Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер интерьера в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер интерьера в Казахстанe"

188 765 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Дизайнер интерьера в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Дизайнер интерьера в Казахстанe.

Распределение вакансии "Дизайнер интерьера" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Дизайнер интерьера открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Дизайнер интерьера"

По статистике нашего сайта, профессия Дизайнер интерьера является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 242083 KZT. Следом идут Западно-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Промышленный дизайнер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 325000 KZT. На втором месте - Дизайнер архитектурной среды с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Дизайнер мужской одежды с зарплатой 210000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Дизайнер интерьера-визуализатор
Монохром Бюро, Алматы
Мы дизайн студия, занимающаяся проектированием и реализацией жилых и общественных интерьеров. Нам на постоянную работу требуется дизайнер-визуализатор. Хотим видеть в нашем коллективе специалиста, имеющего опыт работы над дизайном интерьеров, Обязанности: Разработка дизайн-концепции интерьеров. Создание фото-реалистичных изображений интерьеров грамотной постановкой освещения, детальным моделингом и качественной проработкой материалов Выполнение в срок поставленных задач Моделинг предметов интерьера: светильников, декора, мебели, в том числе и сложной, по фотографиям и/или чертежам Умение читать чертежи Возможно выезды на замеры Требования: Креативность, хороший художественный вкус,творческое мышление Компьютерные навыки: 3dmax( Corona), Autocad, Photoshop, Archicad Ответственность‚ внимательность, коммуникабельность‚ обучаемость Хорошее чувство света, цвета и пропорций обязательно! Наличие портфолио обязательно! Просьба - не откликаться на вакансию, если в резюме, или на сайтах, или на личных страницах мы не сможем увидеть Ваши работы Очень важна, скорость выполнения работы Важный навык, вникнуть в проект разобраться в нем, на любой его стадии Условия: График 5/2. (9:00-18:00 / 10:00-19:00) с перерывом на обед (с 13.00 -14.00) Испытательный срок 1 месяц Работаем только с современными интерьерами, много разных и интересных проектов.
Дизайнер интерьера
ART BY PINTRILLION, Алматы
Вакансия «Дизайнер интерьера» Мы, дизайн студия «Pinteriors», создаем современный и элегантный интерьер, который вдохновляет наших клиентов каждый день с 2013 года. В нашей команде 15 специалистов, за плечами которых многолетний опыт работы в сфере дизайна и архитектуры.Мы новаторы своего дела — внедряем современные тенденции и не боимся экспериментировать. Новые идеи, актуальные тренды и материалы, а также личностный рост- это то, что нами движет. Работаем в B2C и B2B сегменте. Наши клиенты Happy Cake, Tau Development, BI Group, Jet Pay и др. Есть база постоянных клиентов, которые рекомендуют нас своим знакомым и возвращаются к нам с новыми запросами на дизайн проект. В связи с активным ростом ищем в команду дизайнера, любящего свое дело и готового стать частью нашей команды.Основной функционал: Консультация с клиентом по дизайн-проекту, совместно с менеджером отдела продаж Выезд на замер с помощником-чертежником Разработка планировочных решений Создание коллажей, согласование с клиентом, корректировка Формирование ТЗ для визуализатора Корректировка визуализации от визуализатора Презентация клиенту дизайн-проекта и правок Создание альбома чертежей и формирование сметы Ведение авторского надзора, сбор отзывов от клиентов (Обучение предоставляем) Выполнение в срок поставленных задач Знание казахского и английского языка приветствуется Что важно в кандидате: Высшее профильное образование (желательно) Опыт работы в области дизайна интерьера не менее 3 лет Знания современных тенденций и технологий в дизайне Знания планировочных решений, стилистики и колористики Обязательно навык работы в программах Revit, Photoshop Дополнительно навык работы в программах 3ds Max, ProCreate Креативность, внимание к деталям, и командная работа Условия работы: График работы: 5/2 с 10 до 18ч; ЗП 300 000 - 500 000 Оборудованное рабочее место в комфортабельном и красивом офисе в центре города со сладостями, печеньками, чаем и кофе в офисе Креативный и дружный коллектив Выездные Team Building Испытательный срок 2 мес Официальное устройство по ТК РКДля прохождения на вакансию нужно: Отправить портфолио Пройти первичное собеседование Пройти тестирование от HR Пройти итоговое собеседование с генеральным директором в офисе До встречи в нашей команде!
Дизайнер интерьера
ГрандСтройИнвест, Тараз
ОбязанностиРазработка интерьеров жилых помещений (квартир, домов, коттеджей), офисов, кафе, ресторанов;профессиональное общение с клиентом, поставщиками, подрядчиком, строителями;замеры помещения;разработка технической документации в соответствии с нормами ГОСТа и СНиПа;планирование стильных, эргономичных и функциональных интерьеров;составление сметы;подбор и поиск материалов, мебели, сантехнического оборудования, декора, текстиля;авторский надзор;визуализация - наброски эскизов на бумаге, разработка коллажей в PhotoShop;работа с патентной и научно-технической информацией.ТребованияВысшее профильное образованиеЗнание законодательства по перепланировкамОпыт работы с заказчиками и прорабамиОпыт работы в таких программах, как ArchiCAD, AutoCAD, Adobe Photoshop, MS Office (также желательно знать CorelDraw, 3Ds max, Vray, Adobe Illustrator)
Дизайнер интерьеров
Highserviсe, Астана
Открыта вакансия "Дизайнер интерьеров" в Дом Дизайна и ремонта Мы ищем талантливого и креативного специалиста, также руководителя отдела дизайна, который сможет создавать современные дизайн-проекты для наших клиентов.Отметим, что дизайн- проект разрабатывается согласно базе материалов нашей компании, что значительно облегчает работу. В целях ускорения процесса помимо 3D Max рассматриваем работу на альтернативных программах, например, таких как Homestyler и т.п. Необходимые навыки и опыт работы : 1)описать опыт работы и портфолио в сфере дизайна:сколько лет, в каких программах работаете; 2)Ваша профессиональная квалификация:дизайнер, архитектор, визуализатор и т.п. Ждем Ваше резюме, портфолио на номер Вотсапа Работа в офисе компании.
Дизайнер интерьера-Ведущий Менеджер Отдела Продаж
Аида строй, Тараз
Требования: Выполнение личного плана продаж; Консультирование покупателя по материалам и дизайну; Создание индивидуальных дизайн-проектов в нашей программе; Расчет стоимости заказа; Обработка онлайн заказов и сотрудничество с дизайнерами интерьера и ведущими брендами; Анализ и изучение спроса в процессе проектирования и продажи; Обеспечение чистоты и порядка на рабочем месте; Выполнение отдельных поручений руководителя по торговому процессу. Условия: Базовый оклад + самый высокий процент с продаж в индустрии + бонус по закрытию квартального плана продаж Полный соц пакет с официальным трудоустройством и договором Продажи на весь Казахстан и страны СНГ (крупнейшая строительная компания в городе, отмеченная наградами Лидер Отрасли) + интересные проекты, как жилые, так и коммерческие Профессиональный онлайн курс Дизайн интерьера с международным сертификатом (прохождение в удобном темпе) + дальнейшее повышение квалификации за счет компании (воркшопы, доп курсы, конференции) Обучим работать с востребованными на рынке дизайн программами как ArchiCAD, Adobe Photoshop и 3D визуализация Получите готовые работы в портфолио Динамичный и дружный коллектив Офис в центре города с бесплатным кофе и снэками Оплачиваемая 3 месячная стажировка плюс полная комиссия с продаж Внушительные скидки на продукцию Личный план карьерного развития в компании с менторством
Дизайнер интерьера
INK architects (Ай Эн Кей архитектс), Алматы
Дизайнер интерьера опыт разработки дизайна интерьеров больших общественных объектов ( гостиницы, бизнес центры, отели и т.д) и с опытом ведения авторского надзора Обязанности: Разработка дизайна интерьеров гостиниц , торгово- развлекательных центров, бизнес центров, детских учебных заведений и других коммерческих объектов Подбор мебели и отделочных материалов Графическое оформление эскизных проектов; Проектирование общественных зданий на стадии ЭП Разработка рабочей документации (АИ) в Archicad ( желательно) Авторский надзор ( Хорошее знание строительных работ) Требования: Образование высшее, по специальности архитектура/дизайн; Опыт работы от пяти лет в должности архитектора/ дизайнера, опыт оформления дизайна интерьеров больших объектов; Отличное владение техникой рисунка, технической эстетикой; Владение графическими программами Archicad , Photoshop, на уровне продвинутого пользователя; знание 3D Max. Художественный вкус‚ чувство стиля‚ современный подход к дизайну и проектированию Личная организованность, креативность, творческий подход к работе, внимательность к деталям, ориентация на достижение поставленных целей, исполнительность. Знание строительных ( отделочных) материалов. Опыт авторского надзора ( хорошее знание стройки) Условия: Оформление трудового договора согласно ТД РК. Существует возможность карьерного роста. Заработная плата обсуждается при собеседовании.
Дизайнер интерьеров
ABIS Investments, Алматы
Дизайнер интерьера в салоны света SVET.KZКомпания SVET.KZ ищет дизайнера интерьера, готового поднять свои навыки на новый уровень. Светодизайн – неотъемлемая часть современного дизайна интерьеров, и мы предлагаем уникальную возможность стать экспертом в этой области.Мы готовы обучить Вас!В Ваши обязанности будет входить:1. Консультирование и помощь:• Предоставление профессиональных консультаций партнерам дизайнерам и клиентам по вопросам светодизайна.• Оказание помощи в выборе оптимальных световых решений в соответствии с требованиями проекта и вкусами клиента.2. Составление световых схем:• Разработка многоуровневых световых схем, учитывая особенности пространства и функциональные требования.3. Светорасчет:• Осуществление светорасчетов для обеспечения оптимального освещения помещений.• Расчет и подбор необходимого количества и типов светильников, адаптированных под конкретные потребности проекта.Требования:1. Опыт в дизайне интерьера от 1 года2. Знание 3ds Max, Sketchap и V-Ray3. Знание Photoshop4. Опыт в светодизайне, составлении световых схем – приветствуется. Место работы: ТД Армада ( Кабдолова - Саина)Присоединяйся к нам! *Наличие портфолио обязательно. В нашей компании Вы сможете воплотить все свои творческие идеи и самосовершенствоваться, получая большой профессиональный опыт.
Дизайнер интерьера
Центр Правильного Сна, Алматы
Обязанности: ​​​​​​​ ⁃ Работа с интерьером действующих торговых точек (более 80) и с новыми торговыми точками.- формулирование базового пространства, разработка его двух- и трехмерного изображения;- вносить исправления в готовые проекты и воплощать их в жизнь;- осуществлять надзор за реализацией работ по ремонту, декору и тд. Требования: ​​​​​​​​​​​​​​- знать и уверенно работать в специализированных программах: AutoCAD, ArchiCAD, Adob Photoshop, 3DMAX, CorelDraw;⁃ опыт работы дизайнером интерьера с коммерческими объектами. Мы предлагаем:- Возможность реализовать свой творческий потенциал в динамичной и дружной команде.- Участие в интересных проектах и возможность внести значимый вклад в успех компании.- Официальное оформление согласно ТК РК- Режим работы: 5/2, с 9 00 - 18 00- Удобный офис на пр.Абая (уг.ул. Жарокова)
Дизайнер интерьера
KOZMODROM, Астана
Мы, компания KOZMO.DROM, специализируемся на дизайне образовательных и общественных пространств. Разрабатываем и реализуем проекты для школ, колледжей и университетов.Ищем крутого дизайнера в команду! Обязанности: Разработка дизайн-проектов для сферы образования и общественных пространств Ведение дизайн-проекта от переговоров до реализации Составление эскизных проектов, концептов Разработка реалистичной 3D визуализации Составление альбома рабочего проекта Выезды на замеры помещения Авторский надзор и контроль хода строительства Требования: Высшее образование в сфере архитектуры, дизайна интерьера или дизайна архитектурной среды Продвинутое владение 3DSmax + Corona Renderer Владение AutoCAD 2D Владение пакетом Adobe (Photoshop + Illustrator), CorelDraw Знание основ проектирования, композиции и эргономики Умение применять навыки графического дизайна в пространстве интерьеров Выработанная насмотренность, хорошее чувство вкуса, понимание трендов в дизайне Знание отделочных материалов, основ строительства Умение креативно мыслить, рисовать от руки будет преимуществом Условия: График работы 5\2, с 9.30.00 до 18.30 Интересные проекты Возможность карьерного роста Обучение за счет компании Оклад + бонусная системаНАЛИЧИЕ ПОРТФОЛИО ОБЯЗАТЕЛЬНО!ЕСТЬ ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ! Если ты крутой и амбициозный дизайнер, умеющий мыслить креативно, придумывать и разрабатывать концепции, и жаждущий внести вклад в сферу образования нашей страны, то тебе к нам!
Вакансия Дизайнер интерьера
Болат құрылыс сервис, Шымкенте
г. Шымкент