Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Семейный юрист в Семее"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Семейный юрист в Семее"

201 250 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Семейный юрист в Семее"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Семейный юрист в Семее.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер продаж МСБ Семей
МФО ОнлайнКазФинанс (ТМ Solva), Семей
Привет! Вас приветствует HR менеджер компании Solva, лидера на рынке онлайн-кредитования. Компания работает с 2016 года, она помогает клиентам и партнерам в реализации бизнес целей, подтверждая свое название на практике (англ. solve - решать). Если говорить о нас в трех словах, то Solva - это надежность, ответственность и партнерство! С чем предстоит работать: На постоянной основе проводить прямую рекламу кредитных продуктов для привлечения клиентов субъекта МСБ; Осуществлять подробную консультацию потенциальных клиентов субъекта МСБ по условиям кредитования для выбора условий продукта, соответствующего их потребностям; Проводить предварительную классификацию Клиента в соответствии с требованиями Компании; При необходимости и наличии соответствующей возможности оказывать консультационную помощь при регистрации заявки Клиента на сайте; Проводить оценку кредитоспособности Клиента; Осуществлять сбор и подписание оригиналов Документов, а также дополнительных документов, необходимых в соответствии с требованиями законодательства Республики Казахстан и/или внутренними документами Компании. Если у тебя: Опыт работы в сфере продаж; Желательно опыт работы в сфере кредитования клиентов МСБ, прямых продажах; Желательно знание правил долгосрочного и краткосрочного кредитования; Опыт работы в проведении и оценке финансового анализа клиентов МСБ будет преимуществом. Мы предлагаем: Работу в крупном финансовом холдинге, зарекомендовавшим себя как надежный работодатель; Профессиональный менеджмент и команда, готовая делиться опытом, идеями и вдохновлять; Неограниченные возможности профессионального роста; Оформление в соответствии с ТК РК; Оклад + ежемесячные премии; График работы: 5/2 9:00-18:00; Отпуск 28 дней, 8 Day off; Бесплатные курсы английского языка; ДМС или 1Fit на выбор; Обучение и повышение квалификации за счет компании; Насыщенную корпоративную жизнь; Комфортный офис в центре города. Если ты ищешь стабильную работу, с возможностью роста и развития в успешной компании, добро пожаловать в SOLVA!
Внимание!Трудоустройство в городе Семей.
, Семей, район центра
Внимание!Трудоустройство в городе Семей. Требуются:выпускники ВУЗов,студенты старших курсов.Возможно совмещение.
Трудоустройство в городе Семей. Офисные вакансии.
, Семей, центр
В отдел оптово-производственной компании требуется сотрудник для работы в офисе.Обязанности:ведение документации,работа с листами заказов по товарному ассортименту,заполнение заявок,работа с клиентской базой.Можно без опыта.Обучение бесплатное.Пятидневка.Карьерный рост.Доход растущий.
Внимание!Трудоустройство в городе Семей.
, Семей, ЦЕНТР ГОРОДА СЕМЕЙ
Производится набор персонала в офис.Обязанности:переговоры,ведение документации,звонки.Зарплата:70000
РАБОТА В ГОРОДЕ СЕМЕЙ.
, Семей, центр города
В офис оптово-производственной компании требуется сотрудник для работы с людьми, информацией, первичной документацией и заявкой по товарному ассортименту. Пятидневка. Можно без опыта работы. Возраст от 17 до 40 лет. Есть варианты гибкого графика.
Офисная занятость в городе Семей.
, Семей, центр города
Требуются выпускники колледжей,ВУЗ-ов для офисной работы.Бесплатное обучение.Карьерный рост.График работы 5/2.
Работа в городе Семей
, Семей
В региональный отдел развития требуется менеджер по работе с клиентами
Электромеханик группы по обслуживанию вторичной сети ст. Семей
Транстелеком, Семей, Привокзальная площадь
Обязанности: вести контроль, своевременно устранять поступившие заявки о неисправности предоставляемых услуг Филиалом, у абонентов согласно регламенту; вести контроль, своевременно подключать поступившие наряды, заявки и отклонения от работоспособности сети, согласно регламенту; внедрять и сопровождать программное аппаратное обеспечение в пределах, установленных полномочий, необходимого для корректной работы каналов доступа к сети Интернет, предоставляемых абонентам Филиала; осуществлять контроль за функционированием и работоспособностью оборудования центрального узла доступа к сети в пределах, установленных полномочии, о выявленных сбоях и их причинах сообщать руководству Филиала либо начальнику участка ст.Семей для принятия мер по их устранению. Требования: средне-техническое или высшее техническое образование; стаж работы без предъявления опыта, после стажировки не менее 2 месяцев; не менее 3-ей группы допуска по электробезопасности. Условия: 5- дневная рабочая неделя полный соц пакет