Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник в отдел кадров в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник в отдел кадров в Казахстанe"

230 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник в отдел кадров в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник в отдел кадров в Казахстанe.

Распределение вакансии "Помощник в отдел кадров" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник в отдел кадров открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Помощник в отдел кадров"

По статистике нашего сайта, профессия Помощник в отдел кадров является наиболее высокооплачиваемой в Жамбылской области. Уровень средней заработной платы составляет 280000 KZT. Следом идут Алматы и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заместитель начальника отдела кадров. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 277854 KZT. На втором месте - Старший инспектор по кадрам с зарплатой 262201 KZT, а на третьем - Ведущий специалист отдела кадров с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Администратор отдела кадров

Смотреть статистику

Ассистент отдела кадров

Смотреть статистику

Ведущий специалист отдела кадров

Смотреть статистику

Заместитель начальника отдела кадров

Смотреть статистику

Заместитель руководителя отдела кадров

Смотреть статистику

Инспектор по кадрам

Смотреть статистику

Кадровый работник

Смотреть статистику

Менеджер в отдел кадров

Смотреть статистику

Менеджер отдела кадров

Смотреть статистику

Начальник отдела кадров

Смотреть статистику

Помощник инспектора отдела кадров

Смотреть статистику

Помощник инспектора по кадрам

Смотреть статистику

Секретарь отдела кадров

Смотреть статистику

Сотрудник отдела кадров

Смотреть статистику

Специалист отдела кадров

Смотреть статистику

Специалист по кадрам

Смотреть статистику

Специалист по кадровой работе

Смотреть статистику

Стажер отдела кадров

Смотреть статистику

Старший инспектор по кадрам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Помощник в отдел продаж в образовательный центр
Hard skills foundation, Алматы
ЗА ДЕНЬГИ ДА!Ищем самых заряженных людей в отдел продаж! ЕСЛИ ТЫ: Хочешь обнять и приподнять крутой продукт на высокие чеки Желаешь развиваться в крутой компании с крутыми людьми Просто талантливый и крутой......то тогда тебе к нам У НАС ТЫ ПОЛУЧИШЬ: Заработную плату без потолка (ого): Твой доход зависит только от тебя (круто, да?). Чем больше ты продаешь, тем больше зарабатываешь (будешь легендой продаж). Сделай успешную сделку, и ты получишь свой процент (огромный!!). Вознаграждение 12% с каждой успешной сделки (он такой огромный) Денежные бонусы за перевыполнение плана продаж (поход в Макдоналдс, в другой стране ) Постоянное развитие и обучение тебя, как топового сотрудника А ТЕПЕРЬ О НАС.... "NCF" - образовательный проект по подготовке школьников к поступлению в зарубежные ВУЗы. МЫ первые кто ВНЕДРИЛ систему прохождения foundation не улетая из страны (!!!) N°1 школа FOUNDATION в Казахстане РЕКОРДСМЕНЫ по поступлению зарубеж (80% поступлений на грант) УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Работа из офиса (стоп, ты еще не видел наш крутой офис) График работы 6/1, полный рабочий день ЗП= оклад + % с продаж С тебя огромное желание работать и генерить кэш, вкусный голос и полное отсутствие страха в общении с людьми! Хочешь, чтобы твоя МАМА ГОРДИЛАСЬ ТОБОЙ? Тогда оставляй отклик с подписью "Хочу работать в IQRA!" и мы тебе обязательно позвоним
Помощник начальника отдела кадров
CENTER SECURITY SERVICE, Алматы
Обязанности: Помощь начальнику отдела кадров в: Приеме персонала на работу.Отпуск, увольнение, Оформлении кадровых документов Подготовке локальных нормативных актов и других обязательных документов. Остальные участки работы, в зависимости от специфики деятельности компании. осуществлять поиск и подбор работников; 1) оформлять прием нового персонала; 2) проводить адаптационные встречи с новыми сотрудниками; 3) в рамках исполнения функции ведения кадрового учета и кадрового делопроизводства: вести учет личного состава компании; оформлять прием, перевод, увольнение работников, направление в командировки, предоставление отпусков, привлечение к дисциплинарной ответственности; заполнять, учитывать и хранить трудовые книжки; вести учет предоставления отпусков работникам, составлять график очередных отпусков; выдавать справки о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников; и т.д. Требования: Опыт работы в отделе кадров не менее одного года Доброжелательность, стрессоустойчивость, пунктуальность, добропорядочность. Условия: Офис находится в 5 минутах от станции метро "Жибек Жолы". Для HR предусмотрен отдельный кабинет В офисе чай, кофе, диспенсер горячей и холодной воды. Так же есть собственная кухня с холодильником и микроволновой печью. Дружный и солидный коллектив. Режим работы 5/2 с 9:00 до 18:00 без задержек на работе. Своевременная оплата труда. Возможность карьерного роста. Официальное трудоустройство + соцпакет.
Помощник в отдел кадров
, Астане (в Нур-Султане)
Обязанности: -ведение делопроизводство - заключение договоров -ведение деловых переговоров Требование: -ответственный -коммуникабельный -самостоятельный - умение работать с документами Графика работа: 5/2 с 09: 00 до 18: 00
Требуется помощники в отдел документации (без опыта)
, Астане (в Нур-Султане)
Обязанности: -отвечать на телефонные звонки; -обработка первичной документации. Требования: -Отчётность; -коммуникабельность; -вежливость; -знание гос языка. Условия: -график 5/2, с 10: 00-18: 00; -офисалное оформление.
Помощник в отдел кадров (временная вакансия, село Байсерке)
Galanz Bottlers, АО, Алматы
Уважаемый соискатель, приглашаем тебя в команду АО "GALANZ bottlers" на позицию архивариуса. Мы - одни из крупнейших производителей безалкогольных напитков в Казахстане и Центральной Азии. Среди наших брендов: Maxi чай, Garden, Sevens, Happy, Первоквас и другие. Вакансия временная (до декабря 2024 года, ГПХ) Обязанности: Прием документов на архивное хранение; Ведение электронного архива документов; Печать, переплет и передача документации; Систематизация, регистрация, учет документов и др. Требования: Опыт работы архивариусом (делопроизводителем) от 1-го года; Усидчивость, отвественность, желание учиться; Уверенный пользователь ПК и офисной техники (желательно); Знание казахского языка (желательно). Условия: 5/2, 09:00-18:00; Работа по договору ГПХ, заработная плата без задержек; Наставники высочайшего класса, доброжелательный коллектив, интересные задачи; Отличные скидки на продукцию компании; Вкусные обеды на территории офиса (50 % оплачивает компания); Развитая система обучения (внутренняя и внешняя); Перспективы профессионального роста и развития; Развозка от Первой Алматы до завода и обратно. Работать предстоит на заводе Galanz bottlers (с. Байсерке, Даму)
Помощник в отдел документации
, Кокшетау
Помощник в отдел документации
Помощник в отдел управления
, Кокшетау
Помощник в отдел управления
Помощник в отдел кадров
, Кокшетау
Помощник в отдел кадров
Требуется помощник в отдел кадров
, Шымкент, Абайский район
Требуется сотрудник в кадровый отдел.Обязанности: поиск кандидатов на открытые вакансии, проведение собеседований, ведение базы данных по кандидатам.Условия: график работы 52, с 10.00 до 18.00ч.
Требуется помощник в отдел кадров
, Шымкент, Абайский район ост. пресавтомат
Требуется помощник в отдел кадров.Обязанности: подбор требуемого персонала адаптации и мотивации сотрудников, подшивание сотрудников , оформление пропусков и их регистрация.Условие: официальное оформление 5/2 рабочий день с 10:00 до 18:00.ЗП+%.Требование: Ответственность, исполнительность, желание работать, опыт не обязательно.