Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Дежурный механик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Дежурный механик в Казахстанe"

126 360 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Дежурный механик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Дежурный механик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Дежурный механик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Дежурный механик открыто в Алматы. На втором месте - Костанайская область, а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Найдите подходящую статистику

Главный механик

Смотреть статистику

Дизелист механик

Смотреть статистику

Инженер механик

Смотреть статистику

Контрольный механик

Смотреть статистику

Линейный механик

Смотреть статистику

Механик боулинга

Смотреть статистику

Механик вахта

Смотреть статистику

Механик водитель

Смотреть статистику

Механик инструментальщик

Смотреть статистику

Механик по выпуску

Смотреть статистику

Механик по выпуску автомобилей

Смотреть статистику

Механик по транспорту

Смотреть статистику

Механик транспортного отдела

Смотреть статистику

Механик холодильного оборудования

Смотреть статистику

Механик швейного оборудования

Смотреть статистику

Механик-наладчик

Смотреть статистику

Рефмеханик

Смотреть статистику

Старший механик

Смотреть статистику

Судовой механик

Смотреть статистику

Техник-механик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Дежурный специалист в г. Алматы (Servicedesk, Отдел операционной поддержки)
Beeline, ТМ, Алматы
Причины пойти к нам: Открытая корпоративная культура. Для нас самое важное - люди, ценности которых совпадают с корпоративными ценностями нашей Компании; Поддержка куратора на время испытательного срока; Возможность работать в гибридном формате (офис-удаленка); Своя Beeline Academy: бесплатные книги и курсы от Coursera, LinkedIn Learning, WebTutor, позволяющие развиваться и обучаться в удобное для сотрудников время; Крутой соцпакет: мед страховка или конструктор льгот на выбор, корпоративная сотовая связь, ежегодный бонус по результатам работы, льготы по ипотеке, девайсы в рассрочку; Ежегодный трудовой отпуск (28 дней); Адрес работы: пр. Суюнбая, 243; График работы 2/2: день с 08:30 до 17:30 и ночь с 17:30 до 8:30. Ключевые задачи: Выполнять регистрацию, классификацию и маршрутизацию обращений от пользователей, сопровождать и везти инциденты/запросы на обслуживание от момента регистрации до закрытия; Соблюдать и исполнять Процедуру Управления Инцидентами; Соблюдать и исполнять Процедуру Мониторинга; Принимать звонки по внутреннему номеру, предоставлять первоначальную поддержку пользователей; Регистрация звонков в ITSM системе. Регистрация писем из п/я helpdesk в системе ITSM, время на регистрацию – 30 мин; Отправлять напоминания по просрочке паролей для TOP менеджеров. Отправлять напоминания по просроченным инцидентам либо близким к просрочке для повышения KPI по своевременному решению инцидентов; Информировать по вопросам, связанным с предоставлением и поддержкой ИТ-услуг (информация о существующих сервисах, установленном оборудовании, программном обеспечении); Контроль и обеспечение решения инцидентов/запросов на обслуживание в целевые сроки; Своевременное информирование заинтересованных лиц по сбоям 1-го, 2-го, 3-го приоритета; Оперативное оповещение пользователей об инцидентах/запросах на обслуживание или плановых работах; Обеспечивать решения инцидентов 1-го уровня поддержки в режиме реального времени 24 *7 . Чего мы ждём: Среднее специальное/высшее техническое; Не менее 1-го года в сфере ИТ, обслуживание клиентов; Знание и практические навыки использования методов ИТ Сервис-менеджмента; Представление о широком спектре технологий и оборудования для ИТ, широком спектре используемого ПО (желательно); Уровень знания ПК – опытный пользователь.
Дежурный оператор
Охранное Агентство Арлан, Тараз
Требования: знание ПК на уровне пользователя ответственность порядочность умение работать с коллективом коммуникабельность Условия: премия график работы посменная 1/2 (сутки через двое) есть возможность обучиться стажировка оплачиваемая полный соц.пакет
Дежурный по депо
Tranco Industrial Railways Transportation, Жезказган
Обязанности: Обеспечение подготовки и выдачи в технически исправном состоянии локомотивов; Контроль состояния здоровья и прохождения медицинского освидетельствования локомотивной бригады, проверка их удостоверений по профессиям и охране труда; Ознакомление работников с предстоящим планом работы, проведение инструктажа по вопросам охраны труда и техники безопасности, с выдачей маршрутных листов; Обеспечение постановки локомотивов на плановые виды технического обслуживания. Требования: Среднее профессиональное (техническое) образование; Стаж работы по профилю не менее 3 лет в должности машиниста тепловоза/электровоза; Наличие прав управления локомотивом. Условия: Знание закона Республики Казахстан «О железнодорожном транспорте»; Знание Правил технической эксплуатации железнодорожного транспорта РК (ПТЭ); Знание Инструкции по сигнализации на железнодорожном транспорте РК (ИСИ); Знание Инструкции по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте РК (ИДП). Присоединяйтесь к нашей команде, где ценится профессионализм, дружелюбие и возможности для развития!
Дежурный инженер-механик
Sheraton Astana Hotel, Астана
РОЛЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ:- Обеспечивает безаварийную и надежную работу всех видов оборудования, их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание;- Производство планово-предупредительного ремонта (ППР) механической части оборудования согласно графика ППР;- Устранение аварийных ситуаций в механике, сантехнике и т.д.- Мелкие плотницкие, малярные работы;- Проведение обходов, заполнение журналов.ОБРАЗОВАНИЕ И ОПЫТ РАБОТЫ: - Среднее специальное или высшее техническое образование;- не менее 1 года опыта работы в профессиональной области;- опыт работы в сфере технического обслуживания зданий, торговых центров, гостиниц приветствуется;- знание английского языка приветствуется.ТЕХНИЧЕСКИЕ И МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ НАВЫКИ:- Умение работать в команде;- Стрессоустойчивость, умение работать в условиях ограниченных временных ресурсов.
Дежурный администратор
NBN Inc, Караганда
В раскаточный каток "Doszhan-sport" требуется дежурный администратор. Обязанности: 1)прием и выдача ключей от служебных помещений сотрудникам; 2) вести мониторинг и отслеживать по камере видеонаблюдения; 3) фиксировать приход и уход сотрудников; 4) обеспечивать пропуск посетителей и командированных лиц в спортивный комплекс; 5) по графику (ежечасно) проводить обход прилегающей территории и здания (по этажам). Требования: Пунктуальность Исполнительность Ответственность Условия: График работы: посменный, сутки через трое. Стоимость одного выхода 12 500 тг на руки, в месяц 7-8 выходов. Обучение Дружный коллектив, адекватное руководство.
Дежурный электрик.СРОЧНО!
, г.Шымкент Сайрамский район
Требуется дежурный электрик на постоянной основе. Требования, обязанности по работе при собеседовании.
Дежурный электрик.СРОЧНО!
, г.Шымкент Сайрамский район
Требуется дежурный электрик. График сменный. Заработная плата при собеседовании.
Дежурный в офис.
, Костанай
В организацию требуется дежурный в офис. Требования;ответственность, активность, коммуникабельность, исполнительность, пунктуальность, умение работать в коллективе. Обязанности; прием телефонных звонков, оформление и выдача пропусков, следить за порядком в офисе. Без возрастных ограничений. Можно без опыта. Собеседование. График работы; 10:00-18:00 5/2
Дежурный в офис
, Костанай
Аккуратность, исполнительность, ответственность.10.00-18.00; 5/2
Дежурный в офис
, Костанай
Требуется дежурный в офисГрамотный, коммуникабельный, умеющий принимать решения самостоятельноПрием телефонных звонков их распределение по сотрудникам, регистрация звонковПодробности при собеседовании