Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Делопроизводитель архивист в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Делопроизводитель архивист в Казахстанe"

180 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Делопроизводитель архивист в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Делопроизводитель архивист в Казахстанe.

Распределение вакансии "Делопроизводитель архивист" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Делопроизводитель архивист открыто в Алматы. На втором месте - Южно-Казахстанская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Делопроизводитель архивист"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Делопроизводитель архивист открыто в Алматы. На втором месте - Южно-Казахстанская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший делопроизводитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 260332 KZT. На втором месте - Делопроизводитель канцелярии с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Бухгалтер делопроизводитель с зарплатой 240000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Администратор делопроизводитель

Смотреть статистику

Бухгалтер делопроизводитель

Смотреть статистику

Делопроизводитель без опыта

Смотреть статистику

Делопроизводитель в автосалон

Смотреть статистику

Делопроизводитель в детском саду

Смотреть статистику

Делопроизводитель в ДОУ

Смотреть статистику

Делопроизводитель в школе

Смотреть статистику

Делопроизводитель канцелярии

Смотреть статистику

Делопроизводитель нотариуса

Смотреть статистику

Делопроизводитель отдела кадров

Смотреть статистику

Делопроизводитель юридического отдела

Смотреть статистику

Инженер делопроизводитель

Смотреть статистику

Инспектор делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровик делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровый делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер по кадровому делопроизводству

Смотреть статистику

Помощник делопроизводителя

Смотреть статистику

Секретарь делопроизводитель

Смотреть статистику

Старший делопроизводитель

Смотреть статистику

Юрист делопроизводитель

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Архивариус
Микрофинансовая организация KMF(КМФ), Алматы
Компания KMF – лидер на рынке микрофинансирования с большими планами на будущее. Мы открыли более 116 офисов, получили множество наград и активно принимаем участие в важных для экономики Казахстана событиях. Поддерживаем «зеленые технологии», спорт, предпринимательство и т.д. Что делать? Комплектовать, обрабатывать поступающие в Архив документы для обеспечения их сохранности; Обеспечивать качество экспертизы ценности, сохранности, учета и использования архивных документов; Разрабатывать и согласовывать описей дел постоянного хранения и по личному составу, акты о выделении к уничтожению документов с истекшими сроками хранения; Оказывать методическую помощь и участвовать в составлении номенклатуры дел. Если у вас: Опыт не менее 3-х лет лет - направления деятельности архивного делопроизводства банка; Опыт построение номенклатуры банка; Опыт формирования Электронного архивного хранения документов в БВУ; Опыт взаимодействия с Гос. архивом; Высшее образование; Навыки работы с пакетом программ MS Office (Word, Excel, Visio, Project, Power Point, Outlook). Мы предлагаем: 13-ую зарплату и повышения; 2 дня дополнительного отдыха; Отпуск длится дольше, чем в других компаниях – 28 дней; Возмещение расходов на спорт, медицинское страхование, на свое развитие или развитие детей; Деловые и корпоративные мероприятия, которые запомнятся на долгие годы; Оформление по Трудовому Кодексу Казахстана.
Архивариус
Центр сертификации, Алматы
Обязанности: Организация архива делопроизводства; Подготовка и прошивка документов в архив; Подшивание документов в папки и архивация документов; Выполнять работу по обеспечению упорядочения, сохранности, учета, использования архивных документов Компании Осуществлять проверку правильности формирования и оформления дел, поступающих на хранение в архив Компании. Требования: Опыт работы с архивированием документов; Знание правил приема, обращения, хранения и передачи документов в архив; Знание правил оформления дел и их подготовки к дальнейшему использованию и хранению; Условия: Официальное трудоустройство и своевременная оплата труда; График работы: 5 рабочих дней, с 09:00 до 18:00 Дружный коллектив
Архивариус
Энергосистема, Актобе
Обязанности: Организация приема, оформления, хранения и обеспечения сохранности документов, поступивших в архив. Регистрация, подшивка, оформление поступивших на хранение от структурных подразделений документов, законченных делопроизводством. Участие в разработке номенклатур дел, проверка верности формирования и оформления при их передаче в архив. Формирование электронного архива ​​​​​​​​​​​​​​
Архивариус Канцелярии филиала
Народный банк Казахстана, Жезказган
Важными принципами работы нашего Банка являются прозрачность финансовых операций и точность работы с банковской документацией. Для организованного ведения делопроизводства и сохранности документов существует банковский архив.Именно Архивариус организовывает хранение, следит за состоянием документов, систематизирует дела и ведет их учет. Если Вашими сильными качествами являются организованность, аккуратность, любовь к порядку и систематизации, и Вы готовы работать с большим объемом информации, приглашаем Вас в нашу команду! От кандидатов мы ожидаем:- среднее специальное, высшее или незаконченное высшее экономическое/финансовое/юридическое/математическое/техническое образование- знание государственного и русского языков- наличие хорошей долговременной и оперативной памяти- склонности к монотонной работе с документацией и тип мышления, позволяющий анализировать огромные объёмы информации- знание правил оформления документов, их приёма, хранения и утилизации- знание требований к составлению отчётности- внимательности и скрупулезности в работе с документами- навыки работы на ПК на уровне уверенного пользователя- умения работать с офисной техникой Мы предлагаем:- официальное трудоустройство- привлекательную оплату: стабильный оклад и бонусы по показателям работы- комфортные условия труда- приятный бонус +2 дополнительных оплачиваемых дня к трудовому отпуску- дополнительные льготы и забота компании о сотрудниках Начните свою карьеру в крупнейшем Банке страны!
Архивариус
Диал-Строй, Алматы
Обязанности: ведет архивное дело на предприятии; осуществляет хранение и обеспечивает сохранность документов, которые поступили в архив; принимает и регистрирует документы, поступившие на хранение от структурных подразделений, делопроизводство по которым было закончено; участвует в разработке номенклатуры дел, контролирует правильность формирования и оформления при передаче дел в архив. шифрует единицы хранения, систематизирует и размещает дела, ведет их учет; составляет сводные описи единиц как постоянного, так и временного сроков хранения, а также акты для передачи документов на государственное хранение, на списание и уничтожение материалов, сроки хранения которых истекли; ведет работу по составлению справочного аппарата по документам, обеспечивает удобный и оперативный их поиск; участвует в работе по экспертизе научной и практической ценности архивных документов​​​​​
архивист делопроизводитель
, Кокшетау
нужны 10 сотрудников в большую коммерческую организация, нужны как и без опыта в ПК так же и с опытом. работа с накладными, договора, переборка документов. график или с 09.00 до 15.00 или с 15.00 до 19.00 суббота и воскресенье выходной. нужны ответственные рабочие.
Архивариус (на период декретного отпуска)
Международный Аэропорт Алматы, АО, Алматы, Майлина
С 2020 года Международный аэропорт Алматы вошёл в состав турецкого холдинга TAV Airports. TAV Airports предоставляет комплексные услуги во всех областях деятельности аэропортов и присутствуют в 15 аэропортах. Холдинг TAV Airports, входящий в группу ADP (Франция), является частью ведущей глобальной платформы управления аэропортами. Наше видение - быть новаторской и ведущей компанией по эксплуатации аэропортов в целевых регионах: Европе, России и СНГ, Ближнем Востоке, Африке и Индии. Наша миссия - создавать максимальную ценность для всех заинтересованных сторон в работе аэропорта с помощью нашего клиентоориентированного подхода к управлению. Что мы от Вас ожидаем? оконченное средне-специальное и\или высшее образование приветствуется опыт работы в должности делопроизводителя или архивариуса знания Microsoft Office опыт введения документации дисциплинированность, ответственность, этичность, внимательность Чем Вы будете заниматься? осуществляет в соответствии с установленными требованиями работу по приему, регистрации, систематизации и хранению документов подбирает и выдает архивные копии и документы в соответствии с поступающимизапросами контролирует правильность формирования и оформления при передаче дел в архив, шифрует единицы хранения, систематизирует и размещает дела, ведет их учет Что мы Вам предлагаем? график работы с 8 до 17 часов возможности для карьерного роста трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Республики Казахстан бесплатное обучение на базе eLearning ежегодный оплачиваемый отпуск - 24 календарных дня с увеличением до 28 дней в зависимости от стажа работы дополнительный день отдыха в день рождения медицинская страховка после 1 года работы в компании развозка по 6 маршрутам тимбилдинги, обучение, возможности для карьерного роста премия по результатам работы за год
Архивариус
Научно-исследовательский институт Алматыгенплан, Алматы
Обязанности: 1. Документационное и информационное обеспечение деятельности Товарищества и его структурных подразделений по материалам, поступившим в Товарищество, в том числе по средству системы электронного документооборота, электронной почты и другим средствам массовой информации; 2. Обеспечение единого порядка документирования и работы с документами; 3. Совершенствование форм и методов работы с документами с учетом автоматизации документационных процессов; 4. Прием, регистрация, учет и контроль исполнения обращений физических и юридических лиц, а также служебной корреспонденции; 5. Прием, регистрация, учет и контроль исполнения внутренней переписки Товарищества; 6. Организация личного приема физических и представителей юридических лиц руководством Товарищества; Требования: Высшее образование. Стаж работы в должности архивариуса - не менее 1 года. Уверенный пользователь ПК, 1С и т.п. Навык работы с большим объёмом информации в сжатые сроки. Высокая культура общения. Стрессоустойчивость. Знание делового этикета. Законодательные акты, постановления, распоряжения, приказы, руководящие, методические и нормативные материалы. Условия:​​​​​​​ График работы: 5/2, с 09:00–18:00. Трудоустройство, согласно Трудовому кодексу Республики Казахстан. Отпуск – 30 календарных дней. Оплата труда обсуждается при собеседовании. Испытательный срок 3 месяца.
Архивариус
Народный банк Казахстана, Караганда
Важными принципами работы нашего Банка являются прозрачность финансовых операций и точность работы с банковской документацией. Для организованного ведения делопроизводства и сохранности документов существует банковский архив.Именно Архивариус организовывает хранение, следит за состоянием документов, систематизирует дела и ведет их учет. Если Вашими сильными качествами являются организованность, аккуратность, любовь к порядку и систематизации, и Вы готовы работать с большим объемом информации, приглашаем Вас в нашу команду! От кандидатов мы ожидаем:- высшее/неполное высшее и/или среднее специальное образование (предпочтительно гуманитарное)- знание государственного и русского языков- наличие хорошей долговременной и оперативной памяти- склонности к монотонной работе с документацией и тип мышления, позволяющий анализировать огромные объёмы информации- знание правил оформления документов, их приёма, хранения и утилизации- знание требований к составлению отчётности- внимательности и скрупулезности в работе с документами- навыки работы на ПК на уровне уверенного пользователя- умения работать с офисной техникой Мы предлагаем:- официальное трудоустройство- привлекательную оплату: стабильный оклад и бонусы по показателям работы- комфортные условия труда- дополнительные льготы и забота компании о сотрудниках Начните свою карьеру в крупнейшем Банке страны!
Архивариус поликлиники
Almaz Medical Group, Астана
Обязанности: Оформление нормативной документации; Работа с архивом; Организация документооборота; Журнализация (логирование) материала для быстрого поиска тематической информации; Регистрация входящей и исходящей информации; Требования: образование: средне-специальное, высшее; опыт работы архивариусом поликлиники; ​​​​​​​Условия: пятидневка; социальный пакет