Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Секретарь делопроизводитель в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Секретарь делопроизводитель в Казахстанe"

185 133 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Секретарь делопроизводитель в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Секретарь делопроизводитель в Казахстанe.

Распределение вакансии "Секретарь делопроизводитель" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Секретарь делопроизводитель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Секретарь делопроизводитель"

По статистике нашего сайта, профессия Секретарь делопроизводитель является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 275000 KZT. Следом идут Алматы и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший делопроизводитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 260332 KZT. На втором месте - Делопроизводитель канцелярии с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Бухгалтер делопроизводитель с зарплатой 240000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Администратор делопроизводитель

Смотреть статистику

Бухгалтер делопроизводитель

Смотреть статистику

Делопроизводитель архивист

Смотреть статистику

Делопроизводитель без опыта

Смотреть статистику

Делопроизводитель в автосалон

Смотреть статистику

Делопроизводитель в детском саду

Смотреть статистику

Делопроизводитель в ДОУ

Смотреть статистику

Делопроизводитель в школе

Смотреть статистику

Делопроизводитель канцелярии

Смотреть статистику

Делопроизводитель нотариуса

Смотреть статистику

Делопроизводитель отдела кадров

Смотреть статистику

Делопроизводитель юридического отдела

Смотреть статистику

Инженер делопроизводитель

Смотреть статистику

Инспектор делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровик делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровый делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер по кадровому делопроизводству

Смотреть статистику

Помощник делопроизводителя

Смотреть статистику

Старший делопроизводитель

Смотреть статистику

Юрист делопроизводитель

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Требуется секретарь делопроизводитель
, Костанай
Требуется секретарь делопроизводитель, девушка от 21 до 30
Секретарь-делопроизводитель
Назарбаев интеллектуальные школы, Автономная организация образования, Шымкент
Обязанности: принимает, обрабатывает и регистрирует корреспонденцию, вносит на рассмотрение руководству школ, направляет ее в структурные подразделения Школы согласно резолюции; в соответствии с резолюцией руководителя передает документы на исполнение, оформляет регистрационные карточки или создает банк данных; ведет картотеку учета прохождения документальных материалов, осуществляет контроль исполнения, выдает необходимые справки по зарегистрированным документам; регистрирует и отправляет копии документацию по адресатам; ведет учет получаемой и отправляемой корреспонденции; подготавливает и сдает в архив отдела образования документальные материалы, законченные делопроизводством, регистрационную картотеку, составляет описи дел, передаваемых на хранение в архив; обеспечивает сохранность служебной документации; ведение архивного дела в школе; организация хранения и обеспечения сохранности документов, поступивших в архив; регистрация поступивших на хранение от структурных подразделений документов, законченные делопроизводством; повышает свою профессиональную квалификацию, проходит аттестацию, медицинское обследование; выполняет иные функции, определенные внутренними правовыми актами АОО и законодательством Республики Казахстан. Требования: высшее образование; опыт работы на соответствующей должности не менее 2-х лет.
Секретарь-делопроизводитель
Қызылорда Мұнай Өнімдері, Кызылорда
В офис срочно требуется секретарь-делопроизводитель. Обязанности: Отвечать на входящие телефонные звонки, подготовка документов для руководителя, введение соответствующей документации, организация и решение административно-кадровых вопросов. Знание кадровых вопросов приветствуется Требования: коммуникабельный, ответственный, исполнительный, умеющий работать в коллективе, грамотная речь Условия работы: график работы пятидневный с 08-30 до 18-00, ежемесячный доход на карту+ежеквартальные премии при хорошей работе, уютный офис с удобной локацией, дружный коллектив, имеется перевозка.
Секретарь-делопроизводитель
BAcademy, Алматы
Ищем секретаря-делопроизводителя! Добрый день, человек который хочет прийти в нашу команду! Описание этой вакансии написал директор, он же владелец бизнеса. Давай познакомимся! Меня зовут Бакыт Шамырканов Я считаю, что компания – это люди, и отношение предпринимателя к сотрудникам напрямую влияет на успех бизнеса. Поэтому, никто лучше меня не расскажет про эту работу, и про нашу компанию. О нашей компании Мы обучаем бухгалтеров на получение новых знаний и профессии финансиста. За 5 лет мы обучили больше 11 тысяч человек, получили аккредитации от международных и республиканских сертификационных центров, и самое главное, студенты рекомендуют наше обучение. Наша большая цель – стать онлайн-университетом с множеством полезных обучающих программ, после прохождения которых люди будут менять свою жизнь к лучшему. Чтобы достичь этого, мы запускаем новые супер продукты, для которых нужны новые сотрудники. В чем заключается работа: Документооборот по слушателям и кандидатам на сертификацию проф.бухгалтера. Формирование личных дел, связь координация с лектором; Организация и проведение экзаменац.сессий ( координация с членами экзаменационной комиссии, гос.органом, аппеляционной комиссии.); Сдача квартальных отчетов о проведенных экзаменах; Подписание договоров со слушателями, Координация с бухгалтерией закрывающие документы, Список зарегистрированных на экзамен (сбор всех контактных данных и личных данных) Подписание листов ознакомления, протоколов Коммуникация с минфином Получение и отправка почтовой корреспонденции Подготовка и сдача в архив документальных материалов Что мы предлагаем? Зарплата 300,000 тенге. Первый месяц - испытательный срок с окладом 200,000 тенге Официальное трудоустройство. График работы: 5 дней, с 09:00 до 18:00, СБ и ВС - выходной. Карьерный рост. Требования: Минимальный опыт работы Быстрая обучаемость Важна ответственность и внимательность Позитивное мышление, активность Грамотная устная и письменная речь, организаторские навыки.
СЕКРЕТАРЬ - ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Гавриш-Казахстан, реализация семян, Алматы, Алматинская область
в компанию «AGRO ASIA».Зарплата: от 180 000 до 190 000 тенге на руки.График работы: 5/2, с 09.00 до 17.00.Обязанности: обеспечение жизнедеятельности офиса, ведение документации, переписка, входящая/исходящая корреспонденция, обработка входящих писем и заявок. Стажер, практикант (опыта нет).
Секретарь-делопроизводитель
Назарбаев интеллектуальные школы, Автономная организация образования, Туркестан, -я улица
Обязанности: Требования: Высшее образование Опыт работы в ведении документооборота и архивного дела не менее 2 лет Знание государственного,русского языков,знание английского приветствуется Грамотная, четкая устная и письменная речь Знание ПК и пакета офисных программ Word,Excel,Outlook Условия: Пятидневка С 9.00-18.00
Секретарь-делопроизводитель
Назарбаев интеллектуальные школы, Автономная организация образования, Туркестан, -я улица
Обязанности: принимает, обрабатывает и регистрирует корреспонденцию, вносит на рассмотрение руководству школ, направляет ее в структурные подразделения Школы согласно резолюции; в соответствии с резолюцией руководителя передает документы на исполнение, оформляет регистрационные карточки или создает банк данных; ведет картотеку учета прохождения документальных материалов, осуществляет контроль исполнения, выдает необходимые справки по зарегистрированным документам; регистрирует и отправляет копии документацию по адресатам; ведет учет получаемой и отправляемой корреспонденции; подготавливает и сдает в архив отдела образования документальные материалы, законченные делопроизводством, регистрационную картотеку, составляет описи дел, передаваемых на хранение в архив; обеспечивает сохранность служебной документации; исполняет свои обязанности под общим руководством директора школы; повышает свою профессиональную квалификацию, проходит аттестацию, медицинское обследование; выполняет иные функции, определенные внутренними правовыми актами АОО и законодательством Республики Казахстан. Требования: высшее образование; опыт работы на соответствующей должности не менее 2-х лет. Условия: нормальные
Секретарь-делопроизводитель
, Актау
Обязанности: - Осуществляет работу по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя. - Принимает поступающую на рассмотрение руководителя корреспонденцию, передает ее в соответствие с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителем для использования в процессе работы либо подготовки ответов. - Ведет делопроизводство, выполняет различные операции с применением компьютерной техники, предназначенной для сбора, обработки и представления информации при подготовке и принятии решения. - Принимает документы и личные заявления на подпись руководителя. - Подготавливает документы и материалы, необходимые для работы руководителя. - Следит за своевременным рассмотрением и предоставлением структурными подразделениями и конкретными исполнителями документов, передаваемых руководителю на подпись, обеспечивает их качественное редактирование. - Организует проведение телефонных переговоров руководителя, записывает в его отсутствие полученную информацию и доводит до его сведения ее содержание, передает и принимает информацию по приемно-переговорным устройствам, а также телефонограммы, своевременно доводит до его сведения информацию, полученную по каналам связи. - По поручению руководителя составляет письма, запросы, другие документы, готовит ответы авторам писем. - Выполняет работу по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация), ведет и оформляет протоколы заседаний и совещаний. - Осуществляет контроль за исполнением работниками агрегатного производства изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя, взятых на контроль. - Обеспечивает рабочее место руководителя необходимыми средствами организационной техники, канцелярскими принадлежностями, создает условия, способствующие эффективной работе руководителя. - Печатает по указанию руководителя служебные материалы, необходимые для его работы, или вводит текущую информацию в банк данных. - Организует прием посетителей, содействует оперативности рассмотрения просьб и предложений работников. - Формирует дела в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечивает их сохранность и в установленные сроки сдает в архив. - Выполняет отдельные служебные поручения руководителя. оформление документов о командировании работников, оформление заявок на бронирование гостиниц, приобретение авиабилетов Требования: высшее или средне-специальное образование, стаж работы не менее 1 года по специальности секретаря-делопроизводителя; умение работать в программе 1С: Документооборот; пунктуальность, дисциплинированность, чистоплотность.
Секретарь-делопроизводитель
Кублей, поселок Деркул
Обязанности: Регистрация входящей/исходящей корреспонденции; Оформление командировок (бронь авиа/жд билетов, номера в гостинице и др.) Требования: высшее/средне-специальное образование Опыт работы не менее 3 лет Условия: Стабильная заработная плата График 5/2
Секретарь-делопроизводитель
Altyn Astyk Group, Кокшетау
Обязанности: Прием, регистрация, обработка корреспонденции, как внешней, так и внутренней. Регистрация и обработка звонков, а также обращений, которые поступают в письменной форме. Подготовка документов с использованием различного ПО, копировальной техники. Организация совещаний, деловых встреч, других собраний (подготовка материалов, составление расписания, оповещение участников, ведение протоколов). Составление делового расписания руководителя. Формирование дел по утвержденной номенклатуре, обеспечение их правильного хранения. Требования: коммуникабельность, знание языков приветствуются, пунктуальность, ответственность, умение вести переговоры. знание программ excel, word. Условия: Полный рабочий день. наличие прав и навыков вождения авто.