Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Семее

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Семее

189 286 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Семее за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Семее.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Семее

В Семее наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 45.1% от общего количества предложений в Семее.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Семее

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Семее является Красота / Спорт. Средняя заработная плата в отрасли составляет 340000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Семее

Крупнейшим работодателем в Семее по количеству предложений является ГКП Теплокоммунэнерго. По статистике нашего сайта, в компании ГКП Теплокоммунэнерго открыто 30 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Семее в 2024 году

Продавец консультант одежды является наиболее востребованной профессией в Семее. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 8. Уровень средней заработной платы у профессии Продавец консультант одежды равен 134125 KZT

Рекомендуемые вакансии

Смм менеджер
, Семей
Ведение аккаунтов в соц.сетях (Instagram, Tik-Tok, возможно YouTube);Разработка контент-плана, генерация идей;Создавать и размещать фото контент, IGTV ролики, Reels, ежедневные Stories;Организовывать и проводить фото и видео съемки;Работа с аудиторией: ответы на пользовательские комментарии, ответы на сообщения в Direct;Поиск новых механик и адаптация контента и механик под меняющиеся алгоритмы;Ежемесячная отчетность с анализом эффективности бренда в социальных сетях.Грамотная устная и письменная речь на казахском и русском языках;Ты повелитель Instagram и Фея Tik-Tok (и желательно YouTube) с опытом работы не менее 2-х лет;Ты владеешь мобилографией, копирайтингом, написанием сценариев и насмотренностью;Ты дружишь с дедлайнами и можешь контролировать себя самостоятельно;Базовые знания графических редакторов и приложений;Знание инструментов продвижения в социальных сетях.График свободный;Доход на период испытательного срока 200`000 тенге на руки;Доход после испытательного срока 300`000 тенге на руки;Карьерный рост внутри компании;
Внимание
, Семей
Требуется руководитель с опытом в торговую компанию
Требуется мастер по ремонту обуви и изготовлению ключей
, Семей
Требуется мастер по изготовлению ключей.( город Усть-Каменогорск) Опыт работы обязательно.
Вакансия
, Семей, улица Бейбітшілік аралы
Уход и кормление за экзотическими животными.
Оператор call-центра
ТОО "MMT COMPANY", Семей
УсловияУсловие труда:График работы : 6/1 - 8 часов в деньЗаработная плата от 100000 тг + премии.ОбязанностиИщешь работу удаленно? Хочешь работать в надежной компании и в дружном коллективе?Тогда тебе к нам!Ваши обязанности:Суть работы будет заключаться в обработке клиентской базы должников банка.Ваша задача как специалиста заключается в уведомлении клиента о задолженности на сегодняшний день. Получить устное обещание от клиента об оплате. Ваш личный номер использоваться не будет, так как звонки будут совершаться через специально установленную программу. Весь диалог будет проходить по заранее подготовленному сценарию.ТребованияТребование для работы:• Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону.• Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати.• Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и быстрый проводной интернет.• Установленные программы: браузер Google Chrome и Skype - будут преимуществом (если нет, мы поможем установить).• Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов. Отсутствие проблем с электричеством.• Опыт работы и образование - не важны. Всему обучим.Будет преимуществом, если у вас есть опыт на одной из должностей:оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала.
Водитель категории Е
Дорожно-строительный трест № 1, Семей
Работа в России. Требования: - наличие водительских прав Условия: - Работа вахтовым методом в Красноярском крае, Ванкорское месторождение - официальное трудоустройство, зарплата белая(на карту); - график вахты 60/60, 60/30; - проживание в вагон-городке; - столовая/баня на участке; - питание бесплатно; - компенсация вахтового проезда - спец. одежда выдается - справка о вакцинации о т КОРИ (в случаях установленных действующим законодательством)
Водитель категории СЕ Семей
КДВ Групп, Семей
ЗАО "Бриджтаун Фудс" приглашает к сотрудничеству водителей категории СЕ на тягачи МАН и Мерседес. Мы предлагаем: - Достойная оплата - 430 000 тенге- Корпоративная форма – на зиму и лето- Служба поддержки, консультирует водителей по любым вопросам в режиме 24/7- Ремонт и обслуживание машин осуществляется на аккредитованных СТО за счет компанииОбязанности:- Работа на нашем автопарке - MAN с рефрижераторной установкой- Доставка и экспедирование груза- Ответственное отношение к грузу и к машине- Работа на короткое плечо От Вас потребуется:- Опыт работы на ТС категории СЕ от 1го года- Опыт работы на ТС импортного производства (МАН, Скания, Вольво, ДАФ, Мерседес, Ивеко и т.п.)- Знание устройства и управления рефрижераторными установками (РЕФ/ХОУ)- Навык работы с товарно-транспортной документацией, знание правил приемки-сдачи товараПрисоединяйся к нашей команде!Компания «БТФ» — лидер в отрасли перевозки грузов. Партнёры нам доверяют.Применяя в логистике инновационные подходы и технологии, мы гарантируем нашим клиентам качественную и максимально быструю транспортировку грузов.
Повар (г. Новосибирск)
Добрянка, Семей
МЫ - магазины "Добрянка" - лучшие магазины с собственным производством в г. Новосибирск. Приглашаем на работу в г. Новосибирск тех, кто готов к переезду или к работе вахтовым методом (график составляем индивидуально). У нас хорошее предложение для Вас: Работа в разных цехах: горячий, холодный, мясной, рыбный, овощной; Высокая стоимость часа – от 290 руб./час (доход в месяц от 50 000 до 65 000 руб.); График работы - сменный 3/3 по 10 часов (возможен индивидуальный график работы, возможны подработки) Проживание в уютном общежитии компании (помощь в аренде семейным парам); Помощь в оформлении документов, перелете/переезде; Вкусные обеды и ужины за счет компании в столовой магазина; Доставку после смены на служебном транспорте (для работающих в вечерние смены); Новую униформу (за формой ухаживает работник прачечной магазина); Наши повара: Работают в закрепленном цехе по технологическим картам и разработанным рецептурам; Выполняют сменное задание; Поддерживают чистоту и порядок на рабочем месте. Отслеживают условия и сроки хранения сырья и продукции Соблюдают санитарные нормы и чистоту на рабочем месте Требования: Опыт работы от 0,5 года или профильное образование; Любовь к своему делу, профессии Ждем ваши отклик! Менеджер по персоналу свяжется с вами и расскажет все детали более подробно!
Главный бухгалтер
MONT BLANC DENTAL CLINIC, Семей
Обязанности: ведение бухгалтерского учета, составление бухгалтерской отчетности и документации в соответствии с требованиями закона, налоговой и других органов; формирование учетной политики, разработка плана и мероприятий по ее реализации; руководство бухгалтерами в подразделениях, помощь им (по необходимости) в ведении бухгалтерского учета; расчет зарплаты, налоговой отчетности, сборов и др., проведение платежей; отслеживание резервов, активов, инвентаризация, реализация мер по предотвращению финансовых потерь; правильное и своевременное оформление необходимой бухгалтерской документации. Требования: •Исполнительность •Ответственность •Вовлечённость в процесс работы Условия: •График работы с 09:00-18:00 •Оклад 250.000 •Своевременная выплата заработной платы •Работа в дружном коллективе
Бухгалтер
Корпорация Ақшың, Семей
Обязанности: Ведение учета товарно-материальных ценностей (поступление ТМЦ, перемещение, списание согласно форма Ведение учета по договорам с поставщиками и подрядчиками, контроль взаиморасчетов с контрагентами, проведение сверок с контрагентами и подрядчиками, учет и контроль дебиторской и кредиторской задолженности; Сбор первичной документации, внесение данных в 1С, документальное сопровождение хозяйственных операций, авансовые отчеты; Знание ЭСФ, ЭАВР. Требования: Уверенный пользователь 1С бухгалтерия версия 8.3., MS outlook, Excel, Word. Умение правильно выстраивать приоритеты, умение работать в команде, коммуникабельность, честность, стрессоустойчивость; Ответственность, добропорядочность, обеспечение конфиденциальности информации полученной в ходе работы; Аналитическое мышление; Условия: Официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу РК; стабильная своевременная заработная плата; Профессиональный рост; обучение; повышение оклада при хорошей результативности; Просим внимательно изучить требования, перед отправкой своего резюме, наличие сертификации приветствуется.