Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель руководителя отдела кадров в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель руководителя отдела кадров в Казахстанe"

232 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заместитель руководителя отдела кадров в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заместитель руководителя отдела кадров в Казахстанe.

Распределение вакансии "Заместитель руководителя отдела кадров" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Заместитель руководителя отдела кадров открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Заместитель руководителя отдела кадров"

По статистике нашего сайта, профессия Заместитель руководителя отдела кадров является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Жамбылская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заместитель начальника отдела кадров. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 277854 KZT. На втором месте - Старший инспектор по кадрам с зарплатой 262201 KZT, а на третьем - Ведущий специалист отдела кадров с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Администратор отдела кадров

Смотреть статистику

Ассистент отдела кадров

Смотреть статистику

Ведущий специалист отдела кадров

Смотреть статистику

Заместитель начальника отдела кадров

Смотреть статистику

Инспектор по кадрам

Смотреть статистику

Кадровый работник

Смотреть статистику

Менеджер в отдел кадров

Смотреть статистику

Менеджер отдела кадров

Смотреть статистику

Начальник отдела кадров

Смотреть статистику

Помощник в отдел кадров

Смотреть статистику

Помощник инспектора отдела кадров

Смотреть статистику

Помощник инспектора по кадрам

Смотреть статистику

Секретарь отдела кадров

Смотреть статистику

Сотрудник отдела кадров

Смотреть статистику

Специалист отдела кадров

Смотреть статистику

Специалист по кадрам

Смотреть статистику

Специалист по кадровой работе

Смотреть статистику

Стажер отдела кадров

Смотреть статистику

Старший инспектор по кадрам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Руководитель отдела производственного контроля
Astana Motors Manufacturing Kazakhstan, Алматы
Мультибрендовый завод по производству легковых автомобилей китайских марок HAVAL, CHERY, CHANGAN (дочернее предприятие «Астана Моторс» Astana Motors) в Индустриальной зоне города Алматы объявляет набор на вакансию Руководитель отдела производственного контроля Обязанности: - Обеспечить расчёт производственного бизнес-плана на основе запросов отдела продаж; - Обеспечить своевременного прохождение кузова производственных цехов, с учётом минимально времени нахождения в буферных зонах - Организовать процесс создания, пересмотра и каскадирования производственного плана с учётом запасов и производственных возможностей и ограничений - Определение и обоснование наилучшей сменности и скорости производственной линии - Обеспечение процесса готовности цехов под дизайн-изменения деталей - Обеспечение процесса размещения заказов на производство лотов на китайских заводах - Организация процессов управления стоками, снижения их отклонений и минимизация запасов - Обеспечение процесса закупки и оплаты автокомпонентов и материалов Требования: - Высшее образование - Опыт работы в планировании производства и\или закупках товаров от 5х лет - Опыт работы с LEAN production system - Опыт запуска и работы в ERP системах (раздел планирования) - Опыт запуска и работы в MES \ MRP II системах - Опыт управления командой от 5 человек - Английский язык (не ниже Upper-Intermediate) Предлагаемые условия: Официальное оформление по ТК РК; Возможность карьерного роста; Корпоративное обучение; Предоставление материальной помощи при личных событиях; Скидки на абонементы в фитнес; Медицинское обслуживание; Корпоративная связь; Дружный коллектив.
Руководитель отдела системы менеджмента качества
Таджикгидроэлектромонтаж, Душанбе
Локация: Республика Таджикистан, г. Душанбе. В команду компании «ТГЭМ» требуется опытный кандидат на позицию Руководитель отдела системы менеджмента качества. ОБЯЗАННОСТИ: Консультирование руководителей и специалистов предприятий по созданию системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015) и подготовке её к сертификации; Проведение оценки СМК на предмет соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2015; Подготовку руководителей и специалистов компании – по принципам менеджмента качества, требованиям ISO 9001 и реализация их на практике; Работа с документацией СМК; Тренинг внутренних аудиторов СМК (планирование и оценка результатов внутренних аудитов СМК); Конструктивное взаимодействие с руководителем проекта и руководством компании по вопросам реализации проекта. ТРЕБОВАНИЯ: Техническое высшее/среднее образование Опыт работы на инженерно-технических должностях в производственных компаниях (не менее 7 лет) Опыт создания, подготовки к сертификации и развития СМК в качестве руководителя/ведущего специалиста (не менее 5 лет) Личный опыт консультирования по созданию и подготовке к сертификации СМК (не менее 3 лет) Опыт планирования и проведения аудитов СМК по стандартам ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015) (приветствуется) Знание терминов и принципов менеджмента качества; Практические навыки документирования и внедрения принципов менеджмента качества и требований ISO 9001 (ГОСТ Р ИСО 9001) в компании Знание ПК (MS Office) владение дополнительными программами приветсвуется. УСЛОВИЯ: График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00; Отпуск 28 дней; Испытательный срок - 3 месяца. Заработная плата: Обсуждается на собеседовании Дополнительные условия: по договоренности
Руководитель отдела клиентского сервиса
Khan Group, Алматы
UMAG – это № 1 система автоматизации розничной торговли в торговых точках категории B и C в Казахстане. Наша миссия - Улучшаем торговый бизнес, создавая инновационные решения!Мы ищем опытного руководителя отдела клиентского сервиса! Наши ценности: Ориентация на результат , развитие, клиентоориентированность, открытость и честность. Обязанности: Обеспечение высококачественной поддержки пользователей; Развитие и обучение персонала; Создание стратегии и политики в области технической поддержки; Анализ и отчётность; Управление коллективом. Разрешение инцидентов и проблем. Требования: Опыт в обслуживании клиентов и управлении командой свыше 3 лет. Знание лучших практик в области обслуживания; Навыки работы с клиентами и разрешения конфликтных ситуаций; Опыт разработки и внедрения процессов обслуживания; Умение анализировать и улучшать рабочие процессы; Знание современных информационных технологий для повышения качества обслуживания; Навыки коммуникации, самостоятельности, ответственности, инициативности, стрессоустойчивости и внимательности. Для нас важен каждый работник, поэтому мы предлагаем: Работу в одном из лучших IT-холдингов Казахстана; Интересные задачи; Свободное пространство для идей и инициатив; Достойный уровень заработной платы; Комфортная среда работы: отсутствие бюрократии, простота коммуникации. Современный и уютный офис: теннисный и настольный футбол, зона отдыха, библиотека.
Руководитель отдела рекрутинга
Масло-Дел, Алматы
Компания «МАСЛО-ДЕЛ» является одной из крупнейших компаний в Казахстане по производству продуктов питания. В связи с расширением Компания открывает позицию Руководителя отдела рекрутинга. Основные задачи для данной должности: Обязанности: Поиск и подбор топовых должностей Компании; руководство отделом рекрутинга; еженедельная отчетность; Организация и проведение собеседований; Оперативное закрытие вакансий; Анализ рынка труда и заработных плат; Проведение аттестаций Требования: Высшее образование; Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет; Опыт закрытия вакансий разной сложности. Условия: Работа в крупной Компании - лидере рынка; Пятидневная рабочая неделя с 8 до 17; Профессиональное обучение и развитие; Частичная компенсация обедов.
Руководитель отдела архитектуры и проектного дизайна
o2-Architects, Алматы
Приветствую, тебя наш будущий сотрудник! Меня зовут Роман Кравченко, я руководитель компании O2-Architects. Мы являемся Компанией специализирующейся в области проектирования и строительства коммерческой и жилой недвижимости, с более чем 12 летним опытом в индустрии. Ранее известные как RS Group, мы переосмыслили свое присутствие на рынке и вновь родились под именем O2-Architects, чтобы подчеркнуть нашу страсть к вдохновению и чистоте идей, как кислород в атмосфере. Добро пожаловать в мир инноваций и качественного дизайна! Сегодня мы в поиске эффективного и творческого Руководителя отдела архитектуры и инженерного проектирования, который станет настоящим лидером для своей команды. Твоя роль будет ключевой в развитии наших стратегических целей компании. Почему стоит выбрать нас? Потому, что мы стоим на пороге великих достижений. Мы предлагаем тебе: Возможность стать частью крутой команды. Уникальную возможность работать над проектами премиального уровня и влиять на работоспособность и жизнедеятельность людей. Возможность привносить свои идеи и влиять на процессы внутри Компании; Возможность расти в карьерном и профессиональном плане вместе с Компанией, привносить свои идеи и влиять на процессы внутри; Возможность обучаться за счет компании и обучать самому; Честные правила и лояльное руководство; Работаем мы с 09.00ч до 18.00ч (есть возможность пересмотреть график работы); Оценку твоего труда от 500 000 тенге ежемесячного оклада. И плюс ко всему этому – ежегодную индексацию заработной платы; Мы верим в силу командного духа и для его укрепления проводим тимбилдинги и праздничные корпоративы; Наш офис один из самых эргономичных офисов: мы используем передовые технологии, отвечающие всем современным требованиям экологичности рабочего пространства; Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуемся, в том числе в области социального пакета для наших сотрудников И добавлю от себя лично, если уровень производства увеличивается, то вместе с ней растет уровень компании и уровень дохода сотрудников. А взамен мы ждем от тебя: Лидерство: Умение руководить командой архитекторов и взаимодействовать с дизайнерами; Творчество и инновации; способность разрабатывать и внедрять уникальные и креативные решения Коммуникация; Навыки общения и взаимодействия с заказчиками, партнерами и другими членами команды; Аналитические навыки; умение анализировать требования проекта, прогнозировать ресурсы и бюджет. Технические навыки: знание программ Творческое и техническое руководство проектированием, увязка всех частей проекта, принятие принципиальных проектных решений, обеспечение комплектности проектно-планировочной документации. Своевременное решение вопросов, связанных с проектированием, а также возникающих в процессе строительства и ввода в действие объекта. Согласование документации; Защита разработанных проектов в утверждающих инстанциях и органах экспертизы. Осуществление авторского надзора за строящимися объектами, обеспечение его надлежащего качества, участие в работе государственных комиссий по приемке объектов в эксплуатацию и подписание соответствующих актов приемки. обеспечение высокого технико-экономического уровня проектируемых объектов и качества проектно-сметной документации; повышение производительности труда; Контроль технического и экономического уровня принимаемых проектных решений и сроков разработки проектно-сметной документации. У тебя точно всё получится, если: Имеешь Высшее профильное образование Твой конёк – структурированность и организованность; Ты генерируешь идеи и воплощаешь их в реальность Ты чувствуешь готовность стать частью динамичной команды O2-Architects? Ты специалист в области дизайнов интерьеров Тогда смело отправляй резюме – каждый отклик для нас ценен, и мы обязательно рассмотрим твою кандидатуру.
Вакансия Заместитель руководителя отдела, Категория E-R-2
Отдел строительства города Семей области Абай, Семее
Проводит единую государственную политику в области строительства, архитектуры и градостроительства. Организует и контролирует работу аппарата отдела, связанную со своевременным и надлежащим исполнением поручений, решений руководителя отдела, руководства акимата города и вышестоящих органов. Взаимодействует с подрядными организациями, ответственен за своевременное проведение конкурсов по строительству, проектирование и оформление для этого земельных участков, освоение выделенных средств на эти цели, а также ввод запланированных объектов в эксплуатацию. Обеспечивает контроль за ходом строительства и реконструкцию объектов, финансируемых за счет средств местного и республиканского бюджетов. Запрашивает и получает в установленном порядке от государственных и негосударственных организации и учреждений необходимую информацию и документы для исполнения своих функциональных обязанностей.Область Абай, г.Семей
Вакансия Заместитель руководителя отдела, Категория E-R-2
Отдел жилищно-коммунального хозяйства города Семей области Абай, Семее
Несет персональную ответственность за выполнение возложенных на государственный орган задач и осуществление функций отдела, за своевременное исполнение поручений, распоряжений, данных акимом города, заместителями акима, руководителем отдела по вопросам координации и контроля тепло-, водо-, электроснабжения и энергосбережения, уличного освещения и благоустройства города; за реализацией государственной политики, политики местного исполнительного правительства в сфере контроля за содержанием, сохранением и надлежащим использованием многоквартирного жилищного фонда, управлением кондоминиумом; по организации взаимодействия отдела с другими государственными и негосударственными структурами, в пределах предоставляемых ему прав и обязанностей, в том числе за несвоевременное доведение до акима или курирующего заместителя акима о нештатных ситуациях в курируемых отраслях, от которого зависит нормальное жизнеобеспечение населения города. Координирует и контролирует работу по вопросам благоустройства, электроснабжения и уличного освещения города, по инвентаризации, учету бесхозяйных объектов уличного освещения, электроснабжения и передаче их на баланс специализированных организаций. Осуществляет контроль за ходом реализации областных и городских программ по вопросам обеспечения постоянной работы объектов энергообеспечения города и своевременной ликвидации аварийных ситуации в системе уличного освещения, электроснабжения и содержание и ремонт уличного освещения города. Проводит мероприятия по ремонту и содержанию уличного освещения. Проводит мониторинг потерь электроэнергии и принимает меры по их снижению. Организовывает обеспечение электроснабжения мест проведения культурно-массовых мероприятий по городу. Контролирует работу подрядных организаций по заключенным договорам с составлением актов. Участвует в проведении конкурсов государственных закупок. Координирует и контролирует работу по подготовке и заключению договоров с подрядными организациями в соответствии с проведенными конкурсами, контролирует срок исполнения условий договоров. Осуществляет руководство за работой по приемке объектов, вводимых в эксплуатацию и своевременной их надлежащей передачи, для закрепления на баланс отдела, с указанием технических и стоимостных характеристик. Контролирует выполнение мероприятий по подготовке жилищного фонда к сезонной эксплуатации. Осуществляет руководство и контроль за целевым использованием выделенных бюджетных средств, за соблюдением технологической дисциплины, за ходом реализации областных и городских программ в вопросах жилищно-коммунального хозяйства. Исполняет обязанности начальника штаба ГО службы по взаимодействию и координации совместных мероприятий с городскими управлениями по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера на объектах тепло-, водо-, электроснабжения, жилья, гражданской обороне, противопожарной и водоспасательной службы..Область Абай, г.Семей
Отдел кадров на постоянную работу
, Алматы, Тастакулица Сурикова /
Обязанности:Организация офисаПоиск и формирование нового персоналаЗаключение договоров с партнерами компанииОбучение и контроль выполнения административных работ по офисуТребования:Умение управления персоналомОпыт в заключении договоров и доводить работу до концаКоммуникабельностьСтратегическое мышлениеУверенный пользователь ПК (пакет офисных программ)Условия:Оформление в соответствии с трудовым законодательством.График работы 5/2 с 9.00 до 17.00Финансовые перспективы и стабильная оплата
Заместитель руководителя по орг.вопросам
, Алматы, ул. Кенесары-хана /. Часы приема -.-.Спрос ...
Обязанности:- Организация работы отдела продаж в сегментах b2c, b2b- Управление менеджерами, обучение, постановка задачи и планов.- Разработка маркетинговых акций, мероприятий и коммуникаций- Мониторинг рынка, подготовка маркетинговых отчетов, измерение эффективности проводимых мероприятий- Работа с внешними исполнителями (рекламные агенства, смм специалисты, дизайнеры)Требования:- Понимание принципов современного маркетинга, включая SMM- Личный положительный опыт в продажах- Умение организовывать процессы- Умение писать документацию, регламенты, формализовывать задачи.Условия:- 52 с 10:00 до 18:00
Отдел кадров-Юрист в одном лице
M-Service lux, Астана
Обязанности: полное ведение учета кадров в охранной компании (более 100 человек) проверка/составление договоров с заказчиками прочие поручения руководства Требования: опыт работы более 5-ти лет в отделе кадров, также юридический стаж! отличное знание законодательства РК Условия: график 5/2 (пн-пт) рабочий день с 09.00-17.30 комфортный офис на левом берегу