Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер торгового зала в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер торгового зала в Казахстанe"

165 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер торгового зала в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер торгового зала в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер торгового зала" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер торгового зала открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер торгового зала"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер торгового зала является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Акмолинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер объекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Менеджер интернет проекта с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Менеджер по продаже сантехники с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер торгового зала
, Алматы
Обязанности:Поиск потенциальных клиентов.Обработка входящих запросов от клиентовКоммерческие переговоры с клиентами.Прием и обработка заказов клиентов, передача менеджеру по приему заявокЗаключение договоров, пролонгация договоровРаз в месяц обзвон действующих клиентов для получения обратной связи по качеству предоставляемых услугКонтроль отгрузки продукции клиентам до момента передачи менеджеру по приему заявокКонтроль оплаты клиентами товаров по заключенным договорам.Участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продажСоставление контент-плана для инстаграм страницыПодготовка фото-видео материалов для постингаРегулярный постинг сторис, рилс, постовСбор фото-видео материала на точках продаж и производственном цехуКоммуникация с аудиторией, ответы на вопросы, комментарииВедение рекламных кампаний, подготовка и размещение рекламных материалов в социальных сетяхТребования:Опыт работы в отделе продаж от 3 летГрамотная устная и письменная речь ( русский, казахский языки)Наличие кейсов по ведению инстаграм страниц 1-3Телефон с хорошим качеством съемкиУсловия:График 5/2 09:00-18:00200000 тг на рукиБонусная составляющая с 3 месяца работы
Работник торгового зала в сеть магазинов фиксированных цен
ЭЛЬГЕРА, Кокшетау
В крупную сеть магазинов фиксированных цен требуется работник торгового зала, можно без опыта работы. Магазины во всех районах города, подберем подходящий вам! Мы предлагаем: Стабильную заработную плату, 150.000 – 160.000 тенге. График 5/2 Выплата зарплаты два раза в месяц на карту любого банка Берем сотрудников без опыта, и всему обучаем! В Ваши обязанности будет входить: Размещение товара на полках Контроль ценников Работа по залу Разгрузка товара (1-2 раза в неделю) Зарплата выплачивается без задержек на карту любого банка!Откликайтесь сейчас и присоединяйтесь к нашей дружной команде! ​​​​​​​ Работа в Кокшетау. Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Эта вакансия для ВАС, если Вы в поиске должности: фасовщик, упаковщик, укладчик, комплектовщик, продавец, сортировщик, грузчик, разнорабочий, подсобный работник. Сменный график работы. Вам будет интересна наша вакансия, если вы работали в магазинах: Фикс Прайс, Спар, Микс Прайс, Смолл и тд.
Работник торгового зала в сеть магазинов фиксированных цен
, Алматы
В крупную сеть магазинов фиксированных цен требуется грузчик, можно без опыта работы. Магазины во всех районах города, поберем подходящий вам! Мы предлагаем: Стабильную заработную плату, 150.000 – 160.000 тенге. Сменный график 2/2 Выплата зарплаты два раза в месяц на карту Берем сотрудников без опыта, и всему обучаем! Подберем магазин рядом с вашим домом. В ваши обязанности будет входить: Размещение товара на полках Контроль ценников Разгрузка товара (1-2 раза в неделю) Скорее откликайтесь на вакансию и присоединяйтесь к нашей компании! Пишите и звоните по номеру - 8-775-723-20-45 Аяна
Менеджер торгового зала (г. Аксай)
Дельта Капитал, ТОО, Аксай ()
Присоединяйтесь к нашей динамичной команде! Мы – Казахстанская торговое производственная компания ZETA – стабильный лидер по производству мебели, пластиковой и металлической продукции широкого спектра на национальном рынке с 1996 года! Мы ищем менеджера торгового зала в отдел "Товары для дома" в магазин ZETA по адресу г. Аксай, ул. Дружбы народов 50 (ТД Трнава), специалиста, который умеет организовать свою работу самостоятельно, профессионала готового к наивысших результатов. Мы гарантируем: Шесть выходных в месяц; Конкурентную заработную плату; Обучение за счет Компании; Успешные сотрудники имеют карьерный и финансовый рост; Прозрачную систему оплаты труда; Оформление согласно Трудового Кодекса Республики Казахстан; Все выплаты согласно трудовому кодексу Республики Казахстан, стабильно и без задержек; За Вами закрепляется: Консультирование покупателей и продажа товаров в отделе согласно потребностей покупателей; Осуществлять своевременное выставление товаров в отдел согласно стандартам Компании; Контролировать наличие и правильность ценников в своем отделе на ежедневной основе; Не допускать появления порчи вверенного товара; Принимать участие при проведении ревизии: Вы нам подходите, если: Отлично знаете казахский и русский языки; Грамотная устная и письменная речь; У Вас креативный подход к поставленным задачам; Высокая организованность и дисциплинированность; Личная эффективность выше среднего уровня; Владение компьютеров на уровне пользователя, знание 1С будет преимуществом; Ваше отклик имеет резюме отражающую максимальную информацию о Вашем опыте, контактную информацию и фото;
Работник торгового зала в сеть магазинов фиксированных цен
ЭЛЬГЕРА, Щучинск
В крупную сеть магазинов фиксированных цен требуется работник торгового зала, можно без опыта работы. Магазины во всех районах города, подберем подходящий вам! Мы предлагаем: Стабильную заработную плату, 150.000 – 160.000 тенге. График 2/2 Выплата зарплаты два раза в месяц на карту любого банка Берем сотрудников без опыта, и всему обучаем! В Ваши обязанности будет входить: Размещение товара на полках Контроль ценников Работа по залу Разгрузка товара (1-2 раза в неделю) Зарплата выплачивается без задержек на карту любого банка!Откликайтесь сейчас и присоединяйтесь к нашей дружной команде! Работа в Щучинске. Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Эта вакансия для ВАС, если Вы в поиске должности: фасовщик, упаковщик, укладчик, комплектовщик, продавец, сортировщик, грузчик, разнорабочий, подсобный работник. Сменный график работы. Вам будет интересна наша вакансия, если вы работали в магазинах: Фикс Прайс, Спар, Микс Прайс, Смолл и тд.
Работник торгового зала в сеть магазинов фиксированных цен
ЭЛЬГЕРА, Алматы
В крупную сеть магазинов фиксированных цен требуется работник торгового зала, можно без опыта работы. Магазины во всех районах города, подберем подходящий вам! Мы предлагаем: Стабильную заработную плату, 150.000 – 160.000 тенге. График 2/2 Выплата зарплаты два раза в месяц на карту любого банка Берем сотрудников без опыта, и всему обучаем! В Ваши обязанности будет входить: Размещение товара на полках Контроль ценников Работа по залу Разгрузка товара (1-2 раза в неделю) Зарплата выплачивается без задержек на карту любого банка!Откликайтесь сейчас и присоединяйтесь к нашей дружной команде! Работа в Алмате. Работа в городе Алматы. Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Эта вакансия для ВАС, если Вы в поиске должности: фасовщик, упаковщик, укладчик, комплектовщик, продавец, сортировщик, грузчик, разнорабочий, подсобный работник. Сменный график работы. Вам будет интересна наша вакансия, если вы работали в магазинах: Фикс Прайс, Спар, Микс Прайс, Смолл и тд.
Работник торгового зала в сеть магазинов фиксированных цен
ЭЛЬГЕРА, Астана
В крупную сеть магазинов фиксированных цен требуется работник торгового зала, можно без опыта работы. Магазины во всех районах города, подберем подходящий вам! Мы предлагаем: Стабильную заработную плату, 150.000 – 160.000 тенге. График 5/2 либо 2/2 Выплата зарплаты два раза в месяц на карту любого банка Берем сотрудников без опыта, и всему обучаем! В Ваши обязанности будет входить: Размещение товара на полках Контроль ценников Работа по залу Разгрузка товара (1-2 раза в неделю) Зарплата выплачивается без задержек на карту любого банка!Откликайтесь сейчас и присоединяйтесь к нашей дружной команде! Работа в Астане. Работа в городе Астана. Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Эта вакансия для ВАС, если Вы в поиске должности: фасовщик, упаковщик, укладчик, комплектовщик, продавец, сортировщик, грузчик, разнорабочий, подсобный работник. Сменный график работы. Вам будет интересна наша вакансия, если вы работали в магазинах: Фикс Прайс, Спар, Микс Прайс, Смолл и тд.
Менеджер торгового зала
Восток-Сервис-Спецкомплектация, Астана
ТРЕБОВАНИЯ Нам необходим: - Работоспособный, активный, внимательный, готовый к общению с покупателями сотрудник. . - Владение ПК на уровне пользователя. - Приветствуется опыт работы на позициях: продавец, кассир, сотрудник/работник торгового зала, мерчендайзер, продавец-консультант и т.п. - Также готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с желанием работать и с готовностью к обучению. Более подробная информация при встрече, на собеседовании ОБЯЗАННОСТИ Консультирование клиентов в торговом зале Предпродажная подготовка товара Вывеска товара в торговый зал Обслуживание покупателей в кассовой зоне Ведение кассовых операций Разгрузка и отгрузка товара Выписка счетов Поддержание чистоты и порядка в торговом зале УСЛОВИЯ . Трудоустройство согласно ТК РК Профессиональный рост и обучение за счет компании Стабильная заработная плата: оклад + % от выручки магазина МЕСТО РАБОТЫ г. Астана ГРАФИК РАБОТЫ Пн-Пт с 09.00-18.00 ( обед 13.00-14.00) ​​​​​​
Менеджер торгового зала
Альтаир-НС, Астана
В компанию требуется Менеджер торгового зала Обязанности: Консультация клиентов в магазине, по телефону, e-mail Выставление счетов на оплату, выписка документов. Требования: Ответственность. Коммуникабельность. Опыт работы не обязателен, но приветствуется. Условия: 5-ти дневный рабочий день. Заработная плата + бонусы от продаж.
Менеджер торгового зала
Кристалл Авто, Караганда
ТОО "Кристалл-Авто" - официальный дилер брендов Changan, Subaru, Chevrolet, Jac, Haval?Tank. Наши дилерские центры расположены в Караганде, Астане, Павлодаре и Шымкенте. Предоставляем следующие услуги: Продажа новых автомобилей Продажа автомобилей с пробегом Продажа запасных частей и аксессуаров Сервисное облуживание Ищем в команду менеджера торгового зала, с обязанностями: Прием и распределение звонков клиентов между менеджерами; Встреча посетителей дилерского центра; Первичная консультация клиентов, выяснение потребности, направление к специалистам; Ведение отчётности. Что мы предлагаем: Слаженную и дружную команду, где каждый готов помочь Вам, быстро влиться в коллектив и начать приносить пользу; Карьерный рост до Руководителя отдела; Мы даем возможность развиваться не только на своем посту, но и осваивать другие области и направления компании. Требования: Ухоженный и аккуратный внешний вид; Грамотная речь, знание делового этикета и этики; Клиентоориентированность; Коммуникабельность, умение работать в команде; Уверенный пользователь ПК. Условия: Работа в стабильной компании и возможности карьерного роста; Официальное трудоустройство, полный социальный пакет; Своевременная заработная плата на карту банка; Бесплатные обеды; График: 5/2, плавающий, с 9.00 до 19.00.