Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Усть-каменогорскe

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Усть-каменогорскe

195 716 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Усть-каменогорскe за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Усть-каменогорскe.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Усть-каменогорскe

В Усть-каменогорскe наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 42.6% от общего количества предложений в Усть-каменогорскe.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Усть-каменогорскe

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Усть-каменогорскe является Недвижимость. Средняя заработная плата в отрасли составляет 316667 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Усть-каменогорскe

Крупнейшим работодателем в Усть-каменогорскe по количеству предложений является Усть-Каменогорский арматурный завод. По статистике нашего сайта, в компании Усть-Каменогорский арматурный завод открыто 28 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Усть-каменогорскe в 2024 году

Медицинский торговый представитель является наиболее востребованной профессией в Усть-каменогорскe. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 25. Уровень средней заработной платы у профессии Медицинский торговый представитель равен 258800 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в Усть-каменогорскe

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Усть-каменогорскe является Супервайзер торговых представителей. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 299167 KZT. На втором месте - Торговый представитель на авто компании с зарплатой 294545 KZT, а на третьем - Торговые представители пива с зарплатой 294545 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Электромонтажник
VEMA, Усть-Каменогорск
Требования: -ответственность; -пунктуальность; Условия: официальное трудоустройство рабочий день с 08.00-17.00 обед с 12.00-13.00 бывают командировки в г.Серебрянск. Обязанности: — основы электротехники; — назначение и принцип действия электроизмерительных приборов, электрических машин и аппаратов; — условные графические обозначения элементов электрических схем; — устройство, принцип действия максимальных токовых и тепловых защит, РЗА; — методы проверки и настройки несложных электрических схем и аппаратов; — схемы измерений и испытаний при производстве пусконаладочных работ; — правила устройства электроустановок.
Инженер-наладчик
Дим Строй, Усть-Каменогорск, Целинная улица, /
Требования: Должен знать: Основы общей электротехники, основы АСУТП; Технические характеристики, конструктивные особенности, назначение и режимы работы оборудования; Методы обнаружения и устранения неисправностей в работе оборудования АСУТП; Работа в Автокаде, чтение электрических схем Условия: График работы 5/2 С 8.00 до 17.00 ч.
Помощник руководителя
ИП Кулибабина Л.В., Усть-Каменогорск
Условия- График работы: 5/2 или 2/2, по 8 часов/день;- Стабильная выплата заработной платы;- Полный соц.пакет и отпуск 2 раза в год;- Возможность начать работать без опыта в управленческой должности;- Широкие возможности для профессионального и карьерного роста;- Корпоративные тренинги и мероприятия.ОбязанностиВ крупную торговую компанию, стабильно развивающаяся с 2010 года на рынке Казахстана требуется помощник руководителя.В обязанности будет входить:• Управление административным персоналом;• Подбор персонала, помощь в адаптации;• Ведение деловых переговоров;• Работа с клиентами;• Работа с сайтами, обработка электронной почты;• Формирование отчета о проделанной работе;• Контроль документооборота.Требования• Ответственное отношение к работе;• Коммуникабельность;• Организованность;• Целеустремленность;• Желание профессионального и карьерного роста;• Наличие высшего образования в сфере менеджмент будет преимуществом.Можем рассмотреть без опыта, сами всему научим!Если Вас заинтересовала вакансия, оставляйте свой отклик и мы обязательно с Вами свяжемся!
Менеджер по подбору персонала
ИП Кулибабина Л.В., Усть-Каменогорск
УсловияМы находимся в поисках амбициозного, целеустремленного сотрудника, который отвечает за управление и координацию всех задач и процессов, связанных с подбором и управлением персонала в организации.Условия: -пятидневная рабочая неделя (10:00 - 18:00);-официальное оформление по договору компании;-наличие карьерного роста;-дополнительные премии при хорошей работе.Обязанности-Разработка и реализация стратегии рекрутинга и подбора персонала;-Организация и проведение собеседований, а также оценка и выбор кандидатов на вакансии;-Подбор и поиск, адаптация и развитие персонала.ТребованияНаличие знаний и навыков в области управления персоналом (можем рассмотреть без опыта), иметь хорошие коммуникативные и организационные способности, уметь работать с людьми.
Водитель в Яндекс Go
Nika, Усть-Каменогорск
УсловияОфициальный партнер Яндекс Go ведет набор водителей с легковым автомобилем;Регистрация водителей онлайн, бесплатно, за 15-30 минут по WhatsApp-87770104793.Вы получаете:- Высокий доход с первого дня;- Заказы в любое время суток;- Доплаты и гарантии;- Современное приложение Яндекс. Про для приема заказов и контроля дохода;- Круглосуточная техподдержка;ОбязанностиПассажирские перевозкиТребованияОт Вас нужно:- Данные для регистрации;- Знание города и умение пользоваться навигатором.- Водительский стаж не менее 3 лет;- Аккуратный, плавный стиль вождения.
Водитель в Яндекс Go
ИП Nika, Усть-каменогорск, Восточно-ская область
Официальный партнёр Яндекс Go ведет набор водителей с легковым автомобилем!Регистрация водителей онлайн, бесплатно, за 15-30 минут по WhatsApp-87770104793.Вы получаете: — Высокий доход с первого дня; — Заказы в любое время суток; — Доплаты и гарантии; — Современное приложение Яндекс. Про для приема заказов и контроля дохода; — Круглосуточная техподдержка;От Вас нужно:  Данные для регистрации; — Знание города и умение пользоваться навигатором. — Водительский стаж не менее 3 лет; — Аккуратный, плавный стиль вождения. 
Начальник производства
Центр Правильного Сна, Усть-Каменогорск
Обязанности: Координация выпуска продукции в строгом соответствии с технологическим процессом и установленными стандартами. • Контроль за оборудованием. • Планирование производства ежедневно по заявкам. • отчеты по готовой продукции и по сырью Контроль за соблюдением качества выпускаемой продукции в процессе изготовления и по окончании; Контроль за соответствием изделий техническому заданию по качеству, количеству, размеру, цвету и др. требованиям; Требования: опыт работы на производстве от 5 лет опыт работы на швейном и мебельном производстве Знание 1С Расчёт себестоимости Условия: Переезд в г.Алматы. Проживание за счет Компании 5/2 зп по итогам собеседования
Продавец-консультант одежды
Постников С.И., Усть-Каменогорск
Обязанности: Приём и раскладка товара Консультация покупателей по ассортименту Изучение ассортимента магазина Требования: Опыт работы от 1 до 3 лет Знание размеров детской одежды Условия: График работы 4/2 с 9. 00 до 19.00 Официальное трудоустройство Стабильная заработная плата выход +% от продаж Рассмотрим только полное резюме с указанием опыта работы. Предусматривается стажировка и испытательный срок.
Менеджер магазина аксесуаров
Хоум Ворк, Усть-Каменогорск
Условия"Требуется Менеджер на удаленную работу.График время работы можно подобрать удобное для себя2/2 или 5/2, либо подработка в вечернее времяЗанятость 4-6 часов в день.ЗП 280 000 - 350 000 в месяцВыплаты еженедельно.Рассмотрим студентов.От Вас: Наличие ПК и интернета, готовность пройти обучение.Обязанности:Перенос данных из документов на сайтВыгрузка статистики ежедневноОтветы на комментарии по готовому шаблонуПишите по указанному номеру
Вакансии от работодателя
, Шымкент, ВКО, г.Усть-Каменогорск, пр.Абая /
Вахтовыми методом 30 дней(1 месяц) требуются разнорабочий на мукомольный комбинат. Разгрузка, погрузка муки. Жилье и питание бесплатно. Заработная плата 120 000тенге. Звонить по телефону