Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер по расчету заработной платы в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер по расчету заработной платы в Казахстанe"

274 947 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер по расчету заработной платы в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер по расчету заработной платы в Казахстанe.

Распределение вакансии "Бухгалтер по расчету заработной платы" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Бухгалтер по расчету заработной платы открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Бухгалтер по расчету заработной платы"

По статистике нашего сайта, профессия Бухгалтер по расчету заработной платы является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 350000 KZT. Следом идут Алматы и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Главный бухгалтер тсж. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 380486 KZT. На втором месте - Бухгалтер в строительстве с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Бухгалтер в ресторан с зарплатой 350000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер по расчету заработной платы
Prof Service, Актобе
Бухгалтерская и аудиторская компания "Prof Service" в связи с расширением штата примет на работу: бухгалтера по расчету заработной платы Обязанности: Расчет заработной платы; Расчет налогов на сотрудников и ИП; Формирование необходимых документов в 1С; Расчет отпускных, больничных, командировочных и т.д. ; Работа с исполнительными листами; Работа с банком. Требования: Умение рассчитывать заработную плату; опыт работы от 1 года. Умение рассчитывать оплаты по отпускам, алиментам, больничным, командировкам и т.д.; Навык работы с банк-клиентом. ВНИМАНИЕ! Данная вакансия подразумевает объем работы с занятостью на полный рабочий. Если вы ищете работу "поспокойнее, где меня не будут трогать", пожалуйста, не откликайтесь. НА ДОЛЖНОСТЬ НЕ МОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ соискатели, которые не ознакомились с информацией о компании.
Бухгалтер по расчету заработной платы
Telecontact, Алматы
Контакт-центр TELECONTACT приглашает на работу Бухгалтера по расчету заработной платы Обязанности: Работа в 1С ЗУП 8.3; Подготовка ежемесячной отчетности по заработной плате, начисление заработной платы; Платежи в онлайн банке; Осуществление начисления по данным табельного учета. Требования: Активный человек с нескончаемым потоком энергии и позитива – мы за комфорт на работе и, в частности в коллективе; Коллега, от которого можно узнать что-то новое и полезное. Человек, с которым будет приятно поговорить и послушать; Соратник в совершенстве владеющий государственным и русским языками; Профессионал, с опытом расчета заработной платы от 1 года, который дружит с ЗУП 8.3 очень тесно. Условия: Стабильный заработок, выплаты на карту два раза в месяц; График работы 5/2, 9*18; Официальное трудоустройство; Комфортные условия труда: офис с кондиционерами, современный интерьер, удобная гардеробная, уютная кухня; Местоположение офиса: Кабдолова 16 (уг. улицы Алтынсарина); Отсутствие дресс- кода; Опыт работы в 1с ЗУП 8.3 очень важен для нас :)
Бухгалтер по расчету заработной платы
Мир Паркета (BAU Group, ТОО), Алматы
Присоединяйтесь к успешной команде компании "Мир Паркета" – лидера в сфере напольных покрытий на протяжении 12 лет! Наша компания гордится предлагаемым высококачественным паркетом, ламинированными полами, виниловыми и другими покрытиями, которые завоевали доверие на территории стран СНГ. Мы нашли своих партнеров и друзей в более чем 500 архитекторах, 50 крупнейших строительных компаниях и 30 дистрибьюторах. Кроме того, мы гордимся успешными сетями франшиз по всему Казахстану. Мы ищем кандидата на позицию бухгалтера по расчету заработной платы, который готов стать частью нашей сплоченной команды и внести свой вклад в процветание нашей компании. Обязанности: Начисление заработной платы от обратного. Начисление заработной платы и по договорам ГПХ. Формирование авансовых отчетов. Начисление пособий и других выплат, предоставляемых работникам. Подготовка и представление статистической отчетности по заработной плате, отчетности по налогам в соответствующие органы. Требования: Опытный пользователь программ 1С УТ, УТП, Word, Excel. Опыт работы на аналогичной позиции. Умение планировать свое время и расставлять приоритеты. Усидчивость, аккуратность и внимательность. Опыт работы в торговой компании. Мы предлагаем: Курсы через год работы за счет компании. Большая электронная библиотека. Фрукты по четвергам. Программа карьерного навигатора, позволяющая быстро расти в компании. Дружный коллектив и интересные задачи. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая не только развивает бизнес, но и заботится о своих сотрудниках!
Бухгалтер по расчету заработной платы
BEAT, Астана
Добрый день! Меня зовут Нола, являюсь HR-директором холдинга White Enterprise. Холдинг WHITE ENTERPRISE за 20 лет своего развития стал лидирующим тренд сеттером в сфере индустрии гостеприимства. На сегодняшний день холдинг презентовал публике успешные проекты в сегменте рынка HoReCa в городе Нур-Султан, среди которых: LA BELLE restaurant&terrace, The Macallan Terrace, LAПША bar&wok, METIS once upon a flavour, LAПША chinatown и LAПША tokyo, GASTERIA, ресторан ЛЕТО cafe. В данный момент у нас открыта вакансия бухгалтер по начислению заработной платы. Условия: График работы 5/2 (9:00-18:00); Своевременная заработная плата; Дружный коллектив; Официальное трудоустройство; Развитие. Требования: Опыт работы бухгалтером в сфере общепита приветствуется; Знание налогового и бухгалтерского учёта; Знание программ 1С, 8.3. Обязанности: Начисление заработной платы; Ведение и своевременное внесение всех изменений по суммам; Контроль налогового учета в части налогообложения заработной платы. Мы ждём Вас в свою команду!
Бухгалтер по расчету заработной платы
RSM Qazaqstan, Алматы
Международной аудиторской компании (top 6 в международном рэнкинге аудиторских фирм) требуется Бухгалтер по расчету заработной платы Обязанности: Расчет заработной платы, отпусков, больничных, прочих начислений, подготовка расчетных листков; ведение бухгалтерского учета в 1С; своевременное и правильное оформление первичных документов; подготовка и сдача налоговых отчетов и налоговых регистров, стат отчетности; прочие обязанности бухгалтера. Требования: способность и желание быстро и эффективно учиться и повышать профессиональный уровень на постоянной основе; умение работать в команде; дисциплина, ответственность, внимательность, аккуратность; умение изучать самостоятельно материал для последующего обсуждения со старшими членами команды; высшее (незаконченное высшее) профессиональное образование (в области бухгалтерского учета или сопутствующих областях); продвинутое владение 1С; опыт работы бухгалтером не менее 3-х лет, профессиональный пользователь в 1С. Условия: привлекательная заработная плата и ее повышение в зависимости от результата, оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РК, полный рабочий день в комфортном офисе (не удаленно), обучение и профессиональный рост на постоянной основе
Требуется Бухгалтер по расчёту заработной платы постоянная работа
Кадровый холдинг Elite, Алматы
Компания Elite предоставляет комплексные решения в сфере кадрового консалтинга, включая подбор квалифицированного персонала, аутстаффинг и аутсорсинг сотрудников, а также анализ рынка труда и заработных плат.Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании https://elite.kzВ связи с расширением отдела аутстаффинга приглашаем в свою компанию Бухгалтера по расчёту заработной платы.Задачи:Оформление и расчёт всех начислений работников (з/п, премии, больничные, отпускные, командировки, компенсации, алименты, оплата праздничных и выходных дней, доплата за сверхурочные, ночные/дневные часы, вахтовый метод, налоги).Расчет заработной платы при льготном налогообложении (студенты, пенсионеры, инвалиды, экологические надбавки, кредиты Отбасы банка).Учёт расчётов по договорам гражданского-правового характера.Составление авансовых отчетов.Работа с табелями, графиками.Работа с дополнительными начислениями (ГСМ, интернет, сотовая связь и прочим расходам, ДМС).Работа с первичной документацией.Что мы ожидаем от Вас:Опыт работы на участке заработная плата с численностью более 50 человек.Опыт расчёта заработной платы по различным системам оплаты труда (окладная, премиальная, почасовая и пр.).Опыт работы в программах 1С:ЗУП; 1С:Бухгалтерия.Знание программ Word, Excel.Знание Трудового и Налогового законодательства в части оплаты труда.Мы предлагаем:Оформление по трудовому законодательству РК.График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.Размер оклада 350 000тг на руки.Ежемесячный бонус KPI.Комфортабельный офис в центре города (в шаговой доступности станция метро "Абая") .Доступ к порталу учет.kz.Возможность участия в семинарах, тренингах и курсах по повышению квалификации.Активную жизнь внутри коллектива , тимбилдинги, выездные мероприятия.
Бухгалтер по расчету заработной платы
ЮСКО Интернешнл, Алматы
Добрый день, уважаемый соискатель! Мы группа компаний USKO International. USKO – это комплекс решений для успешного бизнеса. В связи с быстрыми темпами развития, нам в команду требуется Бухгалтер по расчету заработной платы! Ознакомься, пожалуйста, с описанием вакансии, и если это про тебя, то смело откликайся! Обязанности: списание ГСМ и предоставление данных по расходу ГСМ для отчета по форме 870.00; начисление заработной платы; начисление больничных, отпусков, премий, поощрений и т.д.; расчеты налогов по ЗП, подготовка списков для перечисления обязательных отчислений; отчет по ЗП; работа по договорам на оказание услуг (ДОУ) - проведение поступлений, расчет налогов, подготовка списка к оплате; формирование и выдача справок о доходах; обработка запросов от внешних источников (Пенсионные фонды, Министерство Труда, НК РК, Горстат и т.д.); обработка Исполнительных листов от частных судебных исполнителей - занесение в базу данных 1С, расчет ежемесячных платежей, подготовка к оплате, подготовка ежемесячных уведомлений согласно исполнительным листам, контроль по срокам и суммам; расчет и сдача ф.200.00 , сдача статистических отчетов Требования: Высшее специальное образование и опыт работы не менее 5 лет; Уровень владения ПК : Word, Excel, E-mail, Internet, базы 1С 8.3 ЗУП; Предпочтителен этот опыт в сфере производственных компаний; Знание основ бухгалтерского учета, финансовой отчетности. Условия: 5-дневная рабочая неделя; Развозка, питание; Оформление по ТК РК; Своевременная заработная плата; Рабочий график 5/2 с 9.00 до 18.00.
Бухгалтер по расчету заработной платы
LANZHOU CONTROL, Алматы
В управляющей компании сети ресторанов быстрого питания LANZHOU открыта вакансия бухгалтера по расчету заработной платы Наша миссия — объединить мир через любовь к вкусной еде. Поэтому мы уже 6 лет строим и открываем рестораны быстрого питания по всему Казахстану и стали лидерами рынка в этом сегменте. Что нужно от вас: Прием и контроль первичной документации по заработной плате и подготовка ее к счетной обработке; Отражение на счетах бухгалтерского учета операций по учету заработной платы. Кого мы ищем: опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года; знание 1С, опыт работы в IIKO желательны, но не обязательны. Что мы предлагаем: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 заработная плата от 300 000 тенге. Мы готовы к обсуждению, в зависимости от вашего практического опыта. уникальный бренд, который активно развивается на международном рынке работу с сильным руководителем, где вы прокачаете личностные и профессиональные качества Если вы дочитали до конца и поняли, что вы именно тот, кого мы ищем, откликайтесь на вакансию и встретимся на собеседовании.
Бухгалтер по расчету заработной платы
Карагандинское горно-строительное предприятие, Караганда
В связи с расширением компании, нам в команду требуется опытный бухгалтер по расчету заработной платы. Если ты хочешь работать в стабильной, приоритетной горно-добывающей компании - тебе точно к нам!!!! Обязанности: Расчет и начисление заработной платы Знание механизмов подготовки налоговой отчетности, связанной с заработной платой, соблюдение сроков ее предоставления Понимание механизмов документооборота Контроль по взаиморасчетам с персоналом Содействие сотрудникам в получении справочной информации об их заработной плате. Требования: Опыт работы от 3х лет с начислениями заработной платы Уверенный пользователь 1с Условия: График работы 5/2 Ежегодный оплачиваемый отпуск Своевременная оплата труда
Бухгалтер по расчету заработной платы
Lanzhou Company, Алматы
В управляющей компании сети ресторанов быстрого питания LANZHOU открыта вакансия бухгалтера по расчету заработной платы Наша миссия — объединить мир через любовь к вкусной еде. Поэтому мы уже 6 лет строим и открываем рестораны быстрого питания по всему Казахстану и стали лидерами рынка в этом сегменте. За 6 лет сеть насчитывает 65 ресторанов в 20 городах в 5 странах СНГ (Казахстан, Россия, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан). Что нужно от вас: Прием и контроль первичной документации по заработной плате и подготовка ее к счетной обработке; Отражение на счетах бухгалтерского учета операций по учету заработной платы. Кого мы ищем: опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года; знание 1С, опыт работы в IIKO желательны, но не обязательны. Что мы предлагаем: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 заработная плата от 300 000 тенге. Мы готовы к обсуждению, в зависимости от вашего практического опыта. уникальный бренд, который активно развивается на международном рынке работу с сильным руководителем, где вы прокачаете личностные и профессиональные качества Если вы дочитали до конца и поняли, что вы именно тот, кого мы ищем, откликайтесь на вакансию и встретимся на собеседовании.