Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Таласe

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Таласe

175 625 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Таласe за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Таласe.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Таласe

В Таласe наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 42.1% от общего количества предложений в Таласe.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Таласe

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Таласe является Торговля / Продажи. Средняя заработная плата в отрасли составляет 250000 KZT.

Рейтинг востребованных профессий в Таласe в 2024 году

Водитель экспедитор является наиболее востребованной профессией в Таласe. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Водитель экспедитор равен 160000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Требуется водитель с категорией СЕ на фуру
, Талас, Жамбылская область
Требуется водитель с категорией СЕ на фуру. Работа вместе с хозяином на РФ, Кыргызстан, возможно в Китай. Авто 2007г, механика, тент. Заработная плата 250000 тенге.
Заработок для водителей на своем авто Тараз! Свободный график!
, Талас, Жамбылская область
ЯТАКСИ Таксопарк №1 партнер Яндекс GO предлагает ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ подключения к Яндекс GO в Тараз Вы сможете работать как такси, так и доставке! + Моментальные выплаты заработка на баланс! Через тоже приложение через которое зарабатываете ТАКСИ ПРО! Выплаты КРУГЛОСУТОЧНО! На любые Банковские карты РК! + Подключение КРУГЛОСУТОЧНО по номеру: 8 707 840 8001 (есть WhatsApp), + 7 707 840 8002!
Требуется дворник садовник в гостиницу
, Талас, Жамбылская область
В гостиницу Уютный дом требуется дворник садовник, адрес улица байзак батыра 249. График 2/2 с 08: 00 утра до 18.00 вечера.
Водитель газели
, Талас, Жамбылская область
Требуется водитель на Газель, сбор макулатуры
Жумыс жасауга балдар кажет
, Талас, Жамбылская область
Кокталда жумыс. Калада туратын болса озим апарып акелемин обет бизден Хаьарласып толык билиниз
Требуется тех персонал
, Талас, Жамбылская область
Срочно требуется техничка в Роуз Каплан. Женщина до 45 лет. Каждый день, выходной день воскресенье. График работы 6/1, 8: 30-17: 00 Подробности на собеседование. Звонить с 09: 00 до 18: 00
Пекарь Кондитер
, Талас, Жамбылская область
Требуется Пекарь Кондитер - [ ] Требуется Кондитер Пекарь Универсал, с опытом работы. Обязанности: заготовка теста, формовка, выпечка сдобы; сборка тортов, десертов, работа с тестом, уборка в цеху, поддержка чистоты на рабочем месте, умение работать в команде, работа с несладкой выпечкой. - [ ] Ищем шуструю, ответственную, чистоплотную, внимательную девушку, на долгий срок! - [ ] График работы 5/2, с 6: 00-16: 00 либо 8: 00-18: 00. Выходные среди недели в будни. Все подробности при собеседовании.
Работа разнарабочии
, Талас, Жамбылская область
8ден 7ге дейын обет бизден Бирге барамыз Айлык аванс бар
Требуются мастера для полимерных и эпоксидных полов
, Талас, Жамбылская область
Требуются ребята со стажем, запускаем цех (эпоксидные и полимерные полы), шлифовка и ремонт бетона.
Требуется Продавец консультант
, Талас, Жамбылская область
В компанию AQUA LIFE требуются молодые парни и девушки на должность "Оператор " "Торговый представитель", "Продавец консультант", "Грузчик", "Менеджер по продажам " Можем рассмотреть без опыта работы. Если у Вас есть желание обучиться чему-то новому и заработать больше денег. То мы предлагаем работу в дружном коллективе. Не сетевой маркетинг!!! Требования знания казахского языка обязательно. График работы 6/1 Высокий процент от продажы, оклад + % Достойная оплата труда, от 200000 тг до 400000тг Имеется развозка Обращаться по номеру: 8 *******266 87*******97 Наш адрес: Айтеке би 73, Бизнес центр Begans. Звонить до 21: 00