Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Северо-Казахстанской области

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Северо-Казахстанской области

181 114 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Северо-Казахстанской области за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Северо-Казахстанской области.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Северо-Казахстанской области

В Северо-Казахстанской области наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 35.1% от общего количества предложений в Северо-Казахстанской области.

Распределение вакансий в Северо-Казахстанской области

Как видно на диаграмме, в Северо-Казахстанской области наибольшее количество вакансий открыто в Петропавловскe. На втором месте - Уалихановский район, а на третьем - Жамбылский район.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Северо-Казахстанской области

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Северо-Казахстанской области является Недвижимость. Средняя заработная плата в отрасли составляет 300000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Северо-Казахстанской области

Крупнейшим работодателем в Северо-Казахстанской области по количеству предложений является ПетроМашЗавод. По статистике нашего сайта, в компании ПетроМашЗавод открыто 12 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Северо-Казахстанской области в 2024 году

Супервайзер торговых представителей является наиболее востребованной профессией в Северо-Казахстанской области. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 16. Уровень средней заработной платы у профессии Супервайзер торговых представителей равен 241875 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в Северо-Казахстанской области

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Северо-Казахстанской области является Торговый представитель на авто компании. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 255000 KZT. На втором месте - Руководитель группы торговых представителей с зарплатой 244000 KZT, а на третьем - Торговый представитель молочной продукции с зарплатой 244000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Кладовщик
ШАТЕ-М ПЛЮС, Петропавловск
Требуется кладовщик на склад авто запчастей Обязанности: обработка поступающих заявок формирование заказов Требования: опыт работы на складе (желателен) образование средне-специальное ответственность исполнительность грамотность Условия: официальное оформление согласно законодательства фиксированная оплата (ежемесячно) без выездов и продаж бесплатная подготовка: есть возможность приобрести практические навыки и опыт складского специалиста график работы - 6/1 (в субботу до 14:00)
Водитель-дальнобойщик
Nika, Петропавловск
УсловияКомпания "ТрансМагистраль 2030" приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы;- Автомобили /DAF 95 и DAF105/;️Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионов.ОбязанностиОбязанности:- Перевозки грузов по РК и РФ;- Поддержание чистоты и исправности автомобиля.Требования Требования:- Водительское удостоверение категории- Е;- Опыт не менее года;- Без судимости.
Водитель-дальнобойщик
Nika, Саумалколь
УсловияКомпания "ТрансМагистраль 2030" приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы;- Автомобили /DAF 95 и DAF105/;️Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионов.ОбязанностиОбязанности:- Перевозки грузов по РК и РФ;- Поддержание чистоты и исправности автомобиля.Требования Требования:- Водительское удостоверение категории- Е;- Опыт не менее года;- Без судимости.
Водитель в Яндекс Go
Nika, Петропавловск
УсловияОфициальный партнер Яндекс Go ведет набор водителей с легковым автомобилем;Регистрация водителей онлайн, бесплатно, за 15-30 минут по WhatsApp-87770104793.Вы получаете:- Высокий доход с первого дня;- Заказы в любое время суток;- Доплаты и гарантии;- Современное приложение Яндекс. Про для приема заказов и контроля дохода;- Круглосуточная техподдержка;ОбязанностиПассажирские перевозкиТребованияОт Вас нужно:- Данные для регистрации;- Знание города и умение пользоваться навигатором;- Водительский стаж не менее 3 лет;- Аккуратный, плавный стиль вождения.
Медицинский представитель
Новатор Фарма, Петропавловск
Обязанности: организовать презентации препаратов компании ЛПУ и аптеками; выполнят квоту по продажам в испытательный срокам (от 3 до 6 мес) знать свои препараты на выше уровне Требования: дисциплина стрессоустойчивость пунктуальность высшее или среднее медицинское образование; опыт работы приветствуется Условия: возможность предоставления автомобиля (год 1 раз выбора сотрудника) возможность получить высокого уровня премию возможность составит договор на услуги, в определенном городе и по конкретным препаратам достойный уровень заработной платы от 225 000 тг и выше 500000 тг официальное трудоустройство возможность передвижение с водителем по городу в рабочий время возможность профессионального и карьерного роста
Менеджер по продажам в цветочный магазин
RILAK KAZAKHSTAN, (ИП Раимбекова А.А.), Петропавловск
Чем должен заниматься: Обрабатывать входящие заявки (WhatsApp, Instagram, Telegram); Работать с базой клиентов (Ведение действующих клиентов, регистрация новых клиентов), Обеспечивать высокий уровень обслуживания покупателей; Регулярно проводить анкетирования клиентов; Поддерживать частоту в торговом помещение; Регистрировать заявки в программах; Координировать работу флористов и курьеров; Работать с возражения клиентов и решать с наилучшим выходом из ситуации (стрессоустойчивость и умение правильно регулировать ситуацию); От Вас нужно: Опыт работы в продажах (Не менее года); Владеть переговорными навыками (умение слушать и слышать); Грамотная устная и письменная речь, навыки делового общения и ведение переговоров; Пунктуальность, исполнительность, честность; Стремление как к профессиональному так и личностному росту; Мы предлагаем: Обучение на постоянной основе; Карьерный рост; Программа лояльности для сотрудников; Сменный график - 2/2, с 09:00 ч до 24:00 часов; Адаптационный период; Фиксированная зарплата + бонус от объема продаж; Психологически здоровая обстановка в коллективе; Официальное трудоустройство;
Вакансия Юрист
Прокуратура Северо-Казахстанской области, Булаево
Северо-Казахстанская область, район М. Жумабаева, г.Булаево
Требуется сварщик
, Караганды, Северо-ская область
Срочно требуется сварщик 87*******59
Активным торговым
, Кокшетау, г.Петропавловск ул.Гоголя -
Требуется торговый представитель на категорию А и ОПТ (ключевые-клиенты),резюме отправлять на почту . Без опыта просьба не беспокоить.
требуются педагоги с высшим образованием для урегулирования споров
, Шымкент, Петропавловск
В единый центр услуг (ЕЦУ) с целью предоставления комплекса услуг населению для до судебного и внесудебного урегулирования споров и конфликтов (государственная программа) требуются специалисты с высшим образованием с опытом работы педагога