Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер по заработной плате в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер по заработной плате в Казахстанe"

295 950 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер по заработной плате в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер по заработной плате в Казахстанe.

Распределение вакансии "Бухгалтер по заработной плате" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Бухгалтер по заработной плате открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Бухгалтер по заработной плате"

По статистике нашего сайта, профессия Бухгалтер по заработной плате является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 366667 KZT. Следом идут Алматинская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Главный бухгалтер тсж. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 380486 KZT. На втором месте - Бухгалтер в строительстве с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Бухгалтер в ресторан с зарплатой 350000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер по заработной плате и услугам ГПХ
TANSU CONSTRUCTION, Алматы
Обязанности: Учет взаиморасчетов по заработной плате и услугам ГПХ (объем до 600 человек на 1 штатную единицу бухгалтера по зарплате) Начисление заработной платы по штатным работникам (вкл. больничные листы, трудовые отпуска, компенсации при увольнении, премии разового характера), начисления по договорам ГПХ с физическими лицами, включая нерезидентов. Применяется вахтовый метод для персонала на строительных площадках! Учет исполнительных листов, удержание и контроль перечисления платежей по исполнительным листам, деловая переписка по исполнительным листам Составление управленческой отчетности по начислениям и удержаниям по заработной плате/ГПХ за отчетный месяц Формирование заявок на платеж по выплате заработной платы за отчетный период, отпускных, расчетов по увольнению, налогов и отчислений с доходов физических лиц Выдача справок о доходах по запросам работников Сдача налоговой отчетности ФНО 200.00, сверка учетных данных с налоговым лицевыми счетами Требования: Отличное знание налогового, трудового законодательства РК Опыт работы в 1С ЗУП 3.1, УПП, ERP. Для учета в компании используются две конфигурации - 1С ЗУП 3.1, 1С Бухгалтерия для Казахстана 8.3 Продвинутый пользователь MS Office (Excel - уверенный пользователь) Условия: График работы 5/2 Испытательный срок
Бухгалтер по заработной плате
ALIAS VALVE GROUP, Алматы
ОЗНАКОМЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО С ОПИСАНИЕМ ВАКАНСИИ :) Мы, компания ТОО «Alias Valve Group» с 2002 г. осуществляем поставки трубопроводной запорной арматуры с ведущих заводов Китая, РФ, Украины, Белоруссии, Турции и Испании. Поставляемая нашей компанией продукция широко применяется в нефтегазовой и химической промышленности, в энергетике, в строительстве, в системах водоснабжения и отопления и прочих отраслях промышленности. Мы в поисках бухгалтера по заработной плате на Полный Рабочий день в офисе (Удалённо не рассматриваем). Условия: Оформление в соответствии ТК РК (все официально и "по-белому" ) Праздничные премии, Зарплата всегда без задержек! График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (с 13:00 - 14:00 обеденный перерыв, в пятницу обед за счет компании) Сплоченный, молодой и развивающийся коллектив; тимбилдинги, корпоративы, загородные выходные - все за счет компании !) Обязанности: Начисление заработной платы (пособий, выплат, больничных, отпускных,бонусы и премии и т.д., 11 филиалов, общий штат сотрудников - 110 человек) Авансовые отчеты Статотчеты, налоговые отчеты соответствующие участку Кадровые делопроизводство Требования: Высшее образование Знание законодательства в сфере налогов, бухгалтерского учета Опыт работы бухгалтером на аналогичной позиции от 5-ти лет Опыт составления бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности Уверенный пользователь ПК, 1С 8.3, MS Office Внимательность Честность Ответственность Преимуществом будет опыт работы бухгалтером в сфере торговли ​​​
Бухгалтер по заработной плате и участка банк-клиент
SAMRUK Trade, Алматы
На протяжении 8-ми лет в наших салонах представлен широкий ассортимент продукции от ведущих мировых брендов: Dulux, Marshall, Hammerite, Pinotex и др. Наша продукция неизменно занимает лидирующие позиции в декоративных покрытиях, благодаря безупречному качеству своей продукции, простоте ее применения и высоким показателям безопасности для человека. Сейчас в нашу команду требуется " Бухгалтер по расчету заработной платы и участку банк-клиент". Почему Вам нужно работать у нас: У нас налаженная система работы бухгалтерии; У нас главный бухгалтер очень крутой специалист! И команда его любит! Удобное расположение офиса - ТД "Армада"; Стабильный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00; Официальное трудоустройство; Корпоративные мероприятия; Размер ЗП зависит от навыков и обсуждается при собеседовании! В ваши обязанности будет входить: Полное ведение участка заработной платы (штат до 70 человек); Полное и корректное ведение участка банк - клиент (несколько компаний); Списание ТМЗ. Требования: Образование высшее экономическое; Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет; Глубокие знания 1С. Обязательно оставляй отклик и мы Вам перезвоним!
Бухгалтер по заработной плате
Кадровый холдинг Elite, Алматы
Чем Вам предстоит заниматься: Начислением и формированием заработной платы; Расчетом и начислением прочих выплат (премии, больничные, отпускные, командировочные, компенсации, алименты и т.д.); Составлением авансовых отчетов.Требования: Знание принципов начисления заработных плат; Знание принципов начисления доп. выплат сотрудникам (компенсации ГСМ, сотовой связи, амортизации); Практический опыт работы в 1С 8.3, MS Excel; Высшее образование по специальности бухгалтерский учет и аудит, наличие сертификатов будет преимуществом.Мы предлагаем: Стабильный ежемесячный доход без задержек; Развитие профессиональных навыков, возможность участия в семинарах, тренингах и курсах по повышению квалификации; Доступ к порталу учёт.kz; Дружный коллектив и комфортные рабочие условия, тимбилдинги, выездные мероприятия; Корпоративную мобильную связь; Офис рядом с Новой площадью; График работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Оплачиваемый трудовой отпуск. Обращайтесь по номеру: +7 701 082 84 79 Екатерина (WhatsApp)
Бухгалтер по заработной плате
СарыаркаАвтоПром, Костанай
Обязанности: Начисление заработной платы, удержание из заработной платы, оплаты по договорам ГПХ, исполнительные листы на работников. Общие требования : Высшее образование по профессии; Опыт работы на одном или нескольких участках бухгалтерского учета в крупных компаниях не менее 3-5 лет, из них не менее 2 лет бухгалтером по заработной плате; Знание бухгалтерского учета, отличная ориентация в проводках, регулярное повышение квалификации; Уверенный пользователь 1С; Внимательность к деталям, аккуратность в ведении документации, хорошие навыки деловой коммуникации. Условия: 5/2, 8- часовой рабочий день (9.00-18.00 часов), возможна сверхурочная работа; Оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск 30 к.дней; Программа медицинского страхование сотрудников, корпоративные скидки (фитнес, стоматология, образование, техника и др.); Доплата за выслугу лет; Столовая; Развозка. Благодарим за отклик на вакансию! Если Ваша кандидатура соответствует требованиям должности, мы свяжемся с Вами в течение 7 рабочих дней.
Бухгалтер по заработной плате в ресторанный холдинг
РестоГруп, Алматы
Динамично развивающийся международный ресторанный холдинг "SUN GROUP" Kazakhstan приглашает в свою команду БУХГАЛТЕРА ПО РАСЧЕТУ ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЫ с опытом от 3-х лет! Функциональные обязанности: • Начисление заработной платы • Ведение и своевременное внесение всех изменений по суммам • Контроль налогового учета в части налогообложения заработной платы • Составление налоговой формы 200.00 • Выплата заработной платы Требования: • Опыт работы на должности не менее 3-х лет! • Высшее образование в сфере бухгалтерского учета • Отличное знания ТК РК • Отличное знание программы ЗУП • Отличное знание налогового учета в части налогообложения заработной платы • Уверенный пользователь ПК, отличное знание офисных программ • Умение составлять налоговую форму 200.00 • Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности Условия: • Конкурентный уровень ЗП (обсуждается индивидуально с успешными кандидатами) • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00/10:00 до 19:00 • Комфортный офис в БЦ Нурлы Тау, рестораны в центре • Опыт работы в международном ресторанном холдинге • Профессиональный и карьерный рост • Корпоративное питание • Корпоративные скидки на посещение ресторанов сети Ждем Ваши резюме с ФОТО!
Бухгалтер по заработной плате и участка Банк клиент
ABIS Investments, Алматы
В нашу торговую компанию требуется " Бухгалтер по расчету заработной платы и участку банк-клиент" с перспективой обучения современным технологиям бухгалтерского учёта и карьерного роста. Почему Вам нужно работать у нас: У нас налаженная система работы бухгалтерии; У нас главный бухгалтер очень крутой специалист! И команда его любит! Удобное расположение офиса - ТД "Армада" ( Ауэзовский район) Стабильный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00; Официальное трудоустройство; Корпоративные мероприятия; Размер ЗП зависит от навыков и обсуждается при собеседовании! В ваши обязанности будет входить: Полное ведение участка заработной платы (штат до 70 человек); Полное и корректное ведение участка банк - клиент (несколько компаний); Списание ТМЗ. Обязанности: Ведение бухгалтерского учета; Полное и корректное ведение участка банк - клиент (несколько компаний). Составление расчетов заработной платы (штат 100 человек) , начислений и перечислений налогов, взносов, отчислений и сборов в бюджеты разных уровней. Требования: Опыт работы в должности бухгалтера не менее 3 -х лет Знание: 1С УТП, Excel, кабинет налогоплательщика, ИС ЭСФ, Банк-Клиент Профессионализм, внимательность, коммуникабельность, логическое мышление, умение работать с большим объёмом информации, позитивный настрой, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК Работа в дружном коллективе Мы с нетерпением ждём Вас в числе кандидатов на данную вакансию и готовы ответить на все вопросы. Присоединяйтесь к команде ABIS - сделаем успешную карьеру вместе!
Бухгалтер по заработной плате
Mammoet Kazakhstan (Маммут Казахстан), Атырау
Обязанности: ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с Налоговым законодательством РК, стандартами бухгалтерского учета; своевременность и правильность начисления заработной платы, премий, больничных листов, отпускных, декретных, материальной помощи, учет исполнительных листов и прочих выплат сотрудникам в соответствии с законодательством РК; выдача справок и расчетных листов по заработной плате; проверка и анализ табеля учета рабочего времени сотрудников; формирование регистров по заработной плате, подготовка платежных документов к перечислению заработной платы на карт-счета; обработка и подготовка внутренних документов по заработной плате; анализ и реконсиляция балансовых счетов на ежемесячной основе расчеты с ГПХ; Требования: Высшее экономическое/бухгалтерское образование Знание бухгалтерского, налогового законодательства и трудового Кодекса Республики Казахстан; Хорошее знание 1С 8.3 Хорошее знание Excel (анализ и консолидация данных, выбор и работа с диапазоном данных, построение сводных таблиц и графиков) Порядок оформления операций и организацию документооборота по участкам учета; Развитые аналитические способности Ответственность, стрессоустойчивость Наличии сертификата проф бухгалтера будет плюсом Условия: 5х2 8-часовой рабочий день
Бухгалтер по заработной плате
Sary-Arka Copper Processing, Алматы
Обязанности: Бухгалтер по заработной плате Начисление заработной платы (1000 человек) (Вахтовый метод, оплата по ЧТС, 5-дневка, Договора ГПХ) Расчет алиментов Расчет оплаты налогов по заработной плате; Сдача налоговой отчётности по заработной плате Сверка лицевых счетов с данными бухгалтерского учет; Работа в 1С ЗУП и 1С Бухгалтерия 8.3 Начисление отпускных Начисление компенсаций при увольнении Начисление больничных листов Налогообложение доходов сотрудников, пенсионеров, инвалидов Удержание налогов по заработной плате (ИПН,ОПВ,ВОСМС и расчет СН,СО,ООСМС) Удержание с заработной платы сотрудников по Постановлениям ЧСИ Начисление доходов и удержание налогов по ГПХ Сдача стат.отчета 1Т квартальный и 1Т годовой Сдача ФНО 200.00 по кварталам Работа с 1С:Предприятие 8.3, Кабинет налогоплательщика, СОНО Требования: Высшее образование Опыт работы в 1С ЗУП и 1С Бухгалтерия 8.3 Стрессоустойчивость, коммуникабельность и умение работать в команде, пунктуальность, ответственность Умение расчета заработной платы вахтовым методом, сдачи налоговой отчетности Знание расчета заработной платы нерезидентам Значение расчета зп вахтовикам Условия: Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу РК; График работы 5/2 с 9:00 до 18:00/ с 8:00 до 17:00; Конкурентная заработная плата. Обсуждается на собеседовании; Адрес: пересечение проспектов Аль-Фараби-Достыка, улица Елебекова 10/1, БЦ Venus; Перспектива профессионального роста.
Бухгалтер по заработной плате
Полюс Арсенал, Семей
В ТОО "Полюс Арсенал" требуется бухгалтер по начислению заработной платы Обязанности: Производить начисления заработных плат работникам предприятия Осуществлять регистрацию бухгалтерских проводок и разноску их по счету Производить начисления и перечисления страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, заработных плат служащих и рабочих, прочих выплат и платежей, а также отчисление средств на материальное стимулирование работников предприятия Требования: Высшее или среднее профессиональное образование Стаж работы по специальности не менее 3-х лет Опытный пользователь программы 1С:Бухгалтерия, ЗУП Условия: 5 ти дневный режим работы с 8-030 ч. до 17-00ч. ВКО, г.Семей, ул.Глинки, 73А.