Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Тренер по боксу в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Тренер по боксу в Казахстанe"

161 667 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Тренер по боксу в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Тренер по боксу в Казахстанe.

Распределение вакансии "Тренер по боксу" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Тренер по боксу открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Алматы, а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Тренер по боксу"

По статистике нашего сайта, профессия Тренер по боксу является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Фитнес тренер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 206250 KZT. На втором месте - Футбольный тренер с зарплатой 182500 KZT, а на третьем - Тренер по йоге с зарплатой 122000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Вакансия Тренер по боксу
Профессиональный клуб Шымкент по видам бокса управления физической культуры и спорта города Шымкент, Шымкенте
г. Шымкент, Енбекшинский район
Тренер по боксу-кикбоксингу в Караганде
, Караганде
Требуется тренер по боксу-кикбоксингу. Разряд КМС и выше, корочка или приказ обязательно. Работа с понедельника по субботу. Обучение детей и взрослых, возможен выезд на соревнования. Можно без тренерского опыта, обучаем. Резюме высылайте на вотсап.
Тренер по боксу
Априори-НТ, Астана
Обязанности: Проведение персональных и групповых тренировок по боксу для людей с разным уровнем подготовки. Разработка и составление программ тренировок. Мотивация и поддержка клиентов в достижении их целей. Обеспечение безопасности и комфорта на тренировках. Соблюдение правил и стандартов фитнес-клуба. Требования: Опыт работы тренером по боксу Наличие действующей тренерской категории. Знание методик преподавания бокса. Отличные физические данные и навыки бокса. Умение работать с людьми, мотивировать и вдохновлять. Коммуникабельность, вежливость, пунктуальность. Мы предлагаем: Достойную заработную плату. Официальное оформление. Комфортные условия работы. Дружный и профессиональный коллектив.
Старший инженер, координатор по обслуживанию базовых станций
Inter Service (Интер Сервис), Алматы
Обязанности: Осуществлять контроль и анализ работы операторов технического отдела; Осуществлять своевременное устранение сбоев, аварий и плановые профилактические работы по обслуживанию сайтов; Предоставлять ежемесячный отчет о проделанной работе и расходе ГСМ руководству или ответственным лицам; Знание порядка составления заявок на вверенное оборудование, запасные части, проведение ремонта и другой технической документации; Принимать участие в проведении АВР и ППР на оборудовании заказчика; Юстировка антенн; Обжымка коннекторов/распиновка; Замена фидер/оптик кабелей, джампер кабелей, РЧ кабелей; Переделывание коннекторов всех видов; Замена выносных радио блоков; Превентивные работы (промывка, обдув, очистка, марикровка); Проверка и устранение неисправности кабелей электропитания переменного напряжения до точки запитки); Проверка и устранение неисправности кабелей электропитания постоянного напряжения от точки запитки); Замена кабеля питания ( пост/перемен) /автоматов); Проверка емкости и напряжения (нагрузочная вилка) на АКБ; Требования: Высшее/среднее техническое образование ( радиотехника, связь, телекоммуникации) Опыт работы от 1 года Ответственность, дисциплинированность, пунктуальность Знание по электричеству: переменное напряжение (3 фазы, 0, и земля) /постоянное напряжение + и –; Знать виды базовой станции и его подключение в поуер бокс/ и на выпрямителях; Знать виды трансмиссии и его комплектацию и уметь заменить; Умение грамотно вести деловую переписку Знание ведения документации; Знания в координации персонала; Знание составления графиков и отчетов; Ответственность, дисциплинированность, пунктуальность; Наличие авто обязательно! Условия: Своевременная заработная плата; Официальное трудоустройство и социальные гарантии в соответствие с ТК РК; Предоставляются электроинструменты, спецодежда; Корпоративная сотовая связь;
Требуется Тренер по боксу
T-tau fitness, Астана, улица Алматы
Обязанности:Проводить групповые и персональные занятия Следить за залом и вверенным инвентаремТребования:Наличие образования в сфере боксаОпыт работы тренера по боксу Звания и регалий приветствуетсяУсловия:Достойная заработная плата Хороший коллектив
Тренер по Тайскому боксу
Olympian boxing club, Алматы, Инженерная улица
Присоединяйтесь к Премиальному клубу бокса и единоборств Olympian Boxing Club! Olympian Boxing Club — это не просто клуб, это стиль жизни, вдохновляющий на достижение выдающихся результатов. Мы приглашаем энергичного и амбициозного Тренера по Тайскому боксу в наш профессиональный коллектив! Требования: -КМС или МС;-Опыт в обучении тайскому боксу;-Высшее Спортивное образование. Активная жизненная позиция и желание развиваться. Обязанности: -Проведение эффективных тренировок для участников всех уровней по нашей авторской запатентованной методике;-Разработка индивидуальных программ обучения;-Вовлечение участников в уникальную атмосферу клуба. Что предлагаем: -Участие в создании идеальной тренировочной программы.Возможности профессионального и финансового роста;-Работу в премиум-сегменте ударных единоборств.Почему Olympian Boxing Club? -Ваша возможность влиять на развитие клуба;-Работа в команде профессионалов с общими целями;-Уникальная атмосфера и стиль клуба;-Тимбилдинг каждые 3 месяца;-Обучение и тренинги;-Добросовестная и лучшая команда; Если вы энергичны и готовы к новым достижениям, присоединяйтесь к нашему клубу, где каждый тренер — создатель лучших версий себя и своих подопечных!
Тренер по боксу/единоборствам
Adrenaline Fitness (Адреналин Фитнес), Алматы
Сеть фитнес залов "Адреналин" одна из лидеров в области фитнес индустрии. На протяжении многих лет мы формируем культуру здорового образа жизни на рабочем месте, создаем по-настоящему благоприятный эмоциональный и физиологический климат внутри компаний. Мы убеждены, что забота о здоровье сотрудников – это социальная ответственность каждого работодателя. На данный момент нам в команду требуется на конкурсной основе требуется Тренер по боксу/единоборствам. Нам требуется профессионал!! Достойный уровень зарплаты и шикарный коллектив! Требования: Спортивное образование обязательно; Сертификаты об окончании специализированных учебных заведений обязательно; Знание основ диетологии, спортивного питания (правила составления рационов и режимов питания) Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет Знание основ анатомии и физиологии человека. Условия: Сменный график работы; Стабильный и солидный доход; Команда профессионалов. Если тебе с нами по пути, присоединяйся!
Тренер по боксу/кикбоксингу (Караганда)
Боксерский клуб Double Jab, Караганда
Обязанности: обучение детей и взрослых в группах и индивидуально Требования: разряд по боксу/кикбоксингу КМС и выше (корочка должна быть или приказ о присвоении); вы не должны работать тренером еще где-то; Условия: график обговаривается, возможно в качестве подработки к основной работе; можно без тренерского опыта, обучаем; После того как вы оставили свой отклик на нашу вакансию, напишите в сообщениях ваш разряд по спорту, где и сколько лет занимались, у кого, на каких соревнованиях участвовали.
Менеджер по продажам и работе с клиентами
Mint production, Алматы
В рекламное агентство Минт Продакшн требуется менеджер по продажам и работе с клиентами. Минт Продакшн существует на рынке с 2003 г., является агентством полного цикла. Основные направления: сувенирная продукция, полиграфия, изделия из пластика и картона, пошив и брендирование одежды и др. текстиля (скатерти, шоперы, спец. одежда), корпоративные подарки, велкам-боксы, коробки из картона и дерева. Обязанности: поиск клиентов, ведение переговоров, встречи. В офисе имеется шоу-рум готовой продукции. подготовка КП, ответы на запросы клиентов, рассылка предложений. ведение клиентов, контроль возврата документов. Менеджер проходит полный цикл от приема заказа до момента сдачи готовой продукции. Требования: среднее специальное образование опыт работы 1-3 года Условия: 5/2, суббота и воскресение выходной с 09.00 до 18.00, без переработок и командировок фиксированная з/п + % от продаж офис на Сатпаева 30/1, удобное место расположения приятная атмосфера, дружный коллектив, 10 человек
Тренер по Боксу, Муай-тай, Кикбоксингу
K2_Boxingclub, Алматы
В Нашу мощную команду требуется тренер по боксу, муай тай, либо кикбоксинг. Ищем такого же заряженного тренера,как мы Знание Казахского и русского обязательно Предоставляем мощную зп 500К - лям Лучшие условия в зале и возможность расти без потолка Обязательно пишите почему именно Вас мы должны рассмотреть.