Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Уральскe

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Уральскe

170 594 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Уральскe за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Уральскe.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Уральскe

В Уральскe наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 49.4% от общего количества предложений в Уральскe.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Уральскe

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Уральскe является Страхование. Средняя заработная плата в отрасли составляет 300000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Уральскe

Крупнейшим работодателем в Уральскe по количеству предложений является Сеть супермаркетов Суровский, ИП Едаменко Андрей Александрович. По статистике нашего сайта, в компании Сеть супермаркетов Суровский, ИП Едаменко Андрей Александрович открыто 17 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Уральскe в 2024 году

Супервайзер торговых представителей является наиболее востребованной профессией в Уральскe. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 13. Уровень средней заработной платы у профессии Супервайзер торговых представителей равен 279923 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в Уральскe

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Уральскe является Супервайзер торговых представителей. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 279923 KZT. На втором месте - Медицинский торговый представитель с зарплатой 212150 KZT, а на третьем - Водитель экспедитор с зарплатой 201818 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Тайный проверяющий (подработка)
4Service Holdings GmbH, Уральск
Компания 4servicekz набирает Тайных проверяющих (подработка в свободное время).Мы приглашаем Вас принять участие в программе по улучшению качества обслуживания в супермаркетах, банках, магазинах одежды и парфюмерии, автосалонах и автозаправочных станциях (при наличии прав и машины) и других отраслях (направлениях) сферы услуг. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ-тактичность, внимательность и ответственность-доступ в Интернет-наличие диктофона или телефона с функцией звукозаписи УСЛОВИЯ-Оплата производится на Solar.-График работы и оплату вы выбираете сами:-3500- 6000 KZT - неполный рабочий день (2-3 часа)-7000-12000 KZT - рабочий день (через день, каждый день, полдня). Для того, чтобы начать с нами сотрудничать, зарегистрируйтесь на сайте компании (регистрация бесплатная). Ссылка для регистрации в контактах После регистрации на сайте, вам на почту придет письмо подтверждение регистрации. В течение 48-ми часов необходимо подтвердить регистрацию. Без подтверждения регистрация не пройдет (проверяйте почту во всех папках и в папке спам).
Водитель в Яндекс Go
Nika, Уральск
УсловияОфициальный партнер Яндекс Go ведет набор водителей с легковым автомобилем;Регистрация водителей онлайн, бесплатно, за 15-30 минут по WhatsApp-87770104793.Вы получаете:- Высокий доход с первого дня;- Заказы в любое время суток;- Доплаты и гарантии;- Современное приложение Яндекс. Про для приема заказов и контроля дохода;- Круглосуточная техподдержка;ОбязанностиПассажирские перевозкиТребованияОт Вас нужно:- Данные для регистрации;- Знание города и умение пользоваться навигатором.- Водительский стаж не менее 3 лет;- Аккуратный, плавный стиль вождения.
Специалист по упаковке
Гайворонский, Уральск
ОбязанностиУпаковка готовой продукцииРабота на конвейере.• ТРЕБОВАНИЯ:ОтветственностьПунктуальностьТрудолюбие• УСЛОВИЯ:Работа в РоссииЗарплата от 12500 тенге за сменуПредоставляем:- Бесплатное проживание- Бесплатное трёхразовое питание- Тёплую рабочую формуДОРОГУ В РОССИЮ ОПЛАЧИВАЕТРАБОТОДАТЕЛЬЗАРПЛАТА ДВА РАЗА В МЕСЯЦ + ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АВАНС
Инженер-технолог
ИП "Bridge", Уральск, Западно-ская область
Требуется Инженер Технолог для работы в г. Атырау на завод по производству сжиженного азота и кислорода.На данном этапе идут строительно-монтажные работы. Запуск рассчитан на апрель 2024 года. Производительность 25 тонн газа в сутки.Обязанности: 1.Контроль выполнения строительно-монтажных работ, вносить корректировки и предлагать свои рекомендации на стадии монтажа2.Руководство и контроль  производственного процесса3.Управление персоналом - 20 чел-к.Требования: 1.Опыт работы, связанный с производством промышленных газов в должности технолога, инженера или мастера2. Желателен опыт работы на стадии монтажа оборудования и строительно-монтажных работ.Условия:1.Локация: г. Атырау. Иногородним кандидатам предоставляется проживание.2.График работы: 5/2. С 09:00 - 18:00.Если Вы подходите под требования данной вакансии - отправьте Ваше резюме на номер +7 777 439 46 95 (Сергей Ли) 
Специалист по оценке поисковой выдачи (со знанием казахского языка)
Яндекс Крауд, Уральск
Какая архитектура в Астане, в чём разница между кумысом и шубатом и где отдохнуть с палатками на Голубых озёрах? Ответы на эти и другие вопросы о Казахстане пользователи ищут в Яндексе. За тем, чтобы поисковая выдача была корректной и полезной, следят исполнители компании «Анкор». Будем рады сотрудничать с вами, если вы эрудированны и умеете проверять факты. Это шанс получить опыт в IT, если вы давно хотели его приобрести. Что нужно делать: анализировать выдачу Поиска на русском и казахском языках(возможны также задания на английском языке, выполнять которые можно с использованием переводчика); оценивать релевантность веб-страниц; писать к запросам сопроводительные тексты, которые помогут другим исполнителям отличать релевантные ответы от нерелевантных. Мы ждём, что вы: знаете русский и казахский; многим интересуетесь, умеете искать ответы на разные вопросы и готовы разбираться в сложных темах; сможете выполнять задания со своего компьютера (смартфон не подойдёт); отвечаете за результат; вдумчивы и внимательны; спокойно относитесь к однотипным заданиям. Будет плюсом, если вы: получили техническое образование. Условия: оформление по договору ГПХ, через три месяца — трудовой договор с компанией «Анкор»; выполнять задания можно в любое время и в любом удобном месте — дома, на даче, в любимом кафе; вознаграждение зависит от сложности и количества выполненных заданий, верхнего порога нет. В среднем от 160 800 тенге в месяц при выполнении задач от 20 часов в неделю и от 268 000 тенге в месяц при выполнении задач от 40 часов в неделю. Тестовые заданияПосле отклика вам придёт письмо с приглашением пройти тестирование на платформе iSpring. Тест включает в себя четыре этапа, пройти нужно будет с компьютера. Мы обязательно сообщим вам о результатах. Ждём вашего отклика! Перед тем, как откликнуться, проверьте, пожалуйста, что в вашем профиле работодателям открыт доступ к контактным данным: номеру телефона и адресу электронной почты. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЯНДЕКС КРАУДА! #Яндекс_Крауд #работа с текстом #анализ текстов #анализ информации #улучшение текста #проверка фактов #работа с поиском
Директор филиала
РОССКО, Уральск
МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO, И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДИМ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ: история Компании на рынке Казахстана начинается с 2017 года и нас можно найти в 11 городах страны мы надежные, во время пандемии не уволили ни одного сотрудника, выплачивали зарплату без задержек и сокращений мы динамично растем - сейчас наша численность 400 сотрудников в KZ, но это еще не предел! гарантируем качество продукции - у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика - действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Уральске МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работу в федеральной Компании. Ключевой игрок на рынке автозапчастей России и Казахстана Официальное трудоустройство, оформление согласно ТК КЗ Гарантированную своевременную заработную плату (оклад) + ежемесячные премии по результатам выполнения KPI - у Вас есть возможность влиять на свой доход при выполнении плана продаж Предоставляем скидки на продукцию компании Рабочее место: г. Уральск, ул. Мичуринская, 106 Удобный график работы: понедельник - пятница, с 8:30 до 17:30 ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ: Руководство всеми основными подразделениями, обеспечение безубыточной деятельности филиала Непосредственное управление отделом активных продаж: планирование работы, постановка целей и задач менеджерам, контроль их выполнения, расчет мотивационной составляющей з/п, подбор и обучение персонала Проведение полевых аудитов, переговоров с ключевыми клиентами Участие в стратегическом планировании работы филиала: организация комплекса мероприятий для увеличения объема продаж Проведение исследований спроса на реализуемую продукцию Проведение маркетинговых мероприятий Контроль дебиторской задолженности Организация взаимодействия всех подконтрольных отделов, разработка ценовой политики организации НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА: Обязателен опыт руководства отделом продаж от 2 лет в дистрибьюторской компании. Успешный опыт личных продаж, планирования и бюджетирования Опыт управления оптовыми продажами и соответствующим персоналом, навыки постановки задач, контроля и достижения целей Опыт работы в автомобильной сфере, знание устройства автомобиля будет Вашим преимуществом Знание принципов и технологий В2В продаж Опытный пользователь ПК - MS Office (Word, Excel), Outlook, 1C
Распиловщик и сборщик мебели
ТОО "Баталасу", Уральск
УсловияВ мебельную компанию требуется распиловщик с опытом работыОбязанностиИзготовление корпусной мебели из ЛДСП, по индивидуальным заказам.
Менеджер по продаже
ТОО "Баталасу", Уральск
УсловияОбязанности:заниматься поиском потенциальных клиентов;вести коммерческие переговоры с клиентами Компании;осуществлять эффективную и рациональную организацию продаж продукции Компании, ее поставку клиентам в сроки и объеме в соответствии с заказами и заключенными договорами;осуществлять прием и обработку заказов клиентов, оформлять необходимые документы;выяснять потребности клиентов в продукции, реализуемой Компанией, и согласовывать заказы с клиентами в соответствии с их потребностями и наличием ассортимента на складе Компании;организовывать подготовку и заключение договоров на поставку продукции клиентам, согласовывать условия поставок;информировать клиентов обо всех изменениях в ассортименте продукции Компании, увеличениях и снижениях цен, акциях по стимулированию спроса, времени прихода продукции на склад;контролировать выполнение заказов, договорных обязательств, состояние продукции на складах, а также отгрузки клиентам;принимать меры по обеспечению своевременного поступления денег за реализованную продукцию/На менеджера по продажам возлагаются следующие функции:организация работы по реализации продукции Компании;осуществление взаимодействия с деловыми партнерами Компании;развитие и поддержание долгосрочных отношений с клиентами для поддержания их интереса к Компании.Оплата 44 000 + %Обращатьсчя по номеру 50 34 74, сот.87777975707
Инженер ПТО
ТОО "Баталасу", Уральск
Обязанности-Осуществление контроля над соответствием стоимости выполненных строительно-монтажных работ их объему и качеству, выполненных по проектам, сметам, строительным нормам и техническим условиям-Принимает участие в подготовке и оформлении договоров подряда и субподряда на капитальное строительство в пределах своих должностных обязанностей-Приемка и выдача комплектной проектно-сметной документации-Осуществляет проверку сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ-Умение составлять сметы -Знание программы АВС4ТребованияОпыт работы от трех лет
Бухгалтер-аудитор
УралМеталлинвест, Уральск
"МеталлИнвест" - торгово-производственная компания, реализующая металлопрокат. Компания в поиске опытного и ответственного специалиста на позицию бухгалтер – аудитор – контролёр. Требования к кандидату: 1. Высшее образование в области бухгалтерского учёта, аудита или финансов.2. Опыт работы от 3 лет в сфере бухгалтерии, аудита или контроля.3. Глубокие знания законодательства по бухгалтерскому учёту и налогообложению.4. Умение проводить аудит финансовой отчётности и контролировать финансовые процессы.5. Навыки анализа данных, составления отчётов и презентации результатов.6. Опыт работы с программами бухгалтерского учёта и анализа данных.7. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, инициативность.8. Готовность к обучению и профессиональному развитию. Условия: Размер оклада оговаривается при собеседовании. Оптимальные условия труда. Ежемесячные командировки. Если Вы соответствуете указанным требованиям и готовы к исполнению разнообразных задач в области бухгалтерии, аудита и контроля, оставляйте отклик на вакансию и мы обязательно с Вами свяжемся.