Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер материалист в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер материалист в Казахстанe"

232 800 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер материалист в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер материалист в Казахстанe.

Распределение вакансии "Бухгалтер материалист" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Бухгалтер материалист открыто в Восточно-Казахстанской области. На втором месте - Алматы, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Бухгалтер материалист"

По статистике нашего сайта, профессия Бухгалтер материалист является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Главный бухгалтер тсж. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 380486 KZT. На втором месте - Бухгалтер в строительстве с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Бухгалтер в ресторан с зарплатой 350000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер-материалист
VK development group, Усть-Каменогорск, Базовая улица
Обязанности: Порядок оформления операций и организацию документооборота по участкам учета; Порядок приемки, оприходования, хранения и расходования товарно-материальных и других ценностей; Правила расчета с дебиторами и кредиторами; Порядок списания со счетов бухгалтерского учета недостач, дебиторской задолженности и других потерь; Составление бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности. Полное ведение виртуального склада, работа с ЭСФ, работа с кладовщиками, поставщиками ТМЦ, оформление доверенностей. Требования: Образование по профилю; Опыт работы бухгалтером не менее 3 года, желательно в строительной сфере; Знание программы "1С Бухгалтерия" версия 8.3, Excel, Word. Условия: 5 дневная рабочая неделя с 08:30-17:30; Трудовой договор; Служебный автобус/ столовая; Заработная плата при собеседовании.
Бухгалтер-материалист
Asia Brend, Туркестан
Обязанности: Ведение бухгалтерского учета основных средств, товарно-материальных ценностей и т.д. Ведение расчетов с заказчиками, поставщиками, подрядчиками и т.д. Участие в усилении финансовой дисциплины. Работа с первичными документами. Расчет себестоимости продукции работ услуг. Разработка плана счетов и проч. Требования: Высшее профессиональное (экономическое) или среднее специальное образование и стаж работы в качестве бухгалтером материального стола от 5 лет. Ответственность. Пунктуальность. Коммуникабельность. Условия: График работы 6/1 с 09-00 часов до 18:00 часов. Оплата труда своевременно.
Бухгалтер материалист с совмещением обязанностей офис-менеджера
Защитинский элеватор, Усть-Каменогорск
На период декретного отпуска Обязанности авансовые отчеты; бухгалтерский учет, включая его стандарты; знание налогового законодательства контролировать достоверность учета поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей, своевременно отражать на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с их движением, правильность расходования материалов, проводить сверки расчетов с поставщиками; взаимодействовать с работниками склада по учету товарно-материальных ценностей; обеспечение функционирования офиса: заказ канцтоваров, расходных материалов и т.д.;прием и обработка входящей и исходящей корреспонденции; ведение делопроизводства; обеспечение исправности офисного и хозяйственного оборудования;выполнение поручений руководства входящие и исходящие звонки, организация встречи руководителя организация праздников Требования Опыт работы не менее 3-х лет на позиции бухгалтер-материалист Знание 1С 8.2, 8.3, уверенный пользователь ПК, оргтехники Порядочность, честность, исполнительность, ответственность, обучаемость График работы 5 дневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00
Бухгалтер-материалист
ARCADA, Караганда
Обязанности: -Проведение инвентаризаций ТМЗ -Перемещения ТМЗ -Списания ТМЗ -Контроль лимитов и остатков ТМЗ -Выписка доверенностей -Проверка правильности заполнения «Поступлений ТМЗ и услуг» -Привязка ЭСФ -Авансовые отчеты -Акты сверки с контрагентами Требования: - Профессиональное знание программ: 1С Бухгалтерия 8.2, 8.3 • - Опыт работы бухгалтером не менее 2-х лет Условия: -График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, выходные дни (суббота-воскресенье) -Оформление согласно Трудового кодекса Республики Казахстан - Дотация на питание, с момента приема на работу.
Бухгалтер-материалист
Aksenger LTD, Караганда
Обязанности: Контролирует достоверность учета поступающих ТМЦ, своевременно отражает на счетах бухгалтерского учета все операции, связанные с движением, в том числе операции по импортируемым ТМЦ (поступление, списание и т.д.), своевременно оформляет результаты ревизии и представляет их в соответствующие инстанции для принятие необходимых мер, контролирует деятельность работников складов предприятия по вопросам ведения учета и отчетности на местах их хранения и использования ТМЦ. Контролирует достоверность учета ГСМ, остаток объемов соответствующего топлива на общем балансе ТОО. Своевременно ежеквартально готовит налоговые регистры для подготовки к сдаче налоговой отчетности по форме 870.00 Требования: высшее или среднее профессиональное (экономическое) образование с предъявлением требований к стажу работы или специальную подготовку по установленной программе не менее 1 года и стаж работы по учету и контролю не менее 1 года. Условия: работа непосредственно на участке, на складе, предусмотрены командировки знание программы 1С
Бухгалтер-материалист
Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции города Семей Восточно-Казахстанской области, Семей
Обязанности: требуется бухгалтер-материалист, бухгалтер-расчётник, экономист (3 вакансии) Требования: на полный или неполный рабочий день Условия: зарплата 110 000 - 120 000 тенге при условии наличия высшего образования
Бухгалтер - материалист
«Business Engineering Kazakhstan», Караганда
Обязанности: - обеспечение законности, своевременности и правильности оформления бухгалтерских документов; - проведение инвентаризации по складам товарно-материальных запасов, согласно учетной политики Товарищества, не реже одного раза в квартал проведение выборочных проверок ТМЦ по дополнительному распоряжению главного бухгалтера с указанием места хранения ТМЦ (склад) и номенклатуры - принятие мер по предупреждению недостач, незаконного расходования денежных средств и товарно-материальных ценностей, нарушений финансового и хозяйственного законодательства; - подготовка данных бухгалтерского учета для составления отчетности, контроль за сохранностью бухгалтерских документов, оформление их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив; - знание программы 1С бухгалтерия; - выполнение всех оперативно-функциональных распоряжений главного бухгалтера, - участие в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рациональное использование ресурсов. - списание товара в системе "виртуальный склад" Условия: Трудоустройство: оформление в соответствии с ТК РК; График работы: пн - пт. с 08:00 ч до 17:00 ч; Зарплата договорная; Своевременная оплата труда; Возможны редкие командировки для проведения инвентаризации; Корпоративная сотовая связь; Дружный коллектив. Внимание! Резюме на данную позицию рассматриваются путём отклика на данное объявление !
Требуется бухгалтер-материалист
, Рудном
Требуется бухгалтер-материалист со знанием 1С, опыт работы не менее 5 лет.
Бухгалтер-материалист
12 месяцев-Восток, Усть-Каменогорск
Обязанности: работа с первичной документацией (проверка поступивших документов, разноска в 1С, подшивка документов в дела) контроль дебиторской кредиторской задолженности контроль поступления, перемещения, списания, переоценки, изменения сроков амортизации основных средств проведение инвентаризации ТМЗ и ОС Требования: опыт работы по данной должности не менее 1-3 лет уверенный пользователь ПК: 1С, Excel, Word Условия: Г График работы: 5/2 , с 9.00 до 18.00 Официальное трудоустройство Оплачиваемый испытательный срок 3 месяца
Бухгалтер-материалист
НКО, Усть-Каменогорск
Обязанности: Проверка, разноска и проведение первичных документов на поступление ТМЦ, ОС, услуг, накладная; Получение от поставщика ЭАВР, ЭСФ; Выписка доверенностей поставщикам и контроль закрытия Доверенности; Принятие к учету ОС, модернизация ОС; Запрос актов сверок по сырью ежемесячно, остальные поквартально; Ежемесячная рассылка ОСВ по материалам, сбор актов списания и проведения их в 1с, с проверкой остатков; Проведение инвентаризации ТМЦ и готовой продукции на заводе; Архивирование документов с проверкой регистра на наличие документов; Сбор и запрос отсутствующих первичных бухгалтерских документов; опыт работы с электронными счетами-фактурами, знание учета ТМЗ по источникам происхождения Учёт затрат на производство готовой продукции. Осуществление приёма и контроля первичной документации на данном участке бухгалтерского учёта и подготовка их к обработке. Отражение на счетах бухгалтерского учёта операции по производственному учёту. Требования: опыт работы на аналогичной должности Внимательность Ответственность 1С Бухгалтерия Условия: Рабочий график 5/2, с 8 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота и воскресенье выходной Официальное трудоустройство Своевременная оплата труда