуживание, клиентский сервис финансовые программы Электромобили 2 года гарантии на спецтехнику Нашими клиентами являются крупные строительные компании, государственные компании и промышленные предприятия. LiuGong - крупнейший производитель в мире по производству дорожно-строительной техники, и наша компания является официальным представителем данного бренда.. Миссия нашей компании: создавать лучшие автоматизированные решения и продукты для наших клиентов и партнеров, в сфере продаж и сервисного обслуживания. Доступной и надежной спецтехники, командой профессионалов, единомышленников! ЦКП компании:широкий ассортимент спецтехники и запасных частей на складах Компании, своевременно предоставленный профессиональный сервис клиентам. Довольный клиент, который постоянно пользуется услугами и продуктами Компании и в дальнейшем рекомендует нас потенциальным клиентам. Почему открыта вакансия - так как мы бурно растем и развиваемся, мы беспрерывно ищем новых специалистов. Уважаемый кандидат! Мы предоставляем: Возможность реализовать свой потенциал и амбиции в мультибрендовой компании! Стабильная и своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц); График работы с 09:00 до 18:00/ с 08:00 до 17:00, суббота, воскресение – выходные. Поэтапное обучение (тренинги, конференции, курсы повышения квалификации и все за счет компании!); Адаптация и корпоративная культура, в молодом и ярком коллективе (work hard, playhard); Официальное оформление с первого рабочего дня; Современный офис (чай, кофе и разные плюшки); Карьерный рост внутри компании (вертикальная система развития).Мы заинтересованы в будущих руководителях! Основные задачи: Полный спектр работ по кадровому делопроизводству; Учет личного состава и кадров (150 +); 1С ЗУП 8.2, 8.3; Учёт личных дел, табеля; Ведение базы трудовых договоров в ЕСУТД; Штатное расписание; Внутренняя нормативная документация; Восстановление кадрового учета; Делопроизводство на государственном языке; Мы готовы работать с Вами, если Вы: Опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности; Высшее образование; Опыт делопроизводства на 2-х языках; Знание ТК РК с учётом изменений 2020 года, ЕСУТД; Опыт разработки ВНД; 1С ЗУП 8.2; 8.3 обязательно; ​​Если вакансия заинтересовала, нажмите на кнопку "откликнуться" и напишите в сопроводительном письме "Хочу работать в NKB GROUP".Офис находится в городе Алматы, ул. Бухтарминская 9Б. Внимание!!! Вакансия открыта до 30 апреля.
Менеджер по кадровому делопроизводству/HR-generalist
AND Asia, Алматы, Наурызбайский район
ТОО "АНД Азия" официальный представитель международных компаний по производству лакокрасочных материалов, декоративных покрытий и малярно-штукатурных инструментов в Центральной Азии. Мы осуществляем поставки и развитие торговых марок Dulux, Marshall, Pinotex, Hammerite, Sikkens Heritage, Master Color, Nippon Paint, FAWORI, OIKOS, Orac и Kelly Moore в Казахстане и странах Центральной Азии. В нашем ассортименте полный спектр красок и лаков для всех типов поверхностей, а также малярного инструмента и сопутствующих товаров. Условия, которые мы предлагаем: Пятидневная рабочая неделя с 9.00ч. до 18.00ч; Оклад + бонусы; Подарки от компании, скидки на продукцию; Удобная локация; Мобильная связь; Дружный и молодой коллектив; Обучение; Интересная корпоративная культура (выездные тимбилдинги). Функционал: Ведение КДП в полном объёме согласно трудовому законодательству Республики Казахстан; Ведение воинского учета; Заполнение трудовых книжек, формирование и ведение личных дел; Создание и ведение табеля учёта рабочего времени; Контроль соблюдения типовых правил документирования; Контроль сроков действия документов работников; Вносить данные работников в портале HR enbek.kz, ЕСУТД; Подготавливать документы по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив компании; Подготавливать аналитику и отчетность (Отчет текучести кадров, Отчет заполняемости вакансий, Абсентизм и пр.); Осуществление рекрутинга на определенные должности (будет определяться по необходимости HR директором); Участие в Ассессмент-центре для осуществления кандидатов на вакантные позиции; Проведение адаптации для вновь нанятых сотрудников; Участие в корпоративных проектах. Наши пожелания к кандидату: Общий стаж работы в введении кадрового производства не менее 3х лет; Обязателен опыт работы 1С 8.3 ЗУП не менее 1 года; Знание трудового законодательства; Знание кадрового делопроизводства; Хорошее знание ПК (MS Word, Excel); Личная организованность, внимательность, желание работать; Внимание к деталям, ответственность, инициативность.
Менеджер по кадровому делопроизводству
Dala Project, Алматы
Обязанности: Оформление документов о приеме, увольнении, переводе, взысканиях, поощрении, в соответствии с трудовым законодательством РК, правилами и политиками компании; Формирование и ведение личных дел работников, внесение в них изменений, с учетом требований трудового законодательства и законодательства о защите персональных данных; Представление сведений в единую систему учета трудовых договоров физическим и юридическим лицам с учетом требований законодательства; Контролировать соблюдение норм трудового законодательства в работе с персоналом; Осуществлять оформление и регистрацию Трудовых договоров, а также дополнительных соглашений и приложений; Введение данных в программу 1С ЗУП: добавление нового сотрудника, ввод личных данных, создание документов о приеме, увольнении, перемещении, отпусков и т.д; Введение штата более 320 человек. Требования: Высшее профильное образование или юридическое образование; Знание Трудового кодекса Республики Казахстан; Опыт работы специалистом по кадрам от 3-х лет; Знание КДП в полном объеме; Хорошие коммуникационные навыки, умение ясно выражать свою позицию письменно и устно, умение работать в режиме многозадачности; Высокий уровень самостоятельности и ответственности, гибкость и инициативность Условия: Обеспечение сотовой связи; Нормированный график работы с 9.00 до 18.00; Официальное оформление; Стабильную заработную плату; Оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск 28 календарных дня; Тимбилдинг, корпоративные мероприятия за счёт компании.
Менеджер по кадровому делопроизводству (HR менеджер)
Uaka Food, Астана
Обязанности: кадровое делопроизводство и документооборот в полном объеме проверка и сверка табелей учета рабочего времени (офис, производство, филиалы) внесение информации и ведение базы данных iico (отличные знания данных программ будет преимуществом) участие в подборе персонала ( взаимозаменяемость с рекрутером, во время отсутствия) Требования: высшее юридическое образование высокие коммуникативные навыки опыт в подборе персонала опыт в общепите будет преимуществом Условия: пятидневка официальное трудоустройство дружный коллектив
Менеджер по кадровому делопроизводству
K&K GmbH, Алматы
Обязанности: Организация своевременного оформления приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководителя Компании (ЗУП, Енбек.кз, Электронный документооборот); Составление и выполнение графика отпусков; Предоставлять на согласование и утверждение непосредственному руководителю отчеты о результатах исполнения своих должностных обязанностях; Согласовывать с руководством Товарищества любые свои действия, связанные с выполнением должностных обязанностей, при взаимодействии с государственными органами, общественными организациями и другими внешними структурами; Участие в разработке кадровой политики и стратегии Компании; Учет личного состава Компании; Внесение данных работников и данных о переводах в электронную базу данных составление трудовых договоров, договоров о материальной ответственности, составление приказов и предоставление их на подпись руководству. Проведение анализа причин текучести кадров. Требования: Средне-специальное, высшее психологическое или юридическое образование; Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет и выше; Отличное знание Трудового Кодекса РК; Ведения кадрового делопроизводства (ЗУП, Енбек.кз, электронный документооборот); Умение работать с людьми; Владение программами Outlook, Word, Excel, PowerPoint, 1С; Условия: Работа в молодом и дружном коллективе; Профессиональный рост в крупной торговой компании; Конкурентная заработная плата; Удобный график работы 5/2; Скидки на продукцию компании; Медицинское страхование; Корпоративная связь; Официальное трудоустройство согласно ТК РК.
Менеджер по кадровому делопроизводству
Chaikhana NAVAT ( Чайхана НАВАТ), Алматы
Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства (приём, перевод, увольнение, трудовые и социальные отпуска, график и табель работы, основная деятельность, и т.д.); Ведение личных дел сотрудников; Формирование и контроль соблюдения графика отпусков; Консультация сотрудников по вопросам Трудового законодательства; Координация взаимодействия отдела с подразделениями предприятия; Этика делового общения; Воинский учет Требования: Опыт работы от 1-года до 3 лет на ведущей должности отдела по работе с персоналом в компании с численностью не менее 100 человек; Кадровое делопроизводство, знание 1С ЗУП; Знание ТК; Активная жизненная позиция; Умение работать в многозадачном режиме, нацеленность на результат, стрессоустойчивость; Высокая работоспособность; Креативность; Условия: График работы 5/2 с 09:00ч до 18:00ч Оформление по ТК РК, пенсионные отчисления, оплачиваемый отпуск У компании есть имя и хорошая репутация на рынке, поэтому клиентская база все время растет, а, значит, постоянно есть работа. работа в стабильной и постоянно развивающейся компании; своевременная выплата заработной платы; заинтересованность компании в долгосрочных трудовых отношениях; Офис по адресу: г. Алматы, Алмалинский район, Абылай Хана 58А