Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Официант в Усть-каменогорскe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Официант в Усть-каменогорскe"

134 389 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Официант в Усть-каменогорскe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Официант в Усть-каменогорскe.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Усть-каменогорскe

Среди похожих профессий в Усть-каменогорскe наиболее высокооплачиваемой считается Повар. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 210920 KZT. На втором месте - Шашлычник с зарплатой 200000 KZT, а на третьем - Повар в ресторан с зарплатой 190000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Официант
ЦЕНТР-С, Усть-Каменогорск
На горнолыжный курорт "Алтайские Альпы" требуются официанты. Обязанности: Сервировка столов к приходу гостей; уборка столов после ухода гостей; быть осведомлен о предлагаемых блюдах и напитках; выполнять распоряжения администратора и вышестоящего руководства; быть приветливыми и уважительными с гостями. Требования: Наличие медицинской книжки; быть опрятным, приветливым, доброжелательным и тактичным. Условия: Оклад 8000 тенге за смену; работа по графику 5/2; предоставляется бесплатный трансфер до базы и обратно; бесплатное питание и проживание.
Официант
Томашенко А.П., Усть-Каменогорск
Строго с 18 лет! В дружный коллектив требуется дополнительно два новых сотрудника. Развоз, питание, приятная дружная рабочая атмосфера. Если ты активный уверенный в себе, то тебе с нами по пути ! Подробности по телефону или при собеседовании.
Официант
МАРКОВ М.В, Усть-Каменогорск
Обязанности: обеспечивать качественный сервис уровня конкт бара; задавать уют и атмосферу; поддержка чистоты рабочего пространства; разбираться в пиве; Требования: уметь располагать к себе и к бару гостей; быть отзывчивым и внимательным; действовать в интересах бара; знать и доносить информацию о продукте; пунктуальность и дисциплинированность; Условия: официальное трудоустройство; работа в слаженном коллективе; сменный график работы; развитие в новом направлении.
Официант
ИП Павлова Инна Анатольевна Ресторанный двор Восток-Запад, Усть-Каменогорск
Мы приглашаем в свою команду энергичных, сообразительных, весёлых и гостеприимных людей, готовых работать в самом лучшем заведении города на профессиональном уровне! Обязанности стандартные: подготовка зала к открытию/закрытию; качественное обслуживание гостей; консультирование гостей об особенностях блюд и напитков; расчет гостей НО - дружелюбно, с искренней заботой и вниманием, поддерживая атмосферу самого лучшего заведения города! Требования: Опыт работы приветствуется, но не обязателен - мы научим! Обязательно: • готовность усердно работать, получая опыт, достойное вознаграждение. У нас привлекательная система профессионального роста от официанта-стажера до официанта-тренера. • нацеленность на долгосрочную работу в нашей команде. С нашей стороны - питание, развозка, самый лучший коллектив и достойное вознаграждение.
Официант
Альсеитова А.Ш., Усть-Каменогорск
**Заработная плата от 150 000 теңге в месяц! Присоединяйтесь к нашей команде!** **Рестор-бар "Graf-in" приглашает официантов для работы в нашем престижном заведении.** **Чем мы можем вас порадовать:** - **Высокая заработная плата от 150 000 теңге в месяц и премии;** - **Гибкий график работы;** - **Профессиональное обучение и развитие;** - **Дружелюбная и слаженная команда;** - **Возможности для карьерного роста в нашем успешном ресторане.** **Ваши обязанности:** - **Обеспечение качественного обслуживания гостей;** - **Помощь в составлении заказов и рекомендации по меню;** - **Соблюдение стандартов обслуживания и безопасности.** **Требования:** - **Опыт работы приветствуется, но не обязателен;** - **Ответственность и дружелюбие;** - **Желание обучаться и развиваться.** Если вы готовы стать частью успешной команды "Graf-in" и начать карьеру в ресторанном бизнесе, отправьте нам свое резюме для дополнительной информации. Присоединяйтесь к нам и помогайте создавать незабываемые впечатления для наших гостей!
Официант в ресторан
Тех.эксперт, Усть-Каменогорск
В ресторан восточной кухни требуется официант. Обязанности: грамотная консультация клиентов по выбору блюд из меню; прием и дальнейшее сопровождение заказа; Требования: опрятный внешний вид; грамотная речь; наличие опыта работы в обслуживании обязательно; знание казахского языка. Условия: график работы 2/2 с 10.00 до 24.00; развоз; бесплатное питание.