Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Уральскe

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Уральскe

170 594 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Уральскe за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Уральскe.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Уральскe

В Уральскe наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 48.3% от общего количества предложений в Уральскe.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Уральскe

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Уральскe является Страхование. Средняя заработная плата в отрасли составляет 300000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Уральскe

Крупнейшим работодателем в Уральскe по количеству предложений является Сеть супермаркетов Суровский, ИП Едаменко Андрей Александрович. По статистике нашего сайта, в компании Сеть супермаркетов Суровский, ИП Едаменко Андрей Александрович открыто 17 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Уральскe в 2024 году

Супервайзер торговых представителей является наиболее востребованной профессией в Уральскe. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 13. Уровень средней заработной платы у профессии Супервайзер торговых представителей равен 279923 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в Уральскe

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Уральскe является Супервайзер торговых представителей. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 279923 KZT. На втором месте - Медицинский торговый представитель с зарплатой 212150 KZT, а на третьем - Водитель экспедитор с зарплатой 201818 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Заместитель главного бухгалтера
Инвестиционная компания Гидромаш-Орион, Уральск, Урдинская улица
Обязанности: Ведение бухгалтерского учета по учету Основных средств в соответствии с МСФО Приход ОС, НМА, услуг, связанных с приобретением и монтажом ОС; Предоставление отчетности в государственные органы, налоговая, статистика. Подготовка к годовому отчету ФНО 100.00 ведомость ОС и НМА. Подготовка и сдача отчетов, налоговых регистров по КПН, НДС, Налогу на транспорт, имущество, земля, роялти, ФНО 101.04 не резиденты, эмиссии в окружающею среду Начисление расходов по налогам в системе 1С Мониторинг изменений в налоговом законодательстве Контроль за оплатой налогов в бюджет, проверка лицевых счетов Участие в автоматизации налоговых отчетов и регистров Внесение необходимых корректировок в налоговую учётную политику Компании Взаимодействие с внешними аудиторами в ходе проверки в части налогов Подготовка ответов на уведомления со стороны налоговых органов Участие в доработке существующей автоматизированной отчетности в случае изменений в законодательстве РК Требования: Опыт работы от 3х лет в налоговом секторе Знание всех участков бухгалтерии Опыт работы с системами СОНО, Кабинетом налогоплательщика Опыт работы с порталом ЭСФ Знание налогового законодательства и бухгалтерского учета Условия: Стабильная заработная плата Рабочий день с 08:00 до 17:00 Оформление согласно ТК РК Суббота-воскресенье выходной, праздничные дни - выходные Утренняя развозка до места работы заработная плата при собеседовании
Водитель в Яндекс Go
Nika, Уральск
УсловияОфициальный партнер Яндекс Go ведет набор водителей с легковым автомобилем;Регистрация водителей онлайн, бесплатно, за 15-30 минут по WhatsApp-87770104793.Вы получаете:- Высокий доход с первого дня;- Заказы в любое время суток;- Доплаты и гарантии;- Современное приложение Яндекс. Про для приема заказов и контроля дохода;- Круглосуточная техподдержка;ОбязанностиПассажирские перевозкиТребованияОт Вас нужно:- Данные для регистрации;- Знание города и умение пользоваться навигатором.- Водительский стаж не менее 3 лет;- Аккуратный, плавный стиль вождения.
Инженер-технолог
ИП "Bridge", Уральск, Западно-ская область
Требуется Инженер Технолог для работы в г. Атырау на завод по производству сжиженного азота и кислорода.На данном этапе идут строительно-монтажные работы. Запуск рассчитан на апрель 2024 года. Производительность 25 тонн газа в сутки.Обязанности: 1.Контроль выполнения строительно-монтажных работ, вносить корректировки и предлагать свои рекомендации на стадии монтажа2.Руководство и контроль  производственного процесса3.Управление персоналом - 20 чел-к.Требования: 1.Опыт работы, связанный с производством промышленных газов в должности технолога, инженера или мастера2. Желателен опыт работы на стадии монтажа оборудования и строительно-монтажных работ.Условия:1.Локация: г. Атырау. Иногородним кандидатам предоставляется проживание.2.График работы: 5/2. С 09:00 - 18:00.Если Вы подходите под требования данной вакансии - отправьте Ваше резюме на номер +7 777 439 46 95 (Сергей Ли) 
Водитель-экспедитор
АКВАГАЗ, Уральск
ТОО "АКВАГАЗ требуется водитель-экспедитор. График работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00, СБ с 9:00 до 13:00, ВС - выходной. Требования: стаж работы более 3 лет, вод./уд. категории "В", "С" . Заработная плата от 200 000 тыс. на руки.
Техничка (уборщик)/посудница-посудник
Гранд+СТ, Уральск
Обязанности: Содержать в чистоте вверенный участок (рестораны, пабы, и т д ) Соблюдать чистоту и порядок Требования: Ответственность Аккуратность Чистоплотность Условия: график 2/2 зарплата 145.000 питание развозка
Распиловщик и сборщик мебели
ТОО "Баталасу", Уральск
УсловияВ мебельную компанию требуется распиловщик с опытом работыОбязанностиИзготовление корпусной мебели из ЛДСП, по индивидуальным заказам.
Инженер ПТО
ТОО "Баталасу", Уральск
Обязанности-Осуществление контроля над соответствием стоимости выполненных строительно-монтажных работ их объему и качеству, выполненных по проектам, сметам, строительным нормам и техническим условиям-Принимает участие в подготовке и оформлении договоров подряда и субподряда на капитальное строительство в пределах своих должностных обязанностей-Приемка и выдача комплектной проектно-сметной документации-Осуществляет проверку сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ-Умение составлять сметы -Знание программы АВС4ТребованияОпыт работы от трех лет
Требуется офисный сотрудник.
, Актобе, Уральск
Требуется офисный сотрудник.Требования:Высш.или ср-спец.образование.Грамотная речь.Ответственность.Обязанности:Прием-распределение вход.тел.звонков.Заполнение договоров-заявок.Решение организационных вопросов для обеспечения работы офиса.Условия:График работы:52.с9-18ч.
Сотрудник с опытом офис-менеджера.
, Актобе, Уральск
Требуются сотрудники с опытом работы офис-менеджером,секретарем.Требования: Ср -спец.или Высш. образование. Ответственность,пунктуальность,самостоятельность в работе.Грамотная речь.Обязанности:Работа с дел.документацией.Организация,обеспечение,проведение дел.встреч.Условия:График работы:52 с9-18ч .Возможен рост по карьере.Т:54-29-95
Требуются специалисты с педагогическим образованием.
, Актобе, Уральск
Требуются специалисты с педагогическим образованием.Требования:Высшее или ср-спец.образование,Исполнительность,умение работать в команде,умение анализировать и систематизировать информацию.Обязанности:Ведение переговоров(в т.ч.телефонных).Решение организационных вопросов,ведение официальной документации и деловой переписки.Условия:График работы 52.9-18ч.Возможен карьерный рост.