Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер со знанием английского языка в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер со знанием английского языка в Казахстанe"

206 364 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер со знанием английского языка в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер со знанием английского языка в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер со знанием английского языка" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер со знанием английского языка открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер со знанием английского языка"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер со знанием английского языка является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 223661 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер объекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Менеджер интернет проекта с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Менеджер по продаже сантехники с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам со знанием английского языка
Tarlan International, Астана
Обязанности: Работа с впервые обратившимися клиентами, с последующей передачей клиента менеджеру определенного направления; Организация и ведение продаж продукции вверенного направления; Своевременная подготовка коммерческих предложений и технических спецификаций, технических заданий; Ведение коммерческих переговоров с клиентами и производителем в интересах компании; Выяснение потребностей клиентов в продукции, реализуемой компанией, и согласование заказа с клиентом в соответствие с его потребностями и наличием ассортимента на складе; Выполнение плана продаж Требования: Навыки активных продаж Наличие юридического образования приветствуется Предпринимательский склад ума Знание языков - английский, немецкий будет преимуществом Готовность к командировкам Условия: Трудоустройство в соответствии с ТК РК Своевременная оплата труда Ежеквартальные бонусы по итогам работы(5% от продаж) Корпоративный номер Компенсация общественного транспорта Профессиональное развитие Возможность карьерного роста Служебные командировки
Офис-менеджер со знанием английского языка
Konsu, Алматы
Условия: Официальная заработная плата, ДМС, трудоустройство по ТК РК; График работы: пятидневная рабочая неделя; Увлекательная работа в динамично развивающейся компании; Корпоративные гаджеты (ноутбук, телефон), мобильная связь; Развитая корпоративная культура: доброжелательная атмосфера в коллективе, интересные мероприятия; Современный офис, чай, кофе. Требования: Высшее образование; Опыт работы от 1 года; Коммуникабельность, исполнительность, ответственность, оперативность; Уверенный пользователь ПК и офисной техники; Грамотная устная и письменная речь; Знание английского языка не ниже Intermediate. Обязанности: Взаимодействие с ответственными лицами бизнес-центра: охрана, уборка, предоставление дополнительных услуг в рамках договора аренды. Соблюдение порядка пропуска в здание БЦ, въезда и парковки на территории БЦ, а также порядка вноса-выноса материальных ценностей. Взаимодействие с сотрудниками других (российских) офисов компании и контрагентов. Работа в программе электронного документооборота (отпуска, авансовые отчеты, договоры и т.д.), передача на подписание руководителю. Ведение журнала учета работы курьера (в электронном виде). Оказание помощи сотрудникам в заказе транспортных услуг. Сканирование и рассылка документов согласно поступившим заявкам от сотрудников. Работа с входящей и исходящей корреспонденцией. Заказ канцелярии. Заказ дубликатов ключей для новых сотрудников. Ведение учета выданных ключей.
Офис-менеджер со знанием английского языка
SilkwayTransit, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: встреча посетителей; работа с первичной бухгалтерской документацией в программе 1С; координация работы всех офисных служб (секретарей, курьеров, администраторов, водителей, технических работников и т.д.); обеспечение чистоты и порядка в офисе; оформление виз, приглашений, выкуп билетов, бронирование гостиниц, ресторанов, конференц залов; ведение деловой корреспонденции. Требования: организаторские способности; самостоятельность в принятии решений; умение распределять обязанности между персоналом; коммуникабельность; гибкость; терпеливость; деловой этикет; добросовестность.
Младший категорийный менеджер со знанием английского языка
Sulpak, Алматы
Мы КОМПАНИЯ SULPAK Продаем в розницу и оптом электронику, бытовую технику, товары для дома, DIY, средства индивидуальной мобильности, автотовары, товары для спорта и туризма, программное обеспечение. Мы динамичны, ставим перед собой амбициозные цели - высокие продажи и лидерство на рынке. Для достижения целей мы ищем Младшего категорийного менеджера, который будет гореть желанием менять конъюнктуру рынка своими идеями и действиями. Чем больше компания будет развиваться — тем большие перспективы будут открываться и для тебя!С нами тебя ждут интересные задачи, работа “в колесе”, где ты всегда в центре событий и где всегда что-то происходит и меняется. Если ты начинающий специалист, которому легко работать с формулами, анализировать, собирать лучшее по крупицам и создавать категорию лидера. человек, умеющий быстро адаптироваться и находить решения. перфекционист, нацеленный на результат! То тебе предстоит: Бизнес-встречи с заключением коммерческих договоров, на которых ты познакомишься с интересными людьми; Выбор товаров, которые будут стоять на полках Sulpak; Анализ данных о категориях, конкуренции, потребителях с целью выявления возможностей для бизнеса и разработки планов развития категории; Прогнозирование продаж; Пополнение базы партнеров, с которыми мы сотрудничаем; Влияние на маркетинговое продвижение. Чего мы ждем от тебя: Высшее образование; Сильные аналитические способности и математический склад ума; Английский язык на уровне не ниже Intermediate; Умение убеждать - способность представить свои аргументы и точку зрения таким образом, чтобы влиять на мнение и решения других людей; Инициативный настрой; Умение работать в изменяющейся среде с высокой нагрузкой. Почему выбирают нас: Возможность роста в компании-лидере рынка. 80% наших сотрудников растут внутри компании; Возможность занять престижную должность, не имея опыта; У нас есть целый отдел обучения, тренинги и курсы, чтобы повышать профессионализм ; Удобный и красивый офис. Он расположен в современном БЦ Жибек Жолы в 15 минутах ходьбы от метро Жибек Жолы; У нас стабильная компания, оформление по ТК РК, полностью белая заработная плата, которая выплачивается в срок; Бонусы выше рыночных; Сильный руководящий состав, у которого можно многому научиться; Командировки в страны зарубежья; График 5/2. Стань частью нашей команды! # Творить историю Sulpak будем вместе! # Лояльные клиенты начинаются с тебя! # SulpakTeam
Менеджер отдела закупа со знанием английского языка
GLASMAN, Талгар
Швейная фабрика "Гласман" в городе Талгар приглашает на работу Менеджера по закупу и логистике Обязанности: заключать договоры с поставщиками, организовывать взаимодействие с поставщиками, анализировать выполнение заказов и результаты поставок; принимать участие: в планировании производства продукции, в проведении организационных мероприятий по сертификации и регистрации продукции; управлять запасами и планировать объемы запасов необходимых для непрерывного производства, контролировать состояние запасов на складе; управлять транспортировкой товаров, определять перевозчика грузов,обеспечивать заключение договоров на перевозку; организовывать технологический процесс перевозки (передача грузов перевозчикам, контроль доставки грузов грузополучателем, координация погрузочно-разгрузочных работ); обеспечивать документооборот транспортно-технологического процесса; анализировать качество перевозки и своевременность доставки грузов; контролировать своевременную поставку сырья на склад управлять рисками в логистике Требования: образование высшее/среднее профессиональное(техническое или экономическое), направление "Логистика" приветствуется свободное владение английским языком не ниже intermediate знание основ таможенного и транспортного законодательства знание основ менеджмента,маркетинга принципы планирования производства знать методы и порядок планирования запасов и управления ими знать требования к оформлению снабженческой,транспортной,складской,сбытовой и финансовой документации Условия: Место работы: г. Талгар График работы 5/2 стабильная зарплата: оклад + премия KPI, уровень зп уточним на собеседовании для работников из Алматы или других населенных пунктов рассмотрим компенсацию дорожных расходов
Административный менеджер со знанием английского языка
World T Group, Алматы
Международная компания WT Group срочно разыскивает административного менеджера! Если ты владеешь английским, уровнем не ниже Upper Intermediate, ознакомься с обязанностями на рабочем месте: - Коммуникация с партнерами-застройщиками в разных странах (ОАЭ, Катар, Тайланд, Бали, Соединенное Королевство и другие); - Поиск и отбор новых застройщиков; - Коммуникация с партнерами (юристы, управляющие компании, маркетологи и пр.); - Работа с входящей и исходящей корреспонденцией; - Кадровое делопроизводство; - Подготовка писем, запросов и других документов, касающихся деятельности компании; - Ведение базы знаний компании на платформе Confluence, подготовка дайджеста новостей; - Организация встреч посетителей и гостей компании; - Обеспечение жизнедеятельности офиса; - Выполнение поручений директора. Нам важно работать в гармоничном и развивающемся коллективе, поэтому от кандидата мы ожидаем: - Диплом бакалавра как минимум; - Прокаченный эмоциональный интеллект; - Желание сделать больше, чем требуется; - Пунктуальность и ответственность; - Знание АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА обязательно; - Знание других иностранных языков приветствуется. Мы ценим каждого сотрудника, поэтому создали уютные условия для эффективной работы: - Офис в центре города с панорамными окнами; - Личный ноутбук и Iphone с рабочим номером; - Обучающие тренинги и мероприятия; - Лояльное руководство; - Оформление согласно ТК РК.
Офис - менеджер со знанием английского языка
Parasat Samex Co.LTD, Алматы
Здравствуйте дорогой соискатель! Пожалуйста, примите к сведению, отклики на вакансию, специалистами МЛАДШЕ 25 ЛЕТ, мы НЕ РАССМАТРИВАЕМ! Благодарим за понимание многоуважаемый соискатель! О компании: Наша строительная компания Parasat Samex является одной из ведущих в отрасли строительства в городе Алматы с 1990 года. Мы специализируемся на строительстве и стремимся к постоянному расширению рынка и улучшению качества продукции. Примечание: Мы просим кандидатов, которые соответствуют всем требованиям вакансии, подавать заявки. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с требованиями к должности перед отправкой своего резюме. Нам нужен честный и ответственный сотрудник на вакансию Офис-менеджера, со знанием английского языка уровнем не ниже (В2) – выше среднего. Мы в свою очередь представляем все удобства для комфортного выполнения своих обязанностей на рабочем месте. Также удобное местоположение офиса в центре города(напротив ТРЦ Достык Плаза). Обязанности: Прием, регистрация и распределение входящей и исходящей информации; Регистрация, контроль и систематизация документов; Организация всего документооборота компании (писем, распоряжений, приказов и т. п.) Командировки (частая покупка билетов ж/д и авиа, бронь гостиниц); Осуществление отправки документов; Обеспечение офиса канцелярскими и хозяйственными товарами; Обеспечение порядка в офисе; Встреча посетителей (чай, кофе). Требования: Образование среднее-специальное, высшее; Пользователь MS Office и оргтехники; Грамотная устная и письменная речь - русского, казахского и английского языков; Опыт деловой переписки; Стрессоустойчивость, гибкость, активность, исполнительность и ответственность. Знание английского языка уровнем не ниже (В2) – выше среднего Условия: Полный рабочий день Удобный офис в центре города с 9:00, до 18:00 (1 час на обед) Испытательный срок (оговаривается) Официальное оформление согласно ТК РК Хороший и дружный коллектив Офис в центре города, рядом торговый центр "Достык Плаза"
SMM-менеджер со знанием английского языка
InterPress - International House, Алматы
Обязанности:- Написание стратегии бренда и его развития, упаковка продукта, миссия компании.- Ведение 2 аккаунтов в инстаграм (книжный магазин, общество преподавателей английского языка).- Создание stories.- Создание трендовых reels.- Генерация оформления контента: текст, фото, инфографика.- Работа на основании контент-плана, который составляется ежемесячно. Отслеживание статистики сторис и постов, ведение аналитики.- Съемки на выездные мероприятия по Алматы. Требования:- Желание работать.- Хорошо иметь опыт в ведении аккаунтов на тему образования.- Знание английского языка не ниже pre-intermediate (некоторые посты должны быть на английском).- Быть в курсе последних тенденций в мире SMM и маркетинга.- Грамотная устная и письменная речь.- Знания казахского приветствуются.- Умение работать с графическими редакторами (photoshop, coreldraw- преимущество; Canva и Figma на хорошем уровне).- Знание азов видеомонтажа и фотографии; reels.- Опыт работы в smm не менее 1 года.- Порядочность, ответственность, стрессоустойчивость и серьезность. Условия:- Зарплату обсудим на собеседовании (в зависимости, какой график утвердим).- График работы-гибридный по договоренности.- Официальное трудоустройство (по желанию).- Пенсионные отчисления (в случае официального трудоустройства).-Скидка -50% сотрудникам на все услуги в направлениях компании.
Event-manager / Ивент менеджер со знанием английского языка
Noventiq, Алматы
Полный маркетинг-цикл от планирования до отчетности: Развитие HR-бренда компании; Реализация маркетинг-планов, организация исполнения и контроль операционной части маркетинг-плана, организация внутренних корпоративных активностей и мероприятий (корпоративный слет, Наурыз, Новый год и т.д.) в рамках запланированного маркетинг-плана а так же текущих потребностей, освещение данных мероприятий в социальных сетях и пр. Поиск и координация работы с контрагентами, участвующих в реализации маркетинговых активностях. Мониторинг проводимых маркетинговых активностей с предоставлением аналитических справок и отчетов по проектам. Для нас важно: Опыт в планировании и реализации маркетинг-плана. Опыт работы с производителями, ведение переговоров с контрагентами. Желание развиваться в IT-индустрии Знание английского на уровне не ниже Pre - Intermediate От нас: работa в международной и лидирующей IT-компании (более 25 на рынке); полный социальный пакет 3 оплачиваемых days off оплачиваемый выходной в День рождения гибкое начало рабочего времени, который позволяет начинать свой рабочий день на 1 час раньше или позже ( 9:00 - 18:00 ) сокращенный на 1 час рабочий день в пятницу оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком для отцов офис в центре города, при этом имеется развозка по трем маршрутам оплата сотовой связи оплата Яндекс такси с установленным лимитом ДМС после 2 лет работы в компании оклад + квартальная бонусная часть оплата обучения и сертификация в рамках необходимых компетенций
Менеджер по работе с клиентами со знанием английского языка (Tourism Customer Service)
Kazakhstan Guided Tours, Алматы
Kazakhstan Guided Tours - мы являемся одним из ТОПовых турпровайдеров в Алматы. Работаем с 2019 года, а в 2023 году нашими счастливыми клиентами стали более тысячи иностранных туристов. Если вы ответственный и эффективный работник со знанием английского языка, тогда "welcome" в нашу команду! Обязанности: оказание клиентского сервиса B2C и B2B клиентам: обработка входящих запросов, консультирование клиентов (иностранных туристов и турагентств); оформление бронирований экскурсий/турпоездок по Алматинской области и ЮКО; координирование и подготовка турпоездок, контроль оплат; расчет стоимости туристских услуг по запросу. Требования: Обязателен опыт неоднократного посещения туристических мест Алматинской области: Чарын, Кольсай, Каинды, БАО и др.; хорошее знание города Алматы, местонахождение и особенности туристических мест Алматинской области; English (intermediate and upper) - грамотный устный и письменный; уверенный пользователь ПК, MS Excel, почтовых и чат-мессенджеров; быстрая скорость набора текста; высокая внимательность, ответственность, аккуратность и точность; опыт работы туристическим гидом или менеджером по внутреннему туризму будет плюсом. Условия: фиксированный оклад + премии; официальное трудоустройство по ТК РК; 5-дневная рабочая неделя Вт-Сб или Вс-Чт; можно работать как в офисе так и из дома; возможность ежедневно практиковать свой "English" с носителями, поддерживать и улучшать свой уровень владения.