Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Детский тренер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

ТРЕНЕР (инструктор) в детский фитнес
World Class Астана, ТОО, фитнес-клуб, Астана, Алматинская область
В ФИТНЕС-КЛУБ ВОРЛД КЛАСС ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ИНСТРУКТОР ДЕТСКОГО-ФИТНЕСАПОЛНАЯ ЗАНЯТОСТЬ. ОПЛАТА ПО ИТОГАМ СОБЕСЕДОВАНИЯМЕСТО РАБОТЫ: ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ Стажер, практикант (опыта нет).
Детский Тренер в футбольную академию Кайрат
МАН, Кызылорда
Обязанности: План конспект на месяц Готовить к турнирам физ/ подготовка детей учить детей с нуля футболу выезд на турниры Требования владеющий Русским,казахским языками. опыт в футболе образование физкультура и спорт футболист по жизни категория Д,С,В Условия: Работающий график согласно расписанию От 20-25 часов в неделю выходной вторник
Инструктор по робототехнике
Касымова, Караганда
Вакансия: Инструктор по робототехнике Требуемый опыт работы: 1–3 года Частичная занятость. Детский центр AQYLDY BALA - уже более 5-ти лет помогает родителям в обучении детей и дополнительном развитии по различным направлениям. В связи с масштабированием, мы ищем к себе в команду инструктора по робототехнике Кого мы ищем? Нам требуется человек, интересующийся моделированием, конструированием, с логическим мышлением и с огромной любовью к детям. Какие у Вас обязанности? Обучать детей навыкам робототехники и моделирования Выполнять свои должностные инструкции Грамотно общаться с родителями и детьми; Вести отчетность о проделанной работе; Что Вы получите? гарантированную почасовую оплату, возможны варианты; возможность заниматься своим хобби и получать за это зар.плату; отсутствие бюрократии, нам важен только результат; команду единомышленников. Будем рады видеть Вас частью нашего коллектива!
Инструктор АФК ЛФК, Детский коррекционный центр «Up and Go»
NASK GROUP, Астана
Обязанности: Проводить индивидуальные занятия АФК тренировок по программе с применением прикладного анализа поведения, работа со здоровыми детьми и с особыми образовательными потребностями ( РАС, ЗПР, ЗРР, ЗПРР, синдром Дауна). Требования: образование физическая культура и спорт или фельдшера. Желательно опыт работы в данной сфере Условия: 5/2, с 9:00 до 18:00. Обед с 13:00 до 14:00, левый берег район Жагалау, ул. Чингиза Айтматова 36. Заработная плата обсуждается по результатам собеседования в зависимости от опыта работы и графика, сдельная
Инструктор парка развлечений "Викинг-Ленд"
БАТЫР-Павлодар, ТОО, Павлодар
ТОО "БАТЫР-Павлодар" является современной, быстро развивающейся Компанией, в которой основными принципами работы являются высокий профессионализм, ответственность и надежность. В жизнь эти принципы воплощаются командой высококвалифицированных специалистов, которых объединяют общие ценности и цели. Мы с уверенностью можем сказать, что это отличное место не только для отдыха, но и для работы! Вы цените стабильность и уверенность в завтрашнем дне? Приходите к нам, с нами надежно. В детский парк различении "Викинг-Ленд" приглашаем на работу оператора (инструктора)! Чем предстоит заниматься? Поддержание чистоты на территории парка; Пропускать посетителей на аттракцион через турникет по карточной системе; Инструктировать посетителей по правилами безопасности и правилам пользования аттракционами; Требовать от посетителей выполнения установленных правил безопасности; Ежедневно перед началом работы проверять исправность оборудования и аттракционов; Что мы ценим и ищем? Ответственность; Пунктуальность; Коммуникабельность; Желание работать с детьми; Что Вас ждет? Стабильная з/плата: Сменный график работы (2/2 с 10:00-22:00 ч.) Вечерня развозка; Хороший коллектив; Мы – крутая команда, в которой Вы сможете: - работать в комфортных для условиях; - реализовывать собственные инициативы; - делиться знаниями и развиваться самому;
приглашаем тренера-шахматиста
, Алматы, Алмалинский район
Приглашаем тренера-шахматиста на работу с частичной занятостью в детский центр. Еженедельная оплата труда. Группа, класс, демонстрационная доска, наборы шахмат имеются. Рядом средняя школа. Прочие подробности можете узнать по телефону. Основные требования к кандидатам - ладить с людьми, добиваться повышения класса игры учеников, способствовать приходу новых учеников (чтобы зарабатывать больше).
ТРЕНЕР по ШАХМАТАМ в центр развития.
CAREER AND EDUCATION CENTER, Нур-Султан (Астана)
Детский центр развития Приглашает в свою дружную команду ответственного, доброжелательного, позитивного, исполнительного и грамотного ТРЕНЕРА по ШАХМАТАМ Требование: - ЖЕЛАТЕЛЬНО Диплом по профилю: Педагогическое образование/физрук - минимум Кандидат в мастера спорта - Контроль усвоения материала программы каждого ребенка - Проведение занятий в игровой форме; - Интересная подача учебного материала; - Организация турниров Условия: - Официальное трудоустройство по желанию; - Фиксированный оклад+бонусы; - Предоставление материалов; - Удобный график работы; - Дружный коллектив; - Лояльное руководство; - Уютный центр; - Увлекательные корпоративы - Кофе, горячий шоколад из Кофемашины, чай и Вкусняшки)!
Детский тренер
Поспелова А.Ю (Лого-центр SpeechWell), Астана, Есильский район, жилой комплекс Арнау
Детский тренер на полдня В прекрасный коллектив центра развития речи ищем тренера АФК на неполный рабочий день с 13:00 до 18-19:00. Необходимо проводить групповые и индивидуальные занятия. Оплата рассчитывается от количества проведённых занятий. Для получения подробной информации откликнитесь на вакансию и мы с Вами свяжемся. Опыт работы от года и больше. Адрес центра: Бухар Жырау 36а. Жк Камал 5.
Инструктор парка развлечений "Страна Чудес" ТД Атриум
БАТЫР-Павлодар, ТОО, Павлодар
В детский парк развлечений "Страна Чудес" приглашаем на работу ИНСТРУКТОРА! Обязанности: Инструктировать посетителей по правилами безопасности и правилам пользования аттракционами. Пропускать посетителей на аттракцион через турникет по карточной системе. Требовать от посетителей выполнения установленных правил безопасности. Ежедневно перед началом работы проверять исправность оборудования и аттракционов. Требования: Ответственность, коммуникабельность. Желание работать с детьми. Условия: Стабильная з/плата. Сменный график работы (2/2 с 10-22 ч.) Работа в центре города, ТД "Атриум" Вечерня развозка. Хороший коллектив!
Тренер инструктор по плаванию в детский бассейн
Валиева Ф.К., Уральск
Обязанности: соблюдение рабочего режима обучение детей плаванию Требования: пунктуальность ответственность исполнительность Условия: -- полный рабочий день --- сменный график