Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по развитию сети в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по развитию сети в Казахстанe"

186 909 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по развитию сети в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по развитию сети в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер по развитию сети" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер по развитию сети открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по развитию сети"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер по развитию сети является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 335500 KZT. Следом идут Западно-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер объекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Менеджер интернет проекта с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Менеджер по продаже сантехники с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по развитию сети
Small, ТМ (Скиф Трейд, ТОО), Астана
Добрый день, дорогой кандидат! В компании "Скиф-Трейд", Казахстанская сеть розничных магазинов с брендом SMALL, SKIF, SPAR открыта вакансия "Менеджер по развитию сети". Вам предстоит: Поиск объектов и приобретение прав (аренда, покупка) на объекты недвижимости (здания, помещения); Проведение необходимой оценки объекта с целью его использования под магазин и определения возможного товарооборота; Проведение переговоров с Арендодателями, согласование коммерческих условий; Создание и ведение необходимой документации (паспорт объекта, протокол переговоров и т.д.); Подготовка и предоставление материалов на инвестиционные комитеты (презентации, ТЭО, "калькуляторы", ситуационные планы, планировки и т.п.); Ведение переговоров с контрагентами по вопросам заключения договоров аренды; Организация взаимодействия со всеми подразделениями компании по выполнению бизнес процессов, обеспечивающих приобретение прав на объекты; Организация и предоставление в смежные структуры компании необходимых документов для получения лицензий, разрешений, регистрации сделок и т.п.; Участие во всех мероприятиях, связанных со своевременным открытием объекта, в рамках своих полномочий; Контроль за выполнение сроков по договорам приобретения прав на объекты развития; Контроль за выполнением графика открытия магазинов и участие в мероприятиях согласно своих полномочий; Организация, участие и проведение мероприятий по адаптации объектов развития под магазин; Выполнение планов по открытию новых объектов сети; Еженедельная отчетность руководству о проделанной работе. Мы от вас ожидаем: Опыт работы в сфере ритейл не менее 1 года на позиции менеджера по развитию/менеджера по аренде; Психология деловых отношений; Методы эффективного делегирования задач и полномочий; Эффективное общение; Ведение переговоров; Высшее образование. Мы предлагаем: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Своевременная выплата заработной платы, а также мотивационная система в виде ежеквартальной премии; Молодой и дружный коллектив; Тренинги и мероприятия; Корпоративная связь; Заработная плата по итогам собеседования.
Менеджер по развитию сети медицинских офисов
INVITRO (ТОО ИНВИТРО-Казахстан), Алматы
Что нужно делать: Анализ рынка коммерческой недвижимости по Казахстану. Поиск коммерческой недвижимости в аренду для развития сети медицинских офисов по параметрам / поиск локаций для открытия торговых точек в регионах. Подготовка презентации объектов для согласования с Головной компанией в Москве. Ведение переговоров с прямыми арендодателями и получение лучших условий для Компании. Полное ведение договорного процесса по объектам аренды. Найм и контроль подрядчиков (ремонтные работы, изготовление мебели, вывесок и т.д.). Обеспечение и обустройство открывающегося медицинского офиса всем необходимым согласно чек-листу. Контроль соответствия внешнего и внутреннего оформления фирменному стилю компании. Решение всех хозяйственных вопросов на этапе открытия. Требования: Высшее образование (приоритетная специализация: экономика, управление, девелопмент). Опыт работы в сфере открытия торговых точек, розничных магазинов, медицинских центров и т.п. Знание специфики рынка недвижимости, договорных отношений, сделок с недвижимостью; Знание и понимание основных правил и требований законодательства к открываемым объектам, пожарной безопасности, СНиП, САНПиН и контроль проведения строительно-монтажных работ на объектах. Организованный, умеющий расставлять приоритеты и работать в режиме многозадачности с большим потоком информации. Умение эффективно вести переговоры. Готовность к командировкам. Условия: График работы: 5/2. Время работы с 9:00 до 18:00. Заработная плата полностью "белая" + скидки на услуги компании сотрудникам и членам семьи. Оформление в соответствии с ТК РК; Регулярное корпоративное обучение; Возможность профессионального роста; Благоприятная атмосфера, творческие проекты и многое другое.
Менеджер по развитию сети ПВЗ
Jana Post, Алматы, Наурызбайский район
Обязанности: Разработка и реализация стратегии расширения сети пунктов выдачи (ПВЗ) с учетом бизнес-планов и целей компании; Поиск и анализ новых потенциальных локаций для открытия ПВЗ, включая изучение рынка и потребностей клиентов; Ведение переговоров с потенциальными партнерами, заключение договоров франшизы по открытию ПВЗ; Организация процесса открытия новых ПВЗ, включая координацию с отделами по закупкам, логистике и маркетингу от начала до полного запуска; Оценка эффективности текущей сети ПВЗ и предложение мероприятий по ее улучшению; Развитие партнерских отношений с существующими и потенциальными партнерами для обеспечения покрытия новых рынков; Соблюдение всех требований законодательства Республики Казахстан при открытию, запуску и эксплуатации ПВЗ. Требования: Высшее образование в области экономики, бизнеса, менеджмента или смежной области; Опыт реальных запусков ПВЗ (собственных и агентских) является критичным; Опыт работы не менее 3 лет в области развития розничной сети, с акцентом на открытие новых ПВЗ; Понимание требований Трудового кодекса Республики Казахстан и другого соответствующего законодательства; Продвинутые навыки анализа рынка, поиска локаций и проведения переговоров; Опыт управления проектами и командами; Отличные коммуникативные и организационные навыки; Готовность к частым командировкам и работе в динамичной среде. Условия: Конкурентная заработная плата и система бонусов; Профессиональное развитие и обучение; Динамичная и дружелюбная рабочая атмосфера; Возможность участвовать в развитии и оптимизации бизнес-процессов в растущей компании; Внутренняя мотивационная система, тимбилдинги; Вкусный чай, кофе.
Менеджер по развитию дилерской сети
Металл Профиль - Казахстан, Алматы
Для работы в Республике Казахстан требуется Менеджер по развитию дилерской сети: Обязанности: Выполнение установленных планов продаж в зоне ответственности; Поиск новых партнеров, дилеров и оптовиков на подотчетной территории; развитие клиентской базы; Контроль наличия у подотчетных контрагентов необходимых складских запасов; Контакт и взаимодействие с клиентами на уровне лиц, принимающих решение; Проведение обучающих мероприятий; Поддержание и обеспечение роста лояльности контрагентов. Требования: Высшее непрофильное образование; Опыт работы в сфере продаж от 1 года; Знание технологии продаж; Уверенное знание ПК и стандартных офисных программ; Активность, клиентоориентированность, стремление к развитию; С полным перечнем требований к должности можно ознакомиться на очном собеседовании в должностной инструкции и в ЛНА. Условия: Работа в крупной производственной компании, возможность профессионального роста и развития, реализации знаний, умений, навыков; Непрерывное обучение в процессе работы за счёт компании; Конкурентоспособная официальная заработная плата, стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц); Официальное трудоустройство и социальные гарантии в соответствии с ТК; Комфортный офис и дружный коллектив; Место работы: г. Алматы, проспект Рыскулова, Оплата ГСМ, амортизации и корпоративная мобильная связь; Скидки на продукцию компании.
Менеджер по развитию сети ПВЗ
Евразия строй, Алматы
Обязанности: Разработка и реализация стратегии расширения сети пунктов выдачи (ПВЗ) с учетом бизнес-планов и целей компании; Поиск и анализ новых потенциальных локаций для открытия ПВЗ, включая изучение рынка и потребностей клиентов; Ведение переговоров с потенциальными партнерами, заключение договоров франшизы по открытию ПВЗ; Организация процесса открытия новых ПВЗ, включая координацию с отделами по закупкам, логистике и маркетингу от начала до полного запуска; Оценка эффективности текущей сети ПВЗ и предложение мероприятий по ее улучшению; Развитие партнерских отношений с существующими и потенциальными партнерами для обеспечения покрытия новых рынков; Соблюдение всех требований законодательства Республики Казахстан при открытию, запуску и эксплуатации ПВЗ. Требования: Высшее образование в области экономики, бизнеса, менеджмента или смежной области; Опыт реальных запусков ПВЗ (собственных и агентских) является критичным; Опыт работы не менее 3 лет в области развития розничной сети, с акцентом на открытие новых ПВЗ; Понимание требований Трудового кодекса Республики Казахстан и другого соответствующего законодательства; Продвинутые навыки анализа рынка, поиска локаций и проведения переговоров; Опыт управления проектами и командами; Отличные коммуникативные и организационные навыки; Условия: Конкурентная заработная плата и система бонусов; Динамичная и дружелюбная рабочая атмосфера; Возможность участвовать в развитии и оптимизации бизнес-процессов в растущей компании;
Менеджер по развитию продаж агентской сети
МФО ОнлайнКазФинанс (ТМ Solva), Алматы
Привет! Вас приветствует HR менеджер компании Solva, лидера на рынке онлайн-кредитования. Компания работает с 2016 года, она помогает клиентам и партнерам в реализации бизнес целей, подтверждая свое название на практике (англ. solve - решать). Если говорить о нас в трех словах, то Solva - это надежность, ответственность и партнерство! С чем предстоит работать: Работа с партнерами; Курирование агентов по продажам кредитов; Решение проблемы и вопросы партнеров агентской сети; Поддержка агентов и партнёров по продажам кредитов в кратчайшие сроки; Поиск агентов по прямым продажам. Если у тебя: Знание казахского и русского языка; Умение вести деловые переговоры с партнерами; вести деловую переписку; оформление СЗ, Приказов, ВНДБ; Опыт в прямых продажах, продаже кредитов, работы в банковской сфере по линии бизнеса. Мы предлагаем: Работу в крупном финансовом холдинге, зарекомендовавшим себя как надежный работодатель; Профессиональный менеджмент и команда, готовая делиться опытом, идеями и вдохновлять; Неограниченные возможности профессионального роста; Оформление в соответствии с ТК РК; Оклад + ежемесячные премии; График работы: 5/2 9:00-18:00 ; Отпуск 28 дней; Бесплатные курсы английского языка; ДМС или 1FIT на выбор; Обучение и повышение квалификации за счет компании; Насыщенную корпоративную жизнь; Комфортный офис. Если ты ищешь стабильную работу, с возможностью роста и развития в успешной компании, добро пожаловать в SOLVA!
Менеджер по развитию сети
Set24, Алматы
Set24 - крупнейшая сеть микро-маркетов по Казахстану и первопроходцы бизнес-модели автоматической розничной торговли без персонала. Наша компания открыла уже более 150 микро-маркетов по всему Казахстану и сейчас продолжает активно развиваться Мы стремимся, чтобы наша сеть постоянно развивалась и увеличивалась, поэтому с радостью готовы открыть вакансию менеджера по развитию сети Какие задачи вас ждут: Поиск помещений для установки новых точек Поддержка деловых отношений с арендодателями Ведение документации и отчетностей Управление холодильниками нашей сети Контроль качества работы компании Мы ждем, что вы: Исполнительны, всегда помните про задачи и выполняете их в срок Амбициозны и нацелены на результат Коммуникабельны, для вас не проблема завязать диалог с незнакомым человеком Что мы предлагаем: Обучение перед началом работы, мы готовы принять сотрудников даже без опыта Система бонусов и мотивации сотрудников Гибкий график работы: офис, гибрид, удаленка Работу в сильной команде, с которой можно расти Официальное трудоустройство по ТК РК Зарплата с 1-10 число каждого месяца без задержек Возможности профессионального развития и обучения Возможность добираться до офиса любым видом транспорта, удобное расположение возле Достык Плазы Оставляйте отклик и наш рекрутер свяжется с вами в течение часа
Менеджер по развитию филиальной сети
DIBA GROUP, Кокшетау
Казахстанская сеть вкусной еды SF В связи с развитием филиальной сети в г. Кокшетау требуется Менеджер по развитию сети Обязанности: -Мониторинг рынка недвижимости, поиск подходящих помещений под новые филиалы с хорошей проходимостью; -Первичный осмотр помещения, снятие замеров, оценка предстоящих инвестиции - Составление бюджета проекта: калькуляция инвестиции, прогноз выручки, анализ окупаемости проекта; -Составление/согласование фин. модели проекта; - Согласование коммерческих и иных условий аренды помещений/зданий; - Согласование и подписание договоров аренды; - Сопровождение сделок до их завершения; - Работа со смежными группами компании: юридической, арендной, эксплуатационной и пр.; оптимизация условий сотрудничества, сбор и оценка необходимых документов на помещение; - Подготовка презентаций проектов; - Контроль ввода объекта в эксплуатацию; - Запуск объекта (решение технических, организационных вопросов необходимых для запуска) Требования: -Опыт работы от года и более - Отличное знание города Кокшетау и его районов Уровень заработной платы определяется по итогам собеседования!!!
Менеджер по развитию филиальной сети
DIBA GROUP, Караганда
Казахстанская сеть вкусной еды SF В связи с развитием филиальной сети в г. Караганде и в г. Темиртау требуется Менеджер по развитию сети Обязанности: -Мониторинг рынка недвижимости, поиск подходящих помещений под новые филиалы с хорошей проходимостью; -Первичный осмотр помещения, снятие замеров, оценка предстоящих инвестиции - Составление бюджета проекта: калькуляция инвестиции, прогноз выручки, анализ окупаемости проекта; -Составление/согласование фин. модели проекта; - Согласование коммерческих и иных условий аренды помещений/зданий; - Согласование и подписание договоров аренды; - Сопровождение сделок до их завершения; - Работа со смежными группами компании: юридической, арендной, эксплуатационной и пр.; оптимизация условий сотрудничества, сбор и оценка необходимых документов на помещение; - Подготовка презентаций проектов; - Контроль ввода объекта в эксплуатацию; - Запуск объекта (решение технических, организационных вопросов необходимых для запуска) Требования: -Опыт работы от года и более - Отличное знание города Караганда и г Темиртау Уровень заработной платы определяется по итогам собеседования!!!
Менеджер по развитию розничной сети
A-Cosmetics (Asian Cosmetics), Алматы
Приглашаем Вас стать частью нашей команды! ТОО"A COSMETICS" - №1 на рынке корейской косметики в Казахстане Компания Asian Cosmetics основана в 2014 году. Сейчас это большая розничная сеть по Казахстану, а также за его пределами. Наша цель – делать прекрасную половину Казахстана красивыми, ухоженными и счастливыми! Мое решение предложить Вам косметику южно-корейских производителей продиктовано моим восхищением качеством, разнообразием и реальными положительными результатами от применения корейской косметики. Уже много лет я использую только эту косметику в уходе за кожей лица, волосами и телом. Почувствуйте и Вы разницу – подарите своей коже лучшую заботу! Эльмира Есмаханова - Основатель сети Asian Cosmetics В Ваши обязанности будет входить: Развитие сети магазинов Выполнение планов продаж Решение текущих задач и потребностей розничной сети Работа с директорами, продавцами сети. Мотивация Обучение и работа с персоналом: мерчандайзинг, кассовая дисциплина, продукция и т.д. Участие и контроль в проведении ревизий и инвентаризаций Наши требования: Опыт работы на руководящей должности в сфере продаж от 1 года Знания и опыт в развитии розничной сети Лидерские качества и коммуникабельность, ответственность и дисциплинированность Умение самостоятельно закрывать текущие задачи Саморазвитие Условия: Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств. График работы 5/2 Время работы с 09:00 до 18:00 (обед 13:00-14:00) Отличный коллектив