Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Кызылординской области

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Кызылординской области

151 583 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Кызылординской области за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Кызылординской области.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Кызылординской области

В Кызылординской области наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 52.9% от общего количества предложений в Кызылординской области.

Распределение вакансий в Кызылординской области

Как видно на диаграмме, в Кызылординской области наибольшее количество вакансий открыто в Кызылорде. На втором месте - Сырдарьинский район, а на третьем - Аральский район.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Кызылординской области

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Кызылординской области является Банки / Финансы. Средняя заработная плата в отрасли составляет 236316 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Кызылординской области

Крупнейшим работодателем в Кызылординской области по количеству предложений является Микрофинансовая организация KMF(КМФ). По статистике нашего сайта, в компании Микрофинансовая организация KMF(КМФ) открыто 6 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Кызылординской области в 2024 году

Консультант call центра является наиболее востребованной профессией в Кызылординской области. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 6. Уровень средней заработной платы у профессии Консультант call центра равен 191667 KZT

Рекомендуемые вакансии

Юрист
ИП Каиппаев, Кызылорда
ОбязанностиУрегулирование споров и конфликтов, составление договоров, соглашений, консультирование граждан
Тайный покупатель
Райсова, Кызылорда
УсловияТребуются тайные покупатели для проверки работы персонала сети магазиновПодработка в свободное от основной работы или учебы время.График работы гибкий.Оплата сдельная в зависимости от проектаОбязанностиПосещение торговой точкизаполнение анкетыТребованияОтветственностьВнимательностьГрамотная устная и письменная речьЕсли вы готовы сотрудничать, просьба сообщить информацию, с помощью которой с вами можно связаться
Набор официантов
, Кызылорда
Набор в кафе официантов
Назар Аударыныз!
, Кызылорда
НАЗАР АУДАРЫНЫЗ! Белсенди жастарга жумыс Орын саны шектеули
Начальник ПТО
Орион LTD, Кызылорда
Обязанности: Входной контроль и согласование с заказчиком проектной и рабочей документации по объекту строительства Планирование и контроль выполнения разработки и ведения организационно-технологической и исполнительной документации строительной организации Планирование и контроль работ, выполняемых субподрядными и специализированными строительными организациями Организация работ и мероприятий по повышению эффективности строительного производства, технического перевооружения строительной организации Планирование и контроль подготовки документации для сдачи объекта капитального строительства в эксплуатацию или для приемки строительных работ, предусмотренных проектной и рабочей документацией Координация деятельности производственно-технического подразделения со смежными подразделениями строительной организации Требования: Требования нормативных правовых актов в области градостроительства Требования нормативных технических и руководящих документов в области организации строительного производства, действующих СНИПов, ГOСТов, правил, инструкций и указаний по проектированию Состав, методы разработки и требования к оформлению организационно-технологической документации, а также производства работ в строительстве Методы градостроительного проектирования и требования к оформлению строительных генеральных планов Состав элементов временной строительной инфраструктуры Методы составления и требования к оформлению календарных планов и поточных графиков в строительстве Методы определения потребности в материально-технических и трудовых ресурсах строительного производства Состав, методы разработки и требования к оформлению технологических карт на выполнение отдельных видов строительных работ Основные принципы строительного проектирования и состав проектной документации Основные строительные системы и соответствующие технологии производства строительных работ Основные специализированные программные средства для разработки проекта производства работ или его составляющих в строительстве Условия: навыками чтения чертежей; навыками расчета объемов работ, необходимых материалов по чертежам; опытом ведения проектно-сметной, первичной учетной, исполнительной документации; опытом взаимодействия с надзорными органами.
Торговый представитель
TOO Interoil-Marketing Services Kazakhstan, Кызылорда
Условия- официальное оформление;- стабильная зарплата, ежемесячная бонусная система мотивации по результатам работы;- пятидневная рабочая неделя, с 9.00.до 18.00, обеденный перерыв;- чай, кофе - плюшки от компании;- работа в стабильной компании;- возможность карьерного роста;- возмещение бензина, масла и сотовой связи.Обязанности- привлечение новых клиентов;- обеспечение выполнения планов по продажам;- обеспечение максимальной реализации продукции- размещение товара на прилавках;- расширение круга торговых точек.Требования- умение презентовать товар;- готовность выполнять поставленные задачи;- коммуникабельность;- активность;- обустрообучаемость
Директор филиала Торетам (Кызылординская.обл)
М-Ломбард, Торетам
Главная ценность компании - сотрудники и корпоративная культура. Сотрудник М-Ломбард - это эксперт, который демонстрирует в своей работе нравственность и профессионализм. Мы создаем коллектив, в котором есть взаимопомощь и забота, доверие и открытость, уважение и признание. В обязанности директора филиалом входит: Консультация клиентов по услугам ломбарда, выдача займов под залог ювелирных изделий Работа с наличными деньгами, документацией, составление отчетов Решение оперативных вопросов (в том числе административных и хозяйственных) Организация и контроль эффективной работы филиала: качество сервиса, инкассация, ревизия и т.д. Почему М-Ломбард С нами СТАБИЛЬНО-уже 29 лет мы являемся Лидерами рынка! С нами НАДЕЖНО-официальное трудоустройство и все выплаты согласно трудовому законодательству республики Казахстан! С нами БЕЗОПАСНО-все наши сотрудники работают в операционном модуле за бронированным стеклом и под постоянным видеомониторингом! Мы обучим вас с нуля новой профессии всего за 6 дней! Мы ценим ваше время и оплачиваем период обучения и стажировки! (оплата производится после 2х полных месяцев работы вместе с ближайшей заработной платой) У вас будет опытный Наставник, который поможет и поддержит вас У нас 600 филиалов по всему Казахстану. Удобный график 3/3 ( 3 дня рабочих/ 3 дня выходных) Режим работы с 8.00 до 20.00 (зимой до 19.30) Мы поддерживаем своих сотрудников в самых значимых событиях жизни Кто такой Директор филиалом в компании М-ломбард? Человек, которому нравится общаться с людьми Имеющий лидерские способности Готовый превращать новых Клиентов в постоянных, обеспечивая клиентский сервис на высоком уровне Готовый делиться своими знаниями с коллегами Кто любит результат, а не оправдания и отговорки Открыт новому и готов обучаться Имеет опыт в ломбардной или иной финансовой структуре, из них на руководящей позиции от 1 года (опыт управления персонала, старшим кассиром или администратором) Чего мы хотим достичь? Одновременно простой и сложной цели: искреннего сервиса, который остается в сердце!
Менеджер по продажам
ЦАН РИЭЛТ, Абай
Компания-лидер в Караганде, Шахтинске и Темиртау приглашает начинающего менеджера по продаже недвижимости в свою успешную команду. Мы работаем более 20 лет на рынке недвижимости. Начинали с газеты "Недвижимость". Наша ценность это успешные люди и мы знаем как из вас сделать человека идущего к успеху. Поэтому Требования следующие: Жажда результатов. Готовность к постоянному профессиональному росту. Желание обучаться новому. Мы в свою очередь Предлагаем следующие условия: Процент с каждой сделки(минимум 120 тысяч за одну сделку до того потолка, который у вас есть. Но мы его вам поможем пробить) Работа в перспективной сфере и хорошо оплачиваемой сфере. Гарантированное обучение с нуля до экспертного уровня. Персональный наставник с многолетним опытом в данной сфере. Удобный офис в центре города, с чаем и кофемашиной.Ждем именно тебя. Отправляйте свое резюме и давайте зарабатывать вместе) ​​​
Ищем разнорабочих
, им.И.Жакаева, Кызылординская область
Ищем разнорабочих!!! График работы Пн-Сб с 09: 00-19: 00. Установка баннеров, вывесок, стендов итд.
Примем на работу
, Муратбаев, Кызылординская область
В автосервис требуется кассир с навыками ведения учёта