Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Таскалинском районe

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Администратор - ресепшионист
ИП Токтамысов И.Н., Актау
Условия- График работы:10.00-18.00- Обучение и развитие.Обязанности- Приветствовать клиентов компании с улыбкой и профессионализмом.- Регистрация.- Обработка звонков.- Предоставление информации о компании.Требования- Опыт работы на аналогичной позиции приветствуется, но не обязателен.- Владение компьютером- Отличные коммуникативные и организационные навыки.- Пунктуальность.
Водитель-дальнобойщик
Nika, Актау
УсловияКомпания "ТрансМагистраль 2030" приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы;- Автомобили /DAF 95 и DAF105/;️Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионов Казахстана.ОбязанностиОбязанности:- Перевозки грузов по РК и РФ;- Поддержание чистоты и исправности автомобиля.Требования Требования:- Водительское удостоверение категории- Е;- Опыт не менее года;- Без судимости.
Зав. складом МТС
, Актау
Зав. складом МТС, с опытом работы на складе, прием/выдача сырья на производство, ведение учета, ежемесячная инвентаризация, ведение учета на складе, график работы - 5/2 с 09.00 до 18.00, есть развозка, з/п - 250000 тг. на руки, оформление по ТК РК, подробности при собеседовании, резюме на WhatsApp.
Диспетчер на телефоне
ИП Токтамысов И.Н., Актау
Условия• График работы: 5/2 с 10.00-18.00 (возможно меньшее кол-во часов).• Трудоустройство договору.Обязанности• Организовывать и обеспечивать хранение документов.• Предоставление информации.Требования• Доброжелательность.• Аккуратность.Возможны кандидаты без опыта работы.Способность к самостоятельной работе и принятию решений.Желание работать в дружном коллективе!
Инженер-химик, химик-технолог
Aktau Technics, Актау
Обязанности: На предприятие в г. Актау (Промзона 6) требуются специалисты с опытом работы: Химик-технолог. Участок регенерации отработанных масел и производства масел и смазок. Организация работы участка переработки и производства масел и смазок Требования: опыт работы на предприятиях производства химической продукции не менее 5 лет навыки и опыт работы с технологическим оборудованием приветствуется: опыт работы в сфере регенерации и производства масел и смазок, наличие дипломов об образовании по специальностям в области химии, наличие собственного автотранспорта, наличие прав категории «В» Условия: Полный рабочий день, график 5/2 Зарплата от 300 000 тенге (в зависимости от опыта и квалификации) испытательный срок для иногородних/иностранных специалистов при необходимости предоставление служебной квартиры и содействие в решении вопросов пребывания в РК
Менеджер по работе с клиентами
Influencers World Agency, Актау
В Международное рекламное агентство INFLUENCERS WORLD требуется Менеджер Обязанности: Работа с международными блогерами и брендами; Обновление клиентской базы; Ведение переговоров с потенциальными клиентами; Подбор и согласование блогеров под проекты; Совершать допродажи; Подписывать новых блогеров на эксклюзивное сотрудничество с агентством; Вести ежедневную и еженедельную отчетность. Требования: Знание Excel/Google Таблиц; Знание английского на уровне Intermediate (необходимо в письменной форме; разговорный английский будет преимуществом); Наличие ПК или Ноутбука; Ответственность. Условия: График 5/2; Удаленная работа; Подходят кандидаты без опыта работы; Оплата % от продаж + премиальные и бонусные части; Стажировка 3 месяца; все проекты в ходе стажировки оплачиваются в полном размере. После 3-х месяцев стажировочных готовы рассмотреть официальное оформление сотрудника; Возможность расти в нашей компании и принимать участие в проектах разной сложности.
Руководитель отдела продаж
Сарсен, Актау
Обязанности: Анализ работы менеджера за предыдущий день Контроль выполнения KPI Проверка ассортимента товара Обеспечение высокого и быстрого качества обслуживание Следить за тем чтобы сотрудники были заняты 90% времени должны быть уделено обслуживанию клиента либо обучение менеджеров Выполнение поставленных целей и задач от начальства Проверять менеджеров на знание по продажам Обновлять товары на маркетплэйсах Делать сверку по курьерской службе Раз в месяц делать сверку по продажам тортов На ежедневной основе отправлять рассылку клиентам Ведение каталога витрины на ежедневной основе Своевременно реагировать на все жалобы и претензии клиентов в день получение жалобы На примере каждого недовольного клиента проводить профилактическую работу с менеджерами магазина Предоставление информации по актуальному товару для смм Требования: Пунктуальность Высокая ответственность Владение ПК Стрессоустойчивость Коммуникабельность Условия: 5/2 10:00-19:00
Помощник руководителя
, Актау
требование:навыки работы с людьми, с документами, аналитические способности, уверенность, ответственность, позитивОбязанности:ведение переговоров, распределение звонков, общение с клиентами, заключение контрактов, подготовка документовУсловия:официальное оформление, пятидневка, пенсионные отчисления, карьера
Рекрутер по подбору персонала
, Актау
обязанности: размещение рекламы по готовым текстам, поиск новых клиентовОтветственность, дисциплинированность, пунктуальность, целеустремленность, вежливость, исполнительность, собранность, работать в команде, высокая работоспособность, отличные навыки переговоров Работа в офисе; Обучение/тренинги; Возможность карьерного роста; Официальное оформление
Менеджер по снабжению
, Актау
Менеджер по снабжению, ответственный, исполнительный, коммуникабельный, умение работать в команде, быть стрессоустойчивым, работа с накладными и документами, обеспечивать и управлять снабжением, закуп сырья, логистика, работа с поставщиками, мониторинг цен на рынке, поиск необходимого сырья в случае отсутствия его на местном рынке, график – 5/2 с 09.00 до 18.00, развозка, стажировка 2 дня (ознакомление с рабочим местом), з/п – 300000 тг. на руки.