Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Футбольный тренер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Футбольный тренер в Казахстанe"

182 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Футбольный тренер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Футбольный тренер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Футбольный тренер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Футбольный тренер открыто в Алматы. На втором месте - Восточно-Казахстанская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Футбольный тренер"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Футбольный тренер открыто в Алматы. На втором месте - Восточно-Казахстанская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Фитнес тренер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 206250 KZT. На втором месте - Тренер по боксу с зарплатой 161667 KZT, а на третьем - Тренер по йоге с зарплатой 122000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Тренер по футболу филиала Академии
Футбольный клуб Кайрат, Алматы
Обязанности: Организация и ведение тренировочного процесса Подбор упражнений в соответствии с возрастом футболистов Педагогический подход к детям Анализ поведения во время матчей (коучинг) Требования: Высшее образование (физическая культура и спорт) Лицензия тренера UEFA Условия: Спортивная экипировка Своевременная оплата труда Возможность участия в обучении/развитии Перевод в Академию Т.С. Сегизбаева
Тренер по футболу
Baby Football Club, Тараз
Голландский футбольный центр Baby Football ищет тренера по футболу Для начала немного о нас. Мы первый частный футбольный клуб для детей. Работаем с 2016 года, постоянно совершенствуемся становимся лучше. Мы ценим и любим каждого сотрудника в нашей команде и стараемся сделать пребывание в нашей компании максимально комфортным и уютным. Что мы предоставляем: Мы обучим тебя всем тонкостям тренерского мастерства. Точнее не мы, а наши голландские партнеры. Дружный коллектив. Мы не приемлем отношения "Начальник / Подчиненный" Вся коммуникация в коллективе проходит в дружественной и непринужденной обстановке Достойная заработная плата. Работая по 3 - 4 часа в день ты будешь зарабатывать от 130000 до 250000 тенге Поездки на турниры, сборы и отдых, как в дальнее, так и ближнее зарубежье Кого мы ищем: Веселого, жизнерадостного с хорошим чувством юмора, любящего детей, обладающего хорошими футбольными навыками кандидата. Вы должны любить футбол Чего мы ждем от тебя? Желания изменить казахстанский футбол к лучшему Желания делиться своим опытом с детьми Желания постоянно развиваться и выкладываться на 100% Какими навыками ты должен обладать? Умение грамотно излагать свои мысли Дисциплинированность Пунктуальность Опрятность Отзывчивость Эмоциональность Стремление все сделать по максимуму
Тренер по футболу в детскую школу/тренер по ОФП
Чемпионик, Алматы
Мы детская футбольная школа «FC JEYRAN» с 2016 года работаем с детьми. Наша основная цель развить творческий и личностный потенциал каждого ребенка. Развить все необходимые навыки ребенка для его успешной реализации в будущем; Наша миссия: Развитие потенциала ребенка - залог его счастливого будущего. Наша цель: Сделать детей здоровыми и счастливыми. Задачи: Проведение занятий по футболу для детей младшего дошкольного возраста от 5-13 в детских футбольных центрах, полях города и т д Взаимодействие с родителями и выстраивание долгосрочных отношений Мы ожидаем от Вас: Активность, трудолюбие, нацеленность на результат, коммуникабельность Знание футбола Высшее/неполное высшее, средне-специальное образование Опыт работы с детьми дошкольного или младшего школьного возраста, в детском фитнесе, школе, детском саду, лагере, аниматор (желательно) Тренерский стаж: до 2 лет (желательно) Высокая степень обучаемости и стремление к личностному росту Что предлагаем: Заработная плата: по результатам и часам; Гибкий график работы; Обучение (вводное обучение и повышение квалификации) ; Дружный коллектив; Фирменный инвентарь и футбольная форму Бонусы самым успешным тренерам: Участие в летних тренировочных сборах Выезды на соревнования Тренерский карьерный рост Если Вы внимательно изучили вакансию - начните сопроводительное письмо со слов: "Приветствую Вас" и напишите, почему Вы подходите на эту должность.
Тренер по футболу для детей
MEGATEAM, Алматы
Внимание! Открыта вакансия тренера по футболу для детей 3-5 лет! Присоединяйтесь к команде футбольных школ ALGA BAS! Приветствуем всех увлеченных тренеров и наставников, готовых внести свой вклад в развитие юных футболистов! Кто мы? Футбольна школа ALGA BAS — это уникальная сеть футбольных школ, имеющая 10 филиалов по Казахстану и обучающая более 800 учеников. Наш проект создан для детей от 3 до 12 лет, и призван укрепить здоровье будущего поколения, сделав их сильными, быстрыми и гибкими, а также продвигать таланты игроков.Чем мы отличаемся?Наша футбольная школа предлагает не просто тренировки, а настоящий футбольный опыт, основанный на игровом подходе к обучению. Мы стремимся создать атмосферу, где каждый ребенок может раскрыть свой потенциал, развивая навыки не только на поле, но и вне его. Кого мы ищем?Мы ищем энергичных, креативных, заражённых тренеров, готовых развиваться вместе с нами, которые разделяют нашу страсть к футболу и рады стать стать частью команды ALGA BAS.Если вы готовы внести свой вклад в развитие будущего футболистов, находить индивидуальный подход к каждому ребенку и не боитесь новых горизонтов, то мы ждем именно вас! Что мы предлагаем? • Гибкий график работы • Официальное трудоустройство и конкурентоспособную заработную плату. • Обучение по всем аспектам работы тренера: футбольная методика, психология обучения. • Личностный и профессиональный рост в интересном и динамичном проекте. Хочешь стать частью команды? Отправь свой отклик на вакансию, и мы свяжемся с вами для дальнейшего обсуждения! Присоединяйтесь к команде ALGA BAS и помогите нам воплотить мечты в реальность!
Тренер по футболу
спортивно культурный центр Жас-Тұлға, село Талапкер
Обязанности: Проведение тренировок по футболу Требования: Большая любовь к футболу и детям, Желание безгранично развиваться отличное знание казахского языка ответственность , пункутальность Условия: Выдача экипировки, Стабильная официальная заработная плата Отличные условия проведения тренировок
Тренер по футболу
GAP, Шымкент
Голландский футбольный центр Baby Football ищет тренера по футболуМы первый в Шымкенте частный футбольный клуб для детей. Работаем с 2016 года, постоянно совершенствуемся истановимся лучше. Мы задаем моду и тренды в детском футболе, а за нашими воспитанниками в прямом смыслеслова охотятся профессиональные футбольные академии. Одна из главных причин открытия ГолландскогоФутбольного Центра стало желание привнести европейский подход в Казахстанский футбол. И мы одни из немногих кому это действительно удается. Что для нас будет являться показателем результата твоей работы?Результат работы тренера - это прогрессирующий в футболе, счастливый ребенок, который радуется посещениюкаждой тренировочной сессии и тренируется в соответствии с голландской методикой в позитивной идружественной атмосфере.
Тренер по футболу
Baby Football Club, Шымкент
Обязанности: Голландский футбольный центр Baby Football ищет тренера по футболу Для начала немного о нас. Мы первый частный футбольный клуб для детей в Шымкенте. Работаем с 2016 года, постоянно совершенствуемся становимся лучше. Мы ценим и любим каждого сотрудника в нашей команде и стараемся сделать пребывание в нашей компании максимально комфортным и уютным. Что мы предоставляем: Обучение. Мы обучим тебя всем тонкостям тренерского мастерства. Точнее не мы, а наши голландские партнеры. Дружный коллектив. Мы не приемлем отношения "Начальник / Подчиненный" Вся коммуникация в коллективе проходит в дружественной и непринужденной обстановке Достойная заработная плата. Работая по 3 - 4 часа в день ты будешь зарабатывать от 130000 до 300000 тенге Поездки на турниры, сборы и отдых, как в дальнее, так и ближнее зарубежье Кого мы ищем: Веселого, жизнерадостного с хорошим чувством юмора, любящего детей, обладающего хорошими футбольными навыками кандидата. Вы должны любить футбол Чего мы ждем от тебя? Желания изменить казахстанский футбол к лучшему Желания делиться своим опытом с детьми Желания постоянно развиваться и выкладываться на 100% Какими навыками ты должен обладать? Умение грамотно излагать свои мысли Дисциплинированность Пунктуальность Опрятность Отзывчивость Эмоциональность Стремление все сделать по максимуму P.S Обязательно напишите сопроводительное письмо при отклике на вакансию, т.к это сильно повысит ваш шансы. В первую очередь мы рассматриваем кандидатов с сопроводительными письмами. В письме расскажите, почему бы вам хотелось работать в нашей компании.
Тренер по футболу
Зенит-Чемпионика, Кокшетау
Футбольная Школа Зенит-Чемпионика в городе Кокшетау. Спортивный внешний вид Знания футбола Умения найти общий язык с детьми и родителями Работа с детьми от 3 до 16 лет Предлагаем мы: Обучение в Газпром Академии г. Санкт-Петербург Фирменный инвентарь и форма Гибкий рабочий график (Суббота, Воскресенье) Условия: Образование среднее специальное .
Тренер по футболу
FC MANSUR, Шымкент
Обязанности: Умение работать с детьми от 6 лет до 17 Полное понимание тренировочного процесса Требования: Пунктуальность, работа в команде. Стремление к развитию и инновациям Постоянно усовершенствовать процесс искать новые виды упражнений умение завлекать детей чтобы было весело.
Тренер по футболу
KIFS, Алматы
Мы в поисках тренера по футболу в футбольную академию KIFS! Для нас важно сотрудничать с энергичными и опытными тренерами, разделяющих нашу любовь к детям, их развитию и стремящихся к достижению общих целей академии. Обязанности: Проведение тренировок согласно плану; Составление планов тренировок; Участие в турнирах по выходным дням; Обратная связь с родителями игроков; Работа в системе Sport ERP. Готовность развиваться. Требования: Образование физкультурное или педагогическое; Наличие тренерской лицензии; Подтверждённый опыт работы тренером; Умение работать с разными возрастными группами от 4 до 15 лет. Условия: Молодой и дружный коллектив; Непрерывное обучение; Гибкий график работы: утро и вечер; Необходимый инвентарь для тренировок. Присоединяйтесь к нашей команде и внесите свой ценный вклад в спортивное развитие детей! В сопроводительном письме просим указать почему именно Вас мы должны взять в свою команду и что для Вас значит заниматься любимым делом?