Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист отдела кадров в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист отдела кадров в Казахстанe"

240 015 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист отдела кадров в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист отдела кадров в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист отдела кадров" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист отдела кадров открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист отдела кадров"

По статистике нашего сайта, профессия Специалист отдела кадров является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 289167 KZT. Следом идут Карагандинская область и Павлодарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заместитель начальника отдела кадров. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 277854 KZT. На втором месте - Старший инспектор по кадрам с зарплатой 262201 KZT, а на третьем - Ведущий специалист отдела кадров с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Администратор отдела кадров

Смотреть статистику

Ассистент отдела кадров

Смотреть статистику

Ведущий специалист отдела кадров

Смотреть статистику

Заместитель начальника отдела кадров

Смотреть статистику

Заместитель руководителя отдела кадров

Смотреть статистику

Инспектор по кадрам

Смотреть статистику

Кадровый работник

Смотреть статистику

Менеджер в отдел кадров

Смотреть статистику

Менеджер отдела кадров

Смотреть статистику

Начальник отдела кадров

Смотреть статистику

Помощник в отдел кадров

Смотреть статистику

Помощник инспектора отдела кадров

Смотреть статистику

Помощник инспектора по кадрам

Смотреть статистику

Секретарь отдела кадров

Смотреть статистику

Сотрудник отдела кадров

Смотреть статистику

Специалист по кадрам

Смотреть статистику

Специалист по кадровой работе

Смотреть статистику

Стажер отдела кадров

Смотреть статистику

Старший инспектор по кадрам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Специалист отдела кадров
, Актау
Специалист отдела кадров, обязанности: ведение кадрового делопроизводства, регистрация, учет, оперативное хранение документов по персоналу, подготовка к сдаче их в архив, оформление приема, увольнения, перемещения, ведение учета рабочего времени, ведение личных дел сотрудников, подготовка и заключение трудовых договоров и дополнительных соглашений к ним, подготовка справок, отчетов (квота, статистические, о динамике персонала), консультирование сотрудников по запросам в области трудового законодательства. требования: высшее образование (желательно в области "Управление персоналом"), уверенное знание Трудового кодекса РК, законодательства в области защиты персональных данных, опыт подготовки локальных нормативных актов в области кадрового делопроизводства, опыт работы в конкурсных и аттестационных комиссиях, подготовки соответствующих приказов, протоколов и уведомлений, знание основ документооборота и документационного обеспечения, знание основ начисления заработной платы, целеустремленность, результативность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, уверенный пользователь ПК, опыт работы с системами электронного документооборота. условия: офис в центре города, полная занятость, график работы – 5/2 с 10.00 до 18.00, оформление по ТК РК, стабильная заработная плата, премирование, окончательный уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования.
Специалист отдела кадров
Центр образовательных услуг Білім, Сарыагаш
В частную клинику "Азиямед" в г.Сарыагаш, требуется Специалист отдела кадров Что мы предлагаем: Официальное оформление, а значит, своевременная выплата заработной платы, предоставление очередных отпусков, полная оплата больничных листов, а также все необходимые налоговые отчисления. Комфортная дружественная атмосфера, в которой легко завязываются новые знакомства. Обязанности: Делопроизводство: Оформлять приказы о приеме, увольнении, переводе, взысканиях, поощрении и другие приказы по личному составу в установленном порядке. Оформлять трудовые договора с новыми работниками и Дополнительные соглашения к Трудовым договорам работников. Обеспечивать наличие медицинских книжек, оформленных в установленном порядке. Оформлять больничные листы в установленном порядке, вести регистрацию больничных листов. Вести документы и обеспечивать наличие необходимых документов для военно-учетного стола. Отпуска: Составлять график отпусков работников в установленном порядке. Оформлять приказы на отпуска в установленном порядке. Администрирование заработной платы: В установленные сроки вносить необходимые для начисления заработной платы изменения в программу 1С, СУР, Енбек КЗ. Делать отчет по табельной информации и подавать на подпись директору (с объяснениями доплат). Оформлять и архивировать документы, дающие право на компенсационные выплаты и льготы. Отслеживать сроки проведения аттестаций работников, заносить оценки в программу 1С. Разъяснять работникам виды выплат. Решать текущие вопросы с группой заработной платы. Отчеты: Составлять отчет по источникам поступления анкет. Делать ежемесячный анализ анкет по временным возможностям и возрасту кандидатов. Заносить данные в программу отдела кадров для ежемесячного отчета. Составлять отчеты для управляющих. Предоставлять другие отчеты по запросу руководства. Организация приема на работу: Регистрировать и сортировать анкеты. Приглашать кандидатов на собеседование. Вносить персональные данные принятых работников в программу 1С, СУР и Енбек КЗ. Формировать личные дела работников. Оформлять пакет документов с новыми работниками. Собрания работников/Опрос мнения: Обеспечивать необходимое количество материалов к собранию. Собирать результаты и своевременно предоставлять их в Администрацию. - Внесение данных в ЕСУТД Требования: Опыт работы в сфере здравоохранения; Высшее образование; Соответствующий опыт работы; Остальные требования и условия работы при собеседовании.
Специалист отдела кадров
Центр образовательных услуг Garant, Алматы
Кто мы такие? Добро пожаловать в наш уникальный грузинский ресторан, где каждый день мы создаем волшебство и радуем наших гостей вкуснейшими блюдами и теплым гостеприимством. Мы не просто ресторан, мы место, где вы проникнетесь настоящей грузинской атмосферой и экзотический стиль. В связи с расширением мы ищем ответственного и эффективного специалиста отдела кадров. Что нужно делать? • Вносить информацию, связанную с трудовой деятельностью сотрудников 3-х ресторанов в систему.• Оформлять все виды приказов по сотрудникам компании, командировкам, отпускам, поощрениям, дисциплинарным взысканиям и т.д.• Оформлять трудовые договоры и дополнительные соглашения, также и другие виды договоров.• Вести своевременный учет и контроль рабочего времени сотрудников компании.• Осуществлять контроль состояния трудовой дисциплины в подразделениях компании и соблюдение сотрудниками правил внутреннего трудового распорядка. - Контроль начисления заработной платы - Контроль биометрических данных посещения сотрудников - Размещение объявлений по поиску персонала и первичное собеседование АУП- Работа в 1С, Excel. Что мы ждем от тебя прямо сейчас? • Высшее образование.• Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет.• Знание ПК, MS Office (MS WORD, EXCEL, OUTLOOK).• Аналитический склад ума.• Внимательность к деталям.• Умение работать в команде.• Знание казахского и английского языка приветствуется.22:00 Что мы предлагаем ? Достойную и своевременную оплату трудаОформление согласно ТК РКМы предлагаем график работы 5/2 с возможным переходом на удаленную работу Рабочее место в центре города,Своевременная зарплата;Бесплатное питание;
Специалист отдела кадров
THE BEST SELLER, Астана
Обязанности: Осуществляет контроль за своевременным исполнением распоряжений, приказов и поручений начальника отдела кадров; Ведет учет личного состава предприятия, его подразделений в 1С, ЗУП 8.3; Оформляет прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством РК, приказами руководителя организации, а также другую установленную документацию по кадрам; Формирует и ведет личные дела работников, вносит в них изменения, связанные с трудовой деятельностью. Требования: Вы знаете как организовать процесс кадрового делопроизводства; Вы имеете опыт работы с кадровыми документами; Вы знаете программы 1С, ЗУП 8.3; У Вас высшее образование; Вы умеете работать в команде; Вы трудолюбивы, ответственны. Условия: С опытом работы от 2х лет оклад 250.000KZT +50.000KZT (на руки) С опытом работы от 5 лет оклад 300.000KZT + 50.000KZT (на руки) График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (суббота - воскресенье выходные) Официальное трудоустройство Дружный коллектив, взаимопомощь и поддержка.
Специалист отдела кадров
ДЕП, Костанай
О компании: ТОО «ДЕП» более 25 лет является производителем экологически чистой молочной продукции №1 в Казахстане. Мы постоянно расширяем нашу команду и ищем новых специалистов. У нас работают более 650 сотрудников, и сейчас мы в поиске специалиста отдела кадров. Мы предлагаем: - ежегодное повышение заработной платы - стабильную заработную плату (размер озвучивается при собеседовании) - пятидневную рабочую неделю (пн-пт, 08.00-17.00) - работа в новом комфортном офисе Также у нас есть корпоративная библиотека, возможность обучения и получения ценных навыков Что нужно будет делать? - Осуществлять прием, увольнение, перемещение сотрудников - Оформлять личные дела, вести карточки Т2 - Оформлять производственные и финансовые приказы, приказы о предоставлении отпусков, закреплении автотранспорта и т.д. - Вести учет больничных листов - Воинский учет Что требуется от Вас? - Образование высшее, среднее специальное - Опыт работы обязателен, от 2-х лет - Знание трудового законодательства - Знание 1С Хотите стать частью нашей команды? Присоединяйтесь!
Требуется Менеджер по персоналу / специалист отдела кадров
, Темиртау
Требования:Желание работать и развиваться в сфере управления персоналом. Внимательность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, умение работать с большим количеством информации, ориентация на результат, навыки работы в команде.Опыт работы с людьми, с документацией.Обязанности:Работа с сотрудниками, ведение кадрового делопроизводства.Тип занятостиПолная занятость, полный день
Специалист отдела кадров (мкр-н Кайрат)
Art Building Group, Алматы, Турксибский район
Обязанности: Ведение КДП: прием, перевод и увольнение сотрудников, составление штатного расписания, оформление личных дел работников, ведение табеля учета рабочего времени Ведение соответствующей отчетности Подбор персонала Требования Опыт работы специалистом отдела кадров от 3х лет Опыт работы в 1С, Enbek.kz Знание ТК РК Аналитические способности, высокая самоорганизация, умение работать в режиме многозадачности, хорошие коммуникативные навыки Условия: график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 комфортный, уютный офис возможность профессионального роста своевременная оплата труда
Специалист отдела кадров
Национальный научный медицинский центр, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Специалист отдела кадров обязан: Оформлять прием, перемещение, увольнение, все виды отпусков, командировки, совмещения, доплаты сотрудников и иные приказы; актуализировать и вводить данные в ИС СУР; проводить контроль сертификатов допуска к клинической практике по врачебному и среднему медицинскому персоналу, с выдачей уведомлений и ежеквартальным отчетом; представлять аналитическую информацию по кадрам по требованию контролирующих органов; осуществляет работу по пролонгации трудового договора; оформляет ходатайство и согласовывает распределение выпускников. осуществляет учет и контроль за их прибытием на работу и дальнейшим продвижением по службе. готовит приказы, распоряжения и другие документы по кадровым вопросам. готовит и представляет в установленные сроки все виды отчетности по работе с кадрами, справки, характеристики и другие документы организует контроль за состоянием трудовой дисциплины и учетом рабочего времени в структурных подразделениях; своевременно ведет учет, оформление и хранение личных дел и трудовых книжек сотрудников; готовит и оформляет наградные материалы на работников, представляемых к наградам, ведет учет по имеющимся наградам сотрудников; организовывать подготовку документов для дисциплинарной, жилищной комиссии. По результатам заседания своевременное выполнение/исполнение решений комиссии; проводить контроль сертификатов допуска к клинической практике по врачебному и среднему медицинскому персоналу, с выдачей уведомлений и ежеквартальным отчетом; представлять аналитическую информацию по кадрам по требованию контролирующих органов; Требования: Знание законодательства в сфере здравоохранения, опыт работы в сфере здравоохранения, знание казахского, английского языков, знание WORD, EXCEL Условия: постоянная работа, пятидневка, режим работы с 8.00 до 17.00 часов
Специалист отдела кадров
Масло-Дел, Алматы
Специалист отдела кадров (на время замещения декретницы) Компания «МАСЛО-ДЕЛ» является одной из крупнейших компаний в Казахстане по производству продуктов питания. На сегодняшний день производимый ассортимент включает в себя более 100 видов продукции: сливочные и растительные масла, жиры промышленного назначения, маргарины, майонезы, кетчупы, томатная паста, молоко длительного хранения, сгущенное молоко. Кадровая политика компании нацелена на привлечение, удержание, развитие высококвалифицированного персонала. Становясь частью команды "МАСЛО-ДЕЛ", Вы получаете: Условия: Стабильную заработную плату; Ежемесячные премии за качественные показатели труда; Возможность карьерного роста, профессионального развития; Гарантии соблюдения Трудового законодательства; Возможность участия в акциях компании; Офис находится на пр. Рыскулова, 276. Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства; Ведение табеля учета рабочего времени в соответствии с графиком работы; Ведение учета кадров, связанного с приемом, переводом, увольнением работников, результатов аттестации работников; Контроль соблюдения правил хранения и заполнения трудовых книжек; Требования: Высшее образование или средне-специальное (колледж) - обязательно; Опыт работы на аналогичной должности (кадровик) в крупной компании от 1 года, ведение штата не менее 200 сотрудников; Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Internet, Outlook); Желательно владение программой 1С 8.3 Кадры; Отличные личностные качества: внимательность к деталям, щепетильность в работе (аккуратность), коммуникабельность, доброжелательность, готовность к работе в интенсивном режиме, проактивность, инициативность; Умение распределять свое время и выполнять взятые на себя обязательства качественно по срокам и задачам. Если Вы талантливы, активны, нацелены на большие достижения и желаете развиваться и делать карьеру в нашей компании, работа в МАСЛО-ДЕЛ открывает для Вас безграничные возможности для реализации и развития!
Специалист отдела кадров
TAU TRADE PLUS, Шымкент
Обязанности: Обеспечение выполнения все аспектов процесса найма, включая размещение вакансий, отбор резюме, проведение собеседований и оформление необходимой документации. Поддержание и обновление базы данных сотрудников. Ведение табеля учета рабочего времени в соответствии с графиком работы ведение учета кадров, связанного с приемом , переводом, увольнением работников Требования: Высшее образование или среднее специальное (колледж) образование обязательно; Опыт работы в сфере кадрового делопроизводства не менее 1 года Глубокие знания трудового законодательства и нормативных актов, регулирующих деятельность отдела кадров Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Internet) и тп Владение программой 1С 8,3 Кадры Умение распределять свое время и выполнять взятые на себя обязательства качественно по срокам и задачам. Условия: Стабильная заработная плата Возможность карьерного роста, профессионального развития Гарантии соблюдения Трудового законодательства График работы 5/2 с 09:00 до 18:00