Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Теректинском районe

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Диспетчер службы противопожарного аварийно-спасательного обеспечения полетов
Международный Аэропорт ОРАЛ, Теректинский район, аэропорт Уральск
Вам предстоит: принимать при заступлении на дежурство по описи документацию, имущество и технические средства, находящиеся на пункте связи проверять работу технических средств связи на пункте связи при заступлении и в процессе дежурства, а в случае обнаружения неисправностей докладывать начальнику караула докладывать РЛЧС и начальнику караула об изменениях оперативной обстановки в районе аэродрома вызывать по указанию РЛЧС и РТП дополнительные силы и средства, в том числе единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС, привлекаемые к тушению пожара и проведению АСР на аэродроме и в районе аэродрома, в соответствии с имеющимися планами взаимодействия направлять к месту ЧС силы и средства СПАСОП и РЛЧС подавать сигнал тревоги в СПАСОП и РЛЧС устанавливать и поддерживать радиосвязь с РЛЧС и караулом, выехавшим и работающим на месте ЧС, вносить в журнал пункта связи СПАСОП поступающую от них информацию осуществлять прием, обработку и передачу сигналов оповещения, первичной, дополнительной и справочной информации качественно составлять и своевременно предоставлять непосредственному руководителю установленную отчетность Мы ожидаем, что у Вас есть: Умение работать с продуктами Microsoft Office: Word, Excel, Outlook, Power Point Знание систем электронного документооборота Знание систем пожаротушения Знание систем пожарной сигнализации и автоматических систем управления эвакуацией Умение вести радиообмен Приветствуется опыт работы работы диспетчером МЧС Мы предлагаем: конкурентное вознаграждение (обсуждается по результатам собеседования), график работы: сменный (сутки через трое), официальное трудоустройство согласно ТК РК, место работы: аэропорт г. Уральск, корпоративный транспорт Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!
Инспектор-профайлер
Международный Аэропорт ОРАЛ, Теректинский район, аэропорт Уральск
Обязанности: В Международном аэропорту "Орал" открыта вакансия инспектора - профайлера Вам предстоит: Осуществлять контроль (наблюдение) за пассажирами в ходе предполетного досмотра, с целью выявления потенциально опасных лиц и степени риска пассажиров; Проводить психологическое тестирование (опрос) пассажиров; Готовить и предоставлять административному подразделению необходимые данные о результатах профилирования; Принимать участие в разработке программ, инструкций по профайлингу; Выявлять наиболее актуальные вопросы и проблемы, требующие решения, определяет пути устранения причин, их вызывающих; Изучать влияние психологических, экономических и организационных факторов производства на трудовую деятельность работников в целях разработки мероприятий по улучшению их условий труда и повышения эффективности работы. Мы ожидаем, что у Вас есть: Высшее или средне - специальное образование в области "Социальные науки, журналистика и информация", "Педагогические науки" (Психология), Уметь общаться с пассажирами, обладать коммуникативными навыками, грамотной речью и умением четко письменно излагать свои мысли; владение оргтехникой: принтер, сканер, персональный компьютер; умение работать с большим объемом информации; личностные качества: коммуникабельность, внимательность, стрессоустойчивость, ответственность. Мы предлагаем: конкурентное вознаграждение (обсуждается по результатам собеседования); оформление в соответствии с ТК РК; график работы: сменный место работы: аэропорт «Орал»; доставка транспортом предприятия; корпоративное обучение. Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии! Указанные выше сведения не являются официальным предложением заключения трудового договора, а уведомляют об имеющейся вакансии в штатном расписании, актуальном на момент размещения. Указанное название вакансии может отличаться от наименования должности в штатном расписании.
Аудитор контроля качества по авиационной безопасности
Международный Аэропорт ОРАЛ, Теректинский район, аэропорт Уральск
Обязанности: В Международном аэропорту "Орал" открыта вакансия аудитора контроля качества по авиационной безопасности Вам предстоит: Выполнять внутренние проверки по авиационной безопасности; Проводить аудиты внешних поставщиков услуг; Проверять выполнение требований нормативных правовых документов, правил, стандартов и процедур по защите гражданской авиации от актов незаконного вмешательства; Разрабатывать внедрять, обеспечивать применение Программы контроля качества авиационной безопасности; Проводить по решению уполномоченного органа или руководства компании и службы авиационной безопасности служебные расследования по фактам нарушений требований авиационной безопасности; По согласованию с уполномоченным органом участвуют в работе комиссии по расследованию авиационных событий, связанных с актами незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации. Мы ожидаем, что у Вас есть: Высшее или среднее (техническое и профессиональное) образование; Не менее 3 лет стажа работы в качестве специалиста службы авиационной безопасности приветствуется; владение программными продуктами: MS Office Word, Excel; знание норм и этики делового общения; владение оргтехникой: принтер, сканер, персональный компьютер; умение работать с большим объемом информации; личностные качества: коммуникабельность, внимательность, стрессоустойчивость, ответственность. Мы предлагаем: конкурентное вознаграждение (обсуждается по результатам собеседования); оформление в соответствии с ТК РК; график работы: 5/2 с 9:15 до 18:00 (суббота, воскресенье – выходные); место работы: аэропорт «Орал»; доставка транспортом предприятия; корпоративное обучение. Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии! Указанные выше сведения не являются официальным предложением заключения трудового договора, а уведомляют об имеющейся вакансии в штатном расписании, актуальном на момент размещения. Указанное название вакансии может отличаться от наименования должности в штатном расписании.
Аэродромный рабочий
Международный Аэропорт ОРАЛ, Теректинский район, аэропорт Уральск
Вам предстоит: выполнение работ по эксплуатационному содержанию и текущему ремонту искусственных покрытий и грунтовых участков элементов лётного поля аэродрома; Мы ожидаем, что у Вас есть: Среднее, среднее техническое образование; Мы предлагаем: график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00; официальное трудоустройство согласно ТК РК место работы: аэропорт г. Уральск корпоративный транспорт Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии! Указанные выше сведения не являются официальным предложением заключения трудового договора, а уведомляют об имеющейся вакансии в штатном расписании, актуальном на момент размещения. Указанное название вакансии может отличаться от наименования должности в штатном расписании.
Начальник узла электротехнического обеспечения полетов
Международный Аэропорт ОРАЛ, Теректинский район, аэропорт Уральск
Вам предстоит: Обеспечивает бесперебойное централизованное электроснабжение объектов и структурных подразделений аэропорта; Обеспечивает техническое обслуживание, текущий и аварийный ремонт, наладку и регулировку электротехнического оборудования в процессе эксплуатации оборудования светотехнического обеспечение полетов; Осуществляет руководство и контроль за работой находящегося в подчинении персонала, в соответствии с действующими наставлениями, инструкциями и другими руководящими документами; Обеспечивает подготовку персонала узла ЭТОП в т.ч. оформление программ подготовки персонала, распорядительных документов о допуске персонала к стажировке, дублированию и к самостоятельной работе; Обеспечивает разработку графиков осмотров оборудования, пробных пусков ДГУ, проведения ТО. Обеспечивает наличие необходимых журналов и их заполнение им самим и персоналом узла ЭТОП; Обеспечивает своевременное и качественное выполнение планово-предупредительных ремонтов, всех форм технического обслуживания электротехнического оборудования и электрических сетей, обслуживаемых узлом ЭТОП; Разрабатывает планы капитального и текущего ремонтов, технического обслуживания, наладки и испытаний электротехнического оборудования; Выполнять отдельные (разовые) служебные поручения, указания и приказы руководства, в пределах своих должностных обязанностей; Вести установленную документацию и отчетность. Составляет отчеты о состоянии электротехнического оборудования, вести учет его наработки, отказов и неисправностей, выявляет причины их возникновения и выполняет мероприятия, направленные на их устранение: Мы ожидаем, что у Вас есть: Высшее техническое образование, Опыт работе не менее 2 лет, Умение читать электрические схемы. Мы предлагаем: конкурентное вознаграждение (обсуждается по результатам собеседования), график работы: 5/2, официальное трудоустройство согласно ТК РК, место работы: аэропорт г. Уральск, корпоративный транспорт Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!
Ведущий юрисконсульт
Международный Аэропорт ОРАЛ, Теректинский район, аэропорт Уральск
Обязанности: В Международном аэропорту "Орал" открыта вакансия ведущего юрисконсульта Вам предстоит: Осуществлять правовую экспертизу проектов договоров, приказов, инструкций, положений и других документов правового характера, подготавливаемых в организации, визировать их, готовить проекты наиболее сложных договоров; Оформлять документы в связи с регистрацией прав на недвижимое имущество организации; Вести претензионно- исковую работу; Проводить анализ нормативных актов и/или изменений в них, которые оказывают влияние на хозяйственную деятельность Товарищества; Консультировать работников организации по вопросам применения законодательства в производственной деятельности; Участвовать в рассмотрении материалов о числящихся на балансе дебиторской и кредиторской задолженности Товарищества, проводить работу по предъявлению претензий и исков к контрагентам, давать заключения по списанию задолженности, которую невозможно взыскать в соответствии с действующим законодательством, после того, как приняты все соответствующие меры к взысканию задолженности; Вести работу по подготовки и выдачи доверенностей по предоставлению полномочий; Участвовать в расследовании несчастных случаев на производстве, профессиональных заболеваний; Проводить изучение, анализ и обобщение результатов рассмотрения претензий, судебных дел, практики заключения и исполнения хозяйственных договоров с целью разработки предложений об устранении выявленных недостатков и улучшении хозяйственно-финансовой деятельности Товарищества. Мы ожидаем, что у Вас есть: стаж работы по специальности не менее 1 года. высшее юридическое образование, знание основных программных обеспечений: Microsoft Office: Word, Excel, Outlook – уверенный пользователь. Знание систем электронного документооборота. знание государственного (казахского) и русского языков; умение работать с большим объемом информации; аналитический склад ума, внимательность, ответственность, инициативность, коммуникабельность. Мы предлагаем: конкурентное вознаграждение (обсуждается по результатам собеседования); оформление в соответствии с ТК РК; график работы: 5/2 (суббота, воскресенье – выходные); место работы: аэропорт «Орал»; доставка транспортом предприятия; Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии! Указанные выше сведения не являются официальным предложением заключения трудового договора, а уведомляют об имеющейся вакансии в штатном расписании, актуальном на момент размещения. Указанное название вакансии может отличаться от наименования должности в штатном расписании.
Ведущий бухгалтер по учету ОС и ТМЦ
Международный Аэропорт ОРАЛ, Теректинский район, аэропорт Уральск
У нас открыта вакансия Ведущего бухгалтера по учету ТМЦ и ОС Вам предстоит: выполнять работы по ведению бухгалтерского учета поступления ТМЦ (товарно-материальных ценностей) и ОС (основных средств), перемещений, ремонта, модернизации и выбытия основных средств; участвовать в инвентаризации ТМЦ и ОС; Мы ожидаем, что у Вас есть: высшее образование; опыт работы от 1-го года; знание 1С Бухгалтерия 8, ЭСФ, СНТ; опыт Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook); Мы предлагаем: график работы: 5/2 официальное трудоустройство согласно ТК РК место работы: аэропорт г. Уральск корпоративный транспорт ​​​Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!
Руководитель группы теплотехнического и санитарно-технического обеспечения аэропорта (ТиСТО)
Международный Аэропорт ОРАЛ, Теректинский район, аэропорт Уральск
Обязанности: В Международном аэропорту "Орал" открыта вакансия Руководителя группы теплотехнического и санитарно-технического обеспечения аэропорта (ТиСТО) Вам предстоит: осуществлять административное и техническое руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту ливневых очистных сооружений, очистных сооружений хозяйственно-бытовых стоков, канализационных насосных станций ливневых стоков и хозяйственно-бытовых стоков, сооружения сбора ПОЖ, водозаборных сооружений, насосной станции второго подъема, наружных сетей водоснабжения, наружных сетей водоотведения, наружных тепловых сетей, наружных сетей газоснабжения, газовой котельной на природном газе, вентиляционных установок, инженерных сетей внутри зданий и сооружений ; руководить работой подчиненного персонала, контролировать четкое выполнение работ, а также требований охраны труда и пожарной безопасности; осуществлять контроль за проведением подрядными организациями ремонтных и наладочных работ; вести учет ТМЦ, обеспечивать сохранность, порядок в хранении материальных ценностей, рационально и экономно использовать материальные ресурсы; выполнять мероприятия по подготовке к работе в ВЛП/ОЗП в части касающейся деятельности работника; оформляет наряды-допуски и другие специальные разрешения на работы; соблюдать выполнение нормативных правовых актов по охране и безопасности труда, требований и норм трудового законодательства. Мы ожидаем, что у Вас есть: опыт работы не менее 5-х лет по специальности, в том числе руководящей работы не менее 3-х лет; знание теплоэнергетики (системы газоснабжения, водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения); навыки работы на ПК (опытный пользователь); умение работать с большим объемом информации; Мы предлагаем: график работы: 5/2 официальное трудоустройство согласно ТК РК место работы: аэропорт г. Уральск корпоративное обучение корпоративный транспорт уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии! Указанные выше сведения не являются официальным предложением заключения трудового договора, а уведомляют об имеющейся вакансии в штатном расписании, актуальном на момент размещения. Указанное название вакансии может отличаться от наименования должности в штатном расписании.
Требуется скотник
, Приречное, Западно-ская область
В крестьянское хозяйство требуется скотник, пастух. Можно семейным
Диспетчер ТСБиА
Международный Аэропорт ОРАЛ, Теректинский район, аэропорт Уральск
Вам предстоит: Уметь работать в интегрированной системе комплексной безопасности "FireSec" в части оперативного контроля за работой пожарной сигнализации, постановки и снятию с охраны объектов наблюдения; Оповещать смежные службы о поступлении сигнала тревоги и место его возникновения согласно регламенту действия диспетчеров в единой дежурно-диспетчерской службе (далее ЕДДС); Уметь работать в информационной системе (далее ИС) в части функционала регистрации обращений, формировании нарядов и соответствующей отчетности; Регистрировать в ИС обращения сотрудников других служб аэропорта по вопросам работы технических систем безопасности и автоматики; Уведомлять инженеров и техников по вопросам регистрации обращений и формирования нарядов по ним; Осуществлять своевременное и точное получение и обработку аналитической и статистической информации путем непрерывного наблюдения, управления и анализа (мониторинга) за работой систем автоматики системой охранного телевидения; системой мониторинга инженерных систем (СМИС) систем мониторинга вертикального транспорта систем управления диспетчеризацией инженерного оборудования; автоматизированной системы парковки; осуществлять своевременное и точное получение и обработку аналитической и статистической информации путем непрерывного наблюдения, управления и анализа (мониторинга) за работой инженерных сетей; осуществляет остановку эскалатора при неисправностях, несчастных случаях и грубых нарушений правил пользования эскалаторами, после информирования пассажиров об остановке, согласно регламента действия диспетчеров в ЕДДС; осуществлять диспетчеризацию вертикального транспорта путем применения специальных технических средств и программно-аппаратного комплекса; Уведомляет инженеров и техников группы по вопросам регистрации обращений и формирования нарядов по ним; докладывает об инцидентах на эскалаторах дежурному по аэровокзалу составляет отчеты и другую установленную документацию вести журнал передачи смен, составлять отчеты и другую установленную документацию. Мы ожидаем, что у Вас есть: Высшее, среднее профессиональное образование; Знание принципа работы систем пожарной автоматики и охранной сигнализации; Уверенное знание ПК. Мы предлагаем: график работы: сменный официальное трудоустройство согласно ТК РК место работы: аэропорт г. Уральск корпоративный транспорт Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии! Указанные выше сведения не являются официальным предложением заключения трудового договора, а уведомляют об имеющейся вакансии в штатном расписании, актуальном на момент размещения. Указанное название вакансии может отличаться от наименования должности в штатном расписании.