Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Бурабае

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Бурабае

173 208 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Бурабае за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Бурабае.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Бурабае

В Бурабае наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 45.8% от общего количества предложений в Бурабае.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Бурабае

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Бурабае является ТОП менеджмент. Средняя заработная плата в отрасли составляет 220000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Бурабае

Крупнейшим работодателем в Бурабае по количеству предложений является GAREX LTD. По статистике нашего сайта, в компании GAREX LTD открыто 3 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Бурабае в 2024 году

Заведующий хозяйственной частью является наиболее востребованной профессией в Бурабае. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Заведующий хозяйственной частью равен 220000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Повар шведского стола (повар на завтраки и стафф - повар)
GAREX LTD, поселок Бурабай, Набережная улица
Обязанности: Приготовление завтраков для гостей (шведский стол); Приготовление питания для персонала (завтрак, обед, ужин); Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте; Выполнение поручений шеф - повара. Требования: Умение работать по тех. картам; Умение работать в команде; Опыт работы не менее одного года на аналогичной должности. Условия: График работы: 5/2 с 07:00 до 19:00 часов; Корпоративное питание; Иногородним жилье; Оплата труда два раза в месяц; Смена - 12 000 тенге; Молодой, дружный коллектив.
Менеджер по продажам
GAREX LTD, поселок Бурабай, Набережная улица
В Отель Terrassa Park требуется менеджер по продажам в отдел бронирования. Обязанности: Прием входящих звонков, электронных писем, заявок с сайта; Справочные и консультативные услуги потенциальным и реальным гостям компании (по услугам, пакетным предложениям, условиям работы и т.д.); Ведение переговоров с гостями, продажа услуг; Прием и оформление заявок на бронирование номеров, производимых по электронной почте / через сайт / по телефону; Оперативное ведение клиентской базы данных, составление отчетов; Выполнение плана продаж; Работа в программе Shelter, CRM. Требования: Знание ПК; Грамотная устная и письменная речь; Желательно знание программы Shelter; Стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности. Условия: График работы: 2/2 с 09:00 - 21:00ч.; Оплата труда: оклад 10 000/смена + ежемесячные бонусы; Развозка из Щучинска, Зеленого Бора; Горячее питание; Официальное трудоустройство.
Упаковщик-комплектовщик на склад
МК Эксперт, Бурабай
Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день РАБОТА ВАХТОЙ В РОССИИ!! Наша компания в поисках сотрудников на вакансию "комплектовщик" на склад. Принимаем без опыта работы, так как всему научим, оформиться можно в офисе в Казахстане (г. Шымкент, проспект Тауке- Хана, дом 43).Приглашаем всех желающих на работу вахтовым методом в г. Москва. Обязанности: Работа с Терминалом Сбора Данных; Комплектация и сканирование интернет-товаров . Мы предоставляем: Возможность выбора локации склада ; Бесплатное проживание в корпоративном общежитии вблизи объекта; Домашние комплексные обеды на смене за счёт компании; Официальное трудоустройство, оформление; График 6/1, смены день/ночь; Возможность брать оплачиваемые подработки. Авансы от 10.000 до 50.000 тенге выдаются каждую неделю ;Заработок за смену от 14.000 тенге до 21.000 тенге. На все интересующие Вас вопросы с радостью ответит наш менеджер. Свяжитесь с ним напрямую через WhatsApp или откликнитесь на эту вакансию.Кандидаты с опытом на аналогичных должностях и с опытом работы на складе приветствуются: упаковщик, грузчик, комплектовщик, фасовщик, кладовщик, работник линии, складской рабочий, сборщик, 3рl-оператор, грузчик-упаковщик, грузчик-комплектовщик, кладовщик, бригадир, подсобный рабочий, сортировщик, маркировщик
Региональный торговый представитель
Хожебаев, Бурабай
Приветствую, дорогой соискатель! Мы, Успешная оптово-розничная торговая компания продуктами питания для ресторанов и кафе, входящая в ТОП сильнейших по всей Астане! Мы рады будем видеть в своей команде амбициозного торгового представителя который готов расти и разбить свой финансовый потолок! Работа будет в Боровом и Щучинске. Если это про тебя, тогда обязательно дочитай до конца! Обязанности: Развитие и поддержание лояльных отношений с клиентами; Регулярное посещение торговых точек в соответствии со стандартами Компании и утвержденными маршрутами. Контроль остатков ассортимента при каждом посещении торговой точки. Выполнение плана продаж. Поддержка и развитие клиентской базы Сбор заявок Работать с клиентами по техникам продаж Требования: Опыт работы торговым представителем в сфере Общепита (приветствуется) Коммуникабельный, Исполнительный, ответственный Желание расти и обучаться Владение техниками продаж, знание 5 этапов продаж Умение влиять на свой результат Условия: График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 Оклад+процент с продаж Мобильная связь, проездные предоставляются Оформление согласно ТК РК Своевременные выплаты без задержек Обучение и тренинги Интересно? оставляй отклик и мы с тобой свяжемся!
Администратор ресторана
GAREX LTD, поселок Бурабай, Набережная улица
В отель Terrassa Park (Боровое) требуется администратор ресторана. В обязанности входит: помощь менеджеру ресторана; прием банкетов; встреча гостей ресторана; организация работы ресторана; решение конфликтных и спорных ситуаций; обучение сотрудников ресторана; ведение отчетности. Мы предлагаем: график работы: 2/2 с 09:00 до 00:00; заработная плата: 13 000 / смена; развозка из Щучинска, Зеленого Бора; бесплатное горячее питание; премирование по результатам работы; работа в дружном коллективе. Чтобы стать частью нашей команды, необходимо: опыт работы в ресторанном бизнесе не менее одного года; знание программы R-KEEPER; высокий уровень стрессоустойчивости; лидерские качества, умение принимать решение и нести за него ответственность. Будем рады видеть Вас в нашей команде!
Аниматор
GAREX LTD, поселок Бурабай, Набережная улица
В отель Terrassa Park (Боровое) требуется аниматор. Обязанности: Организация игрового процесса, вовлечение детей во все игры; Организация досуга детей (аппликации, подделки, настольные игры, рисунки, лепка и т.д.); Проведение мастер-классов для детей; Самостоятельное проведение анимационных программ; Присмотр за детьми; Наведение порядка после рабочего времени на игровой территории. Мы ищем сотрудника: С активной жизненной позицией; Имеющего опыт в проведении анимации в игровых центрах, в ресторанах, отелях; Любящего детей; Знающего, что такое импровизация и готового применять ее на практике. Условия: График работы: 2/2 с 9:00 до 21:00 ч.; Развозка из Щучинска, п. Зеленого Бора; Корпоративное питание; Заработная плата - 9 000 тг /смена; Иногородним предоставляем жилье и трехразовое питание.
Бармен
GAREX LTD, поселок Бурабай, Набережная улица
В отель Terrassa Park (Боровое) требуются бармены в ночной клуб и на летний бар. Обязанности: Открытие и закрытие смены, отдача и приготовление барной продукции; Проведение инвентаризации бара ежемесячно; Соблюдения высоких стандартов обслуживания, изучение меню, знание основных и сезонных напитков, предлагаемых гостям; Знание винной карты; Принятие мер в рамках своей компетенции по разрешению проблем, возникших у гостя; Умение грамотно общаться с гостями. Требования: Стаж работы в сфере общественного питания не менее 1 года в должности бармена ресторана; Инвентаризация и контроль имущества ресторана; Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость; Знание сервировки и подачи напитков; Ответственность, исполнительность, внимательность, пунктуальность, вежливость. Условия: График работы: 5/2 с 11:00 до 20:00 ч., либо 5/2 с 21:00 до 03:00 ч.; Заработная плата - 11 000/смена, 2 раза в месяц; Развозка из Щучинска, п. Зеленого Бора; Питание бесплатное; Иногородним предоставляем жилье и трехразовое питание. Будем рады видеть Вас в нашей команде!
Кухонная рабочая/Кухонный рабочий
GAREX LTD, поселок Бурабай, Набережная улица
В отель Terrassa Park (Боровое) требуется кухонная рабочая. Обязанности: Поддержание чистоты в производственных помещениях: вынос мусора и пищевых отходов; мойка бочков, поддонов, противней, разделочных досок и кухонного инвентаря (ножи, половники, терки, чайники, кастрюли), с моющими средствами: Очистка посуды от остатков пищи; Мойка столовой и кухонной посуды, приборов, подносов, инвентаря, инструмента, тары с применением моющих и дезинфицирующих средств. Требования: Наличие действующей медицинской книжки; Чистоплотность. Условия: График работы 2/2 с 09:00 - 00:00ч.; Развозка из Щучинска и Зеленого Бора; Бесплатное питание; Оплата 11 250 / смена на руки; Иногородним предоставляется жилье и трехразовое питание; Официальное трудоустройство.
Разнорабочий
GAREX LTD, поселок Бурабай, Набережная улица
В отель Terrassa Park (Боровое) требуется разнорабочий. Обязанности: Выполнение подсобных и вспомогательных работ в отеле; Осуществление погрузки, выгрузки, перемещения вручную и на тележках грузов; Нагрузка, разгрузка, перемещение грузов; Уборка территории; Озеленение (полив растений, прополка). ​​​Условия: График работы: 6/1 с 09:00 - 18:00 ч. в высокий сезон, 5/2 в низкий сезон; Оклад 120 000 в месяц на руки; Униформу предоставляем; Развозка из Щучинска, Зеленого Бора; Горячее питание; Официальное трудоустройство.
Сантехник
GAREX LTD, поселок Бурабай, Набережная улица
В отель Terrassa Park (Боровое) требуется сантехник. В должностные функции сантехника входит выполнение следующих рабочих задач и вопросов: осмотр, ремонт, профилактика сантехнического оборудования, приборов, приспособлений; монтаж, установка, настройка, испытание сантехнических систем и коммуникаций, устранение засоров в трубах водоснабжения и канализации; своевременная замена изношенных узлов, частей и деталей; диагностика систем водоснабжения, отопления, канализации, обеспечение надежности и бесперебойности их работы; обеспечение сохранности инструментов, приборов и оборудования, вверенных в его пользование. Условия: График работы: 2/2 с 09:00 до 00:00ч.; Развозка из Щучинска, Зеленого Бора; Бесплатное питание (обед, ужин); Оклад 160 000 / месяц на руки; Предоставление униформы; Иногородним предоставляется жилье и 3-х разовое питание; Заработная плата 2 раза в месяц; Официальное трудоустройство.