Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Техник-механик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Техник-механик в Казахстанe"

179 035 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Техник-механик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Техник-механик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Техник-механик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Техник-механик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Найдите подходящую статистику

Главный механик

Смотреть статистику

Дежурный механик

Смотреть статистику

Дизелист механик

Смотреть статистику

Инженер механик

Смотреть статистику

Контрольный механик

Смотреть статистику

Линейный механик

Смотреть статистику

Механик боулинга

Смотреть статистику

Механик вахта

Смотреть статистику

Механик водитель

Смотреть статистику

Механик инструментальщик

Смотреть статистику

Механик по выпуску

Смотреть статистику

Механик по выпуску автомобилей

Смотреть статистику

Механик по транспорту

Смотреть статистику

Механик транспортного отдела

Смотреть статистику

Механик холодильного оборудования

Смотреть статистику

Механик швейного оборудования

Смотреть статистику

Механик-наладчик

Смотреть статистику

Рефмеханик

Смотреть статистику

Старший механик

Смотреть статистику

Судовой механик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Техник-механик
СИЛМАСТЕР, Караганда, район имени Казыбек би, жилой район Юго ...
ТОО "СИЛМАСТЕР" - ведущее предприятие в Карагандинской области, обеспечивающее качественными уплотнениями спецтехнику от мировых производителей, осуществляющее ремонт гидравлического оборудования. Обязанности: Подбор уплотнений на гидравлическое оборудование Производство рукавов высокого давления Требования: Требования к образованию нет Возможно без опыта работы Условия работы: Работа в теплом помещение Предоставляется: спецодежда, инструмент Предусмотрено обучение, стажировки Полный соц.пакет Карьерный рост Сплоченный высокопрофессиональный коллектив График работы с 9:00 до 18:00 (5/2)
Работа Техник-механик (общий профиль)
Капаев, Павлодаре
Павлодарская область, г. Павлодар
Техник-механик (сантехник)
Lynks Property Management (Линкс Проперти Менеджмент), Алматы
Обязанности: Проводить ежедневные обходы инженерных систем, оборудования, технических и вспомогательных помещений, мест общего пользования. Проводить планово-профилактический ремонт (ППР) оборудования объекта, согласно утвержденному графику ППР. Поддерживать в исправном состоянии оборудование, инструмент и приспособления. Обеспечивать бесперебойную работу и поддерживать в исправном состоянии инженерно-технические системы и оборудование Объекта (системы тепло-холодоснабжения, водоснабжения и водоотведения, вентиляции и кондиционирования, системы пожаротушения). Своевременно оформлять акты обнаружения дефекта и заявки на проведение ремонта. Проводить работы по оперативной локализации и ликвидации аварий на Объекте. Контролировать с помощью контрольно-измерительных приборов снабжение Объекта энергетическими ресурсами (электричество, тепло, вода, газ). Обеспечивать оперативную связь с руководителем с целью своевременного информирования о возникших неполадках в работе инженерных систем и оборудования. Предоставлять отчеты по состоянию инженерных систем и оборудования и выполненных ремонтах за прошедшую смену. Требования: Среднее ( профессиональное) инженерное образование Опыт работы по профилю ( отопление, сантехника, вентиляция ) не менее 2 лет Условия: график: 1/3 с 8:00 до 18:00 зарплата по результатам собеседования выплата заработной платы, оплата больничных и отпусков производится согласно всем нормам ТК РК
Техник-механик (моторист)
Метэкс Сервис, Павлодар
Обязанности: Ремонт и техническое обслуживание горнорудной техники Dressta (бульдозера, погрузчики) Ремонт ДВС на спецтехнике (моторист) Требования: Образование профессиональное техническое по специализации ремонтов и обслуживания спецтехники Опыт работы по ремонтам спецтехники в качестве механика обязателен Условия: Работа на территории Актюбинского завода ферросплавов г. Актобе как подрядная организация Пятидневка , 8 часовой рабочий день Предусмотрены командировки по региону Зарплата от 300 000 тенге на руки и выше плюс бонусное премирование Полный соцпакет
Техник-механик
Промпривод, Караганда
Обязанности: Диагностика, монтаж (демонтаж) и ремонт промышленного оборудования (приводной техники, редукторов, ветрогенераторов); Взаимодействие с заказчиками в целях уточнения технических требований и предоставления консультационной поддержки; Взаимодействие с производителями оборудования для определения закупа приводной техники, компонентов и запасных частей; Составление сервисных отчетов, дефектных ведомостей, планов работ, актов с описанием дефектов и прочих сервисных документов; Соблюдение техники безопасности и норм охраны труда при выполнении ремонтных работ. Требования: Наличие высшего или средне-специального технического образования в области машиностроения, энергетики или смежной области; Основные знания в области механики и электротехники, принципов работы механизмов, включая редукторы и ветрогенераторы; Готовность к обучению и освоению специфики работы с промышленными редукторами и ветрогенераторами; Готовность к работе в условиях горнодобывающей промышленности: в условиях повышенной пыли, влаги и других неблагоприятных факторов, характерных для горнодобывающей промышленности; Готовность к работе на высоте при обслуживании и ремонте ветрогенераторов; Готовность к работе в нерегулярном графике и по выходным, при необходимости; Готовность к командировкам для проведения работ на удаленных объектах; Готовность использовать предоставляемый компанией корпоративный транспорт для передвижения к объектам обслуживания; Приветствуется знание английского и китайского языков на уровне, достаточном для общения с иностранными коллегами и поставщиками; Способность работать в команде и эффективно общаться с коллегами; Наличие организационных навыков для планирования и выполнения задач по ремонту и обслуживанию оборудования; Ответственное отношение к сохранности оборудования заказчика и собственной безопасности. Условия: Возможность работать с инновационными технологиями и оборудованием в одной из ведущих компаний в области горнодобывающей промышленности и ветроэнергетики; Возможность участвовать в международных проектах и обмен опытом с ведущими специалистами в области энергетики; Прохождение регулярных тренингов, обучающих курсов и возможность профессионального развития под руководством опытных специалистов; Современное рабочее оборудование и инструменты, предоставляемые компанией; Конкурентная заработная плата и система премирования; Возможность карьерного роста и развития внутри компании; Предоставление корпоративного транспорта.
Техник-механик по ремонту горной спецтехники
KAZDRILL SERVICE, Усть-Каменогорск, Самарское шоссе
Обязанности: Обеспечение безаварийной и надежной работы, закрепленных за участком самоходных машин, Самоходных Буровых установок Kaishan KG520/ JK 590, Воздушных винтовых компрессоров типа Kaishan, Airman, Lutech их правильной эксплуатации. Своевременный и качественный ремонт, техническое обслуживание. Контроль состояния техники, планирование и выполнение текущих ремонтов, разработка графиков ремонтов. Выполнение заявок на получение необходимых для планово-предупредительных и текущих ремонтов материалов, запасных частей, инструмента и комплектующих. Составление паспортов на технику, спецификаций на запасные части и другую техническую документацию. Ведение отчетной документации по осмотру, ремонту и техническому обслуживанию техники Требования: Знание Самоходных Буровых установок Kaishan KG520/ JK 590, Воздушных винтовых компрессоров типа Kaishan, Airman, Lutech их правильной эксплуатации. Знание двигателей как Cummins 6 CT, YuChai, Izuzu 6 HK и т д.
Работа Техник-механик (общий профиль)
Филиал Аякозское вагоноремонтное депо товарищества с ограниченной ответственностью Қамқор Вагон, Аягозе
Область Абай, Аягозский район, г.Аягоз
Работа Техник-механик (общий профиль)
West Dala Вест Дала, Атырау
Атырауская область, г. Атырау
Техник-механик (технический специалист мельничного оборудования)
Кайдзэн, Костанай, Северная промзона
Обязанности: 1) Диспетчерское управление 2) Составление сервисных отчетов, дефектных ведомостей, планов работ, актов с описанием дефектов и прочих сервисных документов; 3) Соблюдение техники безопасности и норм охраны труда при выполнении ремонтных работ. Требования: техническое и профессиональное Опыт1 год стажа Профессиональные навыки: Ремонт оборудования и механизмов; Монтаж оборудования; Выполнение электромеханических работ; Условия: шестидневная рабочая неделя. питание и развозка за счет предприятия.
Техник-механик
Coca-Cola İçecek Kazakhstan  ( ТОО СП «Кока-Кола Алматы Боттлерс» ), Астана
Обязанности: Ремонт и техническое обслуживание производственного и вспомогательного оборудования; Участие в составлении годового графика планово- предупредительного ремонта; Контроль наличия и своевременное составление заявок на запасные части; Соблюдение техники безопасности; Требования: Средне-специальное /высшее техническое образование Опыт работы не менее 1 года в сфере производства Знание эксплуатации компрессорного, холодильного и котельного оборудования Опыт проведения сварочных работ Условия: Медицинское страхование Развозка Питание Сменный рабочий график: 1 день, 1 ночь и два выходных Страхование жизни Ежемесячные напитки Мы — работодатель, предоставляющий равные возможности. Мы рассматриваем всех кандидатов независимо от расовой принадлежности, пола, цвета кожи, национального или социального происхождения, этнической принадлежности, религии, возраста, беременности, инвалидности, сексуальной ориентации, гендерного самовыражения или политических убеждений