Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Нуре

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Нуре

131 667 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Нуре за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Нуре.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Нуре

В Нуре наиболее востребованы специалисты отрасли IT. По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 27.8% от общего количества предложений в Нуре.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Нуре

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Нуре является Торговля / Продажи. Средняя заработная плата в отрасли составляет 250000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется помповар по вахтовому методу
, Нура
Требуется помповар по вахтовому методу в придорожный кемпинг. Кемпинг находится 300 км от Актобе в сторону Хромтау. Зарплата 120 000 тенге за 15 дней.
Требуется сантехник
, Нура
Требуется Сантехник на постоянную работу в крупную торговую компанию. Наличие авто обязательно. Пятидневка. С 9 до 18час. Соцпакет. Оклад 200тыс.тен. + аренда авто 50тыс. тен. Без задержек. Выдаём газ для авто. Работа в Актобе.
Ищем барбера в свою команду
, Нура
Ищем барбера в свою команду, на аренду подробности в ватсап.
Требуется водитель
, Нура
Требуется водитель на фуру, Даф 105 механика, тент, опыт обязателен.зарплата сдельная, маршрут Россия-Казакстан
Требуется сварщик
, Нура
На базу отдыха на постоянную работу требуется электрик. Официальное трудоустройство, пенсионка, налоги. График с 9: 00 до 18: 0] Нокина 2"Б " район курмыш
Работа в Краснодаре с проживанием и питанием
, Нура
Обязанности: Комплектация паллет по терминалу (работа с ТСД), набор коробок с товаром; Транспортировка набранных паллет (поддонов) к месту отгрузки Требования: Высокая работоспособность Опыт работы на складе приветствуется! Условия: Работа в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании; Обучение оплачивается. Сдельная оплата труда от 400.000 до 750.000 тг в месяц, премии по итогам месяца + квартальная премия. Реальные зарплаты; Выплата заработной платы два раза в месяц; Питание за счет компании; Увеличение ставки за скомплектованный паллет (при комплектации в среднем за месяц 20 паллет в смену, стоимость каждого паллета увеличивается на 15%); Сменный график работы 2/2 ( 2 смены в День с 09.00 до 21.00/ 2 дня выходных /2 смены в Ночь с 21.00 до 09.00/ 2 дня выходных); при желании работать, график можем рассмотреть индивидуальный. Место работы: г. Краснодар Динской район, территория Агро-Альянс д. 2000/1126. Ростовское шоссе 21-й км. Координаты для навигатора 45.198679, 39.129770 Наши преимущества: Мы рады кандидатам как с опытом работы, так и новичкам; Обучение в процессе работы; Стабильный заработок; Пишите WA - 89*******34 Telegram - berkowitz6
Требуется торговый представитель
, Нура
В компанию по реализации товаров требуется торговый представитель. График 6/1 (суббота короткий день). З/п 150-350 тыс.тг.
Требуется шиномонтажник с опытом работы
, Нура
Требуется шиномонтажник. С опытом работы. Хорошая клиентская база
Требуются торговые представители город Актобе с опытом работы
, Нура
Требуются торговые представители с опытом работы город Актобе 87*******77
Требуется Сварщик
, Нура
Работа в г.Актобе, р-н Москва, ул.Алтай Батыра, рядом с 12 мкр (БЦ ДАСТАН) Работы разные, оплата минимум от 10 000 – 25 000 + питание *Питание предоставляется при работе на дому Работы разные, оплата каждые 5-7 дней, есть выходные. Можно работать без выходных, если есть возможность Есть доплата, отдельно доплачивается: 1. Автотранспорт – компенсация топлива Х 2 к расходу 2. Умение работать самостоятельно – слесарные работы, умение читать чертежи, организация работы, полная самостоятельная работа 3. Умение варить – MIG/MAG/TIG 4. Свой инструменты – свар.аппарат, ушм и т.д. График с 9: 30 до 19: 00 Что мы варим: Лестницы, вход.группа, навес, трубы, и др.метал.изделия