Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Жанаозенe

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Жанаозенe

168 879 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Жанаозенe за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Жанаозенe.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Жанаозенe

В Жанаозенe наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 40% от общего количества предложений в Жанаозенe.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Жанаозенe

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Жанаозенe является Инженеры / Технологи / Проектировщики. Средняя заработная плата в отрасли составляет 350000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Жанаозенe

Крупнейшим работодателем в Жанаозенe по количеству предложений является Skyeng. По статистике нашего сайта, в компании Skyeng открыто 2 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Жанаозенe в 2024 году

SMM является наиболее востребованной профессией в Жанаозенe. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 2. Уровень средней заработной платы у профессии SMM равен 100000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Специалист отдела контроля качества
Home office, Жанаозен
Home Office - предоставляем услуги компаниям для повышения качества работы сотрудников на предприятиях по всему миру. Используем искусственный интеллект и нейронные сети.Анализируем работу сотрудников по выполнению стандартов предприятия с помощью аудио и видео материалов.Eсли ты хочешь: работать из любой точки мира и не быть привязанным к офису; участвовать в повышении качества сервиса и помогать в эффективном управлении персоналом; работать в компании с атмосферой устойчивого развития и целями корпорации. Тогда тебе к нам! Что входит в задачи: контроль соблюдения правил работы сотрудниками розничных и сервисных компаний (продавцов, кассиров, администраторов, официантов и т.д.); внесение данных в систему. Что важно от тебя: внимательность; ответственность; умение себя организовать; наличие компьютера и интернета; скорость интернета от 30 Мбит/с; владение русским языком на уровне носителя (грамотная устная и письменная речь). Что мы предлагаем: дистанционное подключение к задачам, удаленную работу; предоставление обучения, в том числе дополнительного при желании развиваться; возможность повышать уровень знаний в сервисе; новый интересный опыт и поддержку на каждом этапе профессионального развития; карьерный рост, который зависит от твоей результативности; гибкое время выполнения задач.
Инженер ВОЛС / Инженер по эксплуатации / Инженер Телекоммуникаций
QazCyberSystem, Жанаозен
Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Обязанности: Обслуживание существующих линий ВОЛС и оборудования Выявление и устранение повреждений на линии Быстрое реагирование на поступившую заявку Измерение параметров ВОЛС оптическим рефлектометром Ведение базы технического учёта действующих кабелей фирмы, обследование, выявление, занесение в базу технического учёта исполнительных схем прокладки кабелей Подготовка исполнительной документации, протоколов измерения ВОЛС Проведение изыскательских работ для прокладки кабеля, составление объёмной справки Выезд на объект, в том числе непродолжительные командировки в РК (командировки не частые) Разработка проектной документации на строительство объектов в сфере телекоммуникаций (проектирование строительства, выноса кабельной канализации, различных кабельных и воздушных линий) Составление технических заданий на проектирование Получение ТУ от собственников кабельной канализации и закрытие ТУ Согласование проектных схем Требования: Рабочая дисциплина, соблюдение внутреннего распорядка организации Знание принципов построение оптических и медных сетей, конструкции оптического и медного кабеля Чтение схем разварки и коммутации оптических волокон, прокладки кабелей Умение работы в команды Среднее техническое или высшее техническое образование Мобильность, готовность быть на работе по звонку Навыки работы AutoCAD, Visio, Word, Excel Условия: Трудоустройство в соответствии с ТК РК Персональное рабочее место в офисе 5 дневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 Обед с 13.00 до 14.00
Менеджер-оценщик (Ломбард/МФО)
МФО LFTech (ТМ Деньги Маркет), Жанаозен
«Деньги Маркет» является лидером среди Ломбардов и микрокредитования, не имеющая аналогов на рынке Казахстана , объединив в себе 2 направления - предоставление краткосрочных микрокредитов без залога и под залог золотых изделий, цифровой техники, автомобилей. Мы помогаем людям в решении финансовых проблем и постоянно улучшаем качество обслуживания. Вы готовы сделать следующий серьезный шаг в своей карьере? Мы предлагаем кандидату: Стабильную заработную плату; График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00; 13:00-14:00- обеденный перерыв; Ежегодный отпуск сроком 24 календарных дня; Дружелюбную атмосферу; Оформление, согласно Трудовому Кодексу Республики Казахстан; Социальный пакет; Работу, в стабильной компании международного уровня; Оплачиваемую стажировку; Стабильную заработную плату, дважды в месяц: оклад + авансы; Работу в отделениях компании; Обучение сотрудников и повышение профессионального уровня; Корпоративное обучение и поддержка опытными сотрудниками - менторами компании; Широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста; Корпоративные мероприятия и систему поощрения активных сотрудников; Дружный коллектив профессионалов! Обязанности: Работа с клиентами, документами по оформлению; Выдача займов без залога; Выдача микрокредитов под залог; Работа с документами и наличностью. Требования к сотруднику: Знание компьютера и программ: Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel GoogleTab. Тактичность, аккуратность, ответственность; Умение находить подход к людям; Вежливость, уравновешенность, опрятность. Откликайтесь и становитесь частью Золотой, Технически подкованной команды!
Специалист по разметке данных со знанием казахского в Яндекс Картинки
Яндекс Крауд, Жанаозен
Благодаря Яндекс Поиску пользователи могут найти ответы на самые разные вопросы: где выпить кофе рядом с домом, куда сходить вечером с друзьями или как выглядит актёр, о котором все говорят. Нам важно, чтобы результаты поисковой выдачи были качественными и релевантными, поэтому над этим трудится целая команда. Ищем внимательного специалиста, который любит взаимодействовать с визуалом и с удовольствием рассматривает изображения и фотографии. Что нужно делать: анализировать запросы пользователей; оценивать соответствие изображений в поисковой выдаче этим запросам (на казахском языке); писать комментарии к своим выводам — это поможет в работе другим исполнителям. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете на русском и казахском; знаете язык поисковых запросов; готовы следовать инструкциям; опытный пользователь компьютера и интернета; спокойно относитесь к монотонной работе. Для выполнения задач вам понадобятся: современный стационарный компьютер или ноутбук; стабильный интернет; наушники. Условия: официальное оформление с первого дня; выполняйте задачи удалённо в удобное время и совмещайте с другими проектами или учёбой; сдельная оплата, которая зависит от количества выполненных заданий; занятость от 8 часов в неделю, задания можно выполнять в любое время; бесплатный доступ к внутренним курсам и обучающим материалам; возможность улучшать сервис, которым пользуются миллионы людей. Оценивать релевантность запросов нам помогает компания-партнёр «Анкор». Именно она нанимает исполнителей на эту позицию. Перед тем, как откликнуться, проверьте, пожалуйста, что в вашем профиле работодателям открыт доступ к контактным данным: номеру телефона и адресу электронной почты.
Продавец-кассир в ТРЦ Жанаозен (магазин "Детский Мир")
Детский мир - Казахстан, Жанаозен
В магазин "Детский мир" требуются продавцы-кассиры. Обязанности: Консультирование и обслуживание покупателей; Поддержание порядка в торговом зале; Выкладка, маркировка товара; Работа на компьютерной кассе; Инкассирование денежных средств. Требования: Уверенный пользователь ПК; Коммуникабельность, активность, стрессоустойчивость, позитивное отношение к любым ситуациям; Желателен опыт в аналогичной должности, но рассматриваются кандидаты без опыта работы, с желанием обучаться. Условия: Официальное трудоустройство по ТК РК; Плавающий график работы 5/2; 2 смены: 10:00-19:00, 13:00-22:00 Заработная плата: оклад + премия; Корпоративное бесплатное обучение; Униформа.
Мерчендайзер / Супервайзер
Керхер, Жанаозен
Привет, дорогой соискатель! Компания Керхер в поисках мерчендайзера/супервайзера по каналу ритейл. Основные задачи: Осуществлять объезд торговых точек партнеров ритейл и предоставлять фотоотчет. Отвечать за выкладку товара, размещать POS-материалы. Осуществлять контроль наличия всего ассортимента компании на полках магазина и расположение его в наиболее благоприятных для покупки местах. Будет преимуществом опыт на аналогичной позиции и владение казахским/русским языками. Если тебе интересна данная позиция и желаешь узнать подробнее, откликайся на вакансию и в сопроводительном письме (по желанию) опиши свой опыт.
Менеджер по работе с клиентами
Рика, Жанаозен
Экспресс почта "Рика" на рынке услуг 26 лет! Стабильно растущая компания в устойчивом сегменте рынка. Большая клиентская база. Представлена в 10 городах Казахстана с широкой сетью партнеров по всему региону. Занимаемся доставкой почты и посылок. Начни свою карьеру в Рика! Условия: - График 5/2 (9.00-19.00 ) - официальное трудоустройство - хорошие условия труда, - дружный коллектив, - развитие и обучение, - рост в компании, - своевременная заработная плата. Требования: - Высшее образование; - Опыт работы с клиентами; - Грамотная речь; - Легкообучаемость; - Знание excel; - Клиентоориентированность; Обязанности: - Работа с клиентской базой - Работа с возражениями - Работа с программой - Работа с кассой. Стань частью команды Рика!
Специалист по обслуживанию клиентов
Банк ЦентрКредит, Жанаозен
Обязанности: ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО: Консультация клиентов по беззалоговому кредитованию, по картам, по депозитам/счетам; Прием/рассмотрение/оформление заявок по беззалоговому кредиту; Оформление кредитной/стандартной карты. Требования: Высшее образование / Незаконченное высшее экономическое/юридическое образование; Навыки пользования компьютером с приложениями (MS Office); Навыки в области продаж (желательно); Знание законодательства Республики Казахстан, в том числе банковского законодательства, юридических аспектов в процессах кредитования (желательно). Условия: молодой и дружный коллектив возможность карьерного роста
Кассир в Жанаозен
Дельта Капитал, ТОО, Жанаозен
Обязанности: Осуществляет операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. Получает по оформленным в соответствии с установленным порядком документам денежные средства и ценные бумаги в учреждениях банка для выплаты рабочим и служащим заработной платы, премий, оплаты командировочных и других расходов. Ведет на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, сверяет фактическое наличие денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком. Составляет описи ветхих купюр, а также соответствующие документы для их передачи в учреждения банка с целью замены на новые. Передает в соответствии с установленным порядком денежные средства инкассаторам. Составляет кассовую отчетность. Требования: Знание 1С. Опыт работы не менее 2-х лет на аналогичной позиции. Знание первичной бухгалтерской документации. Условия: График: 6 выходных в месяц, с 09:00 до 19:00 часов. Официальное трудоустройство.
Сварщик на полуавтомат
Объединение Вахтовиков России, Жанаозен
Приглашаем НА ВАХТУ CВАРЩИКOВ Мы приглашаем на крупный вагоностроительный завод для работы вахтовым методом в Ленинградской области (РФ) сварщиков на полуавтомат Заработная плата за месяц - 207 000 руб. Почасовая оплата труда (НЕ СДЕЛКА!) ️ Выплаты дважды в месяц Мы предоставляем: • Бесплатное жилье или компенсацию • Карту на питание в столовой • Спецодежду и обувь‍️ • Развозку утром / вечером • Трудоустройство в первый рабочий день Пригласи друга на вахту и получи бонус на карту! По всем вопросам пишите, звоните Ждём Вас!!!