Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор в Усть-каменогорскe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор в Усть-каменогорскe"

173 958 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор в Усть-каменогорскe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор в Усть-каменогорскe.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Усть-каменогорскe

Среди похожих профессий в Усть-каменогорскe наиболее высокооплачиваемой считается Офис-менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Секретарь - референт с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Менеджер по работе с арендаторами с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Администратор брачного агентства

Смотреть статистику

Администратор в автошколу

Смотреть статистику

Администратор в солярий

Смотреть статистику

Администратор ветеринарной клиники

Смотреть статистику

Администратор гостиницы

Смотреть статистику

Администратор квестов

Смотреть статистику

Администратор клуба

Смотреть статистику

Администратор общежития

Смотреть статистику

Администратор ресторана

Смотреть статистику

Администратор салона красоты

Смотреть статистику

Администратор службы приема и размещения

Смотреть статистику

Администратор столовой

Смотреть статистику

Администратор театра

Смотреть статистику

Администратор фотостудии

Смотреть статистику

Администратор центра

Смотреть статистику

Ассистент администратора

Смотреть статистику

Помощник администратора

Смотреть статистику

Старший администратор

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Администратор медицинского центра
Медицинский центр Тонус плюс, Усть-Каменогорск
Обязанности: встреча клиента и передача клиента врачу; консультирование по услугам клиник; запись клиентов на прием; заполнение первичной документации и ведение отчетов; поддержание порядка в холле. Требования: Приветливость, коммуникабельность, умение найти подход к клиенту; Грамотная речь устная и письменная; Доброжелательность, внимательность и позитивность; Опыт работы в аналогичной должности приветствуется; Уверенный пользователь ПК. Умение работать с большим объемом информации Знание казахского языка Если вы именно такой специалист — добро пожаловать в нашу команду! Условия: Официальное трудоустройство в стабильной постоянно развивающейся компании; Стабильная выплата заработной планы; Возможность профессионального и карьерного роста; Молодой и дружный рабочий коллектив. График- 2 через 2. Рабочий день: будни с 7:30 до 20:00, выходные с 7:30 до 18:00.
Администратор
SaharVosk, Усть-Каменогорск
В нашу теплую и очень дружную команду мы ищем самого лучшего администратора! Если ты, готова делать людей счастливыми и уверенными в себе, то тебе к нам! Чего мы ждём от тебя? - Желание учиться и быстро применять полученные знания. - Готовность брать на себя ответственность за работу салона. В отсутствии управляющей – Ты хозяйка студии! - Оказание высокого сервиса. - Умение грамотно распоряжаться своим временем и работать в многозадачности. - Ведение административных программ и документов. - А так же помощь гостям студии в выборе процедур и продукций. Что мы предлагаем: - Работу в лучшем, развивающемся салоне нашего города. - Сменный график, что очень удобно 3/3. И у тебя всегда будет возможность успевать делать запланированные дела. - Бесценный опыт в сфере обслуживания. - Возможности карьерного роста в том направлении, которое интересно тебе от администратора до управляющего салона. - Оборудованное рабочее место и зона отдыха (с чайником, микроволновкой и холодильником) - И, разумеется, стабильная достойная оплата труда без задержек. Зарплата от 120000тг, которую ты сама увеличиваешь до 170000 тг , благодаря своему трудолюбию и старанию! Увидела в описании вакансии себя? Тогда напиши нам и мы обязательно рассмотрим твою кандидатуру! Что нужно будет делать: - Поднимать клиенту настроение, придавать ему уверенность в себе. Ведь весь процесс начинается с тебя, именно ты «открываешь» студию для ее гостей. - Встреча гостей, позитивный настрой, запись клиентов. - Расчет клиентов, учет денег в кассе. - Контролировать график мастеров. - Продавать товары студии - Знать услуги и продукцию студии. - Поддерживать чистоту в салоне (вынос мусора, влажная уборка ежедневно, контроль чистоты кабинетов после уборки мастерами). - Снимать видеоролики и делать фото для соц сетей - Проводить инвентаризацию - Выполнять поручений руководителя. - Принимать решения в нестандартных ситуациях и самостоятельность. - И самое главное желание развиваться!!! Нам не подходит: Человек без инициативы, которого устраивает только оклад.Мы ищем: Активную сотрудницу, которая будет влюблять в себя гостей студии! Ведь наша миссия – делать людей счастливыми и уверенными в себе. Ждем тебя в нашей команде!Твой «SAHAR&VOSK»
Администратор на входящий поток клиентов
Арсенал Фитнес, Усть-Каменогорск
Наша вакансия открыта до 15.04.2024 Сеть фитнес - клубов Papa Gym ищет сотрудника в штат на позицию «Администратор на входящий поток клиентов». Филиал район КШТ Papa Gym, является лидером рынка в предоставлении фитнес - услуг по городу Усть-Каменогорску. И уже 7 лет компания активно растет и развивается. За это время наши клубы посетили более 18000 человек. Наша сеть фитнес - клубов Papa Gym занимается предоставлением фитнес - услуг (групповые классы, тренажерный зал, персональные тренировки, продажа спортивного питания) С 2015 года открыто 2 фитнес - клуба с высочайшим качеством обслуживания. Сформирована команда высококлассных тренеров. С полной поддержкой руководства. Мы ищем: быстрого, активного, дисциплинированного человека, с чувством юмора, который обязательно имеет опыт в продажах и обслуживании клиентов и хочет стать настоящим специалистом в сфере фитнес - услуг. Что нужно делать: Поддерживать организационную работу клуба Взаимодействовать с тренерским составом. Работать с постоянными клиентами( продление абонементов, выдача ключей, продажа доп. Товаров) Работать с новыми клиентами(запись, продажа и оформление абонементов, доп. Товары) Работать с кассой Важно, что вам НЕ нужно искать клиентов они у вас уже будут. Нужно только встретить и показать высокий уровень сервиса! На каких условиях мы будем взаимодействовать: ✓ Заработная плата оклад, бонусы, процент от продаж. От 190000 тг ✓ График работы 2/2 с 7:00 до 22:00 ✓ Трудоустройство согласно ТК РК ✓ Постоянное развитие и обучение по продажам и общению с клиентами (система наставничества) ✓ Работа на входящем потоке клиентов ✓ Работа с действующими клиентами ✓ Оплачиваемый отпуск ✓ Удобное, собственное рабочее место, с удобным креслом, вкусным кофе. ✓Профессиональная команда которая показывает результаты ✓Удобные и легкие рабочие программы ✓ Возможность тренироваться в любом из наших клубов ✓ Скидки на тренировки для родственников ✓ Премии за перевыполненные планы ✓ Выездные, корпоративные тимбилдинги, мы выезжаем на природу, вкусно кушаем, играем, гуляем и весело проводим время. ✓Последние 3 года компания растет кратно, скучно не будет. Теперь если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: «я точно хочу эту работу». Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас. Наша вакансия открыта до 15.04.2024
Администратор Fix Price
Бэст Прайс Казахстан, Усть-Каменогорск
Fix Price - международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам объявляет поиск кандидатов на вакансию «Администратор» в г. Усть-Каменогорск! Адрес магазина, где открыта вакансия: 1) пр-т Нурсултана Назарбаева, зд.127/1 (Светофор) 2) ул. Мызы, д.2/3 (ТД Камкор) 3) пр-т Нурсултана Назарбаева, д.61А (ТД Валентина) 4) ул. Бажова, зд.14 (Светофор) - НОВЫЙ МАГАЗИН 5) пр-т Казыбек би, зд.1/2 (КШТ, ТРЦ ААА) 6) ул. Кабанбай Батыра, д. 142 (ТД Алем) 7) бул. Гагарина, д.18 (Восток стадион) График работы 2/2 с 09:00 до 21:00 (з/п чистыми 180 000 тенге). Мы предлагаем: - Работу в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании; -Прозрачную систему оплаты: Оклад от 220 000 тг, чистыми на каспи счет будет поступать от 180 000+премиальные. -выплаты 2 раза в месяц: аванс 25 числа, вторая часть до 10 числа; -Возможность карьерного роста до администратора или заведующего магазином. Требования: -возможность открытия медицинской санитарной книжки, и предоставления медицинской справки 075-У; Обязанности: - Помощь в приемке товара и разгрузка машины с товаром (1-2 раза в неделю); - Контроль работы продавцов-кассиров, помощь в обслуживании клиентов за кассой; - Выкладка товара по планограмме в торговом зале, ротация товара; - Контроль за порядком в торговом зале.
Администратор медицинского центра
Медицинский центр Пульс, Усть-Каменогорск
Администратор регистратуры на постоянное место работы График работы: 2 дня рабочих/ 1 выходной . В рабочие дни 7.30- 19.00 , Суббота до 7.30 - 14.00, воскресенье - выходной. Заработная плата 200 000+ Функциональные обязанности: Прием оплаты за лечение Заключение договоров Обеспечение зоны комфорта пациентам Центра Осуществление записи на приемы и процедуры текущих пациентов Требования к должности : Опыт работы в сфере сервиса (характеристика с предыдущего места работы) Образование высшее или средне-специальное (в приоритете юридическое, бухгалтерский учет, менеджмент, медицинское) Грамотная речь Знание кассовой дисциплины Знание нормативной документации Компьютерная грамотность Требования к сотруднику: Чуткость к пациентам Расторопность Тактичность Добросовестность Честность
Администратор
Романова Е.Ю., Усть-Каменогорск
Обязанности: Организация и контроль работы отделения клининга (подбор персонала, обучение, составление графика сменности, распределение обязанностей внутри отделения) Требования: Условия: График работы 6/1 либо 5/2, официальное трудоустройство.
Администратор офиса
OASIS GROUP COMPANY, Усть-Каменогорск
Привет! Мы молодая и перспективная компания на Wildberries, Ozon. Наша миссия радовать наших клиентов качественными товарами по оптимальным ценам. В связи с расширением, компания в поиске активного администратора. Обязанности: * Регистрация договоров, учет договоров: * Обеспечение жизнедеятельности офиса; * Отвечает на телефонные звонки, сообщения; * Ведение социальных сетей, Instagram; * Выполняет поручения руководителя; * Организация проведения переговоров с клиентами компании; * Оплата счетов, закуп товаров и услуг, канцтоваров и т.д. Требования: * Владение этикой делового общения, культурой телефонных переговоров * Отличные презентабельные и коммуникативные навыки; * Презентабельный внешний вид, самостоятельность, внимательность и ответственность; * Грамотная речь, грамотность; Условия: * Своевременная оплата труда: от 200 000 до 270 000 тенге * Работа в комфортном офисе; * Дружный коллектив, лояльное руководство; * Карьерный и зарплатный рост.
Администратор салона красоты
ЗЯБЛИЦЕВА И.А, Усть-Каменогорск
Обязанности: Встреча и запись и коммуникации с клиентами продажи, касса, ежедневные отчеты, ревизия Ведение рабочей соц сети, контроль персонала и порядка Требования: Пунктуальность, коммуникабельность, знание онлайн записи и кассового аппарата. грамотная речь, навыки продаж, чистоплотность, умение работать в команде Условия: Зп 10.000тг выход график работы сменный 2/2
Администратор медицинского центра
АЛТЫНСТОМ, Усть-Каменогорск
В международную сеть медицинских клиник iv-терапии «Biorise» приглашаем на работу администратора. Работая у нас вы приобретаете бесценный опыт в новом и перспективном направлении медицины и стабильный высокий доход, перспективы карьерного роста и обучение по управлению клиникой. Обязанности: 1) Прием и распределение телефонных звонков 2) Информирование клиентов об услугах медицинского центра 3) Запись на прием к специалистам 4) Проведение расчетно-кассовых операций 5) Осуществление работы по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, создание для них комфортных условий 6) Работа с документами 7) Желательно знание программ 1С, МИС 8) Осуществление заказа материалов для клиники Требования: Умение работать в команде Обучаемость, активность, целеустремленность, коммуникабельность Грамотная речь Инициативность, стрессоустойчивость Условия: 1) График работы сменный 2/2 (или по договоренности) 2) Работа в дружном и сплоченном коллективе 3) Трудоустройство по ТК
Администратор салона красоты
Рифель Н.Н, Усть-Каменогорск
Обязанности: Встреча клиентов и ряд обязанностей Взаимодействия с клиентами и мастерами Требования: Легкообучаемая Пунктуальная Ответственная Условия: 2/2 режим работы с 10:00-20:00