Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Веб дизайнер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Веб дизайнер в Казахстанe"

179 267 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Веб дизайнер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Веб дизайнер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Веб дизайнер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Веб дизайнер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Веб дизайнер"

По статистике нашего сайта, профессия Веб дизайнер является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 236923 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Промышленный дизайнер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 325000 KZT. На втором месте - Дизайнер архитектурной среды с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Дизайнер мужской одежды с зарплатой 210000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Веб-дизайнер
KazInstallCompany, Петропавловск
Обязанности: Создавать сайты одностраничники на платформе Tilda с нуля под ключ Сайты делать под различные товары Требования: Опыт работы на платформе Tilda Опыт работы в Adobe Photoshop Уметь писать, продающие текст для сайта Иметь хороший опыт работы, по данному направлению Условия: Работа в офисе либо удаленно
Дизайнер мебели-консультант
Golden vein, Караганда
Дизайнер-консультант«Модуль Онлайн» — салон по продаже модульной мебели приглашает в свою команду Дизайнеров-консультантов. Для будущих специалистов разработана программа обучения с нуля по основам проектирования мебели, дизайна и продаж.Чем Вы будете заниматься:Консультация клиентов, помощь с выбором кухни, подбор материалов и фурнитуры по образцам и каталогам.Разработка индивидуальных проектов кухонь в онлайн-конструкторе.Поддержание постоянной связи со своей группой клиентов.Заключение договоров. Вы нам подходите, если имеете:Опыт работы в продажах.Огромное желание зарабатывать. Знание казахского и русского языковЖелание работать в дружном коллективе и дополнять его своей индивидуальностью.Желание быть профессионалом своего дела и не останавливаться на достигнутом.Навыки работы с ПК и базовыми программами (Word, Excel и т.п.)Ответственность, коммуникабельность, пунктуальность, активность и вежливость. Мы с радостью предложим Вам:Обучение всем необходимым программам для работы в нашей команде.Возможность постоянно повышать свой уровень профессионализма.Возможность творческой реализации.Возможность зарабатывать и полностью влиять на свой доход.Работу в дружном молодом коллективе.Возможность карьерного роста. А также:Сменный график работы 2/2 с 10:00 до 19.00Оклад + % от продаж.Все необходимые для работы материалы.Мощный компьютер и личный телефон.Комфортное рабочее место в салонеОфициальное трудоустройство.
Веб-дизайнер
ABC Design, Астана
Наша компания ABC Design является ведущей IT компанией в Казахстане по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. У нашей компании - есть офисы в Алматы и Астане. Нами разработаны сайты для Qazaq Oil, Helios, Nomad Oil, Forte Finance, Назарбаев Интеллектуальные Школы, Нац Банк РК, G Park, Национальная программа Болашак и еще сотни и сотни крупных клиентов. Сейчас нам требуется начинающий, либо опытный ВЕБ-Дизайнер. Обязанности: Отрисовка дизайн макетов Прорисовка анимации и баннеров Требования: Знание Figma Склонность к обучению и прокачке навыков Условия: Стабильная з/п Оплачиваемые отпускные Оплата налогов и социальных сборов Медицинская страховка Возможность карьерного роста, роста зарплаты
Веб-дизайнер/Дизайнер
KazAllianceGroup, Астана
Требования: Умение качественно реализовывать проект «от» и «до» - от обоснования идеи до готового макета Отличное знание графических программ CorelDraw, Photoshop, Illustrator Визуализация придуманных идей и концепций: создание эскиза карандашом или с помощью графических программ Исполнительность, работа в условиях многозадачности. Хороший вкус, креативность и желательно умение рисовать; Наличие собственного портфолио; Умение четко выполнять поставленный объем работы в указанные сроки Обязанности: Разработка и создание рекламных материалов (печатная продукция, наружная реклама, модульная реклама в СМИ); Оформление Ивент активности; Визуализация придуманных идей и концепций для рекламных проектов; Разработка креатива для видео и интернет контента; Подготовка сторибордов по видео роликам. Поиск подрядчиков, координация работ по производству видео-роликов; Разрабатывать новые креативы для рекламных кампаний; Разрабатывать макеты рекламных Landing-ов и сайтов; Генерировать хорошие идеи :) Адаптировать идеи под меняющиеся требования внутренних заказчиков; Взаимодействовать с командой менеджеров; Выполнение других дизайнерских задач по поручению руководителя. Условия работы: Официальное трудоустройство; Молодой дружный коллектив; Профессиональное развитие.
Веб-дизайнер/Дизайнер
KazAllianceGroup, Алматы
Требования: Умение качественно реализовывать проект «от» и «до» - от обоснования идеи до готового макета Отличное знание графических программ CorelDraw, Photoshop, Illustrator, Figma Визуализация придуманных идей и концепций: создание эскиза карандашом или с помощью графических программ Исполнительность, работа в условиях многозадачности. Хороший вкус, креативность и желательно умение рисовать; Наличие собственного портфолио; Умение четко выполнять поставленный объем работы в указанные сроки Обязанности: Разработка и создание рекламных материалов (печатная продукция, наружная реклама, модульная реклама в СМИ); Оформление Ивент активности; Визуализация придуманных идей и концепций для рекламных проектов; Подготовка сторибордов по видео роликам. Поиск подрядчиков, координация работ по производству видео-роликов; Разрабатывать новые креативы для рекламных кампаний; Разрабатывать макеты рекламных Landing-ов и сайтов; Генерировать хорошие идеи :) Адаптировать идеи под меняющиеся требования внутренних заказчиков; Взаимодействовать с командой менеджеров; Выполнение других дизайнерских задач по поручению руководителя. Условия работы: Официальное трудоустройство; Работа в офисе; Молодой дружный коллектив; Профессиональное развитие.
Продуктовый веб дизайнер (IT)
Global Dev, Астана
Обязанности: Взаимодействовать с Руководителем проектов, разработчиками, аналитиками; Разработка дизайна веб портала, мобильного приложения и маркетинговых веб страниц; Редизайн существующих веб страниц; Создание руководств и UI-китов; Контроль качества фронтенд-разработки; Участие в разработке графического дизайна и подготовке маркетинговых материалов (презентаций/брошюр и др.) Требования: Отличное знание Figma (умение работать с компонентами, автомакетами и стилями); Владение Photoshop и Illustrator; Понимание принципов адаптивного дизайна; Понимание принципов UI и UX; Понимание цикла разработки и ограничений веб-сайтов (например, Tilda); Понимание принципов дизайна: типографика, композиция, цвет; Системное мышление и умение работать над большими и долгосрочными проектами; Внимание к деталям; Умение обосновывать свои решения; Умение планировать рабочий процесс и соблюдать сроки; Самомотивация и ответственность, понимание целей бизнеса; Опыт работы с анимацией, созданием иконок и редактированием фотографий будет плюсом; Знание английского языка не ниже B1; Понимание фронтенд-разработки, базовые знания HTML и CSS будут плюсом. Понимание основ информационных технологий, основных этапов и процессов разработки и внедрения программного обеспечения; Грамотная письменная речь; Структурное мышление; Аналитический склад ума; Умение составить понятный, грамотный, подробный, логичный технический текст; Готовность самостоятельно изучать новые предметные области. Условия: Интересные задачи и возможность реализовать профессиональные амбиции; Дружный высокопрофессиональный коллектив; 5-дневная рабочая неделя с 8 часовым рабочим днем; Широкие возможности для профессионального роста и развития; Работа над интересными проектами.
дизайнер печатник в полиграфию
, Астане (в Нур-Султане)
На постоянную работу требуется дизайнер печатник в полиграфию, Опыт работы обязателен. Рабочий график с 9 00 до 19 00. коммуникабельность, пунктуальность знание графических редакторов на хорошем уровне! Проспект Республики. Иманова Просьба писать на вотсап с резюме.
Веб дизайнер
Pimpochka Games, Алматы
Приветствую! Мы — Pimpochka Games! У нас есть экосистема проектов с многомиллионной молодой аудиторией(от 8 до 17) о которых расскажу тебе на встрече. :) Сейчас мы в поиске веб дизайнера для разработки нашего сайта с нуля. Сразу обращу внимание, что это проектная деятельность с возможным перемещением в штат компании в дальнейшем. Какие задачи предстоит решать: Создание уникального и привлекательного дизайна веб-сайта компании, учитывая брендовые стандарты и потребности пользователей. Создание корпоративного стиля, включая выбор цветовой гаммы, шрифтов, логотипа и других элементов брендинга. Разработка документов, таких как презентации, брошюры, визитки и другие материалы. Разработка пользовательского интерфейса, обеспечивая удобство использования и интуитивно понятный интерфейс. Наших ожиданиях: Опыт работы веб дизайнером от 1 года; Уверенно владеть Figma; Понимание принципов пользовательского интерфейса и опыт создания удобного и интуитивно понятного дизайна; Уверенное владение графическими инструментами, такими как Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и другими. Что нам хотелось бы видеть со стороны личных качеств: Умение работать в команде и поддерживать эффективное общение с коллегами; Ответственность, внимание к деталям и способность к самостоятельному решению задач; Нам важен твой навык быть на одной волне с молодой аудиторией. Будет плюсом: Опыт взаимодействия с детской аудиторией 8-17 лет! Уже работали в команде. Что мы можем предложить: Удалённую работу с гибким графиком работы из любой точки мира в дружелюбной и творческой команде профессионалов; Возможность работать над интересными и масштабными проектами с миллионной аудиторией; Классный рост, как профессионала(у нас много разных задач); Конкурентоспособную заработную плату, соответствующую вашим навыкам и опыту. И наконец-то объясню, что у нас по этапам собеседований: Короткий созвон с HR в googlemeets(15-20 минут); Тестовое задание; Созвон с руководителем направления(30-60 минут); Оффер. Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие наших проектов, отправляйте ваше резюме и портфолио. При отклике прошу прикреплять ссылку на портфолио в сопроводительное письмо. До встречи :)
Веб-дизайнер (UX/UI)
BI-Development (ТМ BI GROUP), Астана
Мы в поиске опытного веб дизайнера, который будет заниматься дизайном интерфейсов для веб и мобильных приложений сервиса, участвовать в исследованиях и улучшении пользовательского опыта. Обязанности: Разработка концепции и дизайн интерфейсов для веб и мобильных приложений сервиса; Создание прототипов, макетов и финальных версий дизайна страниц; Тесное сотрудничество с разработчиками и менеджерам продукта для воплощения дизайнерских решений; Проведение A/B тестирования и работа с обратной связью от пользователей для оптимизации интерфейсов; Анализ пользовательского опыта для улучшения функционала сервиса. Требования: Опыт работы веб-дизайнером не менее 3-х лет; Значимый портфель с примерами веб-дизайна и UI/UX проектов; Глубокие знания и практический опыт в UX-дизайне и исследовании пользователей; Уверенное владение инструментами для дизайна и прототипирования (напр., Adobe XD, Sketch, Figma); Понимание принципов верстки и опыт работы с HTML/CSS; Знание методологий исследования пользователей, включая интервью, опросы, юзабилити-тестирование; Высокие коммуникативные навыки, умение работать в команде; Способность анализировать обратную связь и предлагать улучшения на основе данныхПреимущества: Иметь примеры успешных UX-преобразований, приведших к увеличению вовлеченности пользователя и конверсии Условия: Конкурентоспособную заработную плату; Работу в комфортабельном офисе; Молодой и динамичный коллектив; Возможности для профессионального роста и обучения; Работу над проектами с высоким уровнем ответственности и влияния на конечный продукт