Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер в рекламное агентство в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер в рекламное агентство в Казахстанe"

178 065 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Дизайнер в рекламное агентство в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Дизайнер в рекламное агентство в Казахстанe.

Распределение вакансии "Дизайнер в рекламное агентство" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Дизайнер в рекламное агентство открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Дизайнер в рекламное агентство"

По статистике нашего сайта, профессия Дизайнер в рекламное агентство является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 270000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Акмолинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Промышленный дизайнер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 325000 KZT. На втором месте - Дизайнер архитектурной среды с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Дизайнер мужской одежды с зарплатой 210000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется Дизайнер в рекламное агентство Партнер
, Костанай
В РА Партнер на постоянную работу требуются дизайнеры. Знание программы Корел Дров. Фотошоп обязательно. Пяти дневная рабочая неделя. с 9,00 до 18,00. официальное трудоустройство. Очень много работы.
Дизайнер в рекламно-производственную компанию
Абсалямов Н.С, Астана
В Рекламно-производственную компанию требуется графический дизайнер Наша компанию оказывает: -Полный спектр полиграфических услуг; -Изготовление наружной рекламы; -Брендирование сувенирной и текстильной продукции. Обязанности: Разработка, утверждение дизайна продукции Допечатная подготовка файлов При необходимости, работа с печатным оборудованием. Требования: Опыт работы в рекламном агентстве или полиграфии ОБЯЗАТЕЛЕН Уверенное владение графическими программами Corel Draw, PhotoShop Ответственность, честность, порядочность Умение работать в команде Условия: Стабильная заработная плата, без задержек Оклад по результатам собеседования в зависимости от опыта и квалификации кандидата График работы: с пн-пт 10.00-19.00, сб. 10.00-15.00.
Дизайнер в маркетинговое агентство
ДИСКУРС, Алматы
Привет!Мы - SMM-агентство, ориентированное на Performance-маркетинг. Вот уже 5 лет помогаем нашим партнерам развивать бизнес в социальных сетях. За нашими плечами 300+ успешных кейсов и более 700 партнеров по всему Казахстану.Мы растем, проектов становится больше, поэтому мы в активном поиске будущего коллеги!Чем предстоит заниматься: Дизайн рекламных креативов для таргета (статичные. умение делать анимированные будет вашим преимуществом) Дизайн сеток для инстаграм (статичные. умение делать анимированные будет вашим преимуществом) Дизайн сторис для инстаграм (статичные. умение делать анимированные будет вашим преимуществом) Ретушь и цветокоррекция фото Что мы ожидаем: Умение работать в экосистеме ADOBE Знание функционала программ Photoshop, Illustrator, Figma Знание функционала программ Premier Pro и After Effects -желательно Умение работать с шаблонами Умение работать с нейросетями (stable diffusion, mid jorney, DALL-e) Умение работать с различными форматами Понимание типографики, композиции, теории цвета Насмотренность, чувство стиля и знание современных трендов в дизайне Что мы предлагаем: Рабочий график 5/2: с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 - комфортное время для работы вы выбираете сами Работа в комфортном и современном офисе рядом с Атакентом Корпоративное обучение Обучение и наставничество от более опытных коллег Интересные проекты с крупными компаниями Казахстана (крутые кейсы для портфолио) Стабильная зарплата Приятный коллектив, с которым комфортно работать Вакансия для сотрудника В ОФИС. Можем рассмотреть гибридный график, но в крайнем случае Обязательно приложите портфолио к отклику. Отклики с портфолио будут рассматриваться в первую очередь :)
Дизайнер в рекламное агентство таргета
Балым, Астана
Требования: Опыт работы в Adobe Photoshop, Canva, Figma, Midjourney, Did studio, captions, chat gpt и пр.;Творческий подход и креативность; Создание креативов для клиентов нашего агентства;Отслеживание тенденций в сфере графического дизайна;Грамотная устная и письменная речь;Коммуникабельность и отзывчивость;Организованность, пунктуальность, ответственность, стрессоустойчивость.Условия: Возможности для профессионального развития и личного роста;Полный рабочий день;Оформление в соответствии с требованиями ТК РК. Дополнительные подписки в различные приложения дается от компании! Работа в офисе, удаленно не рассматриваем! График 5/2 10:00-19:00; Условия:
Дизайнер в рекламное агентство
, Шымкенте
В Рекламное Агентство требуется дизайнер, обязательно с опытом работы, если вы имеете художественное образование это будет являться преимуществом.
Дизайнер в рекламное агентство
РеАгент, Астана
Обязанности: Разработка дизайна наружной рекламы, со знанием полиграфии Требования: Знание программы Corel Опыт работы Знание полиграфии Условия: График с 9:00 до 18:00. обед с 13:00 до 14:00 суббота с 10:00 до 14:00 воскресенье выходной.
Дизайнер в рекламное агентство
HR Компания «CHANGE» (ИП Куприянова), Астана
Компания на рынке 26 лет, занимаемся продажей и изготовлением наградной продукции www.marapatkz.kz, ищем в свою команду дизайнера – работа в программе Corel, можно с небольшим опытом работы – научим.Мы — динамичное и творческое агентство, воплощающее смелые идеи в яркие креативные проекты. Наша команда постоянно стремится к новым высотам. Чего мы ждем от вас: Вашего вдохновения и таланта, чтобы создавать уникальные дизайн-концепции. Опыта работы в дизайне Corel и пристального внимания к деталям. Уверенного пользователя компьютера и офисной техники. Готовности воплощать свои идеи в жизнь в тесном сотрудничестве с нашей командой. Что мы предлагаем: Увлекательные проекты и возможность работать с интересными клиентами. Творческую атмосферу и дружный коллектив, где ваш голос будет услышан. Конкурентную заработную плату и возможности для карьерного роста. Индивидуальный подход к профессиональному развитию и обучение новым технологиям. Офис в центре старого города с комфортными условиями работы. Присоединяйтесь к нашей команде и давайте вместе создавать рекламные проекты, которые запомнятся! Не упустите свой шанс проявить себя в увлекательном мире рекламы и дизайна. Присоединяйтесь к нам сегодня!
Менеджер/дизайнер в рекламное агентство
Четыре цвета Астана, Астана
Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день Астана Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день Обязанности: Прием звонков и входящей почты Приём посетителей Размещение заказов в производстве Выдача заказов Требования: Опрятный внешний вид Знание ПК Желательно владение гос языка Условия: Суббота с 10-14, остальные 9-18 Резюме только с фото
Дизайнер в рекламную компанию
Омаров А. К. (Computer.kz), Астана
Обязанности: Разработка логотипов Знание программ Требования: Знание программ Corel photoshop illustrator adobe Опыт работы Условия: График работы с 10:00 до 18:00 с пн-пт
Дизайнер в рекламное агентство
РПК Хамелеон, Атырау
Обязанности: Создание эскизов для полиграфической продукции Дизайн баннеров, плакатов Дизайн наружной рекламы Разработка логотипов Подготовка файлов на печать Подготовка файлов на резку Требования: Креативный подход к работе Стаж работы по специальности не менее 1 года Знание программ обязательно CorelDraw, Adobe Photoshop, Excel, Word, необходимо владеть на уровне выше среднего; Высокая скорость работы, исполнительность, креативность, умение работать в команде; Опыт работы в рекламной сфере приветствуется (типографии, рекламные агентства, рекламно-производственные компании); Условия: График работы - полный день с 9 до 18 Обед с 13 до 14 Оформление согласно ТК Возможность постоянного роста и развития. Реализация креативных идей в разных областях рекламы. Комфортные условия труда, дружный коллектив. Заработная плата – по результатам собеседования