Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель руководителя проекта в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель руководителя проекта в Казахстанe"

160 833 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заместитель руководителя проекта в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заместитель руководителя проекта в Казахстанe.

Распределение вакансии "Заместитель руководителя проекта" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Заместитель руководителя проекта открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Заместитель руководителя проекта"

По статистике нашего сайта, профессия Заместитель руководителя проекта является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 230000 KZT. Следом идут Южно-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заместитель генерального директора. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 263890 KZT. На втором месте - Заместитель председателя с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Заместитель начальника транспортного отдела с зарплатой 234111 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Заместитель директора финансово-экономического департамента
Батыс транзит, Алматы
Обязанности: Участвует в организации работы Финансово-экономического департамента; Обеспечивает доведение утвержденных финансовых показателей до подразделений Общества; Контролирует своевременное исполнение плана работы Финансово-экономического департамента; Контролирует процесс бюджетного планирования Общества; Контролирует процесс тарифообразования Общества по регулируемой деятельности; Согласовывает заявки на оплату, проекты договоров, исходящую корреспонденцию Финансово-экономического департамента; Участвует в подготовке проектов планов реализации продукции (работ, услуг), капитальных вложений, научных исследований и разработок, планировании себестоимости продукции и рентабельности производства; Анализирует финансово-хозяйственную деятельность Общества, участвуетв разработке предложений, направленных на обеспечение платежеспособности, предупреждение образования и ликвидацию неиспользуемых товарно-материальных ценностей, повышение рентабельности производства, увеличение прибыли, снижение издержек на производство и реализацию продукции, укрепление финансовой дисциплины; Участвует в процессе ведения учета движения финансовых средств и составления отчетности о результатах финансовой деятельности в соответствиисо стандартами финансового учета и отчетности, контролирует достоверность финансовой информации, контролирует правильность составления и оформления отчетной документации, своевременность ее предоставления внешними внутренним пользователям; Выполняет поручения непосредственного руководителя, входящие в зону его ответственности и сопряженных с ней. Требования: Высшее экономическое образование, опыт работы по экономической специальности,не менее 3 лет. законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность; нормативные и методические материалы, касающиеся финансовой деятельности организации; перспективы развития организации; состояние и перспективы развития рынков сбыта продукции (работ, услуг); порядок распределения финансовых ресурсов, определения эффективности финансовых вложений; налоговое законодательство; экономику, организацию производства, труда и управления; средства вычислительной техники, телекоммуникаций и связи; основы трудового законодательства; правила и нормы охраны труда. знание правил внутреннего трудового распорядка, правил и норм ОТ и ТБ, производственной санитарии и противопожарной защиты, организации труда и управления. Знание MS Office, Internet. Условия: Официальное трудоустройство; Своевременная оплата; Дружный коллектив; График работы с 09.00 до 18.00, 5/2. Ежегодный оплачиваемый отпуск 24 календарных дня.
Заместитель руководителя направления Dell EMC (eCIS)
Мук-Компьютерс, Алматы
Требования: Высшее техническое образование; Опыт работы от 3 лет; Знание клиентского, серверного, сетевого и систем СХД; Умение работать с техническими заданиями (чтение и написание); Опыт в такой же или смежной должности у интегратора или дистрибьютора; Знание рынка Казахстана, ключевых, крупных партнёров. Обязанности: Анализ рынка по SNS и B2B потребностям; Развитие бренда на рынке; Захват долей рынка у конкурентов; Обеспечение технического консалтинга по текущим проектам; Проведение докладов и презентаций; Обучение партнеров и заказчиков. Личные качества: Командный игрок; Стрессоустойчивость; Обучаемость.
Заместитель руководителя проекта
Aqua Engineering, Алматы, комплекс Нурлы-Тау
В Строительно-Монтажную Компанию, требуется Заместитель руководителя проекта Обязанности: * распределение монтажных бригад по объектам, мобилизация; * взаимодействие с представителями заказчика и смежными субподрядчиками (выдача технических заданий, отслеживание исполнения, приемка готовности объекта от заказчика/смежников в работу. * сдача работ по АВР, сдача скрытых работ совместно с инженером ПТО; * составление ГПР совместно с главным инженером; * контроль снабжения объекта; * контроль за дисциплиной на объекте; * ведение официальной переписки в рамках объекта; * сдача-приемка работ объектов и контроль качества выполняемых работ. Требования: * знания языков – русский, казахский. * хорошие управленческие навыки, умение коммуницировать на разных уровнях (монтажники, заказчик, технадзор и т.д.) * высшее или средне-специальное техническое образование; * знание законодательства и иных нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность строительной отрасли и отрасли инженерии будут приоритетом; * знание порядка разработки и оформления проектно-сметной и другой технической документации. * понимание порядка разработки и оформления/ведения договоров, включая разработку договорных спецификаций; * знание технологии и способов ведения инженерных работ (основы); * знание основ БиОТ; * умение составлять исполнительные схемы будет приоритетом; * Обязательное знание программ MC Office. Условия: Денежное вознаграждение составляет 400000 тысяч тенге (на руки) Официальное трудоустройство с первого рабочего дня Рассматриваем кандидатов без опыта (с дальнейшим обучением) Стабильная заработная плата на карту (без задержек) Все отчисления согласно ТК и НК РК График работы с 09:00 до 18:00 (5ти дневка) Лояльное руководство Офис находится в БЦ Нурлы тау (есть своя уютная кухня, чай, кофе) Корпоративы 2 раза в год (за счет Компании) Карьерный рост У нас open space, веселая, молодая команда, где Вам не будет скучно=)
Заместитель Директора Фирменной Сети
Кондитерский Дом Куликовский, Алматы
Кондитерский дом «Куликовский» - единая команда, ценностью, которой является профессионализм, гармония и развитие. Мы всегда стремимся поддерживать имя лидера в сфере производства высококачественных кондитерских изделий. Главный принцип нашей Компании: «Люби то, что ты делаешь! Делай то, что ты любишь!». В связи с динамичным ростом и расширением Кондитерский Дом «Куликовский» объявляет конкурс на замещение должности Заместителя Директора Фирменной Сети. Команде «КДК» нужен сильный управленец! В чем же сила и Кто станет частью команды? Начнем с личностных качеств. Проактивный, целеустремленный результатник, обладающий структурированностью мышления. Важно обладать способностью схематично выстраивать бизнес – процессы, и при этом иметь высокий творческий потенциал. Что мы ценим однозначно – это толерантность к неопределенности (мы очень быстро растем и развиваемся, успейте за нами!). Эмоциональный интеллект – ВАЖЕН (особенно управленцу). С Чем Вам работать?: Развитие филиальной сети: как в количестве, так и в качестве. В количестве: - Расширение Фирменной Сети, со всеми вытекающими – с нуля и до открытия (от официальности с документами до праздника с воздушными шарами и аниматорами). В качестве: Организация бесперебойной работы Фирменной Сети. Реализация маркетинговой стратегии (в разработке которой Вы принимаете прямое участие) и рекламных кампаний. Внедрение стандартов работы Фирменной Сети (они есть и успешно работают в других городах, где мы представлены). Инициация и работа над новыми проектами. Обучение и развитие команды (девиз: быть лучшими!). Навыки разработки материальной мотивации: KPI, систем оплаты труда. Логичное управление персоналом: от постановки задачи до ее реализации, а результат – это ваша эффективность! Отчетность: АВС анализ, Анализ рынка конкурентов, внутренняя отчетность Компании. С Кем нам работать?: Высшее образование (маркетинг, администрирование) и широкий кругозор (чтобы с Вами было интересно). Успешный (успешный – подчеркиваем!) опыт работы руководителем, управляющим, заместителем директора в торговой сети - обязателен! Понимание современного рынка кондитерских изделий высшего класса – безоговорочное преимущество! Опыт динамичного и успешного развития торговой сети. Навыки администрирования бизнес-процессов и внедрения новых направлений работы (это приветствуется, даже более чем!!!). Знание и применение на практике основ ценообразования. Опыт привлечения новых клиентов, развития имеющихся клиентов, замещения конкурентов (по-честному), управления продажами. И к чаю: работа в динамично развивающейся Компании, с перспективой роста; качественный продукт, которым гордишься и который хочется продвигать! простор для творчества и самореализации, а именно пространство для совершенствования и развития ваших умений и навыков управления; свобода действий (в зоне своей ответственности и самостоятельности); конкурентоспособная монетизация Ваших знаний и навыков.
Руководитель проекта по упаковке франшизы
ЗАЩИТА ИДЕЙ, Алматы
Обязанности: Вести работу в Битрикс24 Разработка франшизы под ключ: презентационный пакет, пакет маркетинга и продаж, юридический пакет, упаковка системы обучения и удержания партнеров; Реализация всех проектов и контроль выполнения задач Консультация и коммуникация с клиентами, обратная связь Ведение нескольких проектов одновременно Составление смет, детальный просчет стоимости проектов Подготовка презентации и консультация клиентов по франшизе Анализ рынка и конкурентов, Планирование бюджетов, Подготовка тайм-планов мероприятий Соблюдение сроков закрытия проектов документально Обеспечение контроля за выполнением подотчетного проекта в соответствии с утвержденным графиком Требования: Высшее образование Грамотность, стрессоустойчивость. обучаемость Умение читать и понимать технические требования по проектам; Условия: график работы от 9:00 до 18:00. Пятидневка. тимбилдинг;
Заместитель руководителя Службы по актуарным расчетам
КСЖ Государственная аннуитетная компания, Астана
Обязанности: осуществление экономико-математических расчетов размеров обязательств, ставок страховых премий по договорам страхования и перестрахования, а также произведение оценки прибыльности и доходности проводимых и планируемых к проведению видов страхования страховой организации в целях обеспечения необходимого уровня платежеспособности и финансовой устойчивости страховой организации; своевременное и качественное исполнение возложенных на Службу задач; 3) проведение мониторинга тарифов на соответствие требованиям законодательства РК, условиям перестраховочной организации, практике ценообразования на страховом рынке; 4) проведение оценки количественных и качественных факторов, влияющих на страховые тарифы; 5) участие в осуществлении актуарных расчетов по оценке страховых резервов Общества; 6) подготовка заключений по вопросам, входящим в компетенцию Службы; 7) своевременная подготовка ежемесячных расчетов страховых резервов в соответствии с международными стандартами и требованиями нормативных правовых актов уполномоченного государственного органа; 8) исследование и систематизация страховых рисков согласно принятой в законодательстве и внутренних нормативных документах Общества классификации страхования; 9) оценка экономического обоснования условий по осуществлению страхования, указываемых Обществом в ее правилах страхования; 10) определение размеров займов, предоставляемых страхователям по договорам накопительного страхования (в случае наличия таких условий в правилах страхования Общества); 11) проведение работы по прогнозированию объемов резервов при формировании Планов развития; 12) формирование актуарных заключений при принятии страховых портфелей от других страховых компаний; 13) участие в разработке страховых продуктов и тарифных сеток; 14) участие в проведении анализа и разработки таблиц смертности, инвестиционной доходности для использования в тарифах и резервах Общества; 15) регулярное проведение анализа и оптимизации используемых допущений в тарифах и резервах Общества; 16) формирование собственной статистики и соответствующих таблиц смертности; 17) использование при расчете страховых резервов достоверных и объективных статистических данных; 18) адекватное и экономически обоснованное прогнозирование финансовых и иных показателей, используемых в расчетах страховых резервов; 19) совместно с подразделением по андеррайтингу определение страховых сумм, расчет тарифов, франшиз и других расчетных показателей на основе утвержденной политики по андеррайтингу и внутренних нормативных документов Общества; Требования: 1. Образование: высшее математическое, финансовое или экономическое, желательно имеющий лицензию на осуществление актуарной деятельности.2. Опыт работы: 1 год в финансовой сфере.3. Отличное знание MS Excel.4. Наличие прослушанных и сданных актуарных курсов приветствуется.5. Знания: теория процентных ставок и математическая статистика.6. Личные качества: быстрая обучаемость. Условия: полный рабочий день надбавка за лицензию
Руководитель проектов отдела продаж в телекоммуникации
NLS Kazakhstan, Алматы
Мы, компания NLS Kazakhstan, единый оператор связи, предоставляющий высококачественные услуги в области телекоммуникаций и информационных технологий. Мы приглашаем в свою команду руководителя проектов с опытом работы в продажах в телекоммуникации.Что мы предлагаем:1. ТОПОВЫЙ ПРОДУКТ, который необходим в нашем современном мире;2. Стабильность! У нас нет сезонности, наш продукт необходим людям 24/7, 365 дней в году!!!3. Реальный заработок без потолка, фикс оклад + бонусы;4. Комфортный офис с различными плюшками;5. Корпоративное такси + корпоративная связь;6. Официальное трудоустройство, 5/2, с 9:00ч до 18:00ч. СБ, ВС - выходные; Какой функционал: Поиск и привлечение клиентов в сфере В2В. Подготовка коммерческих предложений. Что требуется: Опыт работы в продажах Опыт работы в телекоммуникации в сфере продаж более 3-ех лет
Заместитель руководителя проекта
Компания Тенгиз+, Караганда
Обязанности: - Организация эффективной деятельности компании; - Эффективное управление командой, делегирование и постановка задач; - Распределение обязанностей, а также сферы полномочий и ответственности между работниками; - Анализ и планирование производственного процесса, определение приоритетности и сроков исполнения заказов, постановка задач, назначение ответственных за исполнение; - Постановка новых задач в рамках фиксированных целей; - Принятие мер к бесперебойному обеспечению компании необходимым для его работы сырьем и материалами, средствами производства, оборудованием; Требования: - Аналитический склад ума; - Успешный опыт руководства коллективом; - Опыт успешного руководства: малым, средним предприятием, или департаментом в крупной компании (опыт продаж, развития, набора работников) – в приоритете при отборе; - Опыт работы с ЖКХ (г.Сарань, г.Абай,г.Топар,г.Темиратау) - в приоритете при отборе; - Умение планировать и прогнозировать; - Знания в области управления финансами, персоналом, маркетингом; -Знания в сфере законодательства, регламентирующую сферу в области безопасности дорожного движения и деятельность предприятия в целом; Условия работы: - Официальное трудоустройство; - Оклад по итогам прохождения интервью.
Руководитель проектов г. Алматы
STEP Транспортные Решения, Алматы
Компания STEP Транспортные решения – это международная команда транспортных инженеров, аналитиков, архитекторов и дизайнеров. Мы стремимся делать жизнь людей безопасной и комфортной через разработку и реализацию современных транспортных решений для городов, агломераций и развивающихся территорий. Реализуем проекты в России и странах СНГ. Планируем активное развитие как в России, так и за рубежом. Меняя движение на улицах, мы организуем жизнь людей, которыми ими пользуются, помогаем городу эффективнее использовать территорию, меняем среду, которая будет воздействовать на поколения людей. Мы с гордостью несем эту ответственность. С нами работа имеет смысл! В настоящий моменты мы ищем руководителя проектов в г. Алматы с возможностью командировок в Москву. Что нужно будет делать: комплексно управлять консалтинговыми проектами от этапа пресейла до завершения реализации и внедрения предлагаемых инициатив; взаимодействовать и выстраивать коммуникацию с Заказчиками, исполнителями, подрядчиками и иными лицами, участвующих в реализации проекта; погружаться в проблематику и пожелания Заказчика, сбор требований, формирование контрольных точек; вести полный контроль по реализации проектов: участвовать в реализации технического задания, корректировки запросов по изменению технического задания; инициировать рабочие встречи с заинтересованными сторонами проекта; детально прорабатывать план работ, контролировать сроки и ответственных; составлять бюджет проекта, контролировать его расход; формировать и организовывать проектную работу команды; контролировать и сдавать промежуточные результаты проектов; вести отчетную документацию. Что мы ждем от кандидата: опыт работы на аналогичных должностях не менее 5 лет; практический и подтвержденный опыт запуска и реализации самостоятельных проектов в сфере архитектуры, градостроительства и консалтинга; опыт работы в сфере транспорта, проектирования транспортных объектов; опыт разработки документации для проекта (ТЗ, бюджет, план и т.п); высшее профильное архитектурное образование является преимуществом; умение вести несколько проектов одновременно. Мы предлагаем: Стабильную заработную плату Бонус два раза в год по итогам выполнения КПЭ Возможность развития в компании ДМС после успешного прохождения испытательного срока Дружная команда молодых талантливых профессионалов
Заместитель руководителя по орг.вопросам
, Алматы, ул. Кенесары-хана /. Часы приема -.-.Спрос ...
Обязанности:- Организация работы отдела продаж в сегментах b2c, b2b- Управление менеджерами, обучение, постановка задачи и планов.- Разработка маркетинговых акций, мероприятий и коммуникаций- Мониторинг рынка, подготовка маркетинговых отчетов, измерение эффективности проводимых мероприятий- Работа с внешними исполнителями (рекламные агенства, смм специалисты, дизайнеры)Требования:- Понимание принципов современного маркетинга, включая SMM- Личный положительный опыт в продажах- Умение организовывать процессы- Умение писать документацию, регламенты, формализовывать задачи.Условия:- 52 с 10:00 до 18:00