Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер интернет проекта в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер интернет проекта в Казахстанe"

250 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер интернет проекта в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер интернет проекта в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер интернет проекта" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер интернет проекта открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер интернет проекта"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер интернет проекта открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер объекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Менеджер по продаже сантехники с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Менеджер по запчастям с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер отдела продаж
HR&PARTNERS, Алматы
Нанимаем МОПа - удаленноОбязанности :- Обработка горячих лидов, работа с холодной базой;- Продажи; телемаркетинг;- Отчетность.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:- Оклад + бонусы;- Бесплатное обучение;- Удобный график работы. Возможны дневные/вечерние/ночные смены;- Разные проекты: к нам приходят разные виды бизнеса, можешь сам выбирать проект, в котором  будешь работать;- Дополнительные денежные бонусы .ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ:- Опыт в продажах/телемарктинге от 6 месяцев;- Знания в АМО СРМ;- Знания государственного и русского языков;- Возможность работать от 30 часов в неделю;- Проводной интернет/ wi-fi со скоростью от 5 Mb/s (мобильный интернет не подойдет)- Грамотная речь и отличные навыки общения с людьми- ПК или ноутбук, наушники с микрофономХочешь стать менеджером в нашей компании и работать из дома? Тогда оставь свой отклик по номеру +77767984643 Наталия.
Менеджер интернет магазина/ менеджер по продажам
KazConsult inc., Караганда
ТОО KazConsult inc. является партнером HPE, CANON, Xerox, Epson на территории Республики Казахстан. Имеет разные рамочные соглашения с партнерами других брендов. Надежно зарекомендовал себя как снабжающая организация перед корпоративным сектором. Основная специализация: продажи b2c , работа с корпоративным сектором. Постпродажное сопровождение проектов. Направление: орг.техника, серверы, персональные компьютеры, периферийное оборудование. Приглашаем Вас присоединиться к команде TOO «KazConsult inc.» Пожалуйста, ознакомьтесь с предлагаемыми условиями работы ниже. Должность: Менеджер интернет магазина/ менеджер по продажам Город: Караганда.Заработная плата : заработная плата при собеседованииТип трудового договора – постоянный.Стажировка- 1 месяц.Добровольное медицинское страхование – да, имеется.Отпуск – определяется внутренним регламентом.Выдача авансов – да, имеется.График работы – с 10:00 до 18:00, выходные суббота- воскресенье. Должностные инструкции:1) Выгрузка товарных позиций2) Работа с товарной матрицей3) Принятие заказов, формирование накладных4) Наличие мин.опыта работы в 1с- по выписке реализаций5) Отслеживание остатков6) Формирование транспортных накладных7) Подготовка доков к отправке8) Расчет и калькуляция товаров9) Работа с большим объемом информации Из плюсов:1. Офис в центре города, организуем Вам место всеми гаджетами для работы2. Соц. пакет выплачивается за счет работодателя3. Стабильность выплаты заработной платы ежемесячно - ни единой задержки за все годы работы4. Возможность получения авансов, оведрафта в перспективе5. Прозрачная система выплат Опыт работы: обязателен , не менее 1,5- 2-х лет Испытательный срок: 1 месяц, после этого официально трудоустроим. Испытательный срок- оплачивается. Стажировка и обучение имеется в компании. График работы: полный рабочий день, с 10 утра (удобно) до 18:00 часов. Суббота, воскресенье и праздничные дни - отдыхаем. Приветствуем : порядочность, этичность, честность, трудоспособность и желание работать. Возможность роста заработной платы в перспективе. Просим отправлять резюме на почту, либо писать в ватсап в рабочее время. Сообщаем, что ответ компания может делать в течение 3-5 ти рабочих дней, просим отнестить с пониманием. Первый этап- разговор интервью, второй этап собеседование- проводим в четные дни недели.
Специалист в интернет- магазин
, Тараз
Женщина 24-45 лет, образование не имеет значенияОписание: Требуются участники для работы в интернет-магазинеВаш возраст и образование не имеет значения.Абсолютно каждый может попробовать себя в этом проекте.Мы предлагаем удаленную работу в сфере интернет-продаж.Также у нас бонусы и премии для постоянных работниковОбязанности:работа со статистическими данными проектапривлечение покупателей,наработка клиентской базы,поддержка связи с клиентами.Требования:мобильность, стрессоустойчивость,дружелюбие, активность,доброжелательность, ответственностьУсловия:наличие интернета,уверенный пользователь ПКзарплата: 10% от каждого заказа покупателяОпыт работы в сфере продаж— не требуетсяЗаявки принимаются на эл.почту Спайп для собеседования natali65437
Менеджер интернет-проектов
Gamma Doro, Алматы
Обязанности: 1) Забивать заказы в 1с;2) Работа с возражениями, консультация клиентов, продажа;3) Обрабатывать заявки от потенциальных клиентов;4) Выставлять счета и контролировать их своевременную оплату. Условия: Официальное оформление по ТК РК График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (суббота, воскресенье выходные дни) Работа в стабильной компании, направленной на активное развитие Неограниченные возможности для профессионального развития и самореализации Скидка на корпоративную продукцию Мобильная связь Достойный уровень заработной платы с прозрачной системой мотивации; Дружный сплоченный коллектив
Интернет-маркетолог/Специалист по интернет-рекламе (Лидогенерация)
Фермер ЛТД, Костанай
Обязанности: Разработка, внедрение и ведение стратегии продвижения, работа с аудиториями, бюджетом с целью привлечения целевых лидов; Аналитика: яндекс метрика, гугл аналистик, рынка, продукта, выбранной стратегии, постоянный мониторинг эффективности рекламы; Реклама Гугл, яндекс, фейсбук, инстаграм, тикток и ВК Постоянный контроль за расходование рекламного бюджета; Отчетность руководству Умение работать с Яндекс метрикой и другими системами аналитики; Наполнение сайтов; Создание и защита маркетинговой стратегии для продвижение продуктов бренда Оценка эффективности текущих рекламных кампаний бренда и запуск новых Планирование воронок, плана по лидам, ключевым конверсиям сайта Управление воронками (проектирование, создание, разработка и внедрение конвертеров) Запуск рекламы на различных площадка Анализ целевой аудитории, создание и описание целевых сегментов Анализ конкурентов и последующая постановка задач на его основе Упаковка (landing page, маркетинг-кит, вебинар) Организация сквозной аналитики вплоть до CRM Требования: Опыт работы в интернет маркетинге от 3 лет Знание основных инструментов маркетинга и умение их применять Желание развиваться и достигать поставленных целей Портфолио по удачным проектам в продвижении Продвижение компании в социальных сетях Ведение социальных сетей Ведение канала на YouTube Генерация уникального контента, который повысит конверсию Создание макетов для сети Создание маркетинговых планов; Сохранять и повышать качество проектов; Выполнять план по количеству качественных лидов и их стоимости; Условия: бонусная программа. Режим работы 5/2 с 09:00 - 18:00; Молодой активный коллектив, который принимает новичков в свою дружелюбную атмосферу с первого дня!
Менеджер IT-проектов
Сайлет, Астана
Привет! Мы в Sailet.kz ищем проектного менеджера. Если ты умеешь грамотно организовать работу и держать все под контролем, то мы ждем тебя в нашей команде! Что нужно делать: Организовывать работу команды разработчиков и координировать все этапы проектов; Составлять технические задания, пользовательские пути и следить за их выполнением; Участвовать в общении с клиентами, понимать их требования и передавать информацию команде; Следить за сроками и качеством выполнения задач; Решать возникающие в процессе работы проблемы и помогать команде разрабатывать наилучшие решения. Что мы ждем от тебя: Знание методологий управления проектами (Agile, Lean); Умение работать с инструментами для управления проектами; Умение быстро и эффективно устранять ограничения; Отличные навыки коммуникации и умение работать в команде. Что мы предлагаем: Работать можно из любого места, только бы интернет был стабильным, и ты был на связи в рабочее время; Мы ценим дружный коллектив и профессиональную команду; У нас есть много возможностей для профессионального роста и развития, бонусы, опционы и другие механики; Иногда мы устраиваем корпоративные мероприятия и тренинги для сотрудников. Если ты готов браться за интересные задачи, постоянно учиться новому и быть частью нашей команды, присылай свое резюме. С нетерпением ждем твоего ответа!
Менеджер интернет-заказов в ТРК Forum (магазин Детский Мир)
Детский мир - Казахстан, Алматы
Обязанности: Получать задание на сборку заказа по СМС-оповещению и осуществлять поиск товара в торговом зале или в зоне приемки и хранения товара, комплектует заказ по сборочному листу; Распечатывать мягкий чек для каждого собранного и готового к выдаче заказа и размещать готовый заказ с необходимыми документами в Зоне Самообслуживания, а также помогать поупателям при поиске заказа; Выкладка товара в соответствии с утвержденными правилами; Участие в проведении плановых инвентаризаций ТМЦ; Обслуживание покупателей в соответствии со стандартом; Выполнение расчетно-кассовых операций. Требования: Образование: любое, оконченное. Готовность к интенсивному труду; Доброжелательность, аккуратность; Обучаемость. Мы предлагаем: Корпоративное обучение; Комфортные условия труда; Плавающий график работы 5/2, 8 часов; Широкие возможности для профессионального и карьерного роста; Корпоративные скидки.
Специалист по интернет продвижению и интернет- маркетингу
Компания АйсМастер - Айс Крим, Алматы, Жансугурова
Обязанности: Организация работы агентств и привлеченных специалистов по продвижению продукции Компании в интернете: сайт, instagram, telegram, Facebook, Tik-Tok, Yuotube, блогеры; Определение стратегии интернет-продвижения, креативные предложения; Разработка маркетинговых предложений и трейд-маркетинговых акций, для размещения оффера в соц.сетях; Разработка и контроль реализации по срокам исполнения контент-плана, с описанием истории компании, характеристик и полезных свойств продукции, контроль размещения постов и Reels; Работа с фотографами, видеографами, копирайтерами; Работа с графическими программами и дизайном продукции; Определение бюджетов на продвижение и запуск рекламы; Работа с сайтом: Проработка структуры сайта, наполнение сайта актуальной информацией, в случае необходимости внесение корректировок; Ведение директа инстаграма, ответы потенциальным клиентам, работа с обратной связью; Отбор блогеров, проведение переговоров и заключение договоров с блогерами, обсуждение задач и возможностей по продвижению продукции, контроль реализации проектов; Требования: Исполнительность; Организованность; Пунктуальность; Ориентация на результат; Ответственность. Условия: Рабочий график: с 9.00 до 18.00 5-ти дневная рабочая неделя
Ведущий менеджер комплексных проектов (рудоподготовка)
Nord Minerals, Алматы
Nord Minerals - поставщик комплексных технологических решений для горнодобывающей, металлургической
и химической отраслей на протяжении полного жизненного цикла: от предпроектных проработок до ввода объекта в эксплуатацию и сервисного обслуживания под ключ. Nord Minerals работает по международным стандартам корпоративного управления, обладает прозрачной структурой бизнеса, предлагает своим заказчикам услуги высочайшего качества и занимает социально-ответственную поицию. Чем вы будете заниматься: Развитием продаж выделенного продуктового направления – оборудование процессов рудоподготовки Предпроектной проработкой, разработкой технологических схем и подбором дробильно-сортировочного/конвейерного оборудования для участия в проектах EPS и EPC Расчетом и проверкой расчетов параметров оборудования Подготовкой информации для расчета ТКП по комплексным проектам Подготовкой технико-коммерческих предложений и презентаций для заказчиков по оборудованию Взаимодействовать с поставщиками оборудования, искать новых производителей, технологий, анализировать рынок Вести переговоры технического и коммерческого характера на всех стадиях работы в рамках своих полномочий Участвовать в тендерных процедурах Ездить на предприятия для проработки лучших технологических решений Презентовать решения клиентам и осуществлять техническую поддержку продаж на протяжении промышленного внедрения и применения продуктов направлений компании Мы предлагаем: Официальное трудоустройство Конкурентную заработную плату и премии по результатам работы Регулярный пересмотр заработных плат Расширенный компенсационный пакет: медицинская страховка, корпоративная мобильная связь, частичная оплата спортивный мероприятий Обучение в Корпоративной академии компании Работу в комфортном офисе в дружеской атмосфере Возможность расширить свою экспертизу, взаимодействуя с международными производителями оборудования На данной позиции необходимы: Высшее техническое образование Опыт работы в роли технико-коммерческого менеджера в сфере оборудования для горнорудной отрасли от 3-х лет Опыт формирования ТКП и ТЭО комплексных проектов Знать технические особенности и специфику работы дробильно-сортировочного и конвейерного оборудования Знание английского языка будет вашим преимуществом Нацеленность на результат, проактивный подход и высокая вовлеченность
Менеджер IT-проектов
Ракетная фирма, Алматы
Привет!Команда Ракетной растёт и сейчас мы ищем менеджера IT-проектов, который понимает методы управления проектами, умеет быстро адаптироваться к изменениям, соблюдает сроки реализации, слышит заказчика и команду. Чем предстоит заниматься:— вести работу с клиентами и рабочими командами;— составлять техническое задание;— планировать бюджет;— определять приоритетность задач;— ставить задачи команде (дизайнерам, редакторам, разработчикам);— контролировать сроки и исполнение задач;— оценивать результаты, собирать статистику и аналитику проделанной работы;— участвовать в тендерах, подготовке и защите презентаций Ожидаем:— опыт работы аккаунтом или менеджером проектов от 1 года;— понимание процессов разработки интернет проектов (сайты, мобильные приложения, интерактивные презентации и тд.);— знание методов управления командой;— самостоятельность в решениях и действиях;— умение решать нестандартные задачи;— желание влиять на процессы компании. Предлагаем:— собственную библиотеку, регулярные семинары;— демократичные взаимоотношения и горизонтальная иерархия;— для работы предоставляем технику apple;— массажное кресло для отдыха между задачами;— неформальный трехэтажный офис с комфортным рабочим местом, эко-сауной и бассейном;— возможность горизонтального и вертикального роста, регулярный пересмотр уровня по разработанному нами грейду.