Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Сарыагашском районe

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Юрист
ИП Каиппаев, Сарыагаш
УсловияВ Единый Центр Услуг (ЕЦУ), с целью предоставления комплекса услуг населению для до судебного и внесудебного урегулирования споров и конфликтов (гос программа) требуются специалисты с высшим образованием с опытом работы юриста.ТребованияВысшее образование
Супервайзер
Common Market Corporation, Сарыагаш
Уважаемый соискатель! «Common Market Corporation» - лидер среди предприятий оптовой торговли кондитерскими изделиями на территории Республики Казахстан. Наша компания на рынке более 25 лет, что говорит о нашей стабильности, успешном развитии и накопленном профессионализме! Сегодня «Common Market Corporation» имеет развитую сеть сбыта через собственные филиалы в двадцати двух городах и регионах Казахстана. Приглашаем и Вас стать частью нашей команды! Обязанности: Организация работы с торговыми представителями; Обеспечение проведения акций; Контроль запасов продукции на складе; Сбор информации о клиентах; Организация и проведение рекламных акций; Планирование и анализ продаж продукции Анализ ситуации на рынке; Контроль за работой торговых представителей Требования: Высшее, среднее специальное образование; Опыт работы Супервайзером не менее 3 лет; Работа по области г.Жетисай, Шардара, Атакент, п.Асык-ата, п.Мырзакент; Опыт работы в торговле; Умение управлять сотрудниками, работать с документами Знание города и области; Знание ПК ( Word, Excel, 1С программы) Знание техники продаж; Условия: Пятидневная рабочая неделя; Своевременная зарплата+ГСМ полный социальный пакет; оплачиваемый 24-дневный отпуск; корпоративная связь; бесплатное горячее питание; карьерный рост; стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Консультант 1С/Бухгалтер
КонсалтПрофСервис, Сарыагаш
Вакансия консультанта с перспективой роста. Компания КонсалтПрофСервис занимается автоматизацией деятельности предприятий Казахстана 15 лет. Более 1000 активных клиентов, более 60 человек в штате, Официальный партнер компании «1С» в Казахстане . ​​​​​​Если вы в поиске интересной работы и готовы расширить свои знания в области 1С:Предприятие, стать квалифицированным бухгалтером, то мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде Чем надо будет заниматься: Консультировать бухгалтеров организаций; Работа с документацией, составление отчетов; Проводить обучения (вебинары, семинары) для бухгалтеров и руководителей; Что надо иметь: Знание MS Office; Знание 1С предприятия приветствуется; Знание в сфере бухгалтерского учета и финансов приветствуется; Среднее/высшее техническое/экономическое образование; Ответственность, работоспособность, порядочность и аккуратность ; Что тебя ждет у нас: График работы 5/2 с 9:00 до 18:00; Официальное трудоустройство согласно ТК РК ; Бесплатное обучение и сертификация по программным продуктам фирмы «1С» за счет компании (1С:Профессионал, 1С:Специалист, 1С: Специалист-Консультант); Для успешных сотрудников возможность профессионального, карьерного и личностного роста, поддерживаем и оплачиваем обучение и развитие сотрудников; Возможность ездить в Командировки по Казахстану ( Астана, Алматы, Шымкент и др). Молодой дружный коллектив, интересная творческая работа; Возможность посещения бесплатных курсов повышения квалификации; Работа в динамично развивающейся компании ; Своевременная заработная плата ; Оплачиваемый трудовой отпуск и больничный; Лучшим сотрудникам бонусы по результатам года ; Хорошо оборудованное рабочее место; Хорошая транспортная развязка; Уровень Вашей заработной платы не ограничен и будет зависеть от Вашей квалификации, ответственности и готовности решать сложные, интересные и разноплановые задачи ; Знания программных продуктов 1С и сервисов 1С, включая все новинки ИТ-отрасли ; Корпоративные мероприятия, праздники, дни рождения, тимбилдинг с выездом загород; Наш офис – это комфортное пространство с удобным месторасположением в центре города на площаде Толе би (все в шаговой доступности: парк, банки, кафе, столовые, рынок, акимат и т.п. );
Зоотехник по птицеводству
Бес Кара, Сарыагаш
Обязанности: Проводить зоотехническую работу на птицеводческом предприятии. Организовывать технологический процесс на птицеводческом предприятии (в цехе, на ферме). Осуществлять мероприятия по повышению продуктивности птицы, повышению качества продукции птицеводства, снижению ее себестоимости. Вести работу по увеличению делового выхода молодняка, сохранности птице поголовья. Организовывать рациональное использование кормов, воды, электроэнергии и других материальных средств. Вести учет и подготавливать отчетность по птицеводству в хозяйстве. Контролировать соблюдение законодательства по охране окружающей среды, норм и правил по охране труда и пожарной безопасности. Требования: Зоотехник по птицеводству стаж не менее 10 лет Место работы: Птицефабрика расположена в селе Капланбек Сарыагашского района.
Менеджер по по индивидуальному кредитованию
Микрофинансовая организация Азиатский Кредитный Фонд, Сарыагаш
Обязанности: Продвижение целей Компании по развитию бизнеса и сельских домохозяйств Привлечение и качественное обслуживание клиентов Выполнение планов продаж Требования: Высшее/средне-специальное экономическое образование Опыт работы в кредитовании Отличные навыки продаж и работы с клиентами Знание компьютера Владение казахским и русским языками Частые командировки Условия: Официальное оформление Участие в бонусной программе Корпоративная связь
Специалист по разметке данных со знанием казахского в Яндекс Картинки
Яндекс Крауд, Сарыагаш
Благодаря Яндекс Поиску пользователи могут найти ответы на самые разные вопросы: где выпить кофе рядом с домом, куда сходить вечером с друзьями или как выглядит актёр, о котором все говорят. Нам важно, чтобы результаты поисковой выдачи были качественными и релевантными, поэтому над этим трудится целая команда. Ищем внимательного специалиста, который любит взаимодействовать с визуалом и с удовольствием рассматривает изображения и фотографии. Что нужно делать: анализировать запросы пользователей; оценивать соответствие изображений в поисковой выдаче этим запросам (на казахском языке); писать комментарии к своим выводам — это поможет в работе другим исполнителям. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете на русском и казахском; знаете язык поисковых запросов; готовы следовать инструкциям; опытный пользователь компьютера и интернета; спокойно относитесь к монотонной работе. Для выполнения задач вам понадобятся: современный стационарный компьютер или ноутбук; стабильный интернет; наушники. Условия: официальное оформление с первого дня; выполняйте задачи удалённо в удобное время и совмещайте с другими проектами или учёбой; сдельная оплата, которая зависит от количества выполненных заданий; занятость от 8 часов в неделю, задания можно выполнять в любое время; бесплатный доступ к внутренним курсам и обучающим материалам; возможность улучшать сервис, которым пользуются миллионы людей. Оценивать релевантность запросов нам помогает компания-партнёр «Анкор». Именно она нанимает исполнителей на эту позицию. Перед тем, как откликнуться, проверьте, пожалуйста, что в вашем профиле работодателям открыт доступ к контактным данным: номеру телефона и адресу электронной почты.
Шаруақожалыққа отбасылы адамдар қажет Қара малға қарайтын
, Димитрово, Туркестанская область
Шаруақожалыққа отбасылы адамдар. Қара малға қарайтын жанұялы отбасы керек. Барлық жағдай жасалған. Жылы уй, Газ, су, свет, баня, аристон барлығы бар. Комуналдық толемдердің барлығы тегін.
Бухгалтер
Бес Кара, Сарыагаш
Требования: Ведет бухгалтерский учет имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, реализаций продукций, денежных средств, затрат на производство и т.д.) Принимает, контролирует и подготавливает к счетной обработке первичную документацию Место работы располагается в Сарыагаше, на птицефабрике "Нарлен". Организована транспортировка из города.
Требуются горничные в зону отдыха
, Карла Маркса, Туркестанская область
Требуются горничные в зону отдыха за городом. Без вредных привычек. Смена 6 рабочих дней и 1 выходной. Временная работа на 1 месяц. Работа за городом с проживанием. Вахтовый режим работы. Зарплата 200.000 тенге с возможностью повышения. Второй номер для связи + 7 701 283 2295 Демалыс аймаққа тазалаушылар қажет. Жаман әдеттерсіз. 6 жұмыс және 1 демалыс күн. Уақытша жұмыс 1 айға. Жұмыс қала сыртында. Жатып жұмыс жасауға. Айлық 200.000 теңге, көтеріммен. Екінші нөмір + 7 701 283 2295
Менеджер по работе с клиентами (удаленно)
Игнатюк Р.Э., Сарыагаш
Работа из дома, это очень удобно ;) Обязанности очень простые: Нужно будет Консультировать через компьютер клиентов компании Вести свою отчетность Требования для работы минимальные: Наличие ноутбука или компьютера, наушников и тишины. Желание расти и развиваться. Условия: Карьерный рост Возможность доп. заработка Удаленная работа Возможность подстроить график под себя Достойная денежная мотивация Откликайтесь скорее, чтобы начать собеседование ;)