Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Шахтинске

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Шахтинске

178 090 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Шахтинске за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Шахтинске.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Шахтинске

В Шахтинске наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 31.1% от общего количества предложений в Шахтинске.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Шахтинске

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Шахтинске является ТОП менеджмент. Средняя заработная плата в отрасли составляет 400000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Шахтинске

Крупнейшим работодателем в Шахтинске по количеству предложений является Гелиос. По статистике нашего сайта, в компании Гелиос открыто 1 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Шахтинске в 2024 году

Разнорабочий на мебельную фабрику является наиболее востребованной профессией в Шахтинске. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Разнорабочий на мебельную фабрику равен 110000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Машинист бульдозера
Дорожно-строительный трест № 1, Шахтинск
Обязанности: - уплотнение зимника Условия: Условия: работа в РОССИИ вахтовым методом на севере Красноярского края,Ванкорское месторождение; график работы 60/60 / 60/30 (срок вахты по согласованию); проживание в вагон-городке; столовая / баня / прачечная на участке; питание 3-х разовое бесплатное; компенсация вахтового проезда; медкомиссия за счет компании; спец. одежда предоставляется; официальное трудоустройство по ТК РФ; зарплата полностью белая с выплатой на именную карту; гарантированный соц.пакет (очередной отпуск, оплата больничного листа, ДМС);
Машинист автогрейдера
Дорожно-строительный трест № 1, Шахтинск
РАБОТА В РОССИИ!Обязанности: Содержание техники в рабочем состоянии, ремонт Требования: опыт работы при строительстве автодороги, умение проводить планировку; Условия: работа вахтовым методом на севере Красноярского края,Ванкорское месторождение; график работы 60/60 / 60/30 (срок вахты по согласованию); проживание в вагон-городке; столовая / баня / прачечная на участке; питание 3-х разовое бесплатное; компенсация вахтового проезда; медкомиссия за счет компании; спец. одежда предоставляется; официальное трудоустройство по ТК РФ; зарплата полностью белая с выплатой на именную карту; гарантированный соц.пакет (очередной отпуск, оплата больничного листа, ДМС);
Персональный менеджер (Шахтинск)
Микрофинансовая организация KMF(КМФ), Шахтинск
Компания KMF – лидер на рынке микрокредитования с большими планами на будущее. Мы открыли более 116 офисов, получили множество наград и активно принимаем участие в важных для экономики Казахстана событиях. Поддерживаем «зеленые технологии», спорт, предпринимательство и т.д. Персональный менеджер – это ключевое звено, лицо Компании, движущая сила, и мы ищем сотрудника в нашу команду. Персональный менеджер – это ответственность, амбициозность и коммуникабельность. Благодаря этим качествам вы сможете многого добиться и значительно повысить свои доходы. Что делать? Консультировать клиентов на всех этапах сотрудничества; Вести и увеличивать клиентскую базу; Проводить финансовый анализ бизнеса клиентов. В помощь прилагается: Планшеты; Брендированная экипировка; Оплачиваемая сотовая связь. Если у вас: Высшее или средне-специальное образование; Навыки пользователя ПК; Желание быть лучше каждый день; Мы предлагаем: 13-ую зарплату и повышения; 2 дня дополнительного отдыха; Отпуск длится дольше, чем в других компаниях – 28 дней; Возмещение расходов на спорт, медицинское страхование, на свое развитие или развитие детей; Деловые и корпоративные мероприятия, которые запомнятся на долгие годы; Оформление по Трудовому Кодексу Казахстана.
Продавец-консультант в г. Шахтинск
МЕЧТА, ТМ (Мечта Маркет, ТОО), Шахтинск
Обязанности: Помогать клиентам с выбором, консультировать по ассортименту и техническим характеристикам товаров. Оформлять и поддерживать внешний вид торговых площадей, выкладывать товар. Принимать и распределять логистический товар. Требования: Доброжелательность Ответственность Коммуникабельность Умение работать в команде Условия: трудоустройство согласно ТК РК стабильная и своевременная зарплата возможность карьерного роста обучение за счет компании.
Водитель дальнобойщик
ИП Nika, Актобе
Компания «ТрансМагистраль 2030» приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Обязанности:- Перевозки грузов по РК и РФ;- Поддержание чистоты и исправности автомобиля. Требования:- Водительское удостоверение категории- Е;- Опыт не менее года;- Без судимости. Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы;- Автомобили /DAF 95 и DAF105/;Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионов Казахстана. Оставляйте сообщение в WhatsApp ‪+7 7770104793, мы вам обязательно перезвоним.
Водитель категории Е
Дорожно-строительный трест № 1, Шахтинск
Работа в России. Требования: - наличие водительских прав Условия: - Работа вахтовым методом в Красноярском крае, Ванкорское месторождение - официальное трудоустройство, зарплата белая(на карту); - график вахты 60/60, 60/30; - проживание в вагон-городке; - столовая/баня на участке; - питание бесплатно; - компенсация вахтового проезда - спец. одежда выдается - справка о вакцинации о т КОРИ (в случаях установленных действующим законодательством)
Начинаюший специалист ЦАН Шахтинск
ЦАН РИЭЛТ, Шахтинск
Компания "ЦАН" - лидер рынка недвижимости в Караганде и Темиртау уже более 20 лет! Мы ищем энергичных и амбициозных людей, которые хотят начать свою карьеру в этой сфере. Опыт работы не обязателен, мы готовы обучить новичков с нуля! Если вы готовы: Работать в надежной компаний; Постоянно развиваться профессионально и совершенствовать свои навыки; Нацелены на результат и успех; Учиться новому и быть активным; То, тогда наше предложение для ВАС! Требования: Желание развиваться и достигать поставленных целей; Коммуникабельность и целеустремленность; Готовность к обучению и самосовершенствованию; Мы предлагаем: Удобный гибкий график работы; Комфортабельный офис в центре города; Обучение основам профессии риелтора; Комиссионное вознаграждение (минимум 120.000) и премии за результат; Менторскую поддержку и полное юридическое сопровождение на всех этапах работы; Возможность карьерного роста в успешной компании. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать профессионалом в сфере недвижимости, то мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании "ЦАН"!
Агент по недвижимости
ЦАН РИЭЛТ, Шахтинск
Компания-лидер в Караганде, Шахтинске и Темиртау приглашает начинающего менеджера по продаже недвижимости в свою успешную команду. Мы работаем более 20 лет на рынке недвижимости. Начинали с газеты "Недвижимость". Наша ценность это успешные люди и мы знаем как из вас сделать человека идущего к успеху. Поэтому Требования следующие: Жажда результатов. Готовность к постоянному профессиональному росту. Желание обучаться новому. Мы в свою очередь Предлагаем следующие условия: Процент с каждой сделки(минимум 120 тысяч за одну сделку до того потолка, который у вас есть. Но мы его вам поможем пробить) Работа в перспективной сфере и хорошо оплачиваемой сфере. Гарантированное обучение с нуля до экспертного уровня. Персональный наставник с многолетним опытом в данной сфере. Удобный офис в центре города, с чаем и кофемашиной.Ждем именно тебя. Отправляйте свое резюме и давайте зарабатывать вместе)
Требуется кассир оператор
, Новодолинский, Карагандинская область
Требуется кассир оператор возраст от 35лет проживающая в п.Долинка на газовую заправку расположенной в п.Долинка..Прием заявок по телефону.. учёт кассы.. оплата 4000тг смена.. график работы два дня через два с 09.00 до 19.00
Начальник отделения (г. Шахтинск)
Микрофинансовая организация KMF(КМФ), Шахтинск
Компания KMF – лидер на рынке микрофинансирования с большими планами на будущее. Мы открыли более 116 офисов, получили множество наград и активно принимаем участие в важных для экономики Казахстана событиях. Поддерживаем «зеленые технологии», спорт, предпринимательство и т.д. Что делать? управление командой, выполнение планов работ, мониторинг кредитов; отбор и обучение кандидатов в свою команду; развитие, постановка задач и мотивация команды. Если у вас: Высшее образование; Опыт работы на руководящей позиции в сфере кредитования; Отличные навыки пользователя ПК; Отличные финансовые аналитические способности. Мы предлагаем: 13-ую зарплату и повышения; 2 дня дополнительного отдыха; Отпуск длится дольше, чем в других компаниях – 26 дней; Возмещение расходов на спорт, медицинское страхование, на свое развитие или развитие детей; Деловые и корпоративные мероприятия, которые запомнятся на долгие годы; Оформление по Трудовому Кодексу Казахстана Наш офис находится здесь: г. Шахтинск, пр.А.Кунанбаева 91/1